Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .189191. . .897
27 окт 2016 08:03
Цитата "Ingo4ka":


А це я маю контролювати і виясняти? Чи все таки для чогось нам жек.
Тепер я розумію чому в договорі вони написали, що ні за що не несуть відповідальності.


практична 4, 2 під'їзд, пляшок і сміття не бачив, живу вже майже місяць. як на мене, до прибирання як раз таки питань немає. Та і у період ремонтів не може бути ідеальної чистоти в місцях загального користування.
27 окт 2016 08:11
Цитата "Max_m":


практична 4, 2 під'їзд, пляшок і сміття не бачив, живу вже майже місяць. як на мене, до прибирання як раз таки питань немає. Та і у період ремонтів не може бути ідеальної чистоти в місцях загального користування.

Практична 2, перший під'їзд. Більше тижня вже
27 окт 2016 08:16
Цитата "Ingo4ka":


А це я маю контролювати і виясняти? Чи все таки для чогось нам жек.
Тепер я розумію чому в договорі вони написали, що ні за що не несуть відповідальності.


Как говорится, чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. Именно Вы, жильцы, должны контролировать и поддерживать чистоту своих подъездов. Если срачь оставил кто-то из рабочих, то, один раз уже можно и убрать, чем неделю ходить и наблюдать за мусором в углу, если кто-то из жильцов, тогда есть смысл это барахло поставить ему под дверь
27 окт 2016 08:24
Цитата "DillyDream":


Как говорится, чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. Именно Вы, жильцы, должны контролировать и поддерживать чистоту своих подъездов. Если срачь оставил кто-то из рабочих, то, один раз уже можно и убрать, чем неделю ходить и наблюдать за мусором в углу, если кто-то из жильцов, тогда есть смысл это барахло поставить ему под дверь


Подъезды подмести я не должна???
В мою квартплату входит уборка подъездов! Занести все на горбу в квартиру, убрать подъезды самим. Следующие предложения?
27 окт 2016 08:30
Цитата "Ingo4ka":


Подъезды подмести я не должна???
В мою квартплату входит уборка подъездов! Занести все на горбу в квартиру, убрать подъезды самим. Следующие предложения?

Следующее предложение быть проще. С таким агрессивным настроем Вам еще долго придется таскать на горбу свои вещи и наблюдать окурки по углах.
27 окт 2016 08:41
Цитата "DillyDream":

Следующее предложение быть проще. С таким агрессивным настроем Вам еще долго придется таскать на горбу свои вещи и наблюдать окурки по углах.


Ну конечно все зависит от моего настроя. Жек работает от моего настроя, как Вы утверждаете агрессивного. Платить за услугу и желание получать ее надлежащего качества - это агрессивный настрой. А быть мне проще или сложнее решать только мне. Всем добра!
27 окт 2016 08:44
Цитата "Ingo4ka":


Ну конечно все зависит от моего настроя. Жек работает от моего настроя, как Вы утверждаете агрессивного. Платить за услугу и желание получать ее надлежащего качества - это агрессивный настрой. А быть мне проще или сложнее решать только мне. Всем добра!

В первую очередь, от Вашего настроя зависит отношение людей к Вам.
И Вам Бобра!
27 окт 2016 08:57
А что сказали на замечание в ЖКХ?
27 окт 2016 15:50
Цитата "votar":

В паркленде. Скорее всег оВы сможете забронироваться на следующий дом в 3 очереди. Едьте в ОП и спросите у менеджеров


Вот это уже интересно) теперь есть основательная причина съездить в ОП. И лучше побыстрее как поняла. А какие примерные сроки его сдачи и стоимость кв.м, не подскажете?
27 окт 2016 15:55
Цитата "Elena_Gu":


Вот это уже интересно) теперь есть основательная причина съездить в ОП. И лучше побыстрее как поняла. А какие примерные сроки его сдачи и стоимость кв.м, не подскажете?

Продажи в 3-й очереди еще не начинались, соответственно цены также неизвестны, но, думаю, так же в пределах 20 тыс за м.кв, а может и чуть дороже.
1-й дом в 3-й очереди строится параллельно с 8-м домом (2 очередь). Можно предположить, что завершится строительство примерно в одно и то же время. Конец лета 2017 (как обещают в ОП) или конец февраля 2018, как по договорам.
28 окт 2016 07:53
А ви не підкажете, де саме будують цей перший будинок третьої черги- напроти 8го будинку чи за кубиком після 7го?
28 окт 2016 08:42
Кажется, что по плану они все за 7 домом. Выстроены по диагонали от края 7 дома и в глубь.
28 окт 2016 08:47
Цитата "Renatvrv":
Кажется, что по плану они все за 7 домом. Выстроены по диагонали от края 7 дома и в глубь.

Дякую.
28 окт 2016 08:54
Цитата "oksana.daniluk":
А ви не підкажете, де саме будують цей перший будинок третьої черги- напроти 8го будинку чи за кубиком після 7го?
28 окт 2016 08:57
Добрый день. Уважаемые соседи, кто сталкиваося с проблемой с окнами (просели рамы, и это уже видно невооруженным глазом, ужасные сквозняки, окна нормально не функционируют) и с бездействием по этому поводу жэка, отдела продаж и самого подрядчика? Проблема есть и она большая! И самое интересное, что застройщик продолжает сотрудничество с подрядчиком и установку недоокон в остальных домах. Кто столкнулся с такой же проблемой, давайте совместными усилиями решать этот вопрос!
28 окт 2016 09:09
Да, план красивый, правда на нем сейчас нет частных домов, которые на фотке, что выкладывали на 188 странице и которые есть на картах)
Интересно, снесут?)
28 окт 2016 09:27
Цитата "Shkil":
Добрый день. Уважаемые соседи, кто сталкиваося с проблемой с окнами (просели рамы, и это уже видно невооруженным глазом, ужасные сквозняки, окна нормально не функционируют) и с бездействием по этому поводу жэка, отдела продаж и самого подрядчика? Проблема есть и она большая! И самое интересное, что застройщик продолжает сотрудничество с подрядчиком и установку недоокон в остальных домах. Кто столкнулся с такой же проблемой, давайте совместными усилиями решать этот вопрос!

А у Вас какой этаж?
Может проблема не сколько в окнах, а в том что дом дает усадку. Или все же нет?
Вроде визуально окна смотрел нормальные, не Рехау топовые, но и не самый шлак которые видел в новых свечках.
28 окт 2016 09:37
Проблема непосредственно в окнах, прогнулись поперечные профили из за отсутствия армировки, скорее всего. Это скрытый дефект, который вылез по истечению времени. И в ближайшем будущем никто не застрахован от того, что окно под своим весом просто треснет. Речь идет о панорамных больших окнах а не о снандартных.не работают механизмы и гуляет сквозняк.
28 окт 2016 10:11
Цитата "Shkil":
Проблема непосредственно в окнах, прогнулись поперечные профили из за отсутствия армировки, скорее всего. Это скрытый дефект, который вылез по истечению времени. И в ближайшем будущем никто не застрахован от того, что окно под своим весом просто треснет. Речь идет о панорамных больших окнах а не о снандартных.не работают механизмы и гуляет сквозняк.


Понятно, в случае чего нужно будет около 4000-5000 выложить за такое качественное окно... Печально конечно что застройщик не решает проблему или не меняет по гарантии. Может митинг организовать? 8-)
Из этой ситуации вижу один только +, что не будет в комнате затхлого воздуха и грибка :-)
28 окт 2016 12:26
Доброго времени суток! Собираюсь стать инвестором восьмого дома. Прошу поделиться впечатлениями и опытом. особенно интересно мнение уже заселившихся жильцов( очень интересует вопрос шума от самолетов).
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .189191. . .897
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее