Подать объявление

ЖК "Park Stone", пр. Героев Сталинграда, 2-б (2д) - "Металл-сервис"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 92.
8/9%
15/16%
34/37%
27/29%
8/9%
1. . .810. . .33
27 янв 2013 20:01
Цитата "natka 22":
А все таки, есть на форуме граждане, которые уже приобрели квартиру в этом ЖК? Мы вот уже практически решились.... Хотелось бы пообщаться с единомышленниками


а что Вас отпугнуло? как по мне думаю дороговато 11500 грн за 1 кв. метр, хотя б 10 000 грн, либо ждать когда гривна упадет к доллару, либо покупайте по такой цене если устраивает
27 янв 2013 21:43
да как-то обсуждения по данному ЖК достаточно скудные, не в пример другим новостройкам. А Вы считаете для Оболони 11500 это много? В соседних "парусах" в 1к по акции 17000. Да и по застройщику информации маловато, "светился" мало где, отзывов никаких... Хотелось бы побольше информации, чтоб иметь представление о ситуации в целом
27 янв 2013 22:11
Цитата "natka 22":
да как-то обсуждения по данному ЖК достаточно скудные, не в пример другим новостройкам. А Вы считаете для Оболони 11500 это много? В соседних "парусах" в 1к по акции 17000. Да и по застройщику информации маловато, "светился" мало где, отзывов никаких... Хотелось бы побольше информации, чтоб иметь представление о ситуации в целом


Да, про застройщика вообще инфо нету, тех кто купил квартиру в этом комплексе - не слышно здесь, да и я считаю что 11500- это много( когда средняя зарплата в Киеве 4000 грн, а за что-то и жить нужно!) , во вторых возле шумной трассы, в третьих весной-летом многие прогнозируют что станет еще дешевле , то что в парусах по 17000 грн - ни о чем не говорит, снчала они продавали по 20000, никто не покупал, а счас по 17000 и никто покупать всеравно не будет...нету кредитования и деньги у людей не всех есть. А у тех кто есть - то они купят более что-то выгоднее!
27 янв 2013 22:39
Цены сейчас во всех сферах жизни неадекватны средней заработной плате. Это, по крайней мере, правый берег и набережная,и, опять таки, развитый район. Хотя никого конечно не агитирую. Просто мы с мужем обошли изрядно новостроек как в городе, так и близлежащих окрестностях, и этот показался наиболее привлекательным для. А относительно сезонности снижения цены на жилье, то, как правило, к лету они всегда немного снижаются, а к осени растут, но это,увы, относиться к вторичному рынку, а не к новостройкам.
28 янв 2013 07:38
Цитата "natka 22":
да как-то обсуждения по данному ЖК достаточно скудные

Это верный признак того, что проблем нет. Были бы негарадзы - сразу были бы возмущения на 500 страниц )
28 янв 2013 08:10
Цитата "natka 22":
Цены сейчас во всех сферах жизни неадекватны средней заработной плате. Это, по крайней мере, правый берег и набережная,и, опять таки, развитый район. Хотя никого конечно не агитирую. Просто мы с мужем обошли изрядно новостроек как в городе, так и близлежащих окрестностях, и этот показался наиболее привлекательным для. А относительно сезонности снижения цены на жилье, то, как правило, к лету они всегда немного снижаются, а к осени растут, но это,увы, относиться к вторичному рынку, а не к новостройкам.




Комлекс не плохой, но всеравно меня пугает рядом дорога, во вторых я б не сказал что там район развит ( в отличии от метро минская, оболонь) , я к примеру не люблю водить машину, люблю и быстрее всего добираться на метро, это кто на машине ездит - то конечно можно покупать.
А вокруг кстати магазины только дорогие, нету рядом сетей АТБ, Сильпо.
В третьих цены считаю еще немного завышенными, есть другие обьекты куда можно вложится и чтобы скорее получать прибыль.
28 янв 2013 09:41
Цитата "ABC414":
Цитата "Domik - Новострой":
Жилой комплекс "Парк Стоун". Последние квартиры со скидкой!

Только до конца января 2013 года при 100% оплате стоимости квартиры цена квадратного метра составляет от 11,5 тыс. грн.
//parkstone.kiev.ua/promo/akciya-1



не понятно, это на любом этаже цена?


Нет, только на нижних этажах. Уточняйте, пожалуйста, наличие в отделе продаж по тел. 364-14-14 - спрос на квартиры большой, вероятно, что выбора уже может не остаться

С уважением,
пресс-служба ЖК "Park Stone"
28 янв 2013 09:51
Цитата "natka 22":
да как-то обсуждения по данному ЖК достаточно скудные, не в пример другим новостройкам. А Вы считаете для Оболони 11500 это много? В соседних "парусах" в 1к по акции 17000. Да и по застройщику информации маловато, "светился" мало где, отзывов никаких... Хотелось бы побольше информации, чтоб иметь представление о ситуации в целом


Информация по застройщику

//32769553.uafin.net/documents/finance
//smida.gov.ua/db/participant/32769553

Это первый объект застройщика, если у Вас вызывает сомнение целесообразность покупки квартиры на стадии до завершения строительства - дождитесь сдачи в эксплуатацию первых двух секций в марте и покупайте готовую квартиру дороже :)

Фотоотчет о ходе строительства можно посмотреть здесь //www.parkstone.kiev.ua/building_progress

Необходимая документация
//www.parkstone.kiev.ua/dokumentaciya

Любые конкретные вопросы можно задать здесь, либо по почте parkstone@ukr.net, либо отделу продаж 364-14-14

С уважением,
пресс-служба ЖК "Park Stone"
28 янв 2013 19:24
Цитата:
Информация по застройщику

//32769553.uafin.net/documents/finance
//smida.gov.ua/db/participant/32769553


А что собственного интернет сайта у застройщика нет? Сейчас у каждой "шарашкиной" конторы есть сайт.
29 янв 2013 13:07
Цитата "Captain ":
Цитата:
Информация по застройщику

//32769553.uafin.net/documents/finance
//smida.gov.ua/db/participant/32769553


А что собственного интернет сайта у застройщика нет? Сейчас у каждой "шарашкиной" конторы есть сайт.


Не у всех строительных компаний есть интернет сайты, но это не мешает им качественно делать свою работу. А если Вы хотите оценить ход строительства ЖК Парк Стоун или узнать подробности о самом комплексе, то можете это сделать на сайте //www.parkstone.kiev.ua.
31 янв 2013 10:20
Меня интересует расположение школ и садиков вблизи ЖК ?
31 янв 2013 23:00
Вблизи их достаточно-платные и нет,гимназии и школы... погуглите)))
03 фев 2013 18:45

У нас несколько новостей:

Во-первых, у нас наконец-то появились планировки 4 - 5 секций, о которых многие спрашивали. Планировки можно посмотреть на сайте в разделе Квартиры / Поиск по параметрам //www.parkstone.kiev.ua/flatsearch

Во-вторых, в первых двух секциях подключили электричество - совсем скоро ждем заселения первых хозяев квартир.

С уважением
пресс-служба ЖК "Park Stone"

03 фев 2013 20:29
Цитата "Park_Stone":
У нас несколько новостей:

Во-первых, у нас наконец-то появились планировки 4 - 5 секций, о которых многие спрашивали. Планировки можно посмотреть на сайте в разделе Квартиры / Поиск по параметрам //www.parkstone.kiev.ua/flatsearch

Во-вторых, в первых двух секциях подключили электричество - совсем скоро ждем заселения первых хозяев квартир.

С уважением
пресс-служба ЖК "Park Stone"


Уважаемый Park Stone объясните пожалуйста в чем разница в планировке квартир на 12 этаже и 13-18 этажах? Метраж и планировка одинаковая, но планировка на 12 этаже сделана отдельно.

Какая ориентировочная стоимость будет в этих секциях?
03 фев 2013 21:31
Уважаемые форумчане. В понедельник покупаю квартиру в первой секции на четвертом этаже. Внимательно прочитал все девять страниц Ваших комментариев, спасибо. Хочу поделиться личным опытом с теми, кто говорит о высокой цене. Минимальная цена в этом микрорайоне в сданых домах составляет 20 тысяч гривен, но это один два предложения, все остальные стартуют от 24000. И поверьте, есть очень большое количество людей, которые владеют такими средствами и свободно покупают по такой цене. Буквально месяц назад я продал двушку на Харьковском по 14000 в сданном новострое, но согласитесь, цена на квартиры на Оболонских Липках значительно выше :) Так же, за последние пол года цены на квартиры немного поднялись, сужу по своему опыту, просмотры квартиры были регулярными, раза три-четыре в неделю, летом предлагали по 1550 уе за метр, и к моменту продажи зимой предложения плавно доросли до 1700 уе за метр, собственно до желаемой мной цены. По поводу самих квартир, забираю последнюю еденичку по 12000 за метр, больше нет. Есть еще одна забронированная, но сомневаюсь, что ее не купят. Есть еще две или три на 10-13 этажах по 12800, точнее были в пятницу, когда я был у них в офисе. Всем удачных покупок и очень надеюсь, что мы все вместе не пролетим.
03 фев 2013 21:36
Так же у меня вопрос к застройщику. Коммуникации до сих пор не подключены вообще. Нет ни отопления, ни воды, ни электричества. Вы можете сориентировать по срокам, когда же наконец это будет сделано? Только, пожалуйста, конкретно, рассказывать про то, что Вы в данный момент находитесь в процессе подключения не нужно :) По поводу электричества, был в субботу вечером, им и не пахло. А в воскресенье у Вас там никто не работает. А Вы пишете что подключили электричество в воскресенье.
04 фев 2013 10:12
Цитата "Evgeniy74":
По поводу электричества, был в субботу вечером, им и не пахло.

А как Вы сделали вывод о том, что "электричеством не пахнет"? Тоже являемся инвесторами 2к квартиры во второй секции, поэтому этот вопрос волнует достаточно остро, также, впрочем, как и все обещания застройщика.
04 фев 2013 11:13
Цитата "Evgeniy74":
Минимальная цена в этом микрорайоне в сданых домах составляет 20 тысяч гривен, но это один два предложения, все остальные стартуют от 24000.

За эти деньги предлагают более высокий уровень жилья. С Парк Стоун эти квартиры сравнивать не корректно. Вот этот дом можно сравнивать с Парк Стоун. https://www.arkada.ua/det_flat/Hrand__vul.html?utm_source=Domik.net&utm_medium=200*300_300*240&utm_campaign=Grand
04 фев 2013 21:45
По поводу электричества, в субботу его нигде не было, менеджер тоже не сообщил о его подключении, а в четверг нам говорили, что в доме его еще нет. Дежурный свет так же нигде не горел, я лично подсвечивал везде менеджеру по продажам фонариком. Давайте дождемся ответа компетентных людей от застройщика. Меня больше волнует водоканал, а не свет.
04 фев 2013 21:46
Цитата "Captain ":
Цитата "Evgeniy74":
Минимальная цена в этом микрорайоне в сданых домах составляет 20 тысяч гривен, но это один два предложения, все остальные стартуют от 24000.

За эти деньги предлагают более высокий уровень жилья. С Парк Стоун эти квартиры сравнивать не корректно. Вот этот дом можно сравнивать с Парк Стоун. https://www.arkada.ua/det_flat/Hrand__vul.html?utm_source=Domik.net&utm_medium=200*300_300*240&utm_campaign=Grand

Как этот дом можно сравнивать с Парк Стоун? Тогда можно сравнивать с ним и дома на Троещине, они тоже от него на таком же расстоянии находятся. Я имел ввиду микрорайон Оболонские Липки, который начинается от метро Минская и заканчивается около Московского моста, вдоль набережной. Это отдельная категория застроек, которая имеет добавленную стоимость из-за инфраструктуры, реки и частично маркетинга :)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .810. . .33
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее