Подать объявление

ЖК "Осенний", ул. Осенняя, 38а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 54.
27/50%
4/7%
3/6%
6/11%
14/26%
1. . .1315. . .37
29 сен 2013 08:42
Живу в соседнем доме,гулял сегодня с собакой,поговорил с охраной,уверял меня,что все квартиры проданы,о начале строительства ничего не знает.
30 сен 2013 19:33
WR :kap: :kap: Будьте так добры сообщайте об изменениях на стройке.Буду ВАМ признателен.
01 окт 2013 09:59
Цитата "Ano Nymous":


Цитата "Versus71":
еще максимум неделя-две и новый газопровод будет подключен


т.е. еще минимум до конца месяца на участке тишь и блажь


... и шо я был не прав или сказал неправду?

Versus71 какие-то длинные у "вашего человека" "неделя-две". Долго еще чухаться будете? Так и дырку можно прочухать.

Ответ знаете какой будет?
"Проплаченые заткнитесь, у нас все хорошо, через неделю-две все будет" ;-E
01 окт 2013 15:00
Да не будет там никаких изменений! За эти полгода, что ведутся разговоры о переносе газовой трубы, можно было переложить газопровод Уренгой-Помара-Ужгород с Карпат через Китай!!! Инвесторы, вы хотя бы счет можете контролировать? Может там уже и денег никаких нет?
12 окт 2013 22:08
Побудували будинок для собаки :clap:
08.10.2013
13 окт 2013 13:08

Судя по довольному псу, его кормят! Значить, не все потеряно... Здесь другое интересно - //www.aviso.ua/kiev/view.php?adid=596411 1. Судя по фотографиям, инвесторы еще не догадываются, что они уже строят офисно-развлекательный центр!

13 окт 2013 15:06
це прекрасно, я думав вже дано коли вони закладуть в банку ділянку і зникнуть, але вони вирішили піти простішим шляхом і тупо продати "с крепостными"
13 окт 2013 15:51
Прекращайте людей пугать - это другой участок.
13 окт 2013 17:37
Может участок и другой, но фотографии с этого!!!
13 окт 2013 17:55
Судя по размерам в объявлении, это два следующие участка вдоль улицы Школьной.
13 окт 2013 20:07
Цитата "Dr.S":
Побудували будинок для собаки :clap:

Большое спасибо за фото. Когда начнут строить ,делайте фото пожалуйста (можно каждую неделю )
14 окт 2013 04:10
А когда начнут строить?
14 окт 2013 08:01
Цитата "Markus Wolf":
А когда начнут строить?

А зачем???Если правда, что
Цитата:
поговорил с охраной,уверял меня,что все квартиры проданы,о начале строительства ничего не знает.

так это идеальный вариант в бизнесе. Рентабельность просто космическая.Отличный бизнес!
И пока будут находиться люди, готовые занести немалые суммы денег неизвестным им партнерам по бизнесу(поскольку у них не покупка квартиры, а инвестирование в бизнес-проект). То результат будет всегда именно такой.

Что интересно: десятку прохожему на улице эти же люди не одолжат. А пару сотен тысяч гривен мутной конторе, беглый поиск в Интернете которой дает неутешительные результаты -запросто. Оплачивать свою лень такой ценой - это как же себя надо не любить.
14 окт 2013 08:42
а рядом на Осенней 40 тем не менее уже квартиры во всю продают
никто не знает, та же кантора или что-то другое?
14 окт 2013 10:22
С таким бизнесом люди привыкли под каждый проект открывать новую компашку!)) Не сложно!
20 окт 2013 16:16
Цитата "julson":
а рядом на Осенней 40 тем не менее уже квартиры во всю продают
никто не знает, та же кантора или что-то другое?

На Осенней, 40 уже стоит обычный дом! Какие квартиры там могут продавать??? Траншею зарыли, с трубой или без - не понятно. Строят вдоль забора пешеходную дорожки с накрытием.
20 окт 2013 18:02
Цитата "Markus Wolf":
Цитата "julson":
а рядом на Осенней 40 тем не менее уже квартиры во всю продают
никто не знает, та же кантора или что-то другое?

На Осенней, 40 уже стоит обычный дом! Какие квартиры там могут продавать??? Траншею зарыли, с трубой или без - не понятно. Строят вдоль забора пешеходную дорожки с накрытием.

Там в начале и в конце участка были места новой врезки в газопровод .Вся траншея с корее всего была зарыта раньше а местах врезки должны были газовщики врезаться и тогда зарыть .Вы обратили внимание полностью зарыта траншея? :???: :???: :???:
20 окт 2013 18:41
Не могу сказать... Но открытых участков я не заметил!
20 окт 2013 19:39
Цитата "Markus Wolf":
Не могу сказать... Но открытых участков я не заметил!

Если вся траншея зарыта значит Горгаз свою работу сделал и уже ничего не мешает начать строить. (слова менеджеров ) :poz:
21 окт 2013 07:49
Работа на участке!
21.10.2013
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1315. . .37
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее