Подать объявление

ЖК Отрадный | ИнтерГал-Буд | ул. Академика Каблукова

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 32 274 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
11/13%
10/12%
24/28%
26/30%
15/17%
1. . .3537. . .150
04 апр 2018 10:00
Сказочники. Сейчас стройка на недельку замрёт по поводу разъезда работников на праздники.
04 апр 2018 19:36
Тоже сегодня видел закрыли подсоединение по бульвару Лепсе.
И в трансформаторную завозили/заносили оборудование возле первого дома .
Похоже на реальные обещания с 10 числа :super: :)
05 апр 2018 06:13
"Будинок №2
Роботи по влаштуванню покрівлі виконані на 70%
Ведуться штукатурні роботи на 17 та 18 поверхах"
Искренне полагал, что в нашем доме 16 этажей :winky:
05 апр 2018 08:30
Там еще цоколь и подвал ,- может они посчитаны ? :-)
05 апр 2018 17:18
Цитата "amigo77":

Похоже на реальные обещания с 10 числа :super: :)


Это слишком хорошая новость чтобы в нее поверить с первого раза. :)
Как насчет канализации и воды - счетчиков и наличия? Кто то проверял уже наличие? Когда мы смотрели не было ни электричества ни воды.
05 апр 2018 18:20
Мне то-же кажется, что 10 апреля слишком оптимистично. Как по мне, 10 мая реальнее. Пасха, отъезд-приезд рабочих, поминальные дни, пару недель работы и маёвки. 10 мая очень и очень было бы даже неплохо.
06 апр 2018 13:38
По данным сайта проекта теперь уже и первый дом, наряду со вторым домом, высвечивается как проданный.
06 апр 2018 16:36
Привет. Только проезжал по Лепсе - яма вплотную к дороге, движения не заметно было относительно прошлого раза.
10 апр 2018 15:07
Всем привет.
Нас тоже обнадежили с 10-го апреля, но опять (в который раз :protest: ) убедились, что обещаниям верить нельзя. Сегодня перезвонили и на начало мая перенесли.
Вот так вот. В августе при покупке квартиры - заверяли и "крест на пузе" декабрь 2017.
В декабре - февраль 2018. В феврале - март. В марте - конец марта. И т.д..... Зачем врать и обещать что-то. :oh: Строители (договоренные на определенные сроки) развернулись и ушли. Со сьемной квартиры нас выселили. А отдел продаж не устает обещать и переносить, переносить и обещать :call:
10 апр 2018 16:29
Ужас!!! Я так и думала! Люди давайте атаковать отдел продаж!
10 апр 2018 17:06
А кто из первого дома письменно ссылаясь на сроки сдачи в договоре обращался в центральный офис Интергала ?
И есть ли на руках это письменное обращение с отметкой входящей кореспонденции ?
10 апр 2018 17:14
Що??? Вже початок травня?
10 апр 2018 17:56
Привет. Мне в феврале говорили на вторую половину марта. Хотя в договоре 30 сентября и не важно, что они могут запустить строителей раньше, а могут не запускать и сдать по договору. Я читал форумы домов, которые строил Интергал и, в общем ситуация повторяется - строят быстро, вводят - нет. Наши соседи на Комарова 46 заселились более менее, а сертификат был до НГ, документы на право начали выдавать после НГ при сравнимых сроках (месяцы сдачи). На Нивках писали, что пока не могут делать ремонт в построенном доме (более-менее, как наш №1), т.к. нет воды. Так что пока можно только ждать.
10 апр 2018 18:01
Цитата "amigo77":
А кто из первого дома письменно ссылаясь на сроки сдачи в договоре обращался в центральный офис Интергала ?
И есть ли на руках это письменное обращение с отметкой входящей кореспонденции ?

а в договоре красиво все август 2018 года((((
реально на коморова быстрее дело было с ключами
10 апр 2018 18:06
Прораб мог говорить о времени исполнения работ (технически) без учета согласований с городскими службами и пр. По поводу корреспонденции, мне кажется, лучше не наезжать, а обратиться в центральный офис от лица многих! покупателей и выразить сожаление, что нас вводят в заблуждение в офисе продаж по поводу сроков из-за чего люди несут убытки, а также спросить когда мы сможем приступить к ремонту до сдачи дома в по договору. И то могут расплывчато отписаться, типа как только ... по погодным/техническим ..., а вообще в договоре указан окончательный срок. Они по сути ничего не обязаны до истечения срока договра - могут.
10 апр 2018 20:03
Цитата "Tatania1":
Ужас!!! Я так и думала! Люди давайте атаковать отдел продаж!

В смысле? Подъехать и расстрелять из автоматического оружия?!! ))) ... или таки РПГ?

Нас реально поимели на деньги... При покупке было обещано конец 17-го, ну пускай самый конец - декабрь. Стоимость сдачи просто сделанной однушки в новострое 8-10 тык грн. - перемножаем на 5 + договор с ремонтной бригадой - 10-ка неустойки и непонятно кого теперь нанимать. Т.е. лично меня уже нагрели на 60 тыс. грн. ... некрасиво...
11 апр 2018 05:43
Господа, вы все путаете понятия "Ввод в эксплуатацию" и "Заселение". Отсюда ваши несбыточные надежды и порушеные планы. Я не понимаю как вам могли в ОП пообещать ключи одновременно со вводом. Мне ясно в этом же самом ОП озвучили разницу в 3-5 месяцев между датой сдачи и получением ключей. И это второй дом, который однозначно проще будет подключать к сетям и все такое.
11 апр 2018 09:53
новости из ОП:

по первому дому сейчас происходит передача дома на баланс ЖЭКа
сертификат ввода в эксплуатацию готовится параллельно
1 и 2 дом подключены к воде и канализации
11 апр 2018 10:59
Цитата "Arhimandrit":
новости из ОП:

по первому дому сейчас происходит передача дома на баланс ЖЭКа
сертификат ввода в эксплуатацию готовится параллельно
1 и 2 дом подключены к воде и канализации

1-й до води не під'єднаний, 2-й теж. Тому не видають ключі. Відсутність води і реальних випробовувань водопровідних систем утримують Інтергалбуд від видачі ключів власникам. Інформація з відділу продаж, сьогодні телефонував. До 1 травня найгарячіші запевнення, що все буде позаду і можна буде приступити до ремонту. :)
11 апр 2018 11:55
)))

Круто, я тоже сегодня, только не звонил а писал)))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3537. . .150
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее