Подать объявление

ЖК "Озёрное" (3 очередь) - вул. Обухівська, буд. 137-А

1. . .2224. . .76
21 июнь 2017 14:57
Меня сейчас подгрузил вопрос куда в итоге будут выходить окна моей квартиры, так как сейчас не все на данном этапе однозначно. Боюсь КГС совершит кидок состоявшихся инвесторов данного объекта, и получим квартиры не с тем расположением с которым покупали :faceoff:
21 июнь 2017 15:18
Цитата "rocky.d.":
Меня сейчас подгрузил вопрос куда в итоге будут выходить окна моей квартиры, так как сейчас не все на данном этапе однозначно. Боюсь КГС совершит кидок состоявшихся инвесторов данного объекта, и получим квартиры не с тем расположением с которым покупали :faceoff:


Я об этом давно писал. У кого есть возможность, сфотографируйте, пожалуйста, с высоты. С дома 2й очереди, были же фото раньше с такого ракурса... По шахте лифта и колонам проясним.
Как по мне, дело пахнет керосином, по форме дома видно.
21 июнь 2017 15:24

Кста, есть фото от КГС на профильной странице:
https://kmb.ua/ru/objects/303-zhk-vul-obukhivska-iii-cherga/1-type

мне одному мерещится?

21 июнь 2017 15:50
Цитата "Titarc0m":
Кста, есть фото от КГС на профильной странице:
https://kmb.ua/ru/objects/303-zhk-vul-obukhivska-iii-cherga/1-type

мне одному мерещится?

По всем фото и в живую вижу что дом развернут...если оно так и окажется на самом деле, что делать хз.
21 июнь 2017 18:38
Цитата "Izh":
Всем добрый вечер!Проинвестировал квартиру №2 на 2 этаже. Много кто что здесь писал , но для меня не мало важным были репутация застройщика и цена.В сроки они точно не укладуться ,хотя работы по нашему дому не так уж и много. Буду наблюдать за стройкой.Всем удачи и хорошего настроя на позитив.

Приветствую!☺
21 июнь 2017 19:00
По договору застройщик имеет право менять план застройки,без ухудшения качества жилья...бла-бла и т.д.По мне,так без разницы,куда будет развернут дом,мне достаточно того,что к дому я буду идти через дивную сосновую посадку.Я сразу понял,что хочу здесь жить☺Но подозреваю,что для некоторых это имеет значение.Кстати,а сто по этому поводу говорит застройщик?Куда обращаться то?Кто уполномочен дать ответ?Отдел продаж?
22 июнь 2017 04:33
Отдел продаж абсолютно уверен, что ошибки быть не может. Может оно так и есть, надо немного подождать.
22 июнь 2017 05:22
А почему вообще возникли такие предположения? Вы гуманитарии?
22 июнь 2017 05:39
Вообще цокольный и первых два этажа идут на порядок медленней , так как часто они не типовые , а вот потом должны ускорится. Как по мне , то людей на стройке реально маловато.
22 июнь 2017 06:46
Цитата "rocky.d.":

По всем фото и в живую вижу что дом развернут...если оно так и окажется на самом деле, что делать хз.

Хлопці не розводьте паніку, якщо в вас квартира коли ви її покупали виходила на північ/південь і т.д. то туди вона і буде виходити, це ж нонсенс шо кмб раптом все розверне, заспокойтесь почекайте ще трохи і побачите все.
22 июнь 2017 07:08
Цитата "Rocky2":

Хлопці не розводьте паніку, якщо в вас квартира коли ви її покупали виходила на північ/південь і т.д. то туди вона і буде виходити, це ж нонсенс шо кмб раптом все розверне, заспокойтесь почекайте ще трохи і побачите все.


Дай, Бог!
22 июнь 2017 12:33
Цитата "Rocky2":

Хлопці не розводьте паніку

Да чего же? Это куда интереснее, чем просто молча ждать пока достроят все 24 этажа ;). мне вот в прошлый раз показалось, что его вообще вверх-тормашками строить начали :super: .

ЗЫ: сдается мне, всё там более, чем нормально.
22 июнь 2017 13:23
Цитата "Voland_":

Да чего же? Это куда интереснее, чем просто молча ждать пока достроят все 24 этажа ;). мне вот в прошлый раз показалось, что его вообще вверх-тормашками строить начали :super: .

ЗЫ: сдается мне, всё там более, чем нормально.

18 этажей ;)
22 июнь 2017 15:29
Всем доброго времени суток. Дмитрий кв. № 40.
По поводу скорости строительства много вопросов к КМБ. Я звонил им в офис, сказали писать коллективное обращение по этому поводу. т.е. нужно юридически грамотно составить письмо и отправить им с уведомлением. У кого есть знакомые юристы???
:smoke:
22 июнь 2017 16:18
Цитата "GDmitry":
Всем доброго времени суток. Дмитрий кв. № 40.
По поводу скорости строительства много вопросов к КМБ. Я звонил им в офис, сказали писать коллективное обращение по этому поводу. т.е. нужно юридически грамотно составить письмо и отправить им с уведомлением. У кого есть знакомые юристы???
:smoke:

Не такой сложный вопрос, можем просто воспользоваться аутсорсом, это небольших денег будет стоить, тем более на коллектив. Также, стоит учесть, что при позитивном результате - это позволит сэкономить более серьезные деньги потраченные на съем квартир и более поздний переезд (у каждого своя история).

Я за письмо.
22 июнь 2017 17:13
Цитата "GDmitry":
Всем доброго времени суток. Дмитрий кв. № 40.
По поводу скорости строительства много вопросов к КМБ. Я звонил им в офис, сказали писать коллективное обращение по этому поводу. т.е. нужно юридически грамотно составить письмо и отправить им с уведомлением. У кого есть знакомые юристы???
:smoke:

Привет. Я не против подписаться за ускорение процесса. Давайте для начала узнаем план 1 го этажа, чтоб закрыть вопросы о расположению дома. Думаю обратиться за разъяснениями. В ОП не знают как я понял с предыдущих постов. Попробую набрать центральный офис КГС.
23 июнь 2017 06:04
Цитата "GDmitry":
Всем доброго времени суток. Дмитрий кв. № 40.
По поводу скорости строительства много вопросов к КМБ. Я звонил им в офис, сказали писать коллективное обращение по этому поводу. т.е. нужно юридически грамотно составить письмо и отправить им с уведомлением. У кого есть знакомые юристы???
:smoke:

Приветствуем, будущий сосед! :hi:
Вся сложность в том, что в контракте нет сроков. А раз нет сроков - значит не может быть и претензий. В любом случае, при жутком невыполнении будет подпорчена репутация КМБ - ведь многие инвесторы "шерстят" форумы на предмет надежности. И сам факт заключения договора без указания сроков, конечно, всплывет. Но стучать, на мой взгляд, нужно как раз не в двери КМБ, а как раз в "общественный колокол", потому что именно он будет в разы действеннее и больнее ударит по репутации и конечной прибыли.

Цитата "rocky.d.":
18 этажей ;)
То есть насчет "вверх-ногами" смутило меньше? :D ЗЫ: это я еще цвет не указал... Серый он какой-то, на картинке ж белоголубая расцветка... Как будто проект делали в "те" еще времена 6-)
23 июнь 2017 06:50
Доброе утро. Фото нашего дома.
23 июнь 2017 06:53
Кажется все правильно)
23 июнь 2017 06:56
Цитата "Нсталья":
Кажется все правильно)

Как я понял по вашим фото, то построен цокольный этаж (а не первый),а сейчас делают первый.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2224. . .76
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее