Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .566568. . .897
11 дек 2017 11:59
Цитата "Kos111":

Учитывая близость ВПП Жуляны я бы сделал всё наоборот - даже если нет балкона в комнате - сделать отступ внутрь, типа балкон и поставить двухкамерные стеклопакеты. Ради звукоизоляции. Но это всё мои догадки насчёт звукоизоляции. Так же глядя на план квартиры - можно увидеть бетонные стены, которые отлично проводят звук. Я подумываю о том что бы псевдобалкон сделать так что бы отделить бетонную стену от комнаты. Может у форумчан есть другие идеи или проверенные рецепты ?

Я ещё все стены от соседий и где бетон с улицы обклеил листами из пробки 0.6 мм, потом шпаклевал и обои, чтоб меньше шума было и теплее.
11 дек 2017 12:17
Цитата "Serge82":

Я ещё все стены от соседий и где бетон с улицы обклеил листами из пробки 0.6 мм, потом шпаклевал и обои, чтоб меньше шума было и теплее.

Помогло ? Я так думаю это лучше сделать до того как застройщик сделал черновую штукатурку...
11 дек 2017 12:27
Цитата "Kos111":

Помогло ? Я так думаю это лучше сделать до того как застройщик сделал черновую штукатурку...

Ещё делаю ремонт, не знаю. Можно и после, так как у застройщика кривая штукатурка, что пришлось и старт и финиш наносить, а особенно откосы вырезать, пенить, ровнять. Перепланировку делал, ну и проводку всю менял, по этому в моём случае лучше после штукатурки
11 дек 2017 15:03
тоже смущает договор по смарт квартирам с физ лицом. и вообще к договору много вопросов. приехала в воскресенье посмотреть документы и собственно квартиру. по телефону мне сказали, что показ квартир каждый день до 15:00, но лучше приезжать раньше. приехала в 13:00 посмотреть смарт квартиру, на что мне отдел продаж сообщил, что извините, но стройка закрыта, рабочих нет, все дома закрыты. класс! ехать с другого конца города и приехать посидеть на диванчике. сложилось впечатление, что ОП вообще глубоко все равно. нельзя было предупредить по телефону?? в общем, второй раз приезжаю и второй раз наплевательское обращение. я действительно хочу приобрести жилье, но после такого, как-то желание пропадает((
11 дек 2017 15:11
Цитата "Karibu":
тоже смущает договор по смарт квартирам с физ лицом. и вообще к договору много вопросов. приехала в воскресенье посмотреть документы и собственно квартиру. по телефону мне сказали, что показ квартир каждый день до 15:00, но лучше приезжать раньше. приехала в 13:00 посмотреть смарт квартиру, на что мне отдел продаж сообщил, что извините, но стройка закрыта, рабочих нет, все дома закрыты. класс! ехать с другого конца города и приехать посидеть на диванчике. сложилось впечатление, что ОП вообще глубоко все равно. нельзя было предупредить по телефону?? в общем, второй раз приезжаю и второй раз наплевательское обращение. я действительно хочу приобрести жилье, но после такого, как-то желание пропадает((


Їхати через все місто - 1 годину.
Зателефонувати в ОП і уточнити, чи сьогодні заведуть на показ смартів - 5 хв.

Користуйтеся наступного разу і будуть ціліші нерви.
11 дек 2017 15:18
Цитата "DVadym":


Їхати через все місто - 1 годину.
Зателефонувати в ОП і уточнити, чи сьогодні заведуть на показ смартів - 5 хв.

Користуйтеся наступного разу і будуть ціліші нерви.


я звонила в пятницу и уточняла, когда можно посмотреть смарт квартиры. мне ответили, что в любой день до 15:00. со стороны ОП можно было предупредить, что есть вероятность того, что в воскресенье будет закрыто.
час туда и час обратно. вы знаете, время сейчас дорогого стоит, чтобы просто прокататься. поэтому спасибо за Ваш комментарий.
11 дек 2017 15:20
Цитата "инвестор из 8":


А соседи сверху, снизу и сбоку застеклили балконы?
Для вас лучше чтоб да.

Советую кроме пола еще и утеплить потолок и стену в зоне балкона.

Я так делал (присоединил балкон) в другом новострое и все ок и я очень-очень доволен результатом, а у знакомых при подобной перепланировке постоянный конденсат на стенке которая общая с соседским балконом (где то их нанятые ремонтники схалтурили мне кажется).

Кстати у меня есть дешевый оконщик, который мне окна в такую перепланированную квартиру делал в другом жк и в паркленде тоже сделал качественно и дешево.
Чуть позже скину стоимость и размеры балконных окон (в 6 доме парк-ленда ставил) от него, если кому интересно. Сколько сравнивал с другими цены, у него дешевле всех было.


А можете дати контакти в цій гілці форуму //forum.domik.ua/kuplyu-prodam-uslugi-zh k-parkland-t32069.html ?

Дякую.
11 дек 2017 15:46
Цитата "Leon_PL":
Добрий день. Шановні представники забудовника, Ви забули викласти останні фото із будівництва Smart 2
11 дек 2017 18:49
Цитата "Karibu":


я звонила в пятницу и уточняла, когда можно посмотреть смарт квартиры. мне ответили, что в любой день до 15:00. со стороны ОП можно было предупредить, что есть вероятность того, что в воскресенье будет закрыто.
час туда и час обратно. вы знаете, время сейчас дорогого стоит, чтобы просто прокататься. поэтому спасибо за Ваш комментарий.


Я вам скажу, что отдел продаж работает очень паршиво. Я завтра подписываю смарт, у меня товарищ здесь брал в одном из предыдущих домов и такого же мнения об их квалификации. Это меня не остановило + все риски с ФЛ и.т.д. Цена, расположение, какой-никакой имидж застройщика перевесили.
11 дек 2017 19:54
Цитата "Dima Saf ":


Я вам скажу, что отдел продаж работает очень паршиво. Я завтра подписываю смарт, у меня товарищ здесь брал в одном из предыдущих домов и такого же мнения об их квалификации. Это меня не остановило + все риски с ФЛ и.т.д. Цена, расположение, какой-никакой имидж застройщика перевесили.

Я бы ещё добавил степень готовности домов.
12 дек 2017 07:05
Цитата "Kos111":

Я бы ещё добавил степень готовности домов.


:yes: :super:
12 дек 2017 08:10
Добрый день! :thanks:
Скажите, может есть отдельная ветка форума на Смарт-2? Или надо самому создавать?
12 дек 2017 09:44
Цитата "RIBASS":
Добрый день! :thanks:
Скажите, может есть отдельная ветка форума на Смарт-2? Или надо самому создавать?


Вроде отдельной нет. :hi:
12 дек 2017 10:22

Спасибо.
Приглашаю инвесторов Смарт-квартир (Дом 2) в отдельную ветку форума //forum.domik.ua/dom-2-kolibrismart-zhk- parkland-t32641.html

12 дек 2017 11:27
Скоро наверно на основную ветку можно будет и не заходить)Все больше отдельных веток по каждому вопросу
12 дек 2017 12:00
Цитата "Golodniy Krolik":
Скоро наверно на основную ветку можно будет и не заходить)Все больше отдельных веток по каждому вопросу

Которые, однако, не сильно приживаются или быстро умирают (по мере решения вопроса, из-за которого они создавались). Так что основная ветка еще поживет :winky:
12 дек 2017 15:55
Цитата "DarkAvenger":

Которые, однако, не сильно приживаются или быстро умирают (по мере решения вопроса, из-за которого они создавались). Так что основная ветка еще поживет :winky:


Как по мне,то отдельные ветки наоборот неудобны.Так на форум на общую ветку зашел и все вопросы видишь,где и что происходит обо всем в курсе.
12 дек 2017 16:00
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь занимался вопросом возврата 1% уплаченного в Пенсионный фонд при покупке квартиры в первый раз? Это вообще реально? Может кто-то поделится опытом? Заранее спасибо =)
12 дек 2017 19:15
Цитата "DarkAvenger":



Отвечаю всем. Нет. Там нет 100%-й гарантии (решения разные бывают) и был риск потери судебного сбора.

Основная проблема, насколько я понял, там была в том, что нужно было объяснить ПФ и суду, почему Вы заплатили этот 1%. И кто в этом виноват. Т.к. ПФ грил, что он никого не заставлял. Поэтому никому ничего не должен и вообще такие возвраты у него не предусмотрены. Имхо, поэтому там и нужен был юрист.

То, что можно было уговорить нотариуса - это устаревшая инфа из инета (там и не такое пишут). Нам зимовского нотариуса уговорить не удалось. Поскольку сейчас, видимо, все нотариусы берут 1%, т.к. подстраховываются (если не возьмут, то потом с них самих могут потребовать заплатить). Кстати, нужен документ (платежка) от нотариуса о том, что он эти деньги перечислил в ПФ (а не положил себе в карман).



В дополнение этой темы: может кто-то подсказать, если в собственности уже есть квартира, но полученная договором дарения, возможно ли вернуть 1% при покупке в ПЛ? Заранее спасибо за ответ
12 дек 2017 19:38
Цитата "Liberman24":
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь занимался вопросом возврата 1% уплаченного в Пенсионный фонд при покупке квартиры в первый раз? Это вообще реально? Может кто-то поделится опытом? Заранее спасибо =)

Занимались. Вернуть реально. Это уже обсуждалось.

//forum.domik.ua/zhk-park-land-t26196-10 480.html#p1528205
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .566568. . .897
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее