Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .613615. . .897
20 фев 2018 21:18
Это основная причина покупки жилья для многих. Индивидуальное отопление и газовая плита. Остальные 99,5% новостроек без газа.
21 фев 2018 00:54
Цитата "_pavel":
Уважаемый сервис-менеджер,

рассмаривался ли вариант отказаться от газа в еще несданных домах?

С газом одни проблемы:

[list]
1. общение с госорганами
2. повышенная опасность
3. газовую духовку опять таки нету смысла ставить
4. газовый щиток занимает место на стене
5. открытый огонь в квартире
[/list:u]

Экономия на ценах за электричество на несчастной плите того не стоит. Я думаю если вы предложите закупить деревья на территорию на 3-4 года старше вместо этих желтых труб вас с большим удовольствием поддержат инвесторы.






Индивидуальность отопления самая главная фишка пАрКленда.Ну и конечно же красивая территория
21 фев 2018 01:05
Цитата "_pavel":
Уважаемый сервис-менеджер,

рассмаривался ли вариант отказаться от газа в еще несданных домах?

С газом одни проблемы:

[list]
1. общение с госорганами
2. повышенная опасность
3. газовую духовку опять таки нету смысла ставить
4. газовый щиток занимает место на стене
5. открытый огонь в квартире
[/list:u]

Экономия на ценах за электричество на несчастной плите того не стоит. Я думаю если вы предложите закупить деревья на территорию на 3-4 года старше вместо этих желтых труб вас с большим удовольствием поддержат инвесторы.



у всех областных центрах давным-давно большинство новостроек уже с газом электричество прошедшие века.!!! :thanks:
21 фев 2018 07:20
Цитата "_pavel":
Уважаемый сервис-менеджер,

рассмаривался ли вариант отказаться от газа в еще несданных домах?

С газом одни проблемы:

[list]
1. общение с госорганами
2. повышенная опасность
3. газовую духовку опять таки нету смысла ставить
4. газовый щиток занимает место на стене
5. открытый огонь в квартире
[/list:u]

Экономия на ценах за электричество на несчастной плите того не стоит. Я думаю если вы предложите закупить деревья на территорию на 3-4 года старше вместо этих желтых труб вас с большим удовольствием поддержат инвесторы.


Ну раз с газом одни проблемы, то Вам нужно было выбирать квартиру в других ЖК. Для многих газовый котёл - весомая причина выбрать именно Паркленд.
21 фев 2018 08:23
Как он Вас развел? Только зарегился. И сразу самую главную фишку Паркленда (и ЗИМа) критикует. Конкуренты (и троли) пусть отдыхают. Им здесь не обломится :hi:
21 фев 2018 08:37
Цитата "jetime":
с газом одни проблемы

Ага, проблемы. Жара и платить нужно меньше, чем в домах с центральным отоплением, в которых люди мерзнут, а платят в 2 раза больше. В домах с индивидуальными котельными люди не понимают, почему так много нужно за платить отопление.

Во всех окрестных ЖК (например, в НА) все сдается вовремя и с высочайшим качеством, ничего не нужно переделывать (особенно в Лико). Уже не знают, чем этот PL зацепить.

З.Ы. Был прикольный случай. В одном новострое со своей котельной и с индивидуальными счетчиками тепла все жильцы прикрутили вентили отопления и показали нули. Только в одной в квартире прикрутили не конца (чуть-чуть оставили). Счетчик показал немного, но их заставили заплатить раз в 10 больше (5000 грн), т.к. другие квартиры типа тепло не потребляли и показания центрального счетчика больше не на кого было разносить.
21 фев 2018 12:47
Цитата "Alex-man":


Опять про 13-ый дом ничего не написали :???: Вы что там на него окончательно забили!?


Добрый день. В 13-м доме начали приваривать газовые трубы снаружи дома. Если возникнут ещё вопросы. тел. 096-404-71-51
21 фев 2018 12:49
Ніхто не звернув увагу, що замінили/відремонтували підсвітку на будинках. Так що не все так погано з обслуговуючою організацією.
21 фев 2018 12:51
Цитата "Max_m":
Ніхто не звернув увагу, що замінили/відремонтували підсвітку на будинках. Так що не все так погано з обслуговуючою організацією.


Вчора ввечері помітив! Тому згоден з Вами, не так все погано!
21 фев 2018 12:56
Газ—это проблемно и дорого при установке и подключении,
Но если это решаемо тогда это комфортно и это «плюс» ЖК.
Все равно дешевле не будет!
21 фев 2018 13:02
Цитата "Сервис-менеджер":


Добрый день. В 13-м доме начали приваривать газовые трубы снаружи дома. Если возникнут ещё вопросы. тел. 096-404-71-51

на фото за декабрь видно, что эти трубы уже свареные
зачем врать? если ничего не делаете, то так и скажите
21 фев 2018 14:18
Цитата "Max_m":
Ніхто не звернув увагу, що замінили/відремонтували підсвітку на будинках. Так що не все так погано з обслуговуючою організацією.

В первом доме заменили еще перед Новым годом,а остальную даже не обращала внимания,молодцы тогда,не спеша но делают) :super:
21 фев 2018 15:49
Остальные дома подсветку сделают? Сервис менеджер????
21 фев 2018 15:50
Цитата "Alex-man":

на фото за декабрь видно, что эти трубы уже свареные
зачем врать? если ничего не делаете, то так и скажите


В понедельник доваривали крипежи под газовые трубы. Также сейчас ведут коммуникации к 13-му, 14-му домам. Внутренние работы в 13-м, 14-м домах будут вестись с весны.
21 фев 2018 15:58
Цитата "titan9909":
Остальные дома подсветку сделают? Сервис менеджер????


Добрый вечер. Не имею полномочий в данном вопросе.
22 фев 2018 15:40
5-8 дом,кто стеклил балкон во весь рост(я так понимаю там у всех одинаковые кроме 9-10 этажа,подскажите сколько вам посчитали?
22 фев 2018 18:02
Цитата "Alena_O":
5-8 дом,кто стеклил балкон во весь рост(я так понимаю там у всех одинаковые кроме 9-10 этажа,подскажите сколько вам посчитали?

Добрый вечер. Обзванивал несколько компаний в среднем насчитывали от 28.000грн до 34.000грн за угловой балкон (380см+125см).
23 фев 2018 08:25
Цитата "Alena_O":
5-8 дом,кто стеклил балкон во весь рост(я так понимаю там у всех одинаковые кроме 9-10 этажа,подскажите сколько вам посчитали?

Делал угловой балкон 4.8м + 1.25м, высота от бортика до потолка - 2.4 м. Двухкамерный стеклопакет, пятикамерный профиль Викналенд, фурнитура Siegenia. Получилось 45 тыс грн.
23 фев 2018 08:36
В 6 доме кто-то слил раствор в канализацию и теперь в доме нет воды (

Поговорите со своими рабочими.
23 фев 2018 09:28
Новые фото дом 12

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .613615. . .897
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее