Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .417419. . .897
15 авг 2017 15:29
Цитата "инвестор из 8":


Если вам не к спеху получать ключи, то вы сможете это сделать в любом месяце квартала официальной сдачи 7 дома.


Как это не к спеху ? ) я уже готов заходить на ремонт ...

Кстати Али - Напомните номер телефона кто может провести в квартиру, дизайнер хочет зайти посмотреть...
15 авг 2017 15:32
Цитата "Constantine":


Как это не к спеху ? ) я уже готов заходить на ремонт ...

Кстати Али - Напомните номер телефона кто может провести в квартиру, дизайнер хочет зайти посмотреть...



Сайт ПаркЛенд- услуги-сервис менеджер
15 авг 2017 15:35
Цитата "Constantine":


Как это не к спеху ? ) я уже готов заходить на ремонт ...

Кстати Али - Напомните номер телефона кто может провести в квартиру, дизайнер хочет зайти посмотреть...

Сохраните себе картинку с контактами сервис-менеджера для удобства)
15 авг 2017 17:18
Цитата "millibim":


возможно нет? НЕТ?? тоска :faceoff:


Не то слово! Мы уже закончили разводку труб, а установку бойлера не предусмотрели, надеясь на лучшее((( А вообще были сегодня в доме- внутри кубика работа кипит, на территории красиво и свежо- зеленые насаждения поливают, прямо глаз радуется😉
15 авг 2017 18:15
Цитата "alice1":


Не то слово! Мы уже закончили разводку труб, а установку бойлера не предусмотрели, надеясь на лучшее((( А вообще были сегодня в доме- внутри кубика работа кипит, на территории красиво и свежо- зеленые насаждения поливают, прямо глаз радуется😉


Без газу взагалі немає сенсу заселятися до зими :(
15 авг 2017 18:36
Цитата "DVadym":

Без газу взагалі немає сенсу заселятися до зими :(

До начала отопительного сезона (середина октября) еще 2 месяца! Я думаю, что за этот период успеют подключить к газу хотя бы 5,6 дома) Все будет хорошо :super:
15 авг 2017 18:53
Цитата "DillyDream":

До начала отопительного сезона (середина октября) еще 2 месяца! Я думаю, что за этот период успеют подключить к газу хотя бы 5,6 дома) Все будет хорошо :super:

Уж очень это похоже про разговоры по 4му дому, надеюсь и правда все успеют до зимы сделать
15 авг 2017 22:58
Добрый день, у меня квартира в 9-м доме.
Вопросы следующие к застройщику и соседям:
1. если домобещали сдать в мае 2018-го, а недавно дом уже введен в эксплуатацию - то когда пустят делать ремонт и будут подключать газ? От прогноза зависит как быстро мне надо заработать денег на ремонт.
2.покажите свои ремонты или проекты ремонтов двушек, собенно интеерсует кухня - можно ли вынести рабочие зоны на балкон, а в самой кухне сделать а-ля салон? Кто делал расширение площади кухни, передвинув стену с комнатой?
3. кто где заказывал шумоизоляцию и остался доволен?
4. я как яжемать обратила внимание на песочницы, где вместо песка был гравий. планируется ли замена этих камешков на песок, желательно кинетический?)
5. Есть ли планах застройщика какие-то развивалки-садики для детей?
И еще смешное: муж, увидев на территории особянк, который отказались продавать заметил: теперь собственник там откроет супераркет и баню с девочками, чтобы всем насолить)
16 авг 2017 06:01
Цитата "alice1":


Не то слово! Мы уже закончили разводку труб, а установку бойлера не предусмотрели, надеясь на лучшее((( А вообще были сегодня в доме- внутри кубика работа кипит, на территории красиво и свежо- зеленые насаждения поливают, прямо глаз радуется😉


ну будем надеятся, что и за газ порадуемся до зимы))
16 авг 2017 09:20
Цитата "millibim":


ну будем надеятся, что и за газ порадуемся до зимы))


Очень надеемся ))) Али кстати говорил что должны газифицировать весь кубик сразу, так что ждем... Кстати, Али - Может есть какие-то новости по поводу Газа в кубике ?
16 авг 2017 10:47
Muhammad_Ali, а что по прямым договорам с Киевэнерго? Первая очередь строительства и "кубик" смогут в ближайшее время получить прямой договор? ТП уже давно построена, функционирует?
16 авг 2017 10:49
Цитата "Vsevolod-V":
Muhammad_Ali, а что по прямым договорам с Киевэнерго? Первая очередь строительства и "кубик" смогут в ближайшее время получить прямой договор? ТП уже давно построена, функционирует?

+1

Також цікавить ситуація з водою, чи будуть найближчим часом прямі договори? Чи нам чекати закінчення будівництва 5 черги?
16 авг 2017 11:11
Интересует вопрос по лифтам в 5 доме. Где-то в договоре купли-продажи есть, что они не должны работать? Или в договорах с ЖЕКом? Оплата за лифты входит в оплату ЖЕКу? ЗИМ не будет брать деньги за неработающие лифты?
16 авг 2017 12:08
Цитата "Vsevolod-V":
Muhammad_Ali, а что по прямым договорам с Киевэнерго? Первая очередь строительства и "кубик" смогут в ближайшее время получить прямой договор? ТП уже давно построена, функционирует?



Прямые договора с КиевЭнерго могут быть заключены после передачи ТП на баланс, ТП может передаться, когда все дома ПЛ будут подключены.
16 авг 2017 12:09
Цитата "DVadym":


Також цікавить ситуація з водою, чи будуть найближчим часом прямі договори? Чи нам чекати закінчення будівництва 5 черги?


1,2 и 3 дома могут заключать прямые договора.
16 авг 2017 12:13
Цитата "Santal":
Интересует вопрос по лифтам в 5 доме. Где-то в договоре купли-продажи есть, что они не должны работать? Или в договорах с ЖЕКом? Оплата за лифты входит в оплату ЖЕКу? ЗИМ не будет брать деньги за неработающие лифты?



Начисление квартплаты, в том числе лифтов, будет осуществляться с 1 сентября.
То есть, ни за июль ни за август за полученные услуги Обслуживающей организации начисление не будет проводиться и Вам за 2 месяца, по приказу собственника компании, предоставляется бонус.
16 авг 2017 12:40
Цитата "Muhammad_Ali":



Начисление квартплаты, в том числе лифтов, будет осуществляться с 1 сентября.
То есть, ни за июль ни за август за полученные услуги Обслуживающей организации начисление не будет проводиться и Вам за 2 месяца, по приказу собственника компании, предоставляется бонус.


Али,а по 6 дому тоже с 1 сентября начнет начисляться квартплата?
16 авг 2017 12:45
Цитата "Muhammad_Ali":

Начисление квартплаты, в том числе лифтов, будет осуществляться с 1 сентября.
То есть, ни за июль ни за август за полученные услуги Обслуживающей организации начисление не будет проводиться и Вам за 2 месяца, по приказу собственника компании, предоставляется бонус.

Думаю, главный вопрос был в том, чтобы квартплата не включала в себя услугу лифта, если лифт не включен.
Есть сомнения, что 1-го сентября утром лифты будут включены.
16 авг 2017 12:52
Цитата "Muhammad_Ali":



Начисление квартплаты, в том числе лифтов, будет осуществляться с 1 сентября.
То есть, ни за июль ни за август за полученные услуги Обслуживающей организации начисление не будет проводиться и Вам за 2 месяца, по приказу собственника компании, предоставляется бонус.


Мухамед, какое общее количество квартир и домов будет в паркленде по завершению строительства?
И когда планируете завершить комплекс полностью?

На луне нашел инфу, что 762 квартиры на 4 очереди это соответствует действительности?
16 авг 2017 12:59
Цитата "Jackfan":


Мухамед, какое общее количество квартир и домов будет в паркленде по завершению строительства?
И когда планируете завершить комплекс полностью?

На луне нашел инфу, что 762 квартиры на 4 очереди это соответствует действительности?



К концу 18, всё будет построено и запущено.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .417419. . .897
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее