Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .565567. . .897
09 дек 2017 19:20
Цитата "Dima Saf ":
Я не юрист, и не могу давать юридических советов. Но если посмотреть примеры договоров у других застройщиков - то возникает впечатление что это общая практика.

Коs, подскажите пожалуйста, какие еще застройщики пользуются такой схемой с привлечением физ.лиц и с такой формой предварительного договора, которая ничего не гарантирует?
Хотелось бы понимать общую картину.
Большое спасибо.


Договор с физицом я не видел.
Вы о смартах сейчас говорите ? Я не в курсе, так как в обычную двуху инвестировал. Там не физлицо - пример договора гдето на первых страницах форума
Листал договора Stolitsa Group и ИнтерГалБуд, Риверсайд. Мнение о том что в договорах застройщиков их ответственность не прописана - не является только моим ))
09 дек 2017 20:11
Kos111
По смартеам предлагают подписать предварительный договор с господином Левицким NN о том что он может быть предложит подписать основной договор приблизительно в конце мая (выражаясь юридическим сленгом) )) А ты ему за это 100% от стоимости квартиры.
09 дек 2017 21:10
В конце мая этого года ? Я не эксперт по новостройкам. Там эти дома проводят по простой категории строительства, на отдельных участках, там вполне может быть назначение земли для индивидуальной застройки. Есть вон плюс-минус такой же вариант : смарты с отделкой и мебелью от Риверсайд по $34к. Ещё у них же есть Бристоль. Там готовность сопоставима с готовностью 17-го дома тут, но обещают сдать намного раньше. Хотя уже прилично задержали.
10 дек 2017 10:08
Цитата "Sosed Parkland":
Обращаюсь к Проджект Консалтинг!
В среду при въезде на территорию через пропускной пункт на чужом автомобиле охрана даже не подошла спросить кто и куда едет. Просто открыли шлагбаум (!) :wow: . Объясните мне кто-нибудь (а лучше обслуживающая организация), за что мы платим 100 грн в месяц с квартиры?!?!? :chillout:
Если вы не исправите ситуацию, я прекращу оплачивать охрану. :protest:

Уже неоднократно говорил, что не нужно изобретать велосипед - все можно взять по примеру Комфорт Тауна:
1. Нельзя зайти пешком или проехать на территорию без звонка
2. Звонить охране можно только с зарегистрированных номеров телефонов (т.е. вы даже не говорите куда едет гость-вас идентифицируют автоматически)
3. Будка охраны стоит посередине дороги (между полосами), таким образом у охраны есть возможность общаться с водителем въезжающего автомобиля не выходя из будки просто через окно
Стоимость этого удовольствия у них - 120 грн в месяц

Учитывая, что обещания ЗИМ обычно сдерживает, меня устроит ответ, что изменения будут, они в процессе и будут готовы примерно к такому сроку.


+1, тоже хотелось бы такую нормальную охрану!
10 дек 2017 12:57
Цитата "Ksucaramel":


+1, тоже хотелось бы такую нормальную охрану!


Проджект Консалтинг, вы сможете что-то прокомментировать по поднятому вопросу? :hi:
10 дек 2017 13:59
Цитата "Sosed Parkland":


Проджект Консалтинг, вы сможете что-то прокомментировать по поднятому вопросу? :hi:


Этот вопрос поднимался уже давно и не один раз.Как мы видим,у Проджект Консалтинг итак все хорошо.
10 дек 2017 17:00
Здравствуйте, подскажите пожалуйста будет ли строиться третий смарт, если да то когда планируется сдача?
10 дек 2017 17:02
Прожект консалтинг!!!!!!!!!
Спасибо за уплотнители на дверях,работают хорошо.
Но остаются несколько вопросов???
1.домофон не работает,а за него вы начисляет регулярно. ПОЧЕМУ????
2.Охрана на въезде пропускает всех кого непопадя!!!!
3.Батареи на этажах можно и включить .
4.Почему жёлтая вода 5 дом??????
5.Откройте дверь возле лифта на лестницу!!!!!
6.И уберите мусорники с перекрестка!!!!
Спасибо ждём Ваших действий!!!!
10 дек 2017 17:24
Уважаемые форумчане, кто приобрёл смарты, подскажите пожалуйста, кто такой господин Левицкий с которым нужно заключать предварительный договор? За ранее спасибо!
10 дек 2017 18:21
Кто-то продлевал комнату за счет балкона ? есть такая мысль но переживаю что зимой будет холодно ( Планирую сделать электрический пол на пространстве балкона )...
10 дек 2017 19:09
Цитата "Some1":
Уважаемые форумчане, кто приобрёл смарты, подскажите пожалуйста, кто такой господин Левицкий с которым нужно заключать предварительный договор? За ранее спасибо!


Мне их юрист сказал, что это один из их сотрудников. Работает на руководящей должности.
10 дек 2017 21:04
Цитата "Constantine":
Кто-то продлевал комнату за счет балкона ? есть такая мысль но переживаю что зимой будет холодно ( Планирую сделать электрический пол на пространстве балкона )...


А соседи сверху, снизу и сбоку застеклили балконы?
Для вас лучше чтоб да.

Советую кроме пола еще и утеплить потолок и стену в зоне балкона.

Я так делал (присоединил балкон) в другом новострое и все ок и я очень-очень доволен результатом, а у знакомых при подобной перепланировке постоянный конденсат на стенке которая общая с соседским балконом (где то их нанятые ремонтники схалтурили мне кажется).

Кстати у меня есть дешевый оконщик, который мне окна в такую перепланированную квартиру делал в другом жк и в паркленде тоже сделал качественно и дешево.
Чуть позже скину стоимость и размеры балконных окон (в 6 доме парк-ленда ставил) от него, если кому интересно. Сколько сравнивал с другими цены, у него дешевле всех было.
11 дек 2017 03:00
Цитата "Sosed Parkland":
Обращаюсь к Проджект Консалтинг!
В среду при въезде на территорию через пропускной пункт на чужом автомобиле охрана даже не подошла спросить кто и куда едет. Просто открыли шлагбаум (!) :wow: . Объясните мне кто-нибудь (а лучше обслуживающая организация), за что мы платим 100 грн в месяц с квартиры?!?!? :chillout:
Если вы не исправите ситуацию, я прекращу оплачивать охрану. :protest:

Уже неоднократно говорил, что не нужно изобретать велосипед - все можно взять по примеру Комфорт Тауна:
1. Нельзя зайти пешком или проехать на территорию без звонка
2. Звонить охране можно только с зарегистрированных номеров телефонов (т.е. вы даже не говорите куда едет гость-вас идентифицируют автоматически)
3. Будка охраны стоит посередине дороги (между полосами), таким образом у охраны есть возможность общаться с водителем въезжающего автомобиля не выходя из будки просто через окно.

+1
11 дек 2017 03:17
Цитата "Dima Saf ":
Уважаемые форумчане и инвесторы смартов! Подскажите-просветите, а никого не смущает тот факт, что предварительный договор заключанется с физ.лицом, который не связан с застройщиком и может по сути потеряться когда ему захочется?

Очень прошу откликнутся. Очень понравилось все, но не хочется попасть в просак )))

Меня очень смущает, ну я рискнул :notsure: теперь не сплю ночами. :???:
11 дек 2017 07:04
Цитата "Проджект Консалтинг":


Добрый день! Отправим электрика. Позже отпишемся.



Добрый день! Напоминаю про нерешённый вопрос с отсутствием света в местах общего пользования в 6-ом доме на этажах после арки, где отсутствуют датчики движения.
Проджект консалтинг, Вы три недели назад отправили на объект электрика. С учётом информации полученной от Вашего специалиста, какое решение принято для устранения этой проблемы?
Заранее спасибо.
11 дек 2017 07:15
Цитата "pl_pavel":
Прожект консалтинг!!!!!!!!!
Спасибо за уплотнители на дверях,работают хорошо.
Но остаются несколько вопросов???
1.домофон не работает,а за него вы начисляет регулярно. ПОЧЕМУ????
2.Охрана на въезде пропускает всех кого непопадя!!!!
3.Батареи на этажах можно и включить .
4.Почему жёлтая вода 5 дом??????
5.Откройте дверь возле лифта на лестницу!!!!!
6.И уберите мусорники с перекрестка!!!!
Спасибо ждём Ваших действий!!!!


+1
11 дек 2017 07:53
Цитата "Strongmind":



Добрый день! Напоминаю про нерешённый вопрос с отсутствием света в местах общего пользования в 6-ом доме на этажах после арки, где отсутствуют датчики движения.
Проджект консалтинг, Вы три недели назад отправили на объект электрика. С учётом информации полученной от Вашего специалиста, какое решение принято для устранения этой проблемы?
Заранее спасибо.

Мне кажется, что это вопрос придется решать жильцам. Хочешь свет, сделай его сам. Сомневаюсь, что ЖЭК решит этот вопрос.
11 дек 2017 08:22
Цитата "Constantine":
Кто-то продлевал комнату за счет балкона ? есть такая мысль но переживаю что зимой будет холодно ( Планирую сделать электрический пол на пространстве балкона )...

Учитывая близость ВПП Жуляны я бы сделал всё наоборот - даже если нет балкона в комнате - сделать отступ внутрь, типа балкон и поставить двухкамерные стеклопакеты. Ради звукоизоляции. Но это всё мои догадки насчёт звукоизоляции. Так же глядя на план квартиры - можно увидеть бетонные стены, которые отлично проводят звук. Я подумываю о том что бы псевдобалкон сделать так что бы отделить бетонную стену от комнаты. Может у форумчан есть другие идеи или проверенные рецепты ?
11 дек 2017 08:44
Цитата "AustraliAnna":
Здравствуйте, подскажите пожалуйста будет ли строиться третий смарт, если да то когда планируется сдача?

Добрый день. Смарт №3 уже строится. Информация о сдаче дома будет только при старте продаж.
11 дек 2017 11:35
Добрий день. Шановні представники забудовника, Ви забули викласти останні фото із будівництва Smart 2
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .565567. . .897
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx