Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .416418. . .897
14 авг 2017 09:51
или Вы точно значете, что парковка самовольна либо отсутсвовала возможность припарковать авто нормально (был закрыт проезд в арку и под дом. было препятствие на дороге, водитель себя плохо чувствовал и пр.).

як бачите, конструктиву не вийде, бо такий самий автомобіль вже рік паркується на дорозі. Пора приймати міри)
14 авг 2017 09:59
Цитата "AndriyOs":

як бачите, конструктиву не вийде, бо такий самий автомобіль вже рік паркується на дорозі. Пора приймати міри)


Це і є те авто, що рік паркується на дорозі або на місцях для інвалідів.
Власнику (власниці) абсолютно наплювати на усі прохання паркуватися по нормальному.
14 авг 2017 10:26
Цитата "Mainka_M":



Я тоже в процессе ремонта.....при наличии финансов, за 2 месяца реально все-все сделать...Главное успевать все строй материалы завозить... я иногда не успеваю, за темпами моих рабочих :faceoff: :faceoff: :faceoff:
Приветствую, 5 дом,1 парадное - начинаем ремонт, планируем въехать до нг или раньше. Зависит от подключения газа, бойлер как временную меру ставить не хотим. На нашем 7 этаже пока только еще одна квартира начала ремонт. Хотелось бы, чтобы подружнее)). По поводу подъезда- присоединяюсь к просьбе поддерживать чистоту и бережно относиться к общему имуществу.
14 авг 2017 11:26
Цитата "Mainka_M":



Я тоже в процессе ремонта.....при наличии финансов, за 2 месяца реально все-все сделать...Главное успевать все строй материалы завозить... я иногда не успеваю, за темпами моих рабочих :faceoff: :faceoff: :faceoff:


ооо, как вы активно взялись,
это хорошо, когда такая бригада)
14 авг 2017 13:31
Доброго дня! Чи є тут власники 1-2 поверхів? цікавлюся з метою взяти в оренду, але з можливостю обговорювання на стадії ремонту. Дякую!
14 авг 2017 14:41
Цитата "ekozhevnikov":
Вопрос к уже живущим жильцам Паркленда.
Как вам качество водопроводной воды?
Думаем ставить ли фильтр воды для питья, если вода не очень плохая и фильтр будет справляться с очисткой, или просто заказывать воду в балонах.
Спасибо.

Добрый день, соседи.
Можете кто нибудь ответить на вопрос?
Спасибо.
14 авг 2017 15:18
Цитата "DVadym":
Алі, допоки мудакі будуть таке творити?
Які важелі впливу може застосувати охорона?
Авто з такою вагою може продавити плитку.

Номер авто теж знаємо, але приватну інформацію тут поки показувати не будемо.
[attachment=1]мудак.jpg[/attachment]
[attachment=0]мудак2.jpg[/attachment]

Такого не будет, по-идее скоро должны поставить полусферы. А дальше уже в рамках закона должны действовать. Если сейчас нельзя наказать никого без присутствия владельца - никого и не наказывают
14 авг 2017 17:05
Уважаемый владелец квартиры... в 5 доме 6 этаж, тот который сделал демонтаж внутренней перегородки! Ваши долбаные строители ЗАСРАЛИ всю лестницу. А убирать они за собой не могут? Следите за своими рабочими, уважайте соседей с которыми вам ещё долго жить!
14 авг 2017 19:58
Да, возможно, владелец и не видел этого, но рабочих нужно заранее предупреждать. Насорили - уберите. По-видимому был поврежден мешок и вся лестница в сыпучке. И к тому же кто-то оставил гору мусора перед входом в подъезд со двора. Это просто возмутительно. Соседи, представьте, если сейчас все начнут сорить и оставлять мусор - мы на свалке окажемся...
14 авг 2017 20:24
Цитата "Sanya 201":
Уважаемый владелец квартиры... в 5 доме 6 этаж, тот который сделал демонтаж внутренней перегородки! Ваши долбаные строители ЗАСРАЛИ всю лестницу. А убирать они за собой не могут? Следите за своими рабочими, уважайте соседей с которыми вам ещё долго жить!


Яка квартира і під'їзд? Наступного разу фото робіть, а то прийде і почне доводити, що то не він.
15 авг 2017 06:37
Всем доброе утро,
звонила сегодня в Жэк, по некоторым вопросам, и решила узнать, когда ориентировочно будет газ в 5 доме,
Ответ - "не знаю", последовал следующий вопрос от меня
-до отопительного сезона газ будет - возможно "Да" возможно "НЕТ"
Замечательный ответ :chillout: :chillout:
15 авг 2017 08:13
Цитата "Mainka_M":
Всем доброе утро,
звонила сегодня в Жэк, по некоторым вопросам, и решила узнать, когда ориентировочно будет газ в 5 доме,
Ответ - "не знаю", последовал следующий вопрос от меня
-до отопительного сезона газ будет - возможно "Да" возможно "НЕТ"
Замечательный ответ :chillout: :chillout:


возможно нет? НЕТ?? тоска :faceoff:
15 авг 2017 09:25
Али, когда примерно готовится к подписанию основного договора по 7-му дому ? примерная дата хотя бы ...
15 авг 2017 09:28
Цитата "Constantine":
Али, когда примерно готовится к подписанию основного договора по 7-му дому ? примерная дата хотя бы ...

Если я не ошибаюсь, то сдача дома №7 - 4-й квартал 2017.
Зачем задавать такие вопросы в августе??
15 авг 2017 09:41
Цитата "v_a_l":

Если я не ошибаюсь, то сдача дома №7 - 4-й квартал 2017.
Зачем задавать такие вопросы в августе??

Али писал: Заканчиваем оформлять 6-й (который сейчас уже в процессе) и переходим к оформлению 7-го. Вот люди и спрашивают, когда примерно. Документально то дома сданы 2 кв. 2017.
15 авг 2017 09:42
Цитата "v_a_l":

Если я не ошибаюсь, то сдача дома №7 - 4-й квартал 2017.
Зачем задавать такие вопросы в августе??


Али писал что кубик сдан, сейчас подписывают 6-й дом за ним 7 и 8 соответственно...
15 авг 2017 10:14
Цитата "Constantine":


Али писал что кубик сдан, сейчас подписывают 6-й дом за ним 7 и 8 соответственно...


Воно то так, але толку мало буде з документів доки не зроблять нормальний доступ до 7 будинку. Поки ще не закінчили навіть доступ до 6-го. Також з газом незрозуміло чи буде до нового року хоч в одному з будинків з кубіку.
15 авг 2017 10:58
Цитата "DVadym":


Воно то так, але толку мало буде з документів доки не зроблять нормальний доступ до 7 будинку. Поки ще не закінчили навіть доступ до 6-го. Також з газом незрозуміло чи буде до нового року хоч в одному з будинків з кубіку.


Я просто пытаюсь спланировать Сентябрь месяц, т.к я не из Киева мне приходится планировать свои поездки и подстраивать другие дела под определенные даты, доступ к дому на данный момент меня не интересует.
15 авг 2017 11:06
Цитата "Constantine":


Я просто пытаюсь спланировать Сентябрь месяц, т.к я не из Киева мне приходится планировать свои поездки и подстраивать другие дела под определенные даты, доступ к дому на данный момент меня не интересует.


Если вам не к спеху получать ключи, то вы сможете это сделать в любом месяце квартала официальной сдачи 7 дома.
15 авг 2017 13:33
Цитата "Constantine":
Али, когда примерно готовится к подписанию основного договора по 7-му дому ? примерная дата хотя бы ...


недели через 2-3, закончим подписывать 6-й, приступаем сразу к 7.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .416418. . .897
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее