Подать объявление

ЖК "Панорама", ул. Майкопская, 1а - "Sun Development"

ЗастройщикSun Development
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
131из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 74.
21/28%
12/16%
20/27%
15/20%
6/8%
1. . .1214. . .32
05 фев 2015 12:08
К результатам голосования могу добавить голос квартиры № 5- поддерживает кандидатуру Константина,и квартира № 9, не возражает...
Думаю в пятницу можно делать подсчет и рассматривать день и время встречи для составления протокола № 1. Ждем Ваших предложений.
05 фев 2015 14:01
Вчера при телефонном разговоре с Сусленским П.А. спросил о целесообразности выбора "Председателя" на данный момент,получил ответ,нужен причем скорее,так как в противном случае будет нанята посторонняя фирма для выполнения соответствующих обязанностей. После результатов выборов SD опубликует на форуме свое видение официального статуса и обязанностей данной должности.
06 фев 2015 09:14
1) Считаю, что голосовать необходимо поднятием рук, дабы не было "фиктивного" голосования на форуме или в телефонном режиме. Собрались - подняли руки - пересчитали - выбрали, пообщались, если возникнет желание, и разошлись по своим делам.
2) Для адекватного голосования, справедливо было бы познакомиться и узнать каждого кандидата. Оценить кол-во свободного времени каждого из кандидатов, дабы понять сколько времени они смогут уделять проблемам нашего дома.
3) Оценить программу каждого из кандидатов, для более ясного видения того, как они могут улучшить качество будущей жизни в доме и оценить оперативность реагирования на возникающие проблемы и вопросы.
4) В голосовании, в идеале, должны участвовать все инвесторы, по крайней мере, подавляющее большинство, независимо от площади квартиры, вида из окна, дороговизны стяжки, стен, мебели и автомобиля. Тут более важен человеческий фактор. Для каждого своя квартира дорога и желанна.

Лично мое мнение...

Меня, как инвестора заинтересовал бы кандидат, который будет эффективным. То есть КПД которого стремится к 100%, независимо от того, многословный человек или нет. Он может молчать как рыба, но после того, как выслушает - пойдет и все "порешает".

Но, к сожалению, я знаком лично только с одним из представленных инвесторов, Константином. Человек вроди как хороший, ответственный, целеустремленный. Всегда добивается ответа на поставленный вопрос, как бы оппонент не парировал. это мое первое впечатление... Короче говоря, я выбираю одного кандидата из одного. Выбор, для меня, не велик. Выбираю из тех, кого видел и с кем общался. Но выбрать нужно...хотя бы теми инвесторами, которые уже собираются и хотят сдвинуть наш общий вопрос с "мели".

Подтянуться остальные - переизберем, если наш выбор не будет удовлетворять выше упомянутое большинство. До конца недели нужно определиться, поэтому предлагаю собраться в тот же день, в то же время в том же месте и поднять руки. Для тех у кого времени не много, хочу заметить, что все про все займет минут 5, я имею ввиду основную процедуру.
Итак предлагаю: воскресенье 08.02.2015 в 12:00 Второе собрание инвесторов. На порядку денному вибiр Голови ЖК Панорама.
Жду коррекций, замечаний, поправок...
06 фев 2015 09:33
Не возражаю.)
06 фев 2015 09:45
Поддерживаем!
06 фев 2015 12:23
Поддерживаю. Я за воскресное голосование.
06 фев 2015 12:48
Done!
Мы будем :yes:
06 фев 2015 14:13
Народ! Кого будем выбирать не ясно.Мы инвесторы 5 секц. на собрании не были. Читая форум совсем не понятно кого вы избираете.Подскажите?!Мы дорожим своим временем и не всегда есть возможность посещать собрания.
Кто разъяснит функции( На порядку денному вибiр Голови ЖК Панорама)? Может и мы захотим, но не зная прав и обязанностей,трудно ответить.
06 фев 2015 17:34
Цитата "SPRITE":
Народ! Кого будем выбирать не ясно.Мы инвесторы 5 секц. на собрании не были. Читая форум совсем не понятно кого вы избираете.Подскажите?!Мы дорожим своим временем и не всегда есть возможность посещать собрания.
Кто разъяснит функции( На порядку денному вибiр Голови ЖК Панорама)? Может и мы захотим, но не зная прав и обязанностей,трудно ответить.


Прийдите на встречу. Получите больше информации. :yes:
06 фев 2015 17:54
Цитата "SPRITE":
Народ! Кого будем выбирать не ясно.Мы инвесторы 5 секц. на собрании не были. Читая форум совсем не понятно кого вы избираете.Подскажите?!Мы дорожим своим временем и не всегда есть возможность посещать собрания.
Кто разъяснит функции( На порядку денному вибiр Голови ЖК Панорама)? Может и мы захотим, но не зная прав и обязанностей,трудно ответить.


Перечитайте 12-ю страницу, а точнее ее вторую половину, да бы не писать еще раз уже написанное...
Краткое объяснение:
1. На данный момент - посредник между застройщиком и инвесторами.
2. После заселения дома - Председатель/Управдом/Голова, называйте как хотите....конкретный человек, который решает бытовые и различные текущие, в том числе и проблемные, как-то поломки, негаразди, форс-мажеры, связанные с жизнедеятельностью и обслуживанием нашего с вами ЖК Панорама.
06 фев 2015 18:05
Цитата "SPRITE":
Кто разъяснит функции( На порядку денному вибiр Голови ЖК Панорама)? Может и мы захотим, но не зная прав и обязанностей,трудно ответить.
Реальные функции: козел отпущения, на которого будут вещаться нарушения хозяина стройки.
07 фев 2015 09:57
Предлагаю два варианта.
1 Встретиться завтра в 12.00 на Майкопской
2 Через 8 недель,будет больше инвесторов

Просьба к инициативной группе инвесторов,а так же новеньким, проголосовать за вариант.
07 фев 2015 12:18
Встретиться завтра или через 8 недель? Так а ка же то, что мы должны определиться с представителем или СД наймет инсайдера?..
07 фев 2015 13:33
1 Встречаемся завтра в 12.00 на Майкопской (определимся с представителем)
2 Далее будем встречаться так часто как потребуется (соответствено информации представителя)
Инвесторов будет больше с каждой неделей об этом можно не беспокоиться.
08 фев 2015 07:49
Собрание СОСТОИТСЯ,так как возражений не было. Очень надеемся на МАКСИМАЛЬНУЮ явку.
08 фев 2015 14:32
Спасибо Всем активным инвесторам за посещения собрания.Результат собрания знают все присутствующие на собрании. Результат опубликуется в понедельник.
10 фев 2015 08:08
Уже вторник.
10 фев 2015 08:22
Цитата "Prokurаtura":
Уже вторник.

Александр, Вы были на собрании и вполне знаете результат!
По этому Сами вправе его тут огласить!) Спасибо за понимание.
10 фев 2015 08:50
Константин, Ваша обязанность это сделать.
Я в праве требовать от Вас выполнения.
Написали в понедельник - значит в понедельник. Такое мелочный вопрос, а уже прокол. Что будет дальше?
Если Вы не до конца уяснили, теперь на Вас лично лежат все вопросы.
10 фев 2015 11:11
Цитата "Prokurаtura":
Константин, Ваша обязанность это сделать.
Я в праве требовать от Вас выполнения.
Написали в понедельник - значит в понедельник. Такое мелочный вопрос, а уже прокол. Что будет дальше?
Если Вы не до конца уяснили, теперь на Вас лично лежат все вопросы.

На собрании представителем от инвесторов была выбрана большинством моя кандидатура,в свою очередь я позвонил в понедельник Сусленскому П.А. и уведомил о этом. Петр Александрович ответил,что необходимо пару дней для подготовки соответствующей документации. На данный момент это вся инфа.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1214. . .32
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее