Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .608610. . .897
09 фев 2018 10:06
Цитата "DarkAvenger":

В исках госавиа дома не упоминаются. Это всё строительные адреса участков. На сколько я понял там весь куб и всё что позже.
09 фев 2018 10:39
Цитата "pikachu":

В исках госавиа дома не упоминаются. Это всё строительные адреса участков. На сколько я понял там весь куб и всё что позже.

А Практичная 8 и другие дома, которые уже давно построены?

Снести их пока не просят. Но могут. Шантаж, однако.
09 фев 2018 11:24
Вот адреса с разрешительной документации сайта мониторинга. Информация там обновляется, конечно, очень вяло, но адреса можно посмотреть и там видно что практичная 8 относится, как раз к кубику :yes: .
Вообще, похоже что просто взяли все адреса на которые были документы и вставили в иск. Так что искать логику и думать чей дом попал а чей нет безсмысленно.

09 фев 2018 12:05
Я очень хорошо помню как в ОП говорили, что согласовывают этажность строящихся домов с "Украерорухом". А теперь имеем "Ухвалу про прийняття матеріалів до провадження" о признании неправомерности выдачи разрешительных документов на строительство с подачи Госавиаслужбы :up: Если я правильно понимаю, остается ждать решения суда и надеяться на лучшее?
09 фев 2018 13:39
Цитата "Lawyer zcg":
зараз та схема, що ви пишете, не працює, з 15.12.2017, так як відповідно до змін в КАСУ, поовадження не відкриють, якщо до іншого судді потрапив аналогічний позов.

Вроде так и раньше было. Но обходилось тем, что иски подавались не совсем одинаковые. А дальше, когда иск попадал к нужному судье, можно было его исправлять, как угодно.

Согласен, что тут был не тот случай. Судью почему-то сменили и без данного трюка.

Но Вы все же держите общественность в курсе. Успокаивайте.

А то я один не справлюсь :winky:
09 фев 2018 13:50
Сохранять оптимизм сложно, когда "Дозвіл" на строительные работы суд отменил.Даже при положительном решении этой ситуации сроки строительства увеличатся.
09 фев 2018 14:19
Цитата "СоседКарабаса":
Сохранять оптимизм сложно, когда "Дозвіл" на строительные работы суд отменил.Даже при положительном решении этой ситуации сроки строительства увеличатся.


Ваше право, как говориться. Приезжайте и смотрите на ход строительства, потом делайте выводы, а не по интернету панику разводить. Или Вы считаете балаболами всех отписавшихся выше инвесторов? По-моему, кто успел приобрести жильё, а тем более заселиться - не паникуют. Удачи в выборе!
09 фев 2018 14:44
Цитата "СоседКарабаса":
Сохранять оптимизм сложно, когда "Дозвіл" на строительные работы суд отменил.Даже при положительном решении этой ситуации сроки строительства увеличатся.

Не передергивайте. Суд ничего не отменил. ДАБИ заставил, делать то, что что он не хотел.

С авиаторами пока не ясно. Вы же видите, какой там масштаб наезда.

Пока не совсем ясно, что хотят и на каком уровне это будет решаться.

Посмотрим.

Как вариант, придется аэропорту перебираться в другое место. Т.к. деньги почти всегда побеждают.
09 фев 2018 14:45
Цитата "СоседКарабаса":
Сохранять оптимизм сложно, когда "Дозвіл" на строительные работы суд отменил.Даже при положительном решении этой ситуации сроки строительства увеличатся.


Не розповсюджуйте недостовірну інформацію, за це законом передбачена відповідальність.
09 фев 2018 15:04
[quote="DarkAvenger"]
Как вариант, придется аэропорту перебираться в другое место. Т.к. деньги почти всегда побеждают.

А Вы шутник. Во взлетную полосу деньги вложили серьезные люди к Евро-12 и теперь ее можно сравнить только с печатным станком (каждые 2 часа самолет), скорее стройку перенесут в Борщаговку.
09 фев 2018 15:11
А давайте ми всі разом з мешканцями всіх ЖК, стосовно яких звернулась Авіаслужба, також звернемось до суду в сторону Авіаслужби, щоб заборонили польоти з аеропорту "Жулян" в період з 23:00-07:00)))
09 фев 2018 15:17
Цитата "AndriyOs":
А давайте ми всі разом з мешканцями всіх ЖК, стосовно яких звернулась Авіаслужба, також звернемось до суду в сторону Авіаслужби, щоб заборонили польоти з аеропорту "Жулян" в період з 23:00-07:00)))


Думаю, это более реальный вариант, чем фантазии СоседаКарабаса)))))
09 фев 2018 15:21
Цитата "AndriyOs":
А давайте ми всі разом з мешканцями всіх ЖК, стосовно яких звернулась Авіаслужба, також звернемось до суду в сторону Авіаслужби, щоб заборонили польоти з аеропорту "Жулян" в період з 23:00-07:00)))

Хорошая идея! :ded:
09 фев 2018 15:35
Я думаю вся Демеевка тоже будет не против подключиться. Так как над ними шумят самолёты они не шумят даже у нас...
09 фев 2018 15:41
Цитата "СоседКарабаса":
Во взлетную полосу деньги вложили серьезные люди к Евро-12 и теперь ее можно сравнить только с печатным станком (каждые 2 часа самолет), скорее стройку перенесут в Борщаговку.

А застройщики не серьезные?

Разговоры о том, что Жуляны нужно закрывать (выносить за город) ведь были и раньше. И жалобы населения были. Посмотрим, что решат в Мининфраструктуре (или еще выше, смотря у кого какая крыша).

Если шо, то натравим на авиаторов Мишку :winky:

З.Ы. И летчиков можно понять. Если они боятся летать (над городом), пусть не летают. Я не против.

Думаю, что застройщики не полезли бы просто так на взлетку, если бы там чего-то такого не было (видимо они что-то знали).

А то что, там напоследок кто-то что-то захотел урвать, то это такое. Сейчас все хотят. Но не всем дают.
09 фев 2018 17:45
Цитата "AndriyOs":
А давайте ми всі разом з мешканцями всіх ЖК, стосовно яких звернулась Авіаслужба, також звернемось до суду в сторону Авіаслужби, щоб заборонили польоти з аеропорту "Жулян" в період з 23:00-07:00)))


Слушна і логічна думка. Аєропорти які знаходяться у межах міста мають так працювати. Така практика є у ЄС
09 фев 2018 18:37
Цитата "Havand":
Аєропорти які знаходяться у межах міста мають так працювати. Така практика є у ЄС

О, підкидайте ще ідеї. Якщо державіаслужба не відкличе свій позов - не потрапимо в ЄС.

Поскаржимось Заходу. Вони не дадуть нам нові кредити. А без них ніяк. Виходить що, авіатори діють не в інтересах держави. І навіть загрожують нацбезпеці, чого не можна допускати.

Якщо, серйозно, то мені не подобається саме час, коли вони вирішили подаватись до суду. В кінці, коли майже все зроблено і зворотнього шляху нема.

Якщо б вони це робили на самому початку, я б ще їх розумів. А так їх наміри не схожі на порядні. І всім здається, що вони лише вимагають хабарі.

Ви там їх пропісочте в своїх статтях. Нехай всі знають, як ці авіатори гноблять нормальних забудовників і що їм потрібно.

Ми, мабуть, також цьому посприяємо.
09 фев 2018 19:37

Вот в отношении Британского квартала.
//reyestr.court.gov.ua/Review/71628473
"У задоволенні заяви про забезпечення позову відмовити."
То же практически содержание Позову.
16 січня 2018 року
Только они находятся дальше от аэропорта, чем Паркленд.

09 фев 2018 20:15
Цитата "ПростоНикДляФорума":
Вот в отношении Британского квартала.
//reyestr.court.gov.ua/Review/71628473
"У задоволенні заяви про забезпечення позову відмовити."
То же практически содержание Позову.
16 січня 2018 року
Только они находятся дальше от аэропорта, чем Паркленд.



Будемо надіятись що і по Паркленд буде такаж відмова.І в опеляційному теж...
09 фев 2018 21:10
Цитата "LIGHT2010":



Будемо надіятись що і по Паркленд буде такаж відмова.І в опеляційному теж...


А что если не будет видмовы по Паркленду?Что снесут Паркленд что ли,или дома в которых люди уже живут?))У нас вон на Подоле стоит махина Подол-престиж,полностью построенный дом,а настроили выше дозволенного и теперь все зависло там.Так там ничего не трогают даже при том,что люди не живут и коммуникации не подключены,а тут можно подумать будут сносить там где люди живут)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .608610. . .897
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее