Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .354356. . .897
21 июнь 2017 09:46
Цитата "Red Best Cat ":


35 децебел - це вимоги до звукопоглинання стіни, 75 децибел - вимоги до звуку "на вулиці"



"над" - це червона зона, і в ЖК Голосієво звук літака буде голосніший ніж Паркленді. Ви були "на стройке" - це був не будинок 12-14, туди не пускають, швидше за все це були будинки третьої черги, яка знаходиться в зоні <75дБа.

І якщо ви жили у Василькові, то вас це турбувати геть не повинно :) Просто не всі з Василькова, деякі люди жаліються на літаки і на відстані 1500 метрів перпендикульярно до злітної смуги.



А большая разница между домами 9-11 и 12-14? Разница 100 метров. Вообще несущественно.
21 июнь 2017 13:48
Да надоели уже эти разговоры об уровне шума от аеропорта. Серьезно? Люди Вы вообще где живете? В глубоком селе под Хабаровском? Приезжаейте ко мне на улицу Димеевскую и послушайте шум самолетов, заходящих на посадку в Жуляны. Вам Паркленд покажется тихим часом в детском садике. Самый большой шум при снижении скорости самолетов, а это как раз по глисаде над Лыбидской, Димеевской и Голосеевской, на взлетную полосу самолет заходит уже на минимальной скорости, и шума соответственно по минимуму. Сам прогуливался несколько раз по улице возле забора от взлетки, Риздвяная кажется, так шума особого не ощутил. Более того, никто из соседей на Димеевской сума не сошел от шума пролетающих самолетов. Все это явные выдумки, ибо в Киеве шума визде очень много. Ну или Вы только что как вышли из шумопоглощающей комнаты 😊.
22 июнь 2017 09:03
Или приезжайте ко мне на харьковское шоссе, мне иногда кажется, что я в аэропорту живу. Мало того, что шумно, так еще и практически над домами летают, хотя где мы, а где аэропорт)))).
Меня, как инвестора 6 дома волнует просмотр квартиры. Еще в мае говорили, о возможности подъехать и посмотреть, а потом то коммуникации, то еще что-то. Я конечно понимаю, что мы, люди уже ЗАПЛАТИВШИЕ больше застройщика не интересуем, но все же хотелось бы уже и увидеть результат вашей роботы.
22 июнь 2017 09:19
Подождите 4 месяца и увидите. Я уже отделу продаж и Али не верю, если почитать форум, то обещали точно уже с 10 мая по звонку будут пускать. Мне уже с 10 декабря так лапшу на уши вешают, я и забил на них. Квартиру то я свою видел, когда покупал, мне б туда дизайнера на обмер квартиры пустить, и то не пускают. Просто хотел до выдачи ключей уже чтоб проект был готов и может стены вынесли строители от парклэнд... Для себя решил, когда будут звать для подписания акта приема передачи, возьму с собой дизайнера. А так просто смотреть квартиры, зачем? Чтоб люди от стройки отвлекали? Кстати, если почитать этот же форум, так Али обещал перед майскими, что закончит придомовую через месяц около 5 дома, а весь кубик через два. Уже два прошло, и около 5-го не закончено. Что будет с газом, уже молчу.
22 июнь 2017 11:40
Помониторив другие ЖК, можно сделать вывод: во всех есть проблемы и со сдачей, и с придомовыми, и с газом, и даже с цветовой гаммой подъездов. Верим в то, что этот ЖК не испортит себе хорошую репутацию, которую зарабатывал не просто))))
22 июнь 2017 14:50
Цитата "Serge82":
Подождите 4 месяца и увидите. Я уже отделу продаж и Али не верю, если почитать форум, то обещали точно уже с 10 мая по звонку будут пускать. Мне уже с 10 декабря так лапшу на уши вешают, я и забил на них. Квартиру то я свою видел, когда покупал, мне б туда дизайнера на обмер квартиры пустить, и то не пускают. Просто хотел до выдачи ключей уже чтоб проект был готов и может стены вынесли строители от парклэнд... Для себя решил, когда будут звать для подписания акта приема передачи, возьму с собой дизайнера. А так просто смотреть квартиры, зачем? Чтоб люди от стройки отвлекали? Кстати, если почитать этот же форум, так Али обещал перед майскими, что закончит придомовую через месяц около 5 дома, а весь кубик через два. Уже два прошло, и около 5-го не закончено. Что будет с газом, уже молчу.

Что значит зачем смотреть? я свою квартиру видела только на бумажке, а теперь я хочу сделать дизайн проект, но для этого мне б попасть туда.
22 июнь 2017 15:09
Цитата "Olivka_":

Что значит зачем смотреть? я свою квартиру видела только на бумажке, а теперь я хочу сделать дизайн проект, но для этого мне б попасть туда.

Странный вы человек, обычно перед покупкой вашу квариру нужно посмотреть, я перед покупкой раза 3 ходил, ну и в процессе строительства раз 5
22 июнь 2017 15:47
Цитата "sirGHOST":

Странный вы человек, обычно перед покупкой вашу квариру нужно посмотреть, я перед покупкой раза 3 ходил, ну и в процессе строительства раз 5

Вы бы не спешили так людей странными обзывать.
Мне, например, перед покупкой два раза квартиру показали, но вот после того, как денюжки были оплачены, ни разу не предоставили такую возможность, все какие-то отговорки. Поэтому, если кто-то и странный, то это представитель застройщика, который не может внятно объяснить ситуацию.
22 июнь 2017 16:03
Цитата "L-e-o":

Вы бы не спешили так людей странными обзывать.
Мне, например, перед покупкой два раза квартиру показали, но вот после того, как денюжки были оплачены, ни разу не предоставили такую возможность, все какие-то отговорки. Поэтому, если кто-то и странный, то это представитель застройщика, который не может внятно объяснить ситуацию.
Человек написал что видела только на бумаге квартиру, это странно...
23 июнь 2017 07:44
Цитата "sirGHOST":

Странный вы человек, обычно перед покупкой вашу квариру нужно посмотреть, я перед покупкой раза 3 ходил, ну и в процессе строительства раз 5

А что странного? Нам показали квартиру кажется во 2 доме и квартиру в скайленде, в 6 дом мы вложили деньги в строительство когда только начались продажи, там кажется только котлован вырыт был. Мы сейчас не меня обсуждаем, а говорим о том, что застройщик не выполняет своих обязательств.
23 июнь 2017 08:15
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 5
23 июнь 2017 08:19

23 июнь 2017 08:21
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 8
23 июнь 2017 08:22
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 9
23 июнь 2017 08:23
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 10
23 июнь 2017 08:24
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 11
23 июнь 2017 08:25
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 12
23 июнь 2017 08:26
зелено, красиво, спасибо за фото
23 июнь 2017 08:27
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 13
23 июнь 2017 08:33
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 14
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .354356. . .897
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее