Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .583585. . .897
04 янв 2018 13:31
Цитата "Muhammad_Ali":



Вы подавали заявку??
Дайте копию Вашего заявления.

А зачем подавать, если у всех такая ситуация, нельзя в комплексе решить проблему?! И по кладовках в 6 доме, лужи даже на полу уже, не говоря о мокрых стенах, разве их представители проджект не видят?! Надо на каждую лужу заявку подавать, или решить проблему, чтоб их не было или хоть элементарно тряпкой вытереть?! Про то что не включается свет в арках дома, тоже всем заявки писать?! Неужели без них нельзя всем сделать нормально, а то у некоторых сделали, а у нас на этаже уже и снаружи датчик не работает... Или Вас надо завалить заявками с всех квартир, чтоб что то сделали?! Видно же проблема ( с светом в арках у всех) надо как-то централизованно её решать, а не тем делать, кто заявку сделал
04 янв 2018 13:35
Цитата "DarkAvenger":

Мда :notsure:

Похоже, не только оконщики, а и где-то вода под утеплитель затекает. За неделю до морозов.

Что находится сверху и что с наружной стеной?

З.Ы. Хотя при внимательном рассмотрении склоняюсь к тому, что эта влага от окон по швам между пеноблоками расходится. Это уже легче. Срочно (не дожидаясь морозов) расковырял бы откосы и запенил как следует. И сушить надо.

Это мы и сделали, всё ок стало, после того как запенили все окна заново и отрегулировали окна(я уже писал ранее, что в некоторых местах и пены даже не было), но с балконами надо с соседями договариваться, так как потолок мокрый там где балкон(
04 янв 2018 13:37
Цитата "Serge82":
надо как-то централизованно решать

Где Вы такое видели? В Проджекте?
04 янв 2018 13:41
Цитата "Serge82":

А зачем подавать, если у всех такая ситуация, нельзя в комплексе решить проблему?! И по кладовках в 6 доме, лужи даже на полу уже, не говоря о мокрых стенах, разве их представители проджект не видят?! Надо на каждую лужу заявку подавать, или решить проблему, чтоб их не было или хоть элементарно тряпкой вытереть?! Про то что не включается свет в арках дома, тоже всем заявки писать?! Неужели без них нельзя всем сделать нормально, а то у некоторых сделали, а у нас на этаже уже и снаружи датчик не работает... Или Вас надо завалить заявками с всех квартир, чтоб что то сделали?! Видно же проблема ( с светом в арках у всех) надо как-то централизованно её решать, а не тем делать, кто заявку сделал

Комплексно решать дорого и не хочется.Потому пока стройка идёт,вешают людям лапшу. Со временем и сами сделают
04 янв 2018 13:42
Цитата "Serge82":
Это мы и сделали, всё ок стало, после того как запенили все окна заново и отрегулировали окна(я уже писал ранее, что в некоторых местах и пены даже не было)

Э, дык шо ж Вы пугаете-то? Я думал (распереживался), что вот как люди влетели перед морозами.

Цитата:
но с балконами надо с соседями договариваться, так как потолок мокрый там где балкон(

Дык однозначно. С суд на них подайте. Или как-то по хорошему :winky:
04 янв 2018 13:42
Цитата "Muhammad_Ali":

Вы подавали заявку??
Дайте копию Вашего заявления.


Я из первых домов, сами гидроизоляцию сделали в итоге, но многим застройщик за свой счет сделал гидроизоляцию
04 янв 2018 13:48
Цитата "pl_pavel":
пока стройка идёт,вешают людям лапшу. Со временем и сами сделают


Кто? Застройщик закончит объект и уйдет. А с УК непонятно, что будет. Не видно, что она сильно заинтересована тут оставаться.
04 янв 2018 14:10
Жильцы 5-6 домов, скажите плиз газ уже подключен ? Как тепло ли в квартирах?
04 янв 2018 14:11
Цитата "Maksim Kostenko":
Жильцы 5-6 домов, скажите плиз газ уже подключен ? Как тепло ли в квартирах?


подключен, тепло)
04 янв 2018 14:42
Цитата "millibim":


подключен, тепло)


Скажите, у вас после подключения газа- пропали мокрые пятна, и нет проблем с влагой?
Конечно, если балкон застеклён.
04 янв 2018 15:40
Цитата "Muhammad_Ali":



Вы подавали заявку??
Дайте копию Вашего заявления.


да, конечно
заявление подал где-то 15 декабря
проджект консалтинг сказали что передают эти заявления застройщику и дальше он все решает :)

к сожалению, под рукой нет копии и фотки тоже нет
могу завтра зайти в жек попросить и сбросить вам, если это даст какое-то развитие вопросу
04 янв 2018 21:49
Во время снегопада у меня было вот так. Но, судя по фотографиям и погоде, сейчас там бассейн. Страшно даже ехать.
04 янв 2018 22:06
Цитата "Olivka_":
Во время снегопада у меня было вот так. Но, судя по фотографиям и погоде, сейчас там бассейн. Страшно даже ехать.

Соседям снизу ещё хуже будет, тяжелее потолок сушить(( по поводу контактов по окнам, это делал прораб мой, у него человек есть, что окна устанавливает, вышло не дёшево, если будет актуально, после 10 числа могу спросить, сейчас они в отпуске
04 янв 2018 22:44
Цитата "Serge82":

Соседям снизу ещё хуже будет, тяжелее потолок сушить(( по поводу контактов по окнам, это делал прораб мой, у него человек есть, что окна устанавливает, вышло не дёшево, если будет актуально, после 10 числа могу спросить, сейчас они в отпуске

Спасибо,буду ждать)
04 янв 2018 23:38
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО ЗНАЕТ КАКОЙ ИНДЕКС ПРАКТИЧНАЯ 4? Очень надо!! В ЖЕК к сожалению не знают, чему и не удивляюсь уже!!!
04 янв 2018 23:44
Укажите универсальный почтовый индекс Киева 01000, все равно вам доставят почту по адресу
05 янв 2018 06:23
По зеркалу,встретился сегодня с Андреем,обговорили где и как ставить,но сейчас зимовские строители на морях,начнут работу в 20х числах

Индекс - 03022
05 янв 2018 07:06
Цитата "Reimei":


Скажите, у вас после подключения газа- пропали мокрые пятна, и нет проблем с влагой?
Конечно, если балкон застеклён.


у нас и до газа была сухо, балкон застеклен, пятен не было и пока т-т-т нет
05 янв 2018 08:27
Цитата "Olivka_":
Во время снегопада у меня было вот так. Но, судя по фотографиям и погоде, сейчас там бассейн. Страшно даже ехать.

Где так батареи ставят?
05 янв 2018 08:39
Цитата "Muhammad_Ali":



Добрый день.
По заявкам, которые были написаны в ЖЭК до Нового Года, у нас остались в работе 3 шт, связь с клиентами поддерживается и вопросы решаются.
Вышлите копию Вашего заявления написанного в ЖЭК с подписью.
Дата подключения газа будет озвучена 24 января.


сегодня звонили в жэк уточнить по своей заявке,которую оставили до НГ и связь с нами никто не держит.Ответили,что заявок еще оочень много(о каких 3 идет речь?!),ждите,свяжутся и исправят.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .583585. . .897
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее