Подать объявление

ЖК "Осенний", ул. Осенняя, 38а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 54.
27/50%
4/7%
3/6%
6/11%
14/26%
1. . .1214. . .37
04 сен 2013 08:40

прежде чем занести свои кровные неизвестной конторе что мешало Вам лично раскопать инфы ровно столько, чтобы она стала известной и принять решение???
//forum.domik.ua/zhk-moskovskij-ul-trute nko-t22552.html#p340664
Вы можете ответить на этот простой вопрос?
Или Вы не знаете куда девать деньги?
Или Вам лень прочитать от корки форум по Осенней??? Похоже таки читали. Но оказалось, что достаточно подсунуть проект воздушного замка в пешей доступности от метро по дешевке, чтобы отказали все инстинкты самосохранения.
А теперь Вы еще предлагаете купить тут квартиру другим. Уже точно зная состояние дел. И самое печальное: на сотрудника ОП Вы не похожи. Тех хоть как-то понять можно.

04 сен 2013 09:06
Цитата "Ano Nymous":
Хочу такую работу :protest: - ни х... не делаешь, а бабла вагон :clap:

:lol: Какая проблема??? Берешь ОООшку, берешь любой подходящий участок, "садишь" на компьютере на этот участок типовой проект "хрущевки" и начинаешь продавать квартиры! Денежки собираешь на депозит фирмы, пока они тебе приносят нехилые дивиденды, рассказываешь счастливым собственникам виртуальной недвижимости о козлах из ГАСКа, о сволочах из "Киевгаза", ... вообщем, дальше на сколько хватит фантазии. Главное, потом успеть добежать с этими денежками до самолета! :lol:
04 сен 2013 12:29
Цитата "helg":
прежде чем занести свои кровные неизвестной конторе что мешало Вам лично раскопать инфы ровно столько, чтобы она стала известной и принять решение???
//forum.domik.ua/zhk-moskovskij-ul-trute nko-t22552.html#p340664
Вы можете ответить на этот простой вопрос?
Или Вы не знаете куда девать деньги?
Или Вам лень прочитать от корки форум по Осенней??? Похоже таки читали. Но оказалось, что достаточно подсунуть проект воздушного замка в пешей доступности от метро по дешевке, чтобы отказали все инстинкты самосохранения.
А теперь Вы еще предлагаете купить тут квартиру другим. Уже точно зная состояние дел. И самое печальное: на сотрудника ОП Вы не похожи. Тех хоть как-то понять можно.


Во-первых: никто никуда ничего не занес

Цитата "Ano Nymous":
Похоже членов кооператива добавилось, поступили деньги на счет, началось судорожное движение... Купите еще кто-нить квартиру, а то никогда стройка не начнется


Во-вторых: для тех кто на бронепоезде и "helg"а лично поясняю смысл сказанного: деньги потрачены незнамо куда (или как здесь высказались на депозите лежат), ни ..я не сделано (описание трудов выше), контора паленая (ссылка выше), вкладывать сюда нельзя. Или сарказм в высказывании трудно проглядывается?
05 сен 2013 13:00
Тонкий сарказм. Британский. :)
10 сен 2013 09:23
Погода так и шепчет: "вырой котлован"
10 сен 2013 10:07
Давно присматриваюсь к дому, который хотят строить на Осенней, 38-а. Но не мог понять почему не начинается стройка, из форумов узнал что на участке лежит действующий газопровод, который тормозит рытье котлована и соответственно начало стройки!
Буквально в начале этой недели получилось узнать реальную ситуацию в Киевгазе по этому обьекту - такая проблема есть и ее решение тянется с апреля, так как поменялась процедура выноса газопровода, но мне сказали еще максимум неделя-две и новый газопровод будет подключен.
Наверное буду брать, так как и застройщик, как удалось узнать вроде порядочный!
Кстати, новый дом и этот застройщик - абсолютно разные люди!
Новый дом - это чистые кидалы..., посмотрите обьект на Вильямса, который уже год стоит недостроеный!
10 сен 2013 12:08
Цитата "Versus71":
на участке лежит действующий газопровод, который тормозит рытье котлована и соответственно начало стройки!


Вооот это открытие. "Ни хега себе, я не в кугсе". ;-E Вы с застройщиком поделитесь, а то он не знает, что там такое есть. Почти год как купили участок, а труба и ныне там. Долговато как-то

Цитата "Versus71":
так как поменялась процедура выноса газопровода


и шо там поменялось? Как было и как стало? Здесь делается через ж... Другой вариант развития событий у этого застройщика есть?

Цитата "Versus71":
еще максимум неделя-две и новый газопровод будет подключен


т.е. еще минимум до конца месяца на участке тишь и блажь

Цитата "Versus71":
застройщик, как удалось узнать вроде порядочный!


Это с чего такой вывод? И уточните порядочный "что" застройщик? Сво..., кидала или что-то другое?

Цитата "Versus71":
Кстати, новый дом и этот застройщик - абсолютно разные люди!
Новый дом - это чистые кидалы..., посмотрите обьект на Вильямса, который уже год стоит недостроеный!


Совершенно с вами согласен - здесь хуже. Новый дом за такое-же время хоть что-то построил... Правда по паленому разрешению и деньги быстро кончились, так до сих пор "что-то" и осталось... Здесь еще "лучше" - деньги собрали и .... всё.
10 сен 2013 14:06
Мне с Киевгаза это сказал тот человек, который занимается этим проектом переноса газопровода! А долго так, потому что сказал, что поменялась процедура переноса на законодательном уровне (ему мне врать нет смысла).
Но застройщик сразу уже решил и вопрос подключения газа , на что потом не будет тратиться время после постройки коробки. А получилось так сразу потому что вынос и подключение решается совместно!
Кстати, еще приятно удивило то, что для переноса газа пришлось согласовать подключение воды и электрики, а это уже все коммуникации, подключение которых не будет потом тянуть время...
Из-за этой трубы получилось все наоборот, сначала коммуникации, а потом коробка))))
Вообщем подожду недельку-две, а дальше видно будет...
10 сен 2013 16:18
Versus71 . успокойся, хватит тебе квартир. В спешке Гиевгазу дал полномочия Киевэнерго и водоканала. А хотя, побыстрее оплати квартиру, потому что через две недели квартира подорожает минимум на 100$/м2! Это из верных источников, по большому секрету!
10 сен 2013 16:27
Цитата "Versus71":
Мне с Киевгаза это сказал тот человек, который занимается этим проектом переноса газопровода! А долго так, потому что сказал, что поменялась процедура переноса на законодательном уровне (ему мне врать нет смысла).


Это называется "одна бабка сказала". :no-no: Что конкретно поменялось? Можете показать как было и как стало, что это "стало" растянулось на столько времени? И когда оно так стало? А просто так гонять воздух здесь все могут. Особенно в этом преуспели в отделах по борьбе с инвесторами застройщиков.

Цитата "Versus71":
получилось все наоборот, сначала коммуникации, а потом коробка))))


Что сначала коробка а потом коммуникации это вам тоже "тот" человек сказал?
10 сен 2013 18:23
Я на самом деле зашел на форум почитать информацию и написал то, что мне человек сказал, который этим занимается, а не "какая-то бабка сказала"!!!!
За повышение цены спасибо, не знал!
А ты аноним че так жопу рвешь, судя из форума всю переписку пытаешься обосрать всю информацию, какая бы она не была!
Проплаченый????
Я на форуме хотел узнать обьективную информацию, а не какую-то эмоциональную херню!!!!
Если по сути буду рад информации...
12 сен 2013 08:31
Цитата "Versus71":
написал то, что мне человек сказал, который этим занимается, а не "какая-то бабка сказала"!!!!


т.е. все чисто на словах , какого-либо документа подтверждающего сказанное нет

Цитата "Versus71":
застройщик сразу уже решил и вопрос подключения газа , на что потом не будет тратиться время после постройки коробки. ... еще приятно удивило то, что для переноса газа пришлось согласовать подключение воды и электрики, а это уже все коммуникации, подключение которых не будет потом тянуть время... Из-за этой трубы получилось все наоборот, сначала коммуникации, а потом коробка))))


Должно быть так: //zakon4.rada.gov.ua/laws/show/3038-17/p age2 статья 26, 29, 30.
Удивило то что "особа приближенная к императору" нормальный ход событий подает как достижение. Застройщик тоже так думает: что сначала коробка, а потом коммуникации? Тогда я вас боюсь
Если застройщик столько времени мучается с переносом трубы, то сколько времени дом будет сдаваться?

Цитата "Versus71":
Проплаченый????


Как проблемы на стройке - так сразу все объясняется "проплаченым черным пиаром", "соседями, которым дом закрывает вид из окна", "недовольными бабушками" и т.п. Особенно их большая концентрация на объектах УКО, СитиГруп и подобных шараг. А вот Киевгорстрою, Ковальской и т.д. "проплаченные" строить не мешают. Странная ситуация
16 сен 2013 18:14
Цитата "Versus71":
Я на самом деле зашел на форум почитать информацию и написал то, что мне человек сказал, который этим занимается, а не "какая-то бабка сказала"!!!!
За повышение цены спасибо, не знал!
А ты аноним че так жопу рвешь, судя из форума всю переписку пытаешься обосрать всю информацию, какая бы она не была!
Проплаченый????
Я на форуме хотел узнать обьективную информацию, а не какую-то эмоциональную херню!!!!
Если по сути буду рад информации...

Спросите у своего знакомого(человека) когда же все таки начнут строить . Для стройки это самый главный показатель а то уже и зима скоро. Одни обещания и тягомотина. Теперь погода будет виновата так и до весны дотянуть можно . :protest: :protest: Буду благодарен за ответ.
22 сен 2013 15:54
Перефразируя Крылова "... а труба и ныне там!". Инвесторы, я бы на вашем месте заявление в прокуратуру уже давно бы отнес!
27 сен 2013 10:43
Мабуть почнуть будувати, бо вже прив"язали рижого собаку-охоронця :lol: :lol: :lol:
27 сен 2013 12:51
до речі, ця ж "кантора" рекламувала будинок на Лук"янівці. вони його так же будують як на Осінній цікаво?
27 сен 2013 13:40
На стройке, по этой же улице возле метро, даже вчера, в проливной дождь рыли котлован!))
27 сен 2013 20:01
:notsure:
Цитата "Dr.S":
Мабуть почнуть будувати, бо вже прив"язали рижого собаку-охоронця :lol: :lol: :lol:
27 сен 2013 20:03
Цитата "valdemaroff":
до речі, ця ж "кантора" рекламувала будинок на Лук"янівці. вони його так же будують як на Осінній цікаво?

ДУЖЕ цікаво. :???: :???: :???:
28 сен 2013 20:34
Цитата "clim 1":
Цитата "valdemaroff":
до речі, ця ж "кантора" рекламувала будинок на Лук"янівці. вони його так же будують як на Осінній цікаво?

ДУЖЕ цікаво. :???: :???: :???:
:hi: :hi: :hi: ау ау ау
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1214. . .37
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее