Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .478480. . .897
14 окт 2017 17:47
Уважаемые соседи из 1-3 домов! Кто подключал газ самостоятельно, позже, чем было организованно застройщиком? Я заключил договор с КиевГазом где мне сказали, что в дальнейшем мне необходимо:
1. Получить "Акт печника" (о соответствии вытяжки нормам)
2. Вызвать мастеров КиевГаза для пломбировки счетчика перед первым пуском газа.

Насколько это соответствует действительности? Может быть @Проджект Консалтинг также со своей посоветует наиболее оптимальную процедуру? Всем спасибо!!!
14 окт 2017 21:45
Цитата "Jackfan":
Кто-то просил фото 8-го дома

Полный бред. 8 дом будет готов раньше 7 :faceoff:
14 окт 2017 21:55
Цитата "pl_pavel":
Предлагаю,собраться возле ОП.Чтобы застройщик прояснил ситуацию с газом.На все мои письма и звонки полный мороз.

Присоединяюсь. Я до этого была на стороне застройщика, думала, что это люди слова. Но до сих пор нам не прояснили ситуацию с газом в 5 доме. И сегодня, после общения с администрацией ЖЭКа по поводу неработающего лифта, у меня возникло чувство несоответствия - красивые дома, территория- тут постарались, не спорю, но отношение к людям - как в совке. В прямом смысле этого слова. И то, что весь 5 дом ждет газ, нервничает, с ужасом представляет возможные последствия - не волнует никого. Ни ЗИМ, ни ЖЭК не дают вразумительного ответа. Собраться возле ОП хорошая идея, но это нужно сделать в рабочее время. А много ли нас соберется? У кого какие соображения?
14 окт 2017 22:31
Доброй ночи!
Нужна ваша помощь,очень уж интересует данный ЖК
При оплате выдаётся чек или нет?
Требуют наличку или по безналу?
14 окт 2017 22:38
Обещают 13 дом сдать на словах летом,по документам в ноябре
Инвесторы,какие реальные даты что бы к примеру зайти на ремонт?
14 окт 2017 23:07
Цитата "Sanya 201":
Уважаемые жители PL. Ето гониво выгуливать собак во дворе куба! Вам не жалко что ваши псы засрут такую красоту, на которой потом будут бегать, ползать и валяться наши дети! Не превращайте комплекс в помойку.



Уважаемый саня 201 гонево это то, что в таком большом городе собаку то нормально и выгулять негде!) возле ПЛ мест для выгула собак так же не было замечано. собаки тоже хотят гулять, веселиться и играть с другими собаками!
Я за площадку для животных в комплексе!)
14 окт 2017 23:21
Цитата "Ksucaramel":
возле ПЛ мест для выгула собак так же не было замечано. собаки тоже хотят гулять, веселиться и играть с другими собаками!
Я за площадку для животных в комплексе!)


Вот вам места для выгула собак!
14 окт 2017 23:25
Цитата "alice1":

Присоединяюсь. Я до этого была на стороне застройщика, думала, что это люди слова. Но до сих пор нам не прояснили ситуацию с газом в 5 доме. И сегодня, после общения с администрацией ЖЭКа по поводу неработающего лифта, у меня возникло чувство несоответствия - красивые дома, территория- тут постарались, не спорю, но отношение к людям - как в совке. В прямом смысле этого слова. И то, что весь 5 дом ждет газ, нервничает, с ужасом представляет возможные последствия - не волнует никого. Ни ЗИМ, ни ЖЭК не дают вразумительного ответа. Собраться возле ОП хорошая идея, но это нужно сделать в рабочее время. А много ли нас соберется? У кого какие соображения?


Можно пойти с другой стороны - собрание будет только одно и если на него придет мало людей, то больше люди собираться не будут (т.к. потом не придут те, кто был первый раз), а ЗИМ, в свою очередь, увидит что организованность людей нулевая и жильцы считают что за них выйдут соседи и там как-нибудь разберутся.

Если людей будет мало - значит никакой угрозы они не представляют, ничего они сделать не могут, можно и дальше будет "подключать газ по своим планам", а "люди подождут, они даже собраться с требованием выполнения обязательств застройщиком или получения ответов не могут", обязательства, закрепленные как договором так и словом представителя застройщика.
15 окт 2017 05:12
Цитата "sipNis":


Вот вам места для выгула собак!


Представьте что у вас ребенок лет 5-10... Он ходит в туалет 2-3 раза в день. Какова вероятность добежать с ним до этого места? При всем безграничном желании.
15 окт 2017 05:34
Цитата "sipNis":


Можно пойти с другой стороны - собрание будет только одно и если на него придет мало людей, то больше люди собираться не будут (т.к. потом не придут те, кто был первый раз), а ЗИМ, в свою очередь, увидит что организованность людей нулевая и жильцы считают что за них выйдут соседи и там как-нибудь разберутся.

Если людей будет мало - значит никакой угрозы они не представляют, ничего они сделать не могут, можно и дальше будет "подключать газ по своим планам", а "люди подождут, они даже собраться с требованием выполнения обязательств застройщиком или получения ответов не могут", обязательства, закрепленные как договором так и словом представителя застройщика.

Да, митинг, состоящий из трех человек, это фарс. Даже по активности на форуме видно, что людей больше волнуют собачьи какашки. Это тоже проблема, но давайте, может, выстроим приоритеты? Для начала хотя бы выскажите каждый свое мнение по поводу собрания.
15 окт 2017 06:06
Цитата "Dmytro M":


Представьте что у вас ребенок лет 5-10... Он ходит в туалет 2-3 раза в день. Какова вероятность добежать с ним до этого места? При всем безграничном желании.

Ребёнок ходит в туалет дома, а не на газоне. И ходить по газону это жесть, а тем более выгуливать там собак. Нужно было думать про животное когда его покупали, а не делать всех обязанными вам и упрекать, что вам выгуливать негде. Против собак ничего против не имею, как и против авто, притензии только к их хозяевам. Мнение своё высказал не ради спора, а после того как сегодня на форуме увидел фото с выгулом собаки на газоне, по которому мне жалко самому ходить и ребёнку не разрешаю.
15 окт 2017 06:29
Не старайтесь, друзья. Просто есть люди, которые любят животных и понимают их нужды. А есть...ну, вот это. Жаль, конечно, что с этим приходится тоже как-то сосуществовать в одних ЖК и на одной планете. Площадка для выгула НЕ-ОБ-ХО-ДИ-МА. Причем нормальная. Точка.
15 окт 2017 06:32
И да, это оффтоп, конечно, но многие собак не покупают, а берут в приютах и подбирают на улице. Низкий поклон этим людям!
15 окт 2017 07:44
Цитата "Lovehepburn":
Не старайтесь, друзья. Просто есть люди, которые любят животных и понимают их нужды. А есть...ну, вот это. Жаль, конечно, что с этим приходится тоже как-то сосуществовать в одних ЖК и на одной планете. Площадка для выгула НЕ-ОБ-ХО-ДИ-МА. Причем нормальная. Точка.


Не намагайтесь, просто у одних людей є достатньо розуму правильно розставляти приорітети, а у інших - порівнювати собак з дітьми, і заявляти, що їм доводиться співіснувати на одній планеті з незгодними. :faceoff:

А, ну і ще ультимативно про це заявляти.
15 окт 2017 07:49
Подскажите,при покупке выдаеться ли чек ?
Оп требует наличку или можно по безналу ?
15 окт 2017 07:56
Цитата "Lovehepburn":
И да, это оффтоп, конечно, но многие собак не покупают, а берут в приютах и подбирают на улице. Низкий поклон этим людям!


Низкий Вам поклон, если Вы берёте собаку с приюта, но почему я должна в этом учавствовать?

Я оплачиваю квартплату, чтобы было уютно и красиво, а не обосрано собачками, которых Вы взяли с приюта.

Животных очень люблю у меня их полон дом:два кота, рыбки и черепаха, убираю за ними сама.

Собаку очень хочу, но чтобы никто не страдал, ни собака (ей надо выгул нормальный) ни соседи. Заведу собаку, когда будет у меня частный дом.

Вам застройщик обещал место для выгула собак, когда Вы покупали здесь квартиру?

За Киевом есть множество жк, где земля дешевле и куча парков, барбекю и т.д, здесь же покупали квартиры из-за близости к метро и т.д, нам делают красоту и уют в жк, а некоторым просто насрать на всё.
Машины ставят, как попало, собак выгуливают..

У некоторых соседей лозунг такой: у меня есть Рендж белый, где хочу там и ставлю, а у меня есть собака, где хочет, там и срет, вот так и живём...

Самое простое, что могут, так это застройщика тут гнобить, а что Вы сделали для того, чтобы жилось уютно здесь, одни только требования...

Жаль, что мы живём в такой стране, где нет штрафов, огромных штрафов, за брошенный фантик, окурок,за говно собак, за не правильную парковку.
а так активисты жк борятся с нарушителями, на стекло им цепляют просьбы о правильной парковке, а некоторым просто на всех начхать😢
15 окт 2017 08:09
Цитата "инвестор паркленд":


Низкий Вам поклон, если Вы берёте собаку с приюта, но почему я должна в этом учавствовать?

...

Со всем согласен на 100%.
15 окт 2017 08:30
Уважаемые инвесторы
На сколько обещанные сроки оп отличались от тех,когда вы зашли на ремонт?
15 окт 2017 08:34
Цитата "инвестор паркленд":


Низкий Вам поклон, если Вы берёте собаку с приюта, но почему я должна в этом учавствовать?


+1
P.S. После презентации рендеров 4-й очереди, вопрос с площадками для выгула собак снова поднимался, на что Али ответил, что места для выгула собак будут в следующей (как я понимаю в 5-й) очереди. Помню 100%.
Хотя я сомневаюсь, что жители первых очередей будут идти в самый конец комплекса выгулять собаку.
15 окт 2017 08:38
Оп обещает слать 12 дом к ноябрю 2018
Мне одной кажется что в реальности это весна 2019?
Инвесторы,на сколько обещание по срокам отличались от реальности ?
Очень интересно услышать ваше мнение
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .478480. . .897
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее