Подать объявление

ЖК "Палладиум", Бровары, ул. Черняховского, 21в

ЗастройщикУкрбудинвест-2000
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
от 17 500 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
11/12%
10/11%
22/24%
20/22%
30/32%
1. . .137139. . .169
16 сен 2016 11:05
Спасибо за информацию,думаю пригодится многим.
16 сен 2016 11:41

куплено 3Х1,5 и 3Х2,5, 300 метров, производитель Илеком. если правильно с этикетки списала
у них даже сайт есть //ilekom.com/ilekom/kabel-provod/shvvp.h tml

16 сен 2016 12:15
Цитата "Oxtata":
куплено 3Х1,5 и 3Х2,5, 300 метров, производитель Илеком. если правильно с этикетки списала
у них даже сайт есть //ilekom.com/ilekom/kabel-provod/shvvp.h tml

А какую марку провода вы взяли?
16 сен 2016 12:18
Цитата "Krava86":

А какую марку провода вы взяли?

вы думаете я шо та в этом понимаю?:) что сказал электрик то и купила... посмотрела на этикетке ШВВП 3х2,5 медь
19 сен 2016 05:54
Цитата "Frida":
Спасибо!Подскажите,где можно купить провод дешевле?

Как будете покупать провод, берите только медный ВВГнг или ВВГнгд. И не ведитесь на другие провода.
19 сен 2016 08:58
Осталось найти только толкового электрика, и остальных...
20 сен 2016 18:36
Был кто-то в ОП,звон ключей от квартиры слыхать уже?
21 сен 2016 20:18
Начало работ по асфальтированию территории.
23 сен 2016 08:44
Асфальтні роботи у дворі - це дуже добре.
Велике прохання до Admin ZK «Palladium», Забудовника, Керівництва Укрбудінвест-2000 - також заасфальтувати дороги (не залатати, а заасфальтувати якісно і надовго) на підступах до нашого чудового ЖК.
На мою думку, багато хто зацікавлений в цьому і буде комфортно всім жителям і гостям не тільки ЖК «Palladium», а й прилеглих будинків. :pray:
За Алею Кохання ще буде окрема подяка)))
P.S. Прохання до тих, хто буде у відділі продажу, також гостро піднімати це питання, поки не буде пізно.
Дякую.
23 сен 2016 09:03
Не думаю, что это получится. С юридической точки зрения, застройщик имеет право выполнять работы только на своей территории. Будем надеяться, что подъездные пути сделает город перед открытием аллеи..
А может, и договорятся как-то.. Было бы чудесно!
23 сен 2016 10:52
Если двор делаете,план территории можно в студию?Интересно посмотреть,,,
23 сен 2016 11:38
+1 дайте плааан
24 сен 2016 14:19
Цитата "shtyk":
Асфальтні роботи у дворі - це дуже добре.
Велике прохання до Admin ZK «Palladium», Забудовника, Керівництва Укрбудінвест-2000 - також заасфальтувати дороги (не залатати, а заасфальтувати якісно і надовго) на підступах до нашого чудового ЖК. [attachment=0]Асфальт.png[/attachment]
На мою думку, багато хто зацікавлений в цьому і буде комфортно всім жителям і гостям не тільки ЖК «Palladium», а й прилеглих будинків. :pray:
За Алею Кохання ще буде окрема подяка)))
P.S. Прохання до тих, хто буде у відділі продажу, також гостро піднімати це питання, поки не буде пізно.
Дякую.

А погреба возле нашего дома,когда все-таки уберут?До зимы что ли тянут?
26 сен 2016 12:42
Была в ОП. Работа кипит. Активно строят Аллею и ведутся работы на территории ЖК. Много людей, много машин. Декорируют входные группы.
Идет активная работа по организации ЖЕКа. Уже точно известно количество видеокамер на территории (слепых зон не будет) и в каждой секции минимум 4 камеры. В каждом лифте тоже будут камеры. Есть понимание по охране. Но по охранникам еще обсуждают - либо брать в штат в ЖЭК, либо нанимать отдельную охранную фирму. Думаю, здесь решающим будет вопрос цены. По ходу вопрос - какие дополнительные услуги от ЖЭКа вы хотели бы видеть? Меня вопросом чуть застали врасплох.. Я сходу кроме услуг электрика и сантехника ничего и не придумала) Возможно, у кого-то будут идеи и нас услышат. Давайте обсуждать, пока не поздно. Иначе потом все это ляжет на наши плечи.
26 сен 2016 12:53
А электрик и сантехник, это к дополнительным услугам, они по умолчанию не входят в штат ЖКХ?
26 сен 2016 12:55
Входят. Но обычно из ЖЭКа их вызывают в случае аварии. А если мне просто нужно люстру повесить? Или дырку в стене просверлить? Проще позвонить в свой ЖЭК и заплатить за разовый вызов, чем искать дядю Васю с улицы и пускать его в квартиру)
26 сен 2016 13:07
Это для тех, у кого ЖЭК советский. А мы можем сделать все правильно. Для себя. И не искать непонятно кого и непонятно где. Думаю, что на 400 квартир найдется загрузка для пары универсальных специалистов-мастеров. Им только после наших же строителей столько придется доделывать!
26 сен 2016 13:14
Цитата "аэша":
Входят. Но обычно из ЖЭКа их вызывают в случае аварии. А если мне просто нужно люстру повесить? Или дырку в стене просверлить? Проще позвонить в свой ЖЭК и заплатить за разовый вызов, чем искать дядю Васю с улицы и пускать его в квартиру)

ааа, я просто привыкла, что у нас районный ЖЭК в нашем доме находится, и в случае если нужно люстру повесить, или кран поменять мы их зовем на шабашку, потому как то не смекнула.
26 сен 2016 13:16
Для обсуждения перечня услуг, можно воспользоватся брошурой ЖК ЗК.
26 сен 2016 13:22
Меня вот еще какой вопрос интересует.
Кто был бы за, если бы было некое хоз помещение, куда можно было бы оставлять на хранение коляски, велосипеды, сноуборды и прочий инвентарь, не тольк на длительное хранение, но и на сутки.
Ну как пример, есть у меня велик, зимой я на нем не катаюсь и сдаю до весны на хранение, а вот весной-летом нужно его где то хранить, понятное дело можно найти в квартире уголок, или для совсем бесстрашных можно в подъезде хранить (если соседи позволят), но было бы круто если было помещение хранения, пусть даже с определенной абонементной платой.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .137139. . .169
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее