Подать объявление

ЖК "Палладиум", Бровары, ул. Черняховского, 21в

ЗастройщикУкрбудинвест-2000
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
от 17 500 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
11/12%
10/11%
22/24%
20/22%
30/32%
1. . .150152. . .169
03 ноя 2016 13:12
Цитата "htm":
Если б сдавали по отдельности то секции А,Б,В, делали в первую очередь, а не все и сразу.

А разве не так сейчас происходит? Думаете мне показалось? :wow:
03 ноя 2016 13:23
Если б сдавали по отдельности то секции А,Б,В, делали в первую очередь, а не все и сразу.[/quote]
А разве не так сейчас происходит? Думаете мне показалось? :wow:[/quote]

Может и так, только раньше надо было, а не доводить до долгостроя.
03 ноя 2016 13:39
Цитата "Golden Star":

Вообще-то у нас на фасады дается гарантия от подрядной организации, выполняющей эти работы (поинтересуйтесь в ОП ;)), так что в их интересах все сделать так, чтобы не пришлось вкладывать свои кровные в будущем) Это же не Атлант, у которого фасады через полгода отваливаются на всю боковую стену, потому что делают на скорую руку и без никаких гарантий 6-)
Поверьте, фасады - это вовсе не то, за что в данном случае нужно переживать)
Намедни виделась с братишкой, который в строительной компании обитает, водила его в нашу квартирку и, проходя по территории и окинув взглядом, он меня успокоил, что если продолжат минимум как в последнем месяце, то до НГ первым двум-трем секциям ключи увидеть абсолютно реально. Да, будут некоторые недоделки еще, но с ними разрешено по законодательству сдавать.

Кстати, сдается мне, что сейчас упор на секции А, Б и В жесткий, никому так не показалось? Может все-таки не весь комплекс вместе сдавать будут, а по секциям? :notsure: Никто не задавал этот вопрос в ОП в последнее время?
А о каких недоделках идёт речь?
03 ноя 2016 14:04
Цитата "htm":
Может и так, только раньше надо было, а не доводить до долгостроя.

Отчасти согласна) Надо было раньше, но раньше были другие обстоятельства) "Долгострой" - это сейчас не приговор, а просто печальное прошлое, которое мы расхлебываем. Я уж точно 6-) Ой, давайте о хорошем, ато взгрустнулось, вспоминая дату первого моего договора :D

Цитата "Fruda":
А о каких недоделках идёт речь?

А вот цитата из постановы Кабмина:
Цитата:
У разі прийняття об’єкта в експлуатацію в I або IV кварталі строки виконання окремих видів робіт з оздоблення фасадів та благоустрою території можуть бути перенесені, але тільки у зв’язку з несприятливими погодними умовами, що не дають змоги виконати роботи з оздоблення фасадів та благоустрою території до закінчення несприятливих погодних умов.

У разі настання несприятливих погодних умов замовник будівництва робить відповідний запис в декларації або акті готовності об’єкта до експлуатації, зокрема зазначає види робіт з оздоблення фасадів та благоустрою території, які переносяться до закінчення несприятливих погодних умов.

То, что официально можно перенести, но сдаться вовремя) Так что не о фасаде и местах общего пользования нужно думать в первую очередь)
03 ноя 2016 14:54
Опань-ки,за два часа больше страницы набомбили.Суть ,как не крути остаётся в одном:доделайте комплекс,инвесторам-документы и Ключи,а себе доброе имя,и репутацию.И рекламу так катать не надо будет,слухи у нас расходятся очень быстро,как в большом " селе")))А про супер качество:пока не пощупаем ,и время не пройдёт, тогда и всё ясно будет! :umnik:
03 ноя 2016 15:34
Цитата "Golden Star":

Отчасти согласна) Надо было раньше, но раньше были другие обстоятельства) "Долгострой" - это сейчас не приговор, а просто печальное прошлое, которое мы расхлебываем. Я уж точно 6-) Ой, давайте о хорошем, ато взгрустнулось, вспоминая дату первого моего договора :D


А вот цитата из постановы Кабмина:

То, что официально можно перенести, но сдаться вовремя) Так что не о фасаде и местах общего пользования нужно думать в первую очередь)
МОП в первую очередь надо было сделать.Времени на это было достаточно,так что пусть доделывают к выдаче ключей.Прекращайте этот цирк.
03 ноя 2016 16:43
Цитата "Fruda":
МОП в первую очередь надо было сделать.Времени на это было достаточно,так что пусть доделывают к выдаче ключей.Прекращайте этот цирк.

МОП в первую очередь?) Вы серьезно?) Вот прям без оштукатуреных подъездов нам не жить, дааа :D Ну, если так, то у нас с Вами разные понятия о стройке и дальше обсуждать что-то бесполезно)))

ПС И давайте не будем о цирке)) ато, кажется он уехал, а кого-то забыл))
03 ноя 2016 17:24
Цитата "Golden Star":

МОП в первую очередь?) Вы серьезно?) Вот прям без оштукатуреных подъездов нам не жить, дааа :D Ну, если так, то у нас с Вами разные понятия о стройке и дальше обсуждать что-то бесполезно)))

ПС И давайте не будем о цирке)) ато, кажется он уехал, а кого-то забыл))

Вы предсказуемы.Вообще-то хочется жить в чистом подъезде,а не в неоштукатуренном сарае.Вам,не привыкать,я так поняла.
03 ноя 2016 17:38
Ну тут уж кто где квартиру покупал) Теперь очень сомневаюсь, что Вы таки наш будущий сосед, ибо ни один из реальных покупателей наш комплекс сараем не считает, даже неоштукатуренным внутри ;)
Впрочем, я поняла Вас, спасибо) Очередной "сосед" с особыми запросами и "тонким" чувством корректности) Попытка внедрения провалена, очевидно)
+1 в ЧС) Там весело и не будет одиноко ;)
Удачи)
03 ноя 2016 17:47
ИНВЕСТОРЫ ВНИМАНИЕ!!! Нам все время рассказывали,что всё так медленно делается-будет супер качество!!!!А теперь Нам хотят Впа...ить,что недострой???,,с кучей недоделок??? Да ещё Постановы Кабмина в Ход пошли!!! :umnik:
03 ноя 2016 17:51
Цитата "Zanoza 1":
ИНВЕСТОРЫ ВНИМАНИЕ!!! Нам все время рассказывали,что всё так медленно делается-будет супер качество!!!!А теперь Нам хотят Впа...ить,что недострой???,,с кучей недоделок??? Да ещё Постановы Кабмина в Ход пошли!!! :umnik:

Ого) Вот так выводы) Вы о чем?) Кто кому что впаривает?) Вы же уже купили тут квартиру) или..?
Вы прочтите о чем речь и полистайте форум далеко далеко назад, там о данном моменте беседы уже велись ;)
03 ноя 2016 18:04
Цитата "Golden Star":

Ого) Вот так выводы) Вы о чем?) Кто кому что впаривает?) Вы же уже купили тут квартиру) или..?
Вы прочтите о чем речь и полистайте форум далеко далеко назад, там о данном моменте беседы уже велись ;)

Я именно о том,доделайте комплекс согласно моего договора!!!! А за полуфабрикат Мы деньги не платили,,,
03 ноя 2016 18:09
Так а при чем тут полуфабрикат?) Боже упаси)) Вы читаете, что тут пишут? Мы говорим о том, что есть работы, без выполнения которых сдаче ничего не мешает и их могут перенести на благоприятное время. Кто говорил о том, что их не сделают вообще?) Не выдумывайте и не пишите громогласных лозунгов, не разобравшись ;)
03 ноя 2016 18:17
Цитата "Golden Star":
Ну тут уж кто где квартиру покупал) Теперь очень сомневаюсь, что Вы таки наш будущий сосед, ибо ни один из реальных покупателей наш комплекс сараем не считает, даже неоштукатуренным внутри ;)
Впрочем, я поняла Вас, спасибо) Очередной "сосед" с особыми запросами и "тонким" чувством корректности) Попытка внедрения провалена, очевидно)
+1 в ЧС) Там весело и не будет одиноко ;)
Удачи)

Ну и бред!!!
03 ноя 2016 18:22
Вас просили человек 5-ть,ускорить процесс,нанять людей- зима впереди,,,Вы писали не спешим,успеем-будет супер качество!!! Ну и в итоге???
03 ноя 2016 18:24
Мне писали?) Вы ошиблись, кажется ;) мне не понятен ход Вашей мысли) претензий кинуть некому?)
03 ноя 2016 18:33
Я вообще не ожидала такого поворота,что собираются людям сдать дом с незаконченнымиМОП.Это куча недоделок,до сих пор не могу прийти в себя.
03 ноя 2016 18:35
Что-то то не вкурил.... откуда вывод, что нам собираются сдавать недоделанный дом ?
03 ноя 2016 18:37
Для чего раньше времени кипишевать? Застройщик ведь сроки не нарушил, работы ведутся.К чему этот балаган?!Мы же будущие соседи. Ребята,давайте жить дружно) :yes:
03 ноя 2016 18:37
Цитата "mell":
Что-то то не вкурил.... откуда вывод, что нам собираются сдавать недоделанный дом ?

А вот я тоже) мы вроде не о том говорили вовсе))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .150152. . .169
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее