Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .193195. . .897
30 окт 2016 17:24
Цитата "Stas_b":
Поскажите сколько смета теплого пола на кухне?

Чуть больше 1000 за метр кв.
30 окт 2016 19:31
Цитата "sirGHOST":
По кондёрам:
Схему не продумали, не учли трасы, не все кондёры могут нормально такие трассы выдержать, размеры внешних блоков тоже разные. Нужно было грамотно просчитать, и сделать, к примеру, как в Оболонь резидентс, решётки котрые срылибы блоки.
По окнам, сначало сифонило сильно возле петель, но пройдясь пылесосом по раме, и убрав весь мусор, стало сифонить значительно меньше, но регулировщика нужно приглашать.
Взбесило что в четверг в 2 доме(4 практичная) не было воды. В ЖЭКее сказали что проблемы с электричеством, и они специально вырубили насос, ибо он дорогой... Но почему меня должны волновать проблемы ЖЭКа ? я пелачу за лифт, воду электрику, почему я этого не получаю? Проблемы с напряжением, купите стабилизатор, как я купил под котёл, и всё будет целым... По лифту, приходится переплачивать за доставку мебели ... уберите пожалуйста в ежемесячной оплате обслуживание лифтов.


Полностью согласна!!!
30 окт 2016 20:14
Тю, пока за преступление нет наказания, то в принципе то и преступлением преступление считать нельзя, так-что ждите пока депутаты примут законы по которым за нарушение фасадов будут привлекать к ответственности.
Плюс застройщик не сделал решетки под кондиционеры, в итоге имеем, что имеем.
30 окт 2016 20:24
Схемы расположения кондиционеров от ЖЭКа РЕКОМЕНДУЕМЫЕ, а не обязательные к исполнению. Если бы застройщик не зажал средств, то сделали декоративные решетки в нужных местах. Сейчас же имеем то, что имеем. Это из той оперы, когда после драки кулаками не машут.
30 окт 2016 21:25
В "Заричном", например, за слив конденсата с кондиционера на улицу штраф 25000 грн, и помогает.
30 окт 2016 21:57
Все так классно пишут про кондиционеры и слив сделать и бла бла) и решетки, и говорить стали об этом уже после заселения?)
То есть об этом никто не догадывался?) Что подобных колхоз будет?
И второе у всех кондиционеров, что я видел в паркленде слив на улицу) может я чего пропустил, но завтра-послезавтра специально гляну.

Тут люди писали что кто-то херакал ремонт в 3 ночи) поэтому слив кондиционера на улицу это мелочи.

По факту сейчас: лифты не работают, перебои света ежедневные, ежедневные завтраки о ремонте.

Если нужно, что-то решать то собираться нужно всем комплексом, а не на форуме рассказывать какое у нас херовое общество.

Есть проблема, нужно всем собираться и решать.
Застройщику пофиг.
Все душераздерающие речи всем пофиг.
31 окт 2016 08:49
На прошлой неделе в 3-м доме кондиционерщики смонтировали мне магистраль под кондиционер, я настоял чтоб вывели все под внешний блок, так как на схеме от застройщика, но чтобы выводить слив в канализацию, конечно не догадался, - так что трубка торчит наружу, вобщем как у всех. Насчет слива, не думаю, что это так критично, - на брущатке внизу, летом даже лужи не будет, - сохнет все достаточно быстро.
Зато обратил внимание, что "сосед" в такой-же однушке только на 4-м этаже (1-й подьезд, окна на Новую Англию) уже навесили внешний блок и надожбыло так навесить! - не по схеме, а прямо под окном, так что прожектор внешней фасадной подсветки, который светит вдоль дома, в специальном углублении, создавая эффект "закарнизной подсветки", теперь будет светить в этот самый внешний блок кондиционера и ээфект "световой полоски" обрывается на навешенном кондиционере.. Вот это :faceoff:
31 окт 2016 09:56
Цитата "mistersneg":
Схемы расположения кондиционеров от ЖЭКа РЕКОМЕНДУЕМЫЕ, а не обязательные к исполнению. Если бы застройщик не зажал средств, то сделали декоративные решетки в нужных местах. Сейчас же имеем то, что имеем. Это из той оперы, когда после драки кулаками не машут.



Конечно же схемы не обязательные, т.к. дом не является ни исторической ценностью ни памяткой... по этому обязать кого либо к исполнению невозможно.
Такая же ситуация с решетками, абсолютно не факт, что люди будут выводит кондиционеры в эти места, к тому же - стоимость квартиры - сегмент эконом, а стоимость металлических решеток, покрытых двух компонентной антикоррозийной краской ( чтоб через год по фасаду не потекли ржавые потёки) не мала. Если жильцы заинтересованы сохранить внешний вид, могут между собой согласовать вид и закупку данных решеток, но как показывает практика, это ни кому не нужно, только на словах...
31 окт 2016 10:29
Цитата "Muhammad_Ali":



Конечно же схемы не обязательные, т.к. дом не является ни исторической ценностью ни памяткой... по этому обязать кого либо к исполнению невозможно.
Такая же ситуация с решетками, абсолютно не факт, что люди будут выводит кондиционеры в эти места, к тому же - стоимость квартиры - сегмент эконом, а стоимость металлических решеток, покрытых двух компонентной антикоррозийной краской ( чтоб через год по фасаду не потекли ржавые потёки) не мала. Если жильцы заинтересованы сохранить внешний вид, могут между собой согласовать вид и закупку данных решеток, но как показывает практика, это ни кому не нужно, только на словах...


Совершенно согласен.
31 окт 2016 10:45
Цитата "mistersneg":


Совершенно согласен.


Я тоже согласна, наш народ только критиковать и требовать способен, от жильцов тоже многое зависит.Я например не против скинуться на решетки, а не тыкать на соседей которые портят фасад и потом поступать так же.Мы начали делать ремонт 2 недели назад, в 5 доме, бригада хорошая, за собой все убирают,делают быстро,качественно. Дом красивый,сохранить его таким же, в наших с вами интересах. :ded:
31 окт 2016 10:52
Цитата "Руляна":


Мы начали делать ремонт 2 недели назад, в 5 доме, бригада хорошая, за собой все убирают,делают быстро,качественно. Дом красивый,сохранить его таким же, в наших с вами интересах. :ded:


Вы делаете чистовой ремонт: обои, отделка? как платинируете зимовать (делать ремонт) зимой без отопления?
31 окт 2016 10:58
Цитата "Malchish":
На прошлой неделе в 3-м доме кондиционерщики смонтировали мне магистраль под кондиционер, я настоял чтоб вывели все под внешний блок, так как на схеме от застройщика, но чтобы выводить слив в канализацию, конечно не догадался, - так что трубка торчит наружу, вобщем как у всех. Насчет слива, не думаю, что это так критично, - на брущатке внизу, летом даже лужи не будет, - сохнет все достаточно быстро.
Зато обратил внимание, что "сосед" в такой-же однушке только на 4-м этаже (1-й подьезд, окна на Новую Англию) уже навесили внешний блок и надожбыло так навесить! - не по схеме, а прямо под окном, так что прожектор внешней фасадной подсветки, который светит вдоль дома, в специальном углублении, создавая эффект "закарнизной подсветки", теперь будет светить в этот самый внешний блок кондиционера и ээфект "световой полоски" обрывается на навешенном кондиционере.. Вот это :faceoff:


Это друзья - сила!!! и ещё один аргумент в виденье позитивного в том, что мы имеем...
31 окт 2016 11:05
Цитата "Stas_b":


Вы делаете чистовой ремонт: обои, отделка? как платинируете зимовать (делать ремонт) зимой без отопления?

Делаем черновую работу пока.Остальное когда будет тепло.
31 окт 2016 17:10
Обнять и плакать! Электричество вроде стабилизировалось, но тперь идет перекос по напряжению в большую сторону! Свет есть! Но из/за этой нестабильности, по-прежнему остается актуальной проблема с лифтами, они выключены. Бережем как зеницу ока! Ну хорошо, а неужели нет решения, чтоб это устранить?

Сегодня видела и слышала как мужчина тащил мешок на шеи на 7 этаж... он так скрипел(не знаю даже как описать это состояние) 😓 Сил ему и здоровья! И подумала, как выгляжу я, когда тащу на руках ребенка...😖

....
31 окт 2016 17:39
При всей видимости любую проблему с застройщиком можно решить только после общего собрания и скандала
01 ноя 2016 11:23
Цитата "asomnia":
Обнять и плакать! Электричество вроде стабилизировалось, но тперь идет перекос по напряжению в большую сторону! Свет есть! Но из/за этой нестабильности, по-прежнему остается актуальной проблема с лифтами, они выключены. Бережем как зеницу ока! Ну хорошо, а неужели нет решения, чтоб это устранить?

Сегодня видела и слышала как мужчина тащил мешок на шеи на 7 этаж... он так скрипел(не знаю даже как описать это состояние) 😓 Сил ему и здоровья! И подумала, как выгляжу я, когда тащу на руках ребенка...😖

....



Сегодня была информация что ТП подключат в течении 2-х недель, таким образом стабилизируется электро энергия и на постоянной основе будут работать лифты.
01 ноя 2016 13:17
Вопрос. Где-то читал что застройщик дает скидку на разные строительные магазины. Это действительно так? Если да, то как её получить? :shuffle:
01 ноя 2016 13:43
Добрый день. По 4му дому есть у кого-нибудь новая информация? Что-то сдвинулось с места или так на актах все и остановилось?
01 ноя 2016 13:53
Цитата "Rakoon":
Вопрос. Где-то читал что застройщик дает скидку на разные строительные магазины. Это действительно так? Если да, то как её получить? :shuffle:


Думаю, стоит обратиться в ОП у них есть карточки партнёров.
01 ноя 2016 16:54
Цитата "Rakoon":
Вопрос. Где-то читал что застройщик дает скидку на разные строительные магазины. Это действительно так? Если да, то как её получить? :shuffle:


Список магазинов можете посмотретьна сайте ПаркЛэнда, в разделе "Услуги", а карточку нам нотариус дала, при подписи договора
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .193195. . .897
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее