Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .695697. . .897
22 авг 2018 07:41
Что уже там про детский сад говорить. Нам в Скайленд2 застройщик обещал дорогу еще год тому. А по сегодня отказывается положить 70 метров асфальта вокруг дома. Тупо в один момент все бросил. И у 60 квартир в доме постоянная пыль в квартире и шум от щебня и пыль даже на 7 этаже!!
22 авг 2018 08:56
мені просто цікаво в Парадиз обіцяють побудувати і дитячий і школу і клініку і стадіон, тому що без цього всього цей Жк не є привабливий у плані інвестицій через розположення, і відстутність цього всього навкруги, Но тут виникає питання , якщо у паркленді один нещасний садочок не побудували то чому вони дотримаються слова і зроблять це все в парадиз
22 авг 2018 09:52
Цитата "JiJong":
мені просто цікаво в Парадиз обіцяють побудувати і дитячий і школу і клініку і стадіон, тому що без цього всього цей Жк не є привабливий у плані інвестицій через розположення, і відстутність цього всього навкруги, Но тут виникає питання , якщо у паркленді один нещасний садочок не побудували то чому вони дотримаються слова і зроблять це все в парадиз


Більш того - ми будемо «вити» через рік, якщо ZIM відмоться від обіцянок побудувати додаткові виїзди з Паркленда.
22 авг 2018 09:57
Когда мы можем ожидать свежие фото?
22 авг 2018 10:28
Верховний Суд у складі колегії суддів Касаційного адміністративного суду
У Х В А Л И В:
1. Відкрити касаційне провадження за касаційною скаргою Державної авіаційної служби України.
2. Витребувати з Окружного адміністративного суду м. Києва справу №826/16958/17.
3. Направити особам, які беруть участь у справі, копії ухвали про відкриття касаційного провадження разом з копією касаційної скарги.

20 серпня 2018 року
м. Київ
справа №826/16958/17
провадження №К/9901/59025/18

Тобто все-таки верховний суд буде перевіряти законність рішегь попередніх судів та може зобовязати виконати всі умови Державіаслужби, навіть зупиниту будівництво..

Прохання юриста Зім тримати у курсі та прокоментувати
22 авг 2018 10:31
Цитата "DarkAvenger":

Есть, очень много, с каждым новым домом их ряды пополняются (хотя со временем и редеют) и это к, сожалению, не есть хорошо.

Поясню почему. Я не против демократии (каждый может говорить, что захочет), не против Вас и уважаю Вашу позицию. Но она, к сожалению, не на пользу нам всем. И не только потому, что те, кто здесь уже 2-3 года и больше, по 40 раз слышат одно и то же (про ключи, газ, воду, сейчас про садик и т.д.). А потому, что за этим не остается времени и места для обсуждения более серьезных проблем, которые у нас могут быть с застройщиком, а также, возможно (и очень вероятно), с назначенным им ЖЭКом.

Застройщик может, например, как-то не достроить или не так, как нужно или как планировалось, построить инфраструктуру (электроподстанции, водо и газоснабжение и т.д.). Кто с этим разберется? Назначенный им ЖЭК который с ним заодно? При этом, когда застройщик уйдет, разбираться с этим будет уже поздно.

Может садик для кого-то и самый важный вопрос. Но с ним нас кинули не сегодня и не вчера. Может кинули и еще с чем-то, сколько, например, было возмущений по построенной парковке, а также с охраной? И что, кто чего добился?

А все почему? Потому, что у нас нет нормальных коммуникаций между собой. Нет, например, внутреннего (закрытого) форума и каких-либо существенных элементов самоуправления (я уже не говорю об ОСМД или ОСББ). Как при этом можно добиваться чего-то существенного?

Голосования (по интернет-провайдерам), к которым прислушался застройщик, были. Но это малозначительный (и не сильно затрагивающий интересы ЗИМа) вопрос по сравнению с садиком.

Застройщик и его ЖЭК тихо (а может и громко) смеются и потирают руки, читая, как мы тут ругаемся между собой и не можем ни о чем договориться. Потому что понимают, что пока так будет, для них не может быть никаких угроз или рисков. Пока мы разрознены (каждый сам по себе), можете сколько угодно им говорить про садики и все остальное, в т.ч. на этом форуме.

Но задайте себе вопрос, если об этом многократно говорилось и раньше, и ничего не изменилось, то почему оно должно измениться сейчас? Может что-то тут не так? И действовать нужно не так?



Как сказать)) Пусть смеются , я переживу что в ПЛ нет садика но в Парадиз я точно уже не вложусь так как там это критично. А обещаниями верить уже нельзя , ведь в договорах как тут многие упрекают не прописан пункт о садике. Разве если первыми постройками в Парадиз будут школа и пару садиков, что мало вероятно ))
22 авг 2018 10:52
Цитата "temisson":
Верховний Суд у складі колегії суддів Касаційного адміністративного суду
У Х В А Л И В:
1. Відкрити касаційне провадження за касаційною скаргою Державної авіаційної служби України.
2. Витребувати з Окружного адміністративного суду м. Києва справу №826/16958/17.
3. Направити особам, які беруть участь у справі, копії ухвали про відкриття касаційного провадження разом з копією касаційної скарги.

20 серпня 2018 року
м. Київ
справа №826/16958/17
провадження №К/9901/59025/18

Тобто все-таки верховний суд буде перевіряти законність рішегь попередніх судів та може зобовязати виконати всі умови Державіаслужби, навіть зупиниту будівництво..

Прохання юриста Зім тримати у курсі та прокоментувати


temisson, я дико извиняюсь что посмел вмешаться так как не являюсь юристом Зима, но все таки, для чего вы провоцируете конфликт? Ваши все 12 немногочисленных сообщений касаются одной темы, суды PL! тут два варианта, либо вы их инициируете и потом кого-то пугаете, либо вы представитель каких то конкурентов! может пора работать по другому?
22 авг 2018 12:32
Я нікого не провокую та не ображаю, це питання таке саме як і інші проблемні питання,у мене стоїть нотифікація у OpenDataBot по цій справі. Наразі мене цікавить лише це питання(ні садочок, ні парковка), аби усі коммунікації були підключені. Рішення суду після офіційного введення в єксплуатацвю та підключення комунікацій з договорами мене вже не турбують-після цього дійсно зворотнього відкликання та зносу не буде. А від Gussi ніяких незручних постів для забудовника не було. Щодо юриста я хотів коментар, бо усі рішення попередніх судів були не по суті справи, а повертались у звязку з різними дрібними порушеннями процедури подачі позову(не усі документи, не усі проплати, не витримані строки і т.д.).
22 авг 2018 12:37
Цитата "temisson":
Я нікого не провокую та не ображаю, це питання таке саме як і інші проблемні питання

Так, але якщо подивитися ваші попередні меседжі, то зрозуміло, що єдине питання, яке вас цікавить - це судові справи навколо комплексу.
Ви піднімаєте це з попілу стабільно кожні 1-2 місяці.
Справжній інвестор так себе не веде. :)

ЗІ
Для таких тем є спеціальна гілка "Юриличні проблеми Паркленд".
22 авг 2018 12:38
Цитата "v_a_l":

Так, але якщо подивитися ваші попередні меседжі, то зрозуміло, що єдине питання, яке вас цікавить - це судові справи навколо комплексу.
Ви піднімаєте це з попілу стабільно кожні 1-2 місяці.
Справжній інвестор так себе не веде. :)

ЗІ
Для таких тем є спеціальна гілка "Юриличні проблеми Паркленд".

:super: +1
22 авг 2018 13:00
Цитата "v_a_l":

Так, але якщо подивитися ваші попередні меседжі, то зрозуміло, що єдине питання, яке вас цікавить - це судові справи навколо комплексу.
Ви піднімаєте це з попілу стабільно кожні 1-2 місяці.
Справжній інвестор так себе не веде. :)

ЗІ
Для таких тем є спеціальна гілка "Юриличні проблеми Паркленд".



Удобно когда все вопросы и проблемы обсуждаются на одном общем форуме, зачем мне еще искать отдельный форум про юридические проблемы? Сколько еще существует тем отдельных по ЖК ПЛ. А то я может что то еще не знаю :faceoff:
22 авг 2018 13:28
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 13

22 авг 2018 13:30
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 14


22 авг 2018 13:31
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 15

22 авг 2018 13:32
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 16

22 авг 2018 13:35
НОВЫЕ ФОТО ДОМ 17
22 авг 2018 13:55
Алі, якщо можна скиньте також фото прибудинкоаої смартів. Завчасно дякую!
22 авг 2018 14:34
Цитата "Leon_PL":
Алі, якщо можна скиньте також фото прибудинкоаої смартів. Завчасно дякую!

Присоединяюсь к просьбе.
С нетерпением ждем фото Смарт1,2.
22 авг 2018 14:48
Цитата "Наглый Фрукт ":
Считаете что с пятницы там кардинально что то изменилось по строительству?)


Верил и надеялся что все таки поменялось, но увы, ошибся, более того, фото смартов нет да и на фото прошлой недели мне кажется результат поболее:( Али, что-то пошло не так?
22 авг 2018 18:56
Почему в доме по Практичной,2, второе парадное, отсутствует освещение мест общего пользования (лифтовый холл, лестничные марши...) в темное время суток? При этом в парадном №1 этого же дома освещение исправно. Уже вторая неделя, как диспетчер ЖЕКа регистрирует заявки о неполадке, но ничего не меняется. Представители ЖЕКа\застройщика на форуме, прокомментируйте, пожалуйста, когда наконец будет отлажено освещение.

П.С. Подсказка для электрика ЖЕКа - освещение только в данном парадном включается одновременно со светодиодной подсветкой на доме! Заход Солнца сейчас в 20:05, а подсветка на доме включается в 21:25.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .695697. . .897
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее