Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .730732. . .897
19 окт 2018 13:27
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 16


19 окт 2018 13:32
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 17



19 окт 2018 13:36
НОВЫЕ ФОТО ДОМА-КОЛИБРИ

19 окт 2018 13:50
Привет. По поводу дверей в подъезде, которые меняют в кубике- сегодня звонила в ЖЕК, сказали ставят те что закрываются изнутри , чтоб чужие не могли попадать в подъезд, кто приходит с других домов.
19 окт 2018 14:12
А вот то покрытие детской площадки на фото, оно уже финишное?? Там же столько зазоров и щелей. Дети с кукольными колясочками тормозить будут, не говоря уже про ролики и велосипедики. Или я его не правильно понял?
19 окт 2018 14:25
Цитата "procenky":

це все через те, що квартири купили прекупи яку не збираються тут жити. А ми всі заручники, нам що всім чекати коли вони продатуть свої квартири? Що за незрозумілі відсотки по підписаним договорам?


Может кто помнит есть в договорах какие-то штрафы за уклонение от неподписанная договоров с поставщиками коммунальных услуг?
19 окт 2018 15:55
Цитата "Helhel":


Может кто помнит есть в договорах какие-то штрафы за уклонение от неподписанная договоров с поставщиками коммунальных услуг?


Если штрафы по отношению к застройщику или к обслуживающим органам - ТО ВООБЩЕ НИКАКИХ.

Штраф предусмотрен только для инвестора по всем пунктам....
19 окт 2018 16:52
Цитата:

А вот то покрытие детской площадки на фото, оно уже финишное?? Там же столько зазоров и щелей

Какие щели? Обычное резиновое покрытие. Как раз то, что нужно на детской площадке...
19 окт 2018 18:42
А где подьезд к 16м дому?
Почему постоянно меняется ситуация вокруг дома? уже ничего общего с заявленным изначально планом нет!
20 окт 2018 06:57
Цитата "Dudchik":
А вот то покрытие детской площадки на фото, оно уже финишное?? Там же столько зазоров и щелей. Дети с кукольными колясочками тормозить будут, не говоря уже про ролики и велосипедики. Или я его не правильно понял?

Покрытие отличное, вы по фото такой вывод сделали? Посмотрите в живую, ни каких зазоров и щелей нет, оно как плиточки выложено. А летом вообще красота мы босиком бегаем .
20 окт 2018 11:00
"Почему постоянно меняется ситуация вокруг дома? уже ничего общего с заявленным изначально планом нет!"

Чистая правда, кстати. Хотелось бы в перспективе побольше зелени и скамеечек, а на фото начинает проглядываться какая-то парковка... (
21 окт 2018 12:43
Цитата "Руляна":

Покрытие отличное, вы по фото такой вывод сделали? Посмотрите в живую, ни каких зазоров и щелей нет, оно как плиточки выложено. А летом вообще красота мы босиком бегаем .
Да, по фото, поэтому и уточнил. Вживую обязательно посмотрю. Но в любом случае спасибо за разъяснения
21 окт 2018 12:45
Цитата "Dan-B":


Если штрафы по отношению к застройщику или к обслуживающим органам - ТО ВООБЩЕ НИКАКИХ.

Штраф предусмотрен только для инвестора по всем пунктам....

Что ж за договор такой? Я видел типовые договора другого жк, там были четко прописаны права и обязанности обеих сторон. Правда, мне там дороговато получилось((
21 окт 2018 14:22
Цитата "Dudchik":
Да, по фото, поэтому и уточнил. Вживую обязательно посмотрю. Но в любом случае спасибо за разъяснения

Не за что) Площадки и покрытия реально хорошие, разнообразные , вот к чему у нас претензий нет так это к детскому досугу😉
21 окт 2018 14:40
когда включат газ в 10 доме? :ded:
21 окт 2018 17:30
Цитата "Dudchik":

Что ж за договор такой? Я видел типовые договора другого жк, там были четко прописаны права и обязанности обеих сторон. Правда, мне там дороговато получилось((


При чём тут другой ЖК? Мы сейчас говорим про PL, что там у других, никак не влияет на конечный результат нашего ЖК.

Вам лучше обратиться в отдел продаж, и попросить предварительный договор для ознакомления. Тогда Вы будете владеть более детальной сутью этого договора.

Ну, могу сказать, штрафы в нём предусмотрены для инвесторов в первую очередь.

А что касается их стороны, то там всё красиво написано. И иной раз в красивом предложении 1 слово, меняет полярно конечную картину.
22 окт 2018 07:17
Цитата "Denexp":
когда включат газ в 10 доме? :ded:

меня тоже очень волнует этот вопрос. потратил на ремонт не мало. по официальной версии когда 75% жильцов дома заключат договора с Киевгазом.
22 окт 2018 07:49
Цитата "procenky":

меня тоже очень волнует этот вопрос. потратил на ремонт не мало. по официальной версии когда 75% жильцов дома заключат договора с Киевгазом.

ГАЗ! ГАЗ! :protest: :protest:
22 окт 2018 09:13
Шановні власники!
29.10.2018 року
з 10-00 до 17-00 год.!
Відбудеться пуск газу за адресою вул.Юнацька 19!
Пуск газу буде можливий тільки в присутності власника або довіреної особи, та при наявності документів:
Паспорт+копія
Акт розмежування+копія
Договір купівлі-продажу+копія
Довіренність+копія
Пуск газу в помешкання з переплануванням, без перерахунку кратності вентиляційних каналів відбуватися НЕ БУДЕ!
22 окт 2018 09:14
Шановні власники!
30.10.2018 року
з 10-00 до 17-00год.!
Відбудеться пуск газу за адресою вул.Юнацька 21!
Пуск газу буде можливий тільки в присутності власника або довіреної особи, та при наявності документів:
Паспорт+копія
Акт розмежування+копія
Договір купівлі-продажу+копія
Довіренність+копія
Пуск газу в помешкання з переплануванням, без перерахунку кратності вентиляційних каналів відбуватися НЕ БУДЕ!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .730732. . .897
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее