Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .6062. . .897
04 март 2016 06:51
Цитата "Rushik":


С островом у меня, дилетанта, тоже не получилось, но диван 160Х75, кажется, поместился :).

Насколько я понимаю в левом нижнем углу у Вас висит ТВ. Если да, то где тогда у вас установлен котел?
04 март 2016 07:05
Цитата "Superviser":

Насколько я понимаю в левом нижнем углу у Вас висит ТВ. Если да, то где тогда у вас установлен котел?


отож...островки надо менять местами, кухня к окну ... по другому никак ((
04 март 2016 09:52
Цитата "Superviser":

Насколько я понимаю в левом нижнем углу у Вас висит ТВ. Если да, то где тогда у вас установлен котел?

Я иходила из предположения, что на планах из Вашего сообщения котел размещен в левом нижнем углу - на вентканалах. ТВ на левой стене с отступом от угла с котлом.
А где котел на самом деле :)? с какой стороны вентканала - вдоль окна или вглубь кухни? Какие габариты вентканала с котлом, знаете?
04 март 2016 15:39
Хочу обратить внимание уважаемых соседей на то, что согласно информации полученной от ОП, ремонты, в следствии которых менялись размеры вент. канала и т.п. вещи, стали причиной отсрочки заключения договоров с Киевгазом в Скайленде, поскольку каналы уже не соответствовали их техническим требованиям и потребовался срок на устранение данных нарушений.

А газ не дадут до тех пор, пока не наберется энное количество жителей дома подписавших договор. Потому - аккуратнее. :)
04 март 2016 17:22
Цитата "swedian":
Хочу обратить внимание уважаемых соседей на то, что согласно информации полученной от ОП, ремонты, в следствии которых менялись размеры вент. канала и т.п. вещи, стали причиной отсрочки заключения договоров с Киевгазом в Скайленде, поскольку каналы уже не соответствовали их техническим требованиям и потребовался срок на устранение данных нарушений.

А газ не дадут до тех пор, пока не наберется энное количество жителей дома подписавших договор. Потому - аккуратнее. :)

я могу ошибаться. но насколько я помню информацию с форума, то как раз застройщик сделал вент. каналы не достаточного размера, и газовщики заставили увеличить их. Потому застройщику пришлось переделывать их, практически по всем квартирам и за свой счет. При этом в некоторых квартирах уже был ремонт, который пострадал.
Думаю что никто из жильцов не получит разрешения на изминения в конструкции и размере вент.каналов.
Чтоб точнее все узнать , надо полистать ветку скайленда. Мне кажется что обсуждение вент каналов было в октябре- ноябре.
04 март 2016 17:24
Цитата "swedian":
Хочу обратить внимание уважаемых соседей на то, что согласно информации полученной от ОП, ремонты, в следствии которых менялись размеры вент. канала и т.п. вещи, стали причиной отсрочки заключения договоров с Киевгазом в Скайленде, поскольку каналы уже не соответствовали их техническим требованиям и потребовался срок на устранение данных нарушений.

А газ не дадут до тех пор, пока не наберется энное количество жителей дома подписавших договор. Потому - аккуратнее. :)


Насколько я помню из форума Скайленда, вентканалы заменялись не вследствие ремонтов, проводимых жильцами, а из-за неподобающего размера вентканалов, изначально установленных ЗИМом. Кто знает, какие требования у газовщиков для наших котлов, например, дверь из помещения с котлом должна быть или может быть пустой проем?
Vvvasja опередил :)
04 март 2016 18:07
Знакомые, месяц назад переделавшие систему газоснабжения в квартире, только что сообщили мне, что сейчас Киевгаз не разрешает медные трубы :(. Нужны какие-то специальные (есть только в Киевгазе),они уложили 15м такой трубы.
05 март 2016 17:21
Цитата "Rushik":
Знакомые, месяц назад переделавшие систему газоснабжения в квартире, только что сообщили мне, что сейчас Киевгаз не разрешает медные трубы :(. Нужны какие-то специальные (есть только в Киевгазе),они уложили 15м такой трубы.

сейчас, кстати, в ветке скайленда активно обсуждается тема газовых труб и шлангов
06 март 2016 15:55
Цитата "Jackfan":

))))) 20 тыс жалко

а времени, нервов и сил своих не жалко?)
06 март 2016 20:35
Цитата "Violent":

а времени, нервов и сил своих не жалко?)

У нас 90% граждан в душе врачи, строители и, конечно, дизайнеры. :hi: Каждому свое, как говорили предки.
07 март 2016 14:47
Всем, добрый день.
Есть ли новости относительно сроков сдачи 2-го дома в эксплуатацию и подключении к коммуникациям.
07 март 2016 15:15
Цитата "kurdya":
Всем, добрый день.
Есть ли новости относительно сроков сдачи 2-го дома в эксплуатацию и подключении к коммуникациям.

Пытаются сдать до конца марта (по плану конец ареля). Именно по этой пичине покупателей на стройку не водят...
07 март 2016 20:47
Цитата "P00h":

Пытаются сдать до конца марта (по плану конец ареля). Именно по этой пичине покупателей на стройку не водят...

Было бы очень хорошо
08 март 2016 10:10
Цитата "kurdya":
Было бы очень хорошо

А еще сказали, что газ почти подвели, вопреки ожидаемым проблемам.
08 март 2016 14:39
А что со светом и водой?
08 март 2016 16:39
Цитата "P00h":

А еще сказали, что газ почти подвели, вопреки ожидаемым проблемам.

Почти - это как? насколько ближе мы стали к подключению газа - по времени, расстоянию?
08 март 2016 19:01
Подскажите, инвесторы 1-го дома получили ключи от квартир?
08 март 2016 19:34
Цитата "Superviser":
Подскажите, инвесторы 1-го дома получили ключи от квартир?

За других не скажу, но лично я ничего не получал. Хотя месяц назад обещали к концу февраля начать обзванивать и приглашать для подаисания акта и выдачи ключей.
09 март 2016 10:14
я тоже инвестор первого дома, ключи не получала, договор не заключала( обещали в марте. я так понимаю, что ждут присвоение почтового адресса
09 март 2016 10:15
Цитата "Superviser":
Подскажите, инвесторы 1-го дома получили ключи от квартир?

Абсолютный штиль в этом вопросе.
Но опять же таки: говорить (ОП) может все что угодно, про февраль-март, а в договоре прописанные сроки еще по факту не нарушены. Поэтому пока не нервничаем, хотя уж очень хочется закрыть вопрос.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6062. . .897
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее