Подать объявление

ЖК "Озёрное" (3 очередь) - вул. Обухівська, буд. 137-А

1. . .2527. . .76
23 июнь 2017 12:49
Цитата "S777S":
Всем привет!
+1 штык

Добавляйтесь в закрытую ветку :smoke:
23 июнь 2017 12:55
Всем, привет!
Хочу купить квартиру в 6 доме.Обнаружили судебные дела, пытаюсь пробить по реестру другие возможные проблемные вопросы. Нужен кадастровый номер земельного участка и номер разрешения на строительство. Обратилась к менеджеру- сказали лично приехать они покажут все доки. Мне ехать 100 км из Переяслава(временно в декрете там живу. Помогите, а? Это и в ваших интересах тоже.Спасибо огромнеое!! :hi:
23 июнь 2017 13:10
Цитата "Titarc0m":


А чем еще?))) Покупали конкретные квартиры, с конкретной планировкой и расположением, согласно предоставленной и подтвержденной информации. Не пальцем же тыкали с закрытыми глазами в план, был осознанный выбор.

Да, в договоре так и написано, этаж, номер квартиры, количество комнат и т.д. и дом соответствует плану и т.д.а вы видели план по которому давали разрешение на строительство, и в какую сторону он там развернут(дом)? Думаю никто не видел. Вряд-ли суд поможет, вот огласка да. Репутация им дорога. Да и вообще, мне кажется рано кипишь поднимать, для начала узнать точно как все будет. Вряд-ли бы они пошли на такую аферу да и не зачем им этого делать...
23 июнь 2017 13:16
Цитата "Forest Elf":
Я думал что такая ветка уже есть. И отправил был, а меня добавили в закрытую второй очереди... Ждал где-то сутки...

Значит будете иметь доступ к инсайдам со второй очереди 8-) Добавляйтесь теперь нашу ветку :smoke:
23 июнь 2017 15:00
ДРУЗЬЯ. Прошу реальных инвесторов добавляться в закрытую ветку и отписаться по шаблону представленному в ветке. Спасибо.
23 июнь 2017 15:57
Цитата "Katerina Tr":
Всем, привет!
...
Мне ехать 100 км из Переяслава(временно в декрете там живу. Помогите, а? Это и в ваших интересах тоже.Спасибо огромнеое!!

Интернет Вам в помощь.
Міжвідомчий центр моніторингу забудови міста
Все три очереди строительства расположены на одном участке:

Кадастрова карта
23 июнь 2017 16:18
Цитата "Katerina Tr":
Всем, привет!
Хочу купить квартиру в 6 доме.Обнаружили судебные дела, пытаюсь пробить по реестру другие возможные проблемные вопросы. Нужен кадастровый номер земельного участка и номер разрешения на строительство. Обратилась к менеджеру- сказали лично приехать они покажут все доки. Мне ехать 100 км из Переяслава(временно в декрете там живу. Помогите, а? Это и в ваших интересах тоже.Спасибо огромнеое!! :hi:

все эти данные есть в открытых реестрах
23 июнь 2017 16:52
Та стройка легальная, там у рыбхоза какие-то суды были. В этой ветке, кто-то ссылки бросал..
23 июнь 2017 17:47
Здравствуйте, я инвестор квартиры на 15 этаже, однушка 47 м с окнами на лес)). Инвестировали с сыном для него. Думаю, он позже подтянется. Дала запрос на закрытую ветку
23 июнь 2017 22:12
Привет!
По поводу смены планировок. Договор на продажу "кота в мешке" и предъявить КГС ничего нельзя. Работал однажды с Житло-Инвест и видел их договор об участии в ФФБ. Там были приложения с планом квартиры/нп и там можно было пытаться что-то требовать. Была даже проблема - в приложении был план квартиры в котором не указана колона, реально существующая. Менеджмент сильно напрягался из-за этого. т.к. инвесторы моли начинать судиться. В нашем случае такой возможности нет - картинки на сайте ничего не значат. Как и нет возможности требовать соблюдения сроков.
24 июнь 2017 07:53
Цитата "Kotyk Murkotyk":
Привет!
По поводу смены планировок. Договор на продажу "кота в мешке" и предъявить КГС ничего нельзя. Работал однажды с Житло-Инвест и видел их договор об участии в ФФБ. Там были приложения с планом квартиры/нп и там можно было пытаться что-то требовать. Была даже проблема - в приложении был план квартиры в котором не указана колона, реально существующая. Менеджмент сильно напрягался из-за этого. т.к. инвесторы моли начинать судиться. В нашем случае такой возможности нет - картинки на сайте ничего не значат. Как и нет возможности требовать соблюдения сроков.

Меня сложившаяся ситуация не устраивает. Я рассчитывал на одно, а получаю другое и не известно что. Призываю инвесторов нашего дома не оставаться равнодушными к проблеме которая сложилась и отписаться в закрытой ветке для создание коллективного запроса о данной и сопутствующих проблемах!!! Чем больше людей соберётся, тем весомей будет наша позиция!!!
24 июнь 2017 08:03
Цитата "rocky.d.":

Меня сложившаяся ситуация не устраивает. Я рассчитывал на одно, а получаю другое и не известно что. Призываю инвесторов нашего дома не оставаться равнодушными к проблеме которая сложилась и отписаться в закрытой ветке для создание коллективного запроса о данной и сопутствующих проблемах!!! Чем больше людей соберётся, тем весомей будет наша позиция!!!


Полностью согласна с такой позицией! Поддерживаю!
24 июнь 2017 09:29
Цитата "rocky.d.":

Позиция в чем? Вы подписали договор, в котором нет ни сроков, не описания того, что вы покупаете. Предположим, вы соберете людей и сформулируете претензию. И что? Застройщик снесет то, что построил и перестроит по-новому? Что-то я сомневаюсь.
Ваш единственный путь- пункт 6.4 договора - разрыв договора и возврат средств.
24 июнь 2017 10:20
Цитата "rocky.d.":

Меня сложившаяся ситуация не устраивает. Я рассчитывал на одно, а получаю другое и не известно что. Призываю инвесторов нашего дома не оставаться равнодушными к проблеме которая сложилась и отписаться в закрытой ветке для создание коллективного запроса о данной и сопутствующих проблемах!!! Чем больше людей соберётся, тем весомей будет наша позиция!!!


Полностью поддерживаю. Меня особо не волнует, как было когда-то у кого-то там, не известно где. КГС вполне адекватная структура, цены далеко не самые низкие по Киеву - просто обязаны отвечать за такие манипуляции по факту за наши деньги.
Также, призываю сплотиться и действовать сообща, мы же не в 90е в наперстки играем, а вложили серьезные деньги в вполне определенную вещь. Уверен, никто здесь не пришел, не кинул пачку денег с заявлением "мне бы квадратов, сами выбирете где".
24 июнь 2017 10:38
УВАЖАЕМЫЕ ИНВЕСТОРА! Выложил предварительный текст письма в закрытой ветке. Добавляемся, подписуемся, предлагаем коррективы. Спасибо.
24 июнь 2017 11:11
Цитата "Kotyk Murkotyk":

Позиция в чем? Вы подписали договор, в котором нет ни сроков, не описания того, что вы покупаете. Предположим, вы соберете людей и сформулируете претензию. И что? Застройщик снесет то, что построил и перестроит по-новому? Что-то я сомневаюсь.
Ваш единственный путь- пункт 6.4 договора - разрыв договора и возврат средств.

Я подписал договор в котором прописаны характеристики квартиры, на каком этаже, сколько комнат, какая квадратура; также получил справку об оплате, и все эти характеристики там тоже были указаны. Кроме того перед покупкой мне предоставляли техническую документацию и план территории с распожением дома и квартир в нём. Мы собираем людей не для того чтобы кому-то угрожать, а для того, чтоб разъяснить реальную ситуацию по дому и чего ожидать от изменения проэкта. Как изменяться сроки строительства и какие они реально.
24 июнь 2017 15:23
Добрый день всем! Хочу обратить ваше внимание на планировку второго жилого этажа и общей картинки дома на сайте. Второй жилой этаж имеет некоторые комнаты (кухни) полукруглые , а первый и цокольный этажи - квадратные. Поэтому строится сейчас только цокольный этаж. Мало того вы не забывайте , что к дому еще необходимо подвести водопровод , канализацию и электрические кабели , а потом это все надо "развести" по дому.
24 июнь 2017 15:33
Прошу прощения , хотел написать , что первых пару этажей (цокольный и первый не жылой ) похоже , что будут как на первой и второй очередях , тоесть квадратные , а вот второй жылой этаж уже полукруглые комнаты. Хотя на общей картинке дом должен быть полукруглый еще с цокольного этажа.
24 июнь 2017 16:17
Цитата "Izh":
Добрый день всем! Хочу обратить ваше внимание на планировку второго жилого этажа и общей картинки дома на сайте. Второй жилой этаж имеет некоторые комнаты (кухни) полукруглые , а первый и цокольный этажи - квадратные. Поэтому строится сейчас только цокольный этаж. Мало того вы не забывайте , что к дому еще необходимо подвести водопровод , канализацию и электрические кабели , а потом это все надо "развести" по дому.

Добавляйтесь в закрытую ветку, там есть информация по нынешнему положению дел!
24 июнь 2017 17:01
Попробую сегодня туда попасть . Только сфоткал свой догвор
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2527. . .76
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее