Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .489491. . .897
18 окт 2017 22:43
Цитата "Сервис-менеджер":
Новини будівництва ЖК ParkLand!

Будинок 12. Залита стяжка з 1-го по 9-й поверх. Також закінчують встановлювати двері в квартири.

Будинок 14. Закінчили скління поверхів.

Будинок 16. Ведуться монолітно-каркасні роботи, вже побудовано сім поверхів.

Будинок 16. Ведуться монолітно-каркасні роботи, вже побудовано шість поверхів. А також 2 поверхи газоблок.

Бажаємо Вам гарного дня!


Хотілося б отримати інформацію по 15-му будинку
19 окт 2017 06:21
Цитата "borisbb945":

Я вважаю, що збори у суботу будуть більш ефективними:
1. Це вихідний і більшість мешканців зможе приіхати.
2. Буде багато потенційних покупців (інвесторів). І якщо забудовник не хоче мати таку антирекламу кожні вихідні, може він почне, щось робити, щоб налагодити ситуацію.

Нашей целью не является создание антирекламы ЗИМу и отпугивание потенциальных инвесторов. Считаю, что нужно действовать конструктивно и для начала разобраться в ситуации- по какой причине газ в 5 дом не пускают, если уже ВСЕ ГОТОВО. По сути дела, заинтересованных в задержке нет. Для этого создаем инициативную группу. Надеюсь, что вопрос решится, и до пикетов дело не дойдет. И тем не менее, если большинству больше подходит собрание в субботу - можем перенести. Организационно это будет сложновато, т.к. большое количество жителей уже подтвердило присутствие в пятницу. Тем не менее, прошу всех, кто подтвердил свою явку на собрание в пятницу, сообщить, сможете ли быть в субботу. Если на субботу будет большинство - перенесем. И прошу указывать желательное время собрания, потом определим среднее.
19 окт 2017 06:56
На выходные всегда больше народу, в рабочий день явка в разы меньше. Этим пользуются для збития ажиотажа.

И к себе еще жителей Скайленда2 примкните, у них 8 месяцев с даты "обещаний" подключить газ. Мужики сказали, и... забыли :faceoff:
19 окт 2017 07:01
Цитата "alice1":

Нашей целью не является создание антирекламы ЗИМу и отпугивание потенциальных инвесторов. Считаю, что нужно действовать конструктивно и для начала разобраться в ситуации- по какой причине газ в 5 дом не пускают, если уже ВСЕ ГОТОВО. По сути дела, заинтересованных в задержке нет. Для этого создаем инициативную группу. Надеюсь, что вопрос решится, и до пикетов дело не дойдет. И тем не менее, если большинству больше подходит собрание в субботу - можем перенести. Организационно это будет сложновато, т.к. большое количество жителей уже подтвердило присутствие в пятницу. Тем не менее, прошу всех, кто подтвердил свою явку на собрание в пятницу, сообщить, сможете ли быть в субботу. Если на субботу будет большинство - перенесем. И прошу указывать желательное время собрания, потом определим среднее. Напоминаю имейл: alla726@gmail.com


Дорогие жители 5 дома (Практичная, 1)! Собрание на пятницу, 20 октября, по поводу выяснения ситуации с задержкой подключения газа и создания инициативной группы с целью выяснения причин остается в силе. Пожалуйста, приходите! Собрание в пятницу, 20 октября, возле Отдела продаж, в 13 часов. До встречи!
19 окт 2017 07:16
Цитата "alice1":


Дорогие жители 5 дома (Практичная, 1)! Собрание на пятницу, 20 октября, по поводу выяснения ситуации с задержкой подключения газа и создания инициативной группы с целью выяснения причин остается в силе. Пожалуйста, приходите! Собрание в пятницу, 20 октября, возле Отдела продаж, в 13 часов. До встречи!


Я буду :umnik:
19 окт 2017 08:07
Цитата "alice1":


Дорогие жители 5 дома (Практичная, 1)! Собрание на пятницу, 20 октября, по поводу выяснения ситуации с задержкой подключения газа и создания инициативной группы с целью выяснения причин остается в силе. Пожалуйста, приходите! Собрание в пятницу, 20 октября, возле Отдела продаж, в 13 часов. До встречи!


мы будем стараться :hi:
19 окт 2017 08:10
Ув.Соседи!Я лично работаю и приехать не смогу и не имею желания,потерять пол дня чтоб услышать ровно тоже что и читаю на форуме. :blah: Или вы думаете если приедет 20-30 максимум человек и постоят возле ОП,то чудо Газ тут же подключат?Соберемся по перекрикиваем друг друга,по угрожаем и по домам...Не думаю что в интересах застройщика затягивать эту ситуацию,меня тоже напрягает что нет конкретного срока,но в 4 доме была подобная ситуация и без митинга Газ дали как только смогли.В Скайленде 1 создали и группы и ОСББ и что,ничего хорошего,кума только и жалуется что ничего не делается,одни пустые собрания ни о чем.А у нас 3-4 человека вечно всех на протесты,митинги,прессу агитируют, сомневаюсь что именно они и придут на сборы !Хватит нам майданов возле Рады,хочется хоть где то мирного решения конфликтов. :yes:
19 окт 2017 08:11
Пора уже прояснить ситуацию
19 окт 2017 08:26
Цитата "Руляна":
Ув.Соседи!Я лично работаю и приехать не смогу и не имею желания,потерять пол дня чтоб услышать ровно тоже что и читаю на форуме. :blah: Или вы думаете если приедет 20-30 максимум человек и постоят возле ОП,то чудо Газ тут же подключат?Соберемся по перекрикиваем друг друга,по угрожаем и по домам...Не думаю что в интересах застройщика затягивать эту ситуацию,меня тоже напрягает что нет конкретного срока,но в 4 доме была подобная ситуация и без митинга Газ дали как только смогли.В Скайленде 1 создали и группы и ОСББ и что,ничего хорошего,кума только и жалуется что ничего не делается,одни пустые собрания ни о чем.А у нас 3-4 человека вечно всех на протесты,митинги,прессу агитируют, сомневаюсь что именно они и придут на сборы !Хватит нам майданов возле Рады,хочется хоть где то мирного решения конфликтов. :yes:



Ув. Руляна , никто не собирается завтра устраивать митинг, протесты, приглашать прессу и так далее, завтра мы надеемся, услышим "ДАТУ" а не ОБЕЩАНИЯ, когда будет подписание договоров и подключения газа. А уж, если и в дальнейшем не будет ничего, значит будем стоять с плакатами))))))))) ГАЗ В ПЛ)))))))))а вы работайте, не отвекайтесь)))
Кстати, работают многие, не только вы, и всем сложно отпроситься, просто видимо для вас, этот вопрос не есть, на столько, актуален!!!!
19 окт 2017 08:32
Смотрю я на ситуацию в наших домах и думаю...
Всё это не спроста...
Строить застройщику в этом ЖК ещё много... Нет логики что то бросать и недоделывать, компания то новая и нужно за репутацией следить!
Все эти попытки агитации ведут к одному - вниманию к своей персоне, для чего?? скорее всего или от недостатка внимания по жизни или у нас появится глава ОСББ.
Только не нужно забывать, что в отличии от застройщика, который в процессе выполнения обязательств, вы хотите попросту дорваться до кормушки, за дерибан которой мы с вас точно спросим.
Я считаю, что пока что мы можем только что то просить, а не требовать, как того хотите вы и митинг это явный перебор. И на данный момент, этим вы только усугубите ситуацию и отвернёте застройщика, который в свою очередь во многих моментах прислушивается к нам. Как по мне - митинг, без представителей компании это балаган с целью вешания медальки на грудь, какие мы классные, что настроили людей против застройщика. И судя по благоустроенной территории кубика, потенциал у него явно есть и останавливаться он не будет. А впереди ещё спортивные площадки в последних домах, которые, лично мне хотелось бы увидеть в реальности...
19 окт 2017 09:02
ОТНОСИТЕЛЬНО САМОЛОТОВ В ЖУЛЯНАХ! Нужно бы всем подключится к этому вопросу. В том числе жителям Соф.Борщаги, Голосеево, Совков, Жулян итд. Хотя бы добиться запрета на ночные полеты 23:00-7:00, как это сделано во многих странах! И запретить пускать старые советские самолеты, их мало но они есть и сильно шумят.
Новость от 19.10.17

"Жители киевского микрорайона “Совки” обратились к премьер-министру Владимиру Гройсману с просьбой повлиять на администрацию международного аэропорта “Киев” (Жуляны). Они заявляют, что из-за низко летающих самолетов люди не могут ни спать, ни работать, а здания – разрушаются. Киевляне уверены, что руководство аэропорта игнорирует законодательство и санитарные нормы.

Об этом KV стало известно из обращения от 28 сентября 2017 года Органа самоорганизации населения “Комитет микрорайона “Совки” к Премьер-министру Украины Владимиру Гройсману.

В своем письме представители “Комитета микрорайона “Совки” жалуются, что постоянный шум и вибрации, которые создают самолеты при взлете и посадке, не только оказывают серьезное негативное психологическое воздействие на жителей близлежащих территорий (особенно детей), но и наносят ущерб зданиям. В частности, речь идет о детском саде №313, расположенном в 900 м от аэропорта, и школе №121, которая находится в 1100 м от начала взлетной полосы упомянутого аэропорта.

В письме также сообщается, что жители микрорайона “Совки” неоднократно обращались и к генеральному директору международного аэропорта “Киев” (Жуляны) Александру Нестеренко, требуя ограничить хотя бы ночные полеты, а также – предоставить для ознакомления выводы экологической экспертизы, которые бы могли доказать, что такое близкое соседство аэропорта с жилыми кварталами является безопасным. Однако, согласно обращению, вразумительного ответа от руководства КП “Киев” (Жуляны) не последовало.

“Если к дневным полетам еще как-то можно привыкнуть, то к ночным аж никак! Самолеты пролетают над нашими домами на небольшой высоте с таким шумом и вибрацией, что о спокойном ночном сне мы уже давно забыли. А, главное, забыли наши дети, которые по несколько раз за ночь просыпаются и потом еще долго не могут уснуть. Что говорить уже о пожилых людях, которые вообще не могут отдохнуть. Мы даже не знаем об уровне загрязнения воздуха и грунта в нашем микрорайоне”, – говорится в обращении.

На сегодняшний день секретариатом Кабинета министров Украины обращение жителей микрорайона “Совки” передано на рассмотрение представителям Госавиаслужбы и Министерства инфраструктуры.

Отметим, что, согласно Ст. 84 Воздушного кодекса Украины, уровень шума во время эксплуатации воздушного судна, не должен превышать предельно допустимый, который установлен авиационными правилами Украины. Такой уровень определяется путем проведения специального измерения шума, издаваемого воздушным судном на 3 этапах: на этапе взлета, на этапе пролета над объектом и на этапе посадки.

Как ранее сообщала *KV, в Киевской горгосадминистрации (КГГА) недавно утвердили финансовый план КП Международный аэропорт “Киев” (Жуляны)” на 2018 год. Согласно пояснительной записке к финплану, всего в первом квартале 2017 года в “Жуляны” прибыли и отправились из него 3888 воздушных судов, что на 1321 единицу больше (51,5%), чем за аналогичный период 2016 года. Пассажиропоток за данный период увеличился с 162,1 млн до 293,3 млн пассажиров (81,3%).
19 окт 2017 09:07
Цитата "Руляна":
Ув.Соседи!Я лично работаю и приехать не смогу и не имею желания,потерять пол дня чтоб услышать ровно тоже что и читаю на форуме. :blah: Или вы думаете если приедет 20-30 максимум человек и постоят возле ОП,то чудо Газ тут же подключат?Соберемся по перекрикиваем друг друга,по угрожаем и по домам...Не думаю что в интересах застройщика затягивать эту ситуацию,меня тоже напрягает что нет конкретного срока,но в 4 доме была подобная ситуация и без митинга Газ дали как только смогли.В Скайленде 1 создали и группы и ОСББ и что,ничего хорошего,кума только и жалуется что ничего не делается,одни пустые собрания ни о чем.А у нас 3-4 человека вечно всех на протесты,митинги,прессу агитируют, сомневаюсь что именно они и придут на сборы !Хватит нам майданов возле Рады,хочется хоть где то мирного решения конфликтов. :yes:


Еще раз подчеркиваю, что не будет никакого митинга. Это собрание жильцов 5 дома в связи с тем, что ВСЕ ГОТОВО для пуска газа, но почему его нет - мы не можем получить адекватного ответа ни от застройщика, ни от ЖЭКа, ни от КиевГаза. Каждый сваливает вину на другого, а газа нет, отопительный сезон начался, скоро будет минусовая температура. Мы завтра создадим инициативную группу, которая в дальнейшем будет действовать от имени жильцов. Приглашаем представителей ЗИМа и ЖЭКа. Завтра, 20.10, в 13 часов.
19 окт 2017 10:00
Чтоб собрать инициативную группу нужно чтоб пришло более 50% жильцов дома,вы уверенны что столько придет?Я не говорю что меня не волнует газ,но если б сборы организовывал застройщик,чтоб лично сказать новости это одно,а то что вы решили что если придете все лично и начнете давить ,то вам скажут что то помимо инфы с форума это другое!Застройщик у нас довольно лояльный,часто идет на встречу,у меня были исправлены все недоделки после подписания договора.А если требовать и переводить все в негативное русло,то и Али уйдет с форума и мы от этого не выиграем.Дело Ваше,хотите собирайтесь ...но смысла в этом на данном этапе не вижу.
19 окт 2017 10:17
Только что увидел рекламу комплекса на ФБ, я вот только понять не могу что за уникальная зона отдыха на крыше ? )))
Добавляю скриншот
19 окт 2017 10:24
Цитата "Constantine":
Только что увидел рекламу комплекса на жб, я вот только понять не могу что за уникальная зона отдыха на крыше ? )))
Добавляю скриншот


Напевне можна якось потрапити на дах і там відпочивати ))) 6-)
19 окт 2017 11:43
Цитата "gena_boyarishnik":
Смотрю я на ситуацию в наших домах и думаю...
Всё это не спроста...
Строить застройщику в этом ЖК ещё много... Нет логики что то бросать и недоделывать, компания то новая и нужно за репутацией следить!
Все эти попытки агитации ведут к одному - вниманию к своей персоне, для чего?? скорее всего или от недостатка внимания по жизни или у нас появится глава ОСББ.
Только не нужно забывать, что в отличии от застройщика, который в процессе выполнения обязательств, вы хотите попросту дорваться до кормушки, за дерибан которой мы с вас точно спросим.
Я считаю, что пока что мы можем только что то просить, а не требовать, как того хотите вы и митинг это явный перебор. И на данный момент, этим вы только усугубите ситуацию и отвернёте застройщика, который в свою очередь во многих моментах прислушивается к нам. Как по мне - митинг, без представителей компании это балаган с целью вешания медальки на грудь, какие мы классные, что настроили людей против застройщика. И судя по благоустроенной территории кубика, потенциал у него явно есть и останавливаться он не будет. А впереди ещё спортивные площадки в последних домах, которые, лично мне хотелось бы увидеть в реальности...


Значит Ваши соседи уже ждут 8-мой месяц газа (SKyland2), 5-тый дом паркленда 5-тый месяц. На улице через 1,5 недели уже морозы и люди хотят деребана?
Погреться люди хотят и помыться!
19 окт 2017 12:08
Цитата "Руляна":
Чтоб собрать инициативную группу нужно чтоб пришло более 50% жильцов дома,вы уверенны что столько придет?Я не говорю что меня не волнует газ,но если б сборы организовывал застройщик,чтоб лично сказать новости это одно,а то что вы решили что если придете все лично и начнете давить ,то вам скажут что то помимо инфы с форума это другое!Застройщик у нас довольно лояльный,часто идет на встречу,у меня были исправлены все недоделки после подписания договора.А если требовать и переводить все в негативное русло,то и Али уйдет с форума и мы от этого не выиграем.Дело Ваше,хотите собирайтесь ...но смысла в этом на данном этапе не вижу.


Во-первых - цифра 50% для создания инициативной группы взята с потолка. Такая квота необходима при создании ОСББ. Второе - я еще не подсчитывала количество подтвердивших явку, но людей очень много. Застройщик у нас действительно самый лучший, я не спорю, но ситуация с газом непонятна. После собрания инициативная группа будет действовать согласно сложившейся обстановке.
19 окт 2017 12:14
Добрий день!
Сьогодні почали установку пластикових стовбчиків для забезпечення двухрядного руху автотранспорту.
19 окт 2017 12:17
Цитата "Проджект Консалтинг":
Добрий день!
Сьогодні почали установку пластикових стовбчиків для забезпечення двухрядного руху автотранспорту.


Супер :super:
19 окт 2017 12:24
Сьогодні почали установку пластикових стовбчиків для забезпечення двухрядного руху автотранспорту.[/quote]

Круто! Надіюсь це допоможе)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .489491. . .897
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее