Подать объявление

ЖК Отрадный | ИнтерГал-Буд | ул. Академика Каблукова

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 32 274 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
11/13%
10/12%
24/28%
26/30%
15/17%
1. . .5860. . .150
12 авг 2018 11:55
Мне вот просто интересно ,- человек принял квартиру , подписал акт приемки , делает ремонт пользуясь водой канализацией электричеством и
!О ! Ужас ,- еще нет док права собственности ! За что же платить !!!! Ужос !!!
12 авг 2018 11:58
Кто что скажет хорошего за второй дом?) Когда уже когда? Нет сил ждать)))
12 авг 2018 12:35
Сьогодні чоловік з рем. бригади сказав, що практично на всіх поверхах залишилось поклеїти шпалери і покласти ламінат. Якось так...
Сподіваюсь через 2 тижні буде все готово. В оп обіцяють на кінець серпня - середина вересня показувати будинок комісії на здачу.
12 авг 2018 13:29
Цитата "amigo77":
Мне вот просто интересно ,- человек принял квартиру , подписал акт приемки , делает ремонт пользуясь водой канализацией электричеством и
!О ! Ужас ,- еще нет док права собственности ! За что же платить
!!!! Ужос !!!

Платить за содержание дома и придомовой территории, за уборку за своими строителями, за использование лифта. У нас в месяц 650 с консьержем выходит, 70 кв. м. Не хотите платить, ждите получение права собственности, но тогда и ремонт потом делаете. Ваше право. Такая практика практически у всех застройщиков.
12 авг 2018 13:31
Цитата "Helga000":
Скажіть будь ласка, на скільки чути трамвай якщо закриті / відкриті вікна?

Окна кухни выходят наискосок в сторону трамвая, 8 этаж, правда есть балкон. Сколько раз была в квартире (не по 5 минут), трамвая не слышала.
12 авг 2018 15:02
Цитата "liolick":

Платить за содержание дома и придомовой территории, за уборку за своими строителями, за использование лифта. У нас в месяц 650 с консьержем выходит, 70 кв. м. Не хотите платить, ждите получение права собственности, но тогда и ремонт потом делаете. Ваше право. Такая практика практически у всех застройщиков.

Это был сарказм . Меня толкнуло на это нежелание людей платить комуналку до документов на право собственности .
12 авг 2018 15:39
Цитата "amigo77":

Это был сарказм . Меня толкнуло на это нежелание людей платить комуналку до документов на право собственности .

Та я же просто просил сколько за квадрат платим коммунальные услуги)
13 авг 2018 11:47
7 грн за квадратный метр и 155 грн за консьержку.
13 авг 2018 13:01
Цитата "Yarina May":
7 грн за квадратный метр и 155 грн за консьержку.

Спасибо.
14 авг 2018 05:47
Что вчера 13.08 происходило возле нашего ЖК? Видели группу «активистов» с требованиями показать документы и ещё разговор шёл о школе и садике, мол почему застройщик не строит садик для такого большого комплекса? Но на сколько я понимаю никто и не обещал его строить.
14 авг 2018 09:41

Шановні покупці, пропонуємо Вашій увазі динаміку будівництва станом на 31.07.18 р.:

Будинок №2
Ведуться чистові оздоблювальні роботи по квартирах на 1, 5, 6, 7 та 8 поверхах.

Будинок №3
Завершуються роботи по влаштуванню покрівлі та встановленню металопластикових вікон.
Ведуться роботи по влаштуванню цегляної кладки на покрівлі та роботи по влаштуванню фасадів.

Будинок №4
Завершуються роботи по встановленню металопластикових вікон.
Ведуться роботи по влаштуванню цегляної кладки на покрівлі та роботи по влаштуванню фасадів.

Будинок №5
Ведуться роботи по армуванню стін на 18 поверсі.
Цегляна кладка виконується на 8, 10, 14 та 16 поверхах.

Информация на сайте ЖК

14 авг 2018 10:03
Кто уже приобрел в 5-м доме квартиры? Интересует инфа по поводу документов, я так понял, что там только на аренду земли есть, это во всех домах так или только в 5-м? =) Сам являюсь без 5 минут покупателем, останавливает только этот момент.
14 авг 2018 10:37
Цитата "alesya_green":
Что вчера 13.08 происходило возле нашего ЖК? Видели группу «активистов» с требованиями показать документы и ещё разговор шёл о школе и садике, мол почему застройщик не строит садик для такого большого комплекса? Но на сколько я понимаю никто и не обещал его строить.


На камеру ничего не видел вчера
но недавно прочитал статью:
https://www.epravda.com.ua/publications/2018/07/24/638958/
там очень хорошо расписано про "активистов". Крайне рекомендую почитать, там реальности бытия строек в нашей стране. Всё очень печально на самом деле

Даже если, кто-то приходил и что-то там митинговал - думаю чистой воды заказуха, так как извините комплекс без пол года будет как построен, а если и строить школу/садик, то это совсем другая ценовая категория была бы у комплекса. Ну и учитывая, что в школу все кто хотел пойдет, а садиков вокруг хватает, то напрашивается вопрос "вопрос то в чём????". В доме условно говоря 120кв * 5 = 600 кв на комплекс. Пусть у 4й части семей есть 1 ребенок. Это всего 150 детей. Пусть из них 40 это садик и 110 школа - это не есть проблема воооообще. В пересчете это 2 группы в садике и 3-4 класса в школе. Из-за этого нужно строить и садик и школу? Так как мы все видим, что первый дом еще только начал ремонты - то есть соседние школы и садики не почувствовали никакой разницы еще и это минимум год еще не почувствуют.

а вообще за последнюю неделю активность маленькая внешняя. Я так понимаю все или на 2м доме или вообще непонятно где. (праздновали день строителя? )

4й дом почти догнал 3й "визуально", и внутри думаю тоже не особо разница велика. Возможно готовят всё к тому, чтобы "навкидывать" в дома стройматериалов и убрать кран?

А 5й уже стеклят (логично это сделать до холодов). Я понимаю, что его тоже строить нужно. Но извините еще 2 дома в очереди стоят полу-голые, которые тоже нужно делать. Я не удивлюсь если через месяц начнут обшивать.

В любом случае хотелось бы от отдела продаж более вменяемого отчета по тому, что делается и какие сроки, а не одно и тоже перепечатывать каждый раз. Мы и сами видим на камеру и в живую как идет стройка. Ну правда, какой смысл констатировать всеми известные факты?

Фотки кстати полторы-недельной давности не особо полезны. Без обид ОП, просто факт есть факт. Дайте 30 минут кому-то из менеджеров - пусть просто смотаются и сделают 10 кадров (хоть на мобилку) и просто запостят сюда, вместо качественных, но старых фото.
14 авг 2018 10:49
Фото зроблені в неділю ...
14 авг 2018 10:50
Цитата "alesya_green":
Что вчера 13.08 происходило возле нашего ЖК? Видели группу «активистов» с требованиями показать документы и ещё разговор шёл о школе и садике, мол почему застройщик не строит садик для такого большого комплекса? Но на сколько я понимаю никто и не обещал его строить.

Странно что никаких сообщений от этих активистов не было на нашем да и других форумах. Что это за активисты и от куда они взялись? ИМХО похоже на черный пиар.
14 авг 2018 11:22
Цитата "alesya_green":
Что вчера 13.08 происходило возле нашего ЖК? Видели группу «активистов» с требованиями показать документы и ещё разговор шёл о школе и садике, мол почему застройщик не строит садик для такого большого комплекса? Но на сколько я понимаю никто и не обещал его строить.


а откуда вы знаете о чём был разговор? лично общались? участвовали? вам за это платят?
А то звучит как в передаче "Скандалы, интриги, расследования!"
14 авг 2018 12:00
Цитата "Pavel_mln":
Кто уже приобрел в 5-м доме квартиры? Интересует инфа по поводу документов, я так понял, что там только на аренду земли есть, это во всех домах так или только в 5-м? =) Сам являюсь без 5 минут покупателем, останавливает только этот момент.


Являемся инвестором 5 - го дома.
Других документов, кроме как договора на аренду, действительно нет.
Последняя версия ОП - готовы, лежат на подписи.
14 авг 2018 12:00
Цитата "Pavel_mln":
Кто уже приобрел в 5-м доме квартиры? Интересует инфа по поводу документов, я так понял, что там только на аренду земли есть, это во всех домах так или только в 5-м? =) Сам являюсь без 5 минут покупателем, останавливает только этот момент.


Являемся инвестором 5 - го дома.
Других документов, кроме как договора на аренду, действительно нет.
Последняя версия ОП - готовы, лежат на подписи.
14 авг 2018 13:07
То, что это заказуха, я лично уверенна! Эти "активисты" за бесплатно не выступают.
А знаю я о ситуации просто потому что муж каждый день мимо ЖК проходит, идя с работы. Его не могло не заинтересовать происходящее :protest: , подошел, послушал. Но естественно, услышал не весь разговор, а уже завершение.

Кстати, о работах в 3 и 4 домах. Возле третьего в пятницу разгребали огромную кучу песка, может по территории, может в дом таскают. А 4й заканчивают утеплять, штукатурить и красить и еще разобрали постройки возле дома.
14 авг 2018 13:26
Цитата "VeronikaM":


Являемся инвестором 5 - го дома.
Других документов, кроме как договора на аренду, действительно нет.
Последняя версия ОП - готовы, лежат на подписи.


Спасибо за ответ, Вероника;) Может Вы в курсе по поводу того, во всех ли домах такая ситуация, или только в 5-м? (Там тоже только договор на аренду или нет?)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5860. . .150
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее