Подать объявление

ЖК "Палладиум", Бровары, ул. Черняховского, 21в

ЗастройщикУкрбудинвест-2000
Сдача ЖК2015 - 2016 г.
Планировки
от 17 500 Грн/м²
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 93.
11/12%
10/11%
22/24%
20/22%
30/32%
1. . .1012. . .169
29 окт 2014 19:00
Цитата "shtyk":

Приветствую! Какой этаж?
Тоже секция А планировка 2Г 4 этаж :beer:

14-этаж. :ura:
Вот мой наглядный пример отличия кухни со сносом лоджии и без сноса.
Кухня на картинке со стеклянным столиком обозначает стену лоджии.
29 окт 2014 19:19
Цитата "Mangust":
А у кого-нибудь есть предложения по перепланировке 1Н? Может будут интересные предложения, кроме того, что я планирую?)))

У меня кум похожую планировку переделал в двушку. Объясню его переделку по вашей планировке: он сместил стену между прихожей и жилой комнатой ближе к окну ( в данном случае параллельно входной двери на кухню); убрал кладовую и на её месте сделал кухню, только при входе поставил маленькую стенку со шкафом отделяющую кухню; поставил комнатные двери с матовым стеклом для освещения кухни.
Недостатки-кухня проходная, слабая естественная освещённость. Преимущества - полноценная двушка и своеобразное дизайнерское решение.
29 окт 2014 19:36
Цитата "Krava86":

У меня кум похожую планировку переделал в двушку. Объясню его переделку по вашей планировке: он сместил стену между прихожей и жилой комнатой ближе к окну ( в данном случае параллельно входной двери на кухню); убрал кладовую и на её месте сделал кухню, только при входе поставил маленькую стенку со шкафом отделяющую кухню; поставил комнатные двери с матовым стеклом для освещения кухни.
Недостатки-кухня проходная, слабая естественная освещённость. Преимущества - полноценная двушка и своеобразное дизайнерское решение.

А не слишком ли затратно будет перенести "кухню" из кухни в "жилое" помещение, перенос коммуникаций и т.д.?
29 окт 2014 19:48
Цитата "kumko":
в кого які є ідеї по переплануванні квартири 1П???

Привіт сусід! :))
Вихід на балкон з кухні чи з кімнати? Щось на плані трошки незрозуміло
29 окт 2014 20:41
Цитата "Mangust":

А не слишком ли затратно будет перенести "кухню" из кухни в "жилое" помещение, перенос коммуникаций и т.д.?

Подача воды и электричества - не проблема, а вот сток - на это должны ответить сантехники.
30 окт 2014 07:56
Цитата "Mangust":

Привіт сусід! :))
Вихід на балкон з кухні чи з кімнати? Щось на плані трошки незрозуміло


Привіт, привіт!!
Вихід на балкон з кухні
30 окт 2014 08:01
Доброго ранку, дорогі сусіди, :hi: приємно, що наш форум став активним) В нас квартира 2Д, хтось ще обрав собі таке планування? Цікавить, хто що збирається робити з нашим не дуже маленьким коридором?)
30 окт 2014 08:10
Цитата "kumko":


Привіт, привіт!!
Вихід на балкон з кухні

На думку приходить тільки збільшення кімнати за рахунок коридора, розташування кімнат якось так не дуже вдале
30 окт 2014 08:22
Цитата "Krava86":

14-этаж. :ura:
Вот мой наглядный пример отличия кухни со сносом лоджии и без сноса.
Кухня на картинке со стеклянным столиком обозначает стену лоджии.

Со сносом лоджии безусловно поярче будет. :super:
Если не секрет, какой программой пользуетесь?
30 окт 2014 08:32
Цитата "Марі":
Цікавить, хто що збирається робити з нашим не дуже маленьким коридором?)
Советую радоваться и наслаждаться :ura: И детской коляске и велосипеду места найдется. :velo:
30 окт 2014 09:06
Адміни, підскажіть, будь-ласка, а кладові приміщення плануються на продаж?
30 окт 2014 12:40
Привет всем :yaya: , какие идеи по квартиры 3Ж, в кухне большое место занимает воздухан, убрать его естественно нельзя. Нужно придумать как все красиво расставить :???:
30 окт 2014 15:33
Цитата "Krava86":

14-этаж. :ura:

14-этаж. 1-И. Привіт сосідам :bye:
30 окт 2014 16:06
Привет новым соседям!
Кто знает, что сейчас происходит в секции Б? Какой этаж кладут?
30 окт 2014 16:09
Цитата "Ukkka":
Привет новым соседям!
Кто знает, что сейчас происходит в секции Б? Какой этаж ложат?


я буду там 01.11.2014 можу подивитися
30 окт 2014 19:13
Цитата "shtyk":

Если не секрет, какой программой пользуетесь?

Кухню рисовал в Pro100, если перепланировку или 3d дизайн квартиры то другие программы.
30 окт 2014 20:05
Цитата "Krava86":

У меня кум похожую планировку переделал в двушку. Объясню его переделку по вашей планировке: он сместил стену между прихожей и жилой комнатой ближе к окну ( в данном случае параллельно входной двери на кухню); убрал кладовую и на её месте сделал кухню, только при входе поставил маленькую стенку со шкафом отделяющую кухню; поставил комнатные двери с матовым стеклом для освещения кухни.
Недостатки-кухня проходная, слабая естественная освещённость. Преимущества - полноценная двушка и своеобразное дизайнерское решение.

Вариант интересный, но я вычитал, что кухню перенести в жилую комнату можно только, если квартира расположена на первом этаже, переносить кухни, а равно коммуникации (особенно водопровод и канализацию) в комнаты, под которыми находятся жилые комнаты другой квартиры — запрещено. ???
31 окт 2014 09:28
Я имел ввиду кухню делать в прихожей, соответственно этажом ниже коридор, а не жилая комната. В вашем случае если кухню делать в прихожей, то нужно в полу протягивать хол. и гар. воду и сток. Трубы води 25ки их не проблемма проложить. Проблемной будет труба стока 50ка, которую нужно ложить под углом. Либо уточнить, возможно, с другой стороны прихожей в коридоре будет идти другая транзитная труба стока и в неё можно врезатся.
31 окт 2014 09:38
Цитата "Krava86":
Я имел ввиду кухню делать в прихожей, соответственно этажом ниже коридор, а не жилая комната. В вашем случае если кухню делать в прихожей, то нужно в полу протягивать хол. и гар. воду и сток. Трубы води 25ки их не проблемма проложить. Проблемной будет труба стока 50ка, которую нужно ложить под углом. Либо уточнить, возможно, с другой стороны прихожей в коридоре будет идти другая транзитная труба стока и в неё можно врезатся.

Понятно, надо будет в этом глубже покопаться!))
31 окт 2014 15:35
Цитата "Admin ZK «Palladium»":
Свежый фотоотчет ожидайте уже к концу недели.

Ждём с нетерпением :mat:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1012. . .169
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx