Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .490492. . .897
19 окт 2017 12:30
Цитата "Проджект Консалтинг":
Добрий день!
Сьогодні почали установку пластикових стовбчиків для забезпечення двухрядного руху автотранспорту.

Здорово! Только я не пойму как, находясь с края дороги они помогут, ведь припарковаться рядом все равно не составит труда :)
19 окт 2017 12:45
Цитата "votar":

Здорово! Только я не пойму как, находясь с края дороги они помогут, ведь припарковаться рядом все равно не составит труда :)



отож....логичнее было бы посредине :smoke:
19 окт 2017 12:48
Круто!

Для початку думаю, що так взагалі ок. По ідеї, повинно бути зрозумілим, що вони встановленні для обмеження паркування))

Якщо вже так не зрозуміють, то тоді можна переносити на середину дороги.
19 окт 2017 12:54
Скиньте хтось фото ввечері, чи буде та сама біда з парковкою)
19 окт 2017 13:35
Цитата "Gleb12":



отож....логичнее было бы посредине :smoke:

Полностью поддерживаю! Как сделали на Подоле, по фото видно, что там столбики справляются с поставленной задачей на УРА. :super:
19 окт 2017 13:42
А яким чином стовпчики з краю дороги завадять мудакам ставати ялинкою в карманах призначених для паралельного паркування і тим самим всерівно перкривати один ряд? Це має сенс тільки по центру дороги.
19 окт 2017 13:52
В 6 будинку 1парадне вже тиждень не працює ліфт. ЖЕК, поясніть людям як піднімати свої речі на верхні поверхи??? Чи ви будете компенсувати наці витрати на грузчиків?
Я вас попереджую, так як ви "швидко" відновлюєте роботу ліфта, так ми й будемо оплачувати ваші послуги. За таку роботу я не буду платити
Тому заявляю що в жовтні комунальні вам не оплачуватиму. Ви не виконуєте свою роботу
19 окт 2017 14:07
Цитата "Time_33V":
На выходные всегда больше народу, в рабочий день явка в разы меньше. Этим пользуются для збития ажиотажа.

И к себе еще жителей Скайленда2 примкните, у них 8 месяцев с даты "обещаний" подключить газ. Мужики сказали, и... забыли :faceoff:


Там дом маленький, там вообще 3 месяца перегоревшие лампочки менять могут (факт)

Цитата "alice1":
Организационно это будет сложновато, т.к. большое количество жителей уже подтвердило присутствие в пятницу. Тем не менее, прошу всех, кто подтвердил свою явку на собрание в пятницу, сообщить, сможете ли быть в субботу. Если на субботу будет большинство - перенесем. И прошу указывать желательное время собрания, потом определим среднее.


В субботу не работает администрация ЖЕКа.

Цитата "Руляна":
Ув.Соседи!Я лично работаю и приехать не смогу и не имею желания,потерять пол дня чтоб услышать ровно тоже что и читаю на форуме. :blah: Или вы думаете если приедет 20-30 максимум человек и постоят возле ОП,то чудо Газ тут же подключат?Соберемся по перекрикиваем друг друга,по угрожаем и по домам...Не думаю что в интересах застройщика затягивать эту ситуацию,меня тоже напрягает что нет конкретного срока,но в 4 доме была подобная ситуация и без митинга Газ дали как только смогли.В Скайленде 1 создали и группы и ОСББ и что,ничего хорошего,кума только и жалуется что ничего не делается,одни пустые собрания ни о чем.А у нас 3-4 человека вечно всех на протесты,митинги,прессу агитируют, сомневаюсь что именно они и придут на сборы !Хватит нам майданов возле Рады,хочется хоть где то мирного решения конфликтов. :yes:


Ну да, можно весь склав руки посидеть и подождать. До весны так. Главное чтобы только не показывать свою гражданскую позицию ато майдан же! Ну и застройщику удобно.
19 окт 2017 14:14
Цитата "Руляна":
А если требовать и переводить все в негативное русло,то и Али уйдет с форума и мы от этого не выиграем.

Не уйдет потому как ему нужно поддерживать обратную связь и реагировать на проблемы, строить-то ещё много.

Вот ЖК Скайленд 2 достроили, продали и теперь там Али отвечает очень редко.


Цитата "Constantine":
Только что увидел рекламу комплекса на жб, я вот только понять не могу что за уникальная зона отдыха на крыше ? )))

Может быть это одно из невыполненных обещаний застройщика (зона отдыха на крыше 1-3 домов)?
19 окт 2017 14:39
Цитата "sipNis":

Вас как то забыла спросить,что мне делать!Я высказала свое ЛИЧНОЕ мнение, если вам нечего делать то ходите протестуйте,пишите посты на 5 стр на всех форумах,такие как вы всегда найдут к чему пристебаться ...У меня пятница рабочая и прийти послушать таких как вы желания нет.Я была на сборах в Скайленде 1, мне хватило чтоб понять что это пустая трата времени и нервов.Моя ГРАЖДАНСКАЯ позиция не вестись на таких как Вы :blah:
19 окт 2017 14:42
По поводу столбиков,сегодня мои рабочие завозили материал и спрашивали почему с краю дороги их ставят, сказали ширина не позволяет ставить по средине и не будет тогда возможности проезда снегоуборочной и другой широкой технике,как то так .. :smoke:
19 окт 2017 14:45
Цитата "Руляна":
По поводу столбиков,сегодня мои рабочие завозили материал и спрашивали почему с краю дороги их ставят, сказали ширина не позволяет ставить по средине и не будет тогда возможности проезда снегоуборочной и другой широкой технике,как то так .. :smoke:


Хоть хтось додумався, чому не посередині) :pray: :pray: :super: :super:
19 окт 2017 15:05
Цитата "Проджект Консалтинг":


Хоть хтось додумався, чому не посередині) :pray: :pray: :super: :super:

))) Все равно спасибо за какуе-то реакцию! Это конечно сложность, но что это за снегоуборочные комбайны или фермы какие-то. На фото выше скидывали и там видно явно, что дорога не сильно отличается от нашей, но там же ездят и снегоуборочные и грузовики с продуктами(скорее всего) А так получается, что желающих поставить свое корыто возле этих столбиков не сильно уменьшится
19 окт 2017 15:07
Нам головне, аби вони подіяли)) А не де вони встановлені.
19 окт 2017 15:58
Цитата "Руляна":

Вас как то забыла спросить,что мне делать!Я высказала свое ЛИЧНОЕ мнение, если вам нечего делать то ходите протестуйте,пишите посты на 5 стр на всех форумах,такие как вы всегда найдут к чему пристебаться ...У меня пятница рабочая и прийти послушать таких как вы желания нет.Я была на сборах в Скайленде 1, мне хватило чтоб понять что это пустая трата времени и нервов.Моя ГРАЖДАНСКАЯ позиция не вестись на таких как Вы :blah:


Достойный и честный ответ!

Ув. инициативная группа , прежде чем атаковать со всех сторон мнение человека ( замечу, что написано по делу!) рассмотрели бы хотяб вариант , что ЯВКА В СУББОТУ была бы намного продуктивнее\многочисленнее. Ато как то не согласованно принимаете решение по поводу пятницы ... Учитывайте , пож, что это все таки рабочий день.
Я с радостью принял бы участие в данном мероприятии. (хотя поверьте застройщику до фени это собрание - покачают головой, примут писульки и "бывайте здоровы") ... не забывайте , что у них тоже отчасти связаны руки в этом вопросе!

P.S. Ув. alice, если у Вас есть механизм как поддержать данное собрание в дистанционно - правовом поле я с радостью Вам помогу . Еще раз спасибо , что вы не байдужі)

P.P.S. СОСЕДИ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! :)
19 окт 2017 16:17
Цитата "v.rom":


Достойный и честный ответ!

Ув. инициативная группа , прежде чем атаковать со всех сторон мнение человека ( замечу, что написано по делу!) рассмотрели бы хотяб вариант , что ЯВКА В СУББОТУ была бы намного продуктивнее\многочисленнее. Ато как то не согласованно принимаете решение по поводу пятницы ... Учитывайте , пож, что это все таки рабочий день.
Я с радостью принял бы участие в данном мероприятии. (хотя поверьте застройщику до фени это собрание - покачают головой, примут писульки и "бывайте здоровы") ... не забывайте , что у них тоже отчасти связаны руки в этом вопросе!

P.S. Ув. alice, если у Вас есть механизм как поддержать данное собрание в дистанционно - правовом поле я с радостью Вам помогу . Еще раз спасибо , что вы не байдужі)

P.P.S. СОСЕДИ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! :)

Никто никого не атакует и не собирается. У всех свое личное мнение, которое все уважают. По поводу пятницы я уже неоднократно писала, что просили перенести на субботу три человека (включительно с Вами). Они мне написали, и мы не забудем о них и встретимся отдельно, чтобы информировать о прошедшем собрании.
19 окт 2017 16:23
Мені дуже сподобався ЖК ПЛ,але коли я почав цікавтитись дозвільною документацією, і всім іншим виявилось, дуже багато чого забудовник від нас приховує, виявляється, що ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «КЛЕРМОН ФІНАНС», яке проходить подогову купівлі-продажу є фіктивним підприємством і проходить по ряду кримінальних проваджень, цільове призначення даної земельної ділянки індивідуальне будівництво,споруди там можуть бути не вище 4-х поверхів, також виявляється,також багато питань по містобудівних умовах і обмеженнях, також ПК проблеми із ДАБІ, декларації про початок виконання будівельних робіт анульовано по декількох останніх, в подальшому це може бути проблемою при підключенні комунікацій (газ і т.д.). Дуже жаль, а такий з вигляду приємний ЖК. Будьте обережні, шановні громадяни!!!
19 окт 2017 17:21
Столбики сегодня установили между 2м и 3м домом.
19 окт 2017 17:31
Цитата "Руляна":

Вас как то забыла спросить,что мне делать!Я высказала свое ЛИЧНОЕ мнение, если вам нечего делать то ходите протестуйте,пишите посты на 5 стр на всех форумах,такие как вы всегда найдут к чему пристебаться ...У меня пятница рабочая и прийти послушать таких как вы желания нет.Я была на сборах в Скайленде 1, мне хватило чтоб понять что это пустая трата времени и нервов.Моя ГРАЖДАНСКАЯ позиция не вестись на таких как Вы :blah:

Я тоже высказал свое мнение как и каждый здесь. Меньше эмоций.

Али, 4-й день отопительного сезона без газа. Какие новости?
19 окт 2017 18:31
Цитата "sipNis":



Али, 4-й день отопительного сезона без газа. Какие новости?


Як достали... Прямо майже кровю клялись, що газ до отоплювального буде, і йде вже 8 місяць, а ще навіть лічильники не опломбували.

Це миття з тазіками це звдц якийсь... Повірив обіцянкам...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .490492. . .897
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее