Подать объявление

ЖК "Осенний", ул. Осенняя, 38а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 54.
27/50%
4/7%
3/6%
6/11%
14/26%
1. . .3133. . .37
30 июль 2014 21:30
Viktor а чому ви представляєтесь другою людиною і викидаєте мій номер телефона подзвоніть до мене номер у вас є
02 авг 2014 11:47
Чей то нас давно фотками не радовали...
03 авг 2014 11:39
Цитата "Markus Wolf":
Чей то нас давно фотками не радовали...




А стройка идет полным ходом)) :clap: :hi:
03 авг 2014 12:09
Просто шикарно!!! Только между забором и домом даже на велосипеде не протиснуться! Не говоря уже о пожарной машине...))
08 авг 2014 10:20
Пока конкуренты придумывают вовую провокацыю , дом строится полным ходом)) :clap: :clap: :clap:
08 авг 2014 14:10
:bye: :clap: :hi:
11 авг 2014 11:03
А что это у вас за скворечник на четвертом этаже? :winky:
12 авг 2014 12:08
Цитата "Ano Nymous":
А что это у вас за скворечник на четвертом этаже? :winky:
[attachment=0]image.jpg[/attachment]




Ну да,я так думаю для вас...Сможете говорить:-высоко сижу.... Далеко гляжу.... :hi: :winky: :ded:
13 авг 2014 17:41
Красота 👍👍👍
13 авг 2014 17:44
Цитата "Arinnohka ":




Ну да,я так думаю для вас...Сможете говорить:-высоко сижу.... Далеко гляжу.... :hi: :winky: :ded:



Жуть :drink:
14 авг 2014 15:35
Цитата "Arinnohka ":
Ну да,я так думаю для вас...Сможете говорить:-высоко сижу.... Далеко гляжу.... :hi: :winky: :ded:

Прикольно... :winky:
Скажите - а крыши, что не будет? :wow:
Бредовенько, конечно, вопрос звучит, просто обычно пока кран работы не закончит - фасад не делают. Да и окна не ставят пока здание всеми конструкциями до конца не нагрузят (чтоб не "повело" потом)
14 авг 2014 16:12
Цитата "Ano Nymous":

Прикольно... :winky:
Скажите - а крыши, что не будет? :wow:
Бредовенько, конечно, вопрос звучит, просто обычно пока кран работы не закончит - фасад не делают. Да и окна не ставят пока здание всеми конструкциями до конца не нагрузят (чтоб не "повело" потом)




Крыша😳? Какая крыша? Мы современные)) думаю пора ломать стереотипы ) по моему без нее тоже ничего😂
16 авг 2014 11:21
То что у вас крышу снесло уже давно всем понятно. :blah:
Пользуясь случаем хочу принести извинения - кран то вы убрали, а потом фасад начали делать. А по поводу крыши вполне доходчиво объяснили :clap:
20 авг 2014 19:34
Господа Коваленко Юрий Валерьевич а также его сын Максим и еще Янышев Денис Александрович просто сбежали с города Днепропетровска. Этих аферистов тут знают многие. Чтоб небыло голословных обвинения я завтра с утра выложу вам номера телефонов тех людей которых они тут кинули на инвестировании в строительство. Только тут у них масштаб был скромней. Ну а в Киеве я смотрю они развернулись. При том просто поинтересуйтесь у исполнительной службе в отношении этих господ. И вы поймете что получите не жилье а от мертвого осла уши. Завтра я соберу все номера и выложу их вам.
20 авг 2014 19:58
О как! Схожу за попкорном...))
21 авг 2014 07:34
Цитата "нина из днепра":
Господа Коваленко Юрий Валерьевич а также его сын Максим и еще Янышев Денис Александрович просто сбежали с города Днепропетровска. Этих аферистов тут знают многие. Чтоб небыло голословных обвинения я завтра с утра выложу вам номера телефонов тех людей которых они тут кинули на инвестировании в строительство. Только тут у них масштаб был скромней. Ну а в Киеве я смотрю они развернулись. При том просто поинтересуйтесь у исполнительной службе в отношении этих господ. И вы поймете что получите не жилье а от мертвого осла уши. Завтра я соберу все номера и выложу их вам.


Ребята!!!!!
Эти потсы и авантюристы к строительству данного обьекта давным давно никакого отношения не имеют!!!

P.S. Если бы они занимались стройкой, она бы замерла на уровне котлована!!!
09 сен 2014 17:32
:clap:
Дом строится!!!
10 сен 2014 09:04
Какая-то странная крыша у вас... 8-() Больше на следующий этаж смахивает :oh:
10 сен 2014 10:18
Догадливый однако!!!
10 сен 2014 18:37
Какой марки планируется установка лифтов и, главное, куда их пихать будут? Действующий ДБН В.2.2-15-2005:
Цитата:
5.1 У житлових будинках заввишки три поверхи і більше (або з висотою між основним і верхнім житловим поверхами більше 8 м) рекомендується встановлювати пасажирські ліфти, а у будинках заввишки п'ять і більше поверхів їх встановлюють обов'язково.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3133. . .37
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее