Подать объявление

ЖК "Палладиум", Бровары, ул. Черняховского, 21в

ЗастройщикУкрбудинвест-2000
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
от 17 500 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
11/12%
10/11%
22/24%
20/22%
30/32%
1. . .911. . .169
29 окт 2014 11:34
Цитата "shtyk":

Согласен, жалко выкидывать даже и "2 камерный с энергосберегающим стеклом"... :br:

И опять же, как по мне, то балкон в 1комнатной всё равно нужен, бельё высушить хотя бы...или гости будут выходить покурить.. :))
29 окт 2014 12:00
Да и теплее зимой в комнате...
29 окт 2014 12:08
Цитата "Ukkka":
Да и теплее зимой в комнате...

Согласен, но я надеюсь, что ещё и окна OpenTeck проявят себя с лучшей стороны
29 окт 2014 12:17
Цитата "Mangust":
И опять же, как по мне, то балкон в 1комнатной всё равно нужен, бельё высушить хотя бы...или гости будут выходить покурить.. :))

У нас 2-х комнатная :winky: с 2-мя лоджиями. Сами не курящие, а гости будут выходить покурить на общий балкон в парадной :))
29 окт 2014 12:18
На счёт перепланировки: у нас однушка 1Н.
Я буду убирать кладовку, которая слева при входе, и хотим отделить матовой перегородкой с раздвижной дверью метров 7-8 со стороны окна. Видел такую планировку у друзей, очень даже неплохо получилось, для ребенка хорошее естественное освещение, а для "взрослой" комнаты вполне хватает света через матовую перегородку
29 окт 2014 12:20
Цитата "shtyk":
Планируем перепланировку: увеличение кухни за счет лоджии. Наверное придется за счет утеплителя стены дома утеплять внешнюю стену лоджии, и соответственно застеклять (уже за свой счет) :notsure:

что значит "за счет утеплителя стены дома утеплять внешнюю стену лоджии"? обьясните, пожалуйста
29 окт 2014 12:30
Цитата "shtyk":

У нас 2-х комнатная :winky: с 2-мя лоджиями. Сами не курящие, а гости будут выходить покурить на общий балкон в парадной :))

Тоже вариант :)
29 окт 2014 12:33
Цитата "Ukkka":
что значит "за счет утеплителя стены дома утеплять внешнюю стену лоджии"? обьясните, пожалуйста

Окно кухни с дверью убирается. Стена "разбирается", ИМХО внешний утеплитель аккуратно может "перекочевать" на внутреннюю или внешнюю стенку балкона.
29 окт 2014 12:36
Цитата "shtyk":

Окно кухни с дверью убирается. Стена "разбирается", ИМХО внешний утеплитель аккуратно может "перекочевать" на внутреннюю или внешнюю стенку балкона.
[attachment=0]12_балкон на кухне.JPG[/attachment][attachment=1]11_кухня.JPG[/attachment]

Вот я о том, действительно ли можно перекочевать со стены на внешнюю лоджии? вы уже так делали?
29 окт 2014 12:43
Цитата "Ukkka":
Вот я о том, действительно ли можно перекочевать со стены на внешнюю лоджии? вы уже так делали?

Так не делал. Но думаю, у нас (инвесторов первых подъездов) будет время и возможность договориться со строителями ЖК, их "ручками" сделать вышеописанное ещё до начала ремонта квартиры, но после получения правоустанавливающих документов, т.к. перепланировка до ввода в эксплуатацию запрещена застройщиком. :protest:
29 окт 2014 12:46
Цитата "shtyk":

Окно кухни с дверью убирается. Стена "разбирается", ИМХО внешний утеплитель аккуратно может "перекочевать" на внутреннюю или внешнюю стенку балкона.
[attachment=0]12_балкон на кухне.JPG[/attachment][attachment=1]11_кухня.JPG[/attachment]

Если я все правильно понял, то утеплитель будет на стене кухни на лоджии? Стенка лоджии (наружная) остается в таком же виде, как на фото?
29 окт 2014 13:45
Цитата "Mangust":

Если я все правильно понял, то утеплитель будет на стене кухни на лоджии? Стенка лоджии (наружная) остается в таком же виде, как на фото?

за внешнюю стену лоджии не знаю, по поводу утеплителя - будет на стене кухни
29 окт 2014 13:55
Цитата "Ukkka":

за внешнюю стену лоджии не знаю, по поводу утеплителя - будет на стене кухни

Тогда утеплитель со стены кухни может плавно перекочевать на внутреннюю сторону внешней стенки лоджии, лоджия стеклится двухкамерным пакетом и становится "сухо и комфортно" :)))
29 окт 2014 14:11
Приветствую соседи! Секция А планировка 2Г. Сам планирую расширять кухню за счёт лоджии. Делал планировку кухни на компе и понял, что нужно убирать. Так становятся холодильник и мягкий уголок. Проблему сушки решил приобретением стиральной машины с сушкой.
29 окт 2014 14:16
А у кого-нибудь есть предложения по перепланировке 1Н? Может будут интересные предложения, кроме того, что я планирую?)))
29 окт 2014 14:35
Цитата "Krava86":
Приветствую соседи! Секция А планировка 2Г. Сам планирую расширять кухню за счёт лоджии. Делал планировку кухни на компе и понял, что нужно убирать. Так становятся холодильник и мягкий уголок. Проблему сушки решил приобретением стиральной машины с сушкой.

Приветствую! Какой этаж?
Тоже секция А планировка 2Г 4 этаж :beer:
29 окт 2014 14:40
Уважаемый Застройщик, подскажите, пожалуйста, а вы можете делать вывод для батареи в лоджию?
29 окт 2014 15:30
Цитата "Admin ZK «Palladium»":



Добрый день!

Приблизительное количество проданных квартир Вы можете увидеть на сайте Жилого Комплекса. Цифра приблизительно точная ,т.к. данные дает бухгалтерия, а договоры покупки постоянно добавляются. Обновление цифры проданных квартир происходит один раз в неделю - две. В зависимости от загруженности персонала.
Что касается кладочных работ:
По графику закладки кирпичом в секции Б были выложены только два демонстрационных этажа.
В настоящее время большее количество каменщиков задействовано на обустройстве парапетов крыши с целью окончания кровельных работ начала зимы.
Более того, секция Б самая большая по количеству квартир, а соответственно и по объему работ.
Полностью закончить кладку кирпича по секции Б планируем до середины февраля.

Спасибо за ответ :yes:
29 окт 2014 18:57
О, нарешті починає оживати чат. Майбутні сусіди привіт!!!!
29 окт 2014 18:58
в кого які є ідеї по переплануванні квартири 1П???
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .911. . .169
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее