ЖК "Orange park", Крюковщина, Одесская, 23

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
1
2%

man-nik
Плохо
0
Голосов нет

Нормально
6
13%

area43, checker, Mk123456, Oldi77, Olksndr, yakuza
Хорошо
8
17%

avisRara, Funcat, iDimaX, Litos1988, m_p, Ol1a, olegasko, Соренто
Отлично
32
68%

AlexTorgashov, Anastros, annakotsur, b0gut, Dalia_c, Danas, Em22, Fitylkina, Iana13, lectra, Lesi4ka90, Maryasha, nata1987, Natatashka, Norbit, npocTo_Hik, Olesia_M, pirozhok, Skarlet, sty, Tarum, timurov, tmk14, Vassilek, vasyl76, Venyaz, VovaSu, Барвиста, Ильницкий Дмитрий Алексан, Космонавт, Крюковщина City, Михо

Всего голосов : 47
новий користувач
Ответов: 13
Ната_87 писал(а):хаха)) это точно, Марина! Виктор, заходите к нам в гости за чистой водой из крана) И по поводу охраны вообще убили))) У Orange у единственных в округе реальная закрытая территория и самые низкие тарифы на охрану. В следующий раз, когда будете писать, не забудьте упомянуть об этом. И, кстати, у нас еще ни одну очередь не задержали. Тьфу-тьфу, не сглазить!

Не одну не задержали? Может это Вы не живете в комплексе, по договору максимум задержка 90 дней по получению права собственности (а не ключей!!!) так что 3я очередь уже давно вышла за указанный в договоре срок!!! А по тарифам на охрану, про самые низкие Вы конечно загнули, за квартиру в 100 квадратов 300+ грн оплата услуг (такой суммы нет не в одном ЖК Киева даже) в то время как квартирная охрана с ответственностью и то дешевле - 250 грн мес.
новий користувач
Ответов: 14
VictorOrange писал(а):
Вот уже начался Июнь а документов все также нет! С ценой охраны ничего не изменилось. Вода тоже периодически идет то рыжая, то зеленая. До сдачи 6й очереди осталось 30 дней но по ней работы еще как минимум на 3 месяца ударным темпом... Вообщем застройщик сдал 1-2 очередь вовремя и решил что авторитет заслужен до конца стройки!

А 3-4-5? Все очереди были сданы вовремя, сейчас как раз активно получают ключи и постят довольные фоточки в жб... Обсуждали же уже между собой все в группе, что все успеют и с 6ой, у них есть время еще 3 месяца до сдачи... а про воду - странно писать тут, если обсмоктали миллион раз в группе и после долгих мучений вода даже лучше, чем была ...
новий користувач
Dalia_c писал(а):А 3-4-5? Все очереди были сданы вовремя, сейчас как раз активно получают ключи и постят довольные фоточки в жб... Обсуждали же уже между собой все в группе, что все успеют и с 6ой, у них есть время еще 3 месяца до сдачи... а про воду - странно писать тут, если обсмоктали миллион раз в группе и после долгих мучений вода даже лучше, чем была ...

3я еще не сдана, прошло пол года уже - получение ключей это не сдача дома!
новий користувач
И еще вдогонку про охрану. Месяц назад выяснилось что по просьбе пары человек по выключали камеры наблюдения!!! и не уведомили всех остальных об этом!!! Обещали включить обратно в течении недели-двух, прошел месяц камеры не работают.
новий користувач
VictorOrange писал(а):
3я еще не сдана, прошло пол года уже - получение ключей это не сдача дома!

Так что, ключи не выдавать и дома не сдавать вовремя? мы единственные вокруг, кто во время въезжает в свои квартиры... А документы только по 3 очереди задерживаются, задавали же вопрос застройщику ...вы читали ОП ответ? никто еще, кажется, не получил в крюковщине в этом году документы ... все ждут из-за новых законов...
новий користувач
Dalia_c писал(а):
Так что, ключи не выдавать и дома не сдавать вовремя? мы единственные вокруг, кто во время въезжает в свои квартиры... А документы только по 3 очереди задерживаются, задавали же вопрос застройщику ...вы читали ОП ответ? никто еще, кажется, не получил в крюковщине в этом году документы ... все ждут из-за новых законов...

Новые законы ввели для всей Украины, по поводу Крюковщины не знаю но например в Софиевской Борщаговке ЖК Счастливый покупали родственники там документы на дома получили и в 3м квартаре, и в 4м 2017го, и в 1м квартале 2018г., так что это не в новых законах проблема, а все таки в застройщике.
користувач форуму
Ответов: 24
VictorOrange писал(а):
Не одну не задержали? Может это Вы не живете в комплексе, по договору максимум задержка 90 дней по получению права собственности (а не ключей!!!) так что 3я очередь уже давно вышла за указанный в договоре срок!!! А по тарифам на охрану, про самые низкие Вы конечно загнули, за квартиру в 100 квадратов 300+ грн оплата услуг (такой суммы нет не в одном ЖК Киева даже) в то время как квартирная охрана с ответственностью и то дешевле - 250 грн мес.

Виктор,вы серьезно это все пишите? В очередной раз убеждаюсь,что вы засланный казачок. Хоть бы не позорились и проверили платежки перед тем,как писать весь этот бред. В Orange тариф на охрану 2.77 грн за м2, когда в Евромисте этот тариф 5 грн за м2. При этом там ходит и бродит любой желающий.
По поводу ввода в эксплуатацию я особо не переживаю,рано или поздно введут. Все мы прекрасно понимаем в какой стране мы живём и какой у нас процветает бюрократизм.

Я вот стал счастливым обладателем ключей на прошлой неделе. Счастью нет предела,а вы тут разводите балаган.
Из недостатков была разболтанная ручка на двери, в остальном Orange сдержал обещания во всем. А право собственности успеете получить и мы и вы(когда купите квартиру)
2786EF8F-A416-4A17-9943-5EAB1CC0AFB7.jpeg
новий користувач
Михо писал(а): Виктор,вы серьезно это все пишите? В очередной раз убеждаюсь,что вы засланный казачок. Хоть бы не позорились и проверили платежки перед тем,как писать весь этот бред. В Orange тариф на охрану 2.77 грн за м2, когда в Евромисте этот тариф 5 грн за м2. При этом там ходит и бродит любой желающий.
По поводу ввода в эксплуатацию я особо не переживаю,рано или поздно введут. Все мы прекрасно понимаем в какой стране мы живём и какой у нас процветает бюрократизм.

Я вот стал счастливым обладателем ключей на прошлой неделе. Счастью нет предела,а вы тут разводите балаган.
Из недостатков была разболтанная ручка на двери, в остальном Orange сдержал обещания во всем. А право собственности успеете получить и мы и вы(когда купите квартиру)

Без права собственности нет возможности делать ремонт. Сами написали про страну в которой мы живем. Завтра захотят и вернут стоимость квартиры по договору и плакал тот ремонт который Вы делали...
новий користувач
Михо писал(а):Виктор,вы серьезно это все пишите? В очередной раз убеждаюсь,что вы засланный казачок. Хоть бы не позорились и проверили платежки перед тем,как писать весь этот бред. В Orange тариф на охрану 2.77 грн за м2, когда в Евромисте этот тариф 5 грн за м2. При этом там ходит и бродит любой желающий.

В Евромисте 100грн фиксированная цена с квартиры если с прошлого года ничего не поменялось.
Без права собственности нет возможности делать ремонт. Как Вы написали мы прекрасно понимаем в какой стране живем и без права собственности Вам в любой момент могут вернуть сумму указанную в договоре и попросить освободить квартиру. И плакал тот ремонт который был сделан.
користувач форуму
VictorOrange писал(а):И еще вдогонку про охрану. Месяц назад выяснилось что по просьбе пары человек по выключали камеры наблюдения!!! и не уведомили всех остальных об этом!!! Обещали включить обратно в течении недели-двух, прошел месяц камеры не работают.

И кстати на счёт воды. Уже очень давно течёт нормальная вода-без запаха и постороннего цвета. Ваши фото вечернего купания с пенкой не на том форуме выложили.
Так что фиаско,Виктор;)
користувач форуму
VictorOrange писал(а):Без права собственности нет возможности делать ремонт. Сами написали про страну в которой мы живем. Завтра захотят и вернут стоимость квартиры по договору и плакал тот ремонт который Вы делали...

Вы это сейчас серьезно? Кто захочет? Вы, наверное, и картой в интернете не платите, потому что банк может украсть ваши деньги)
новий користувач
Olesia_M писал(а):Вы это сейчас серьезно? Кто захочет? Вы, наверное, и картой в интернете не платите, потому что банк может украсть ваши деньги)

Застройщик может в любой момент расторгнуть договор. Когда сами столкнетесь с таким, будете меньше отшучиваться на данную тему.
користувач форуму
Ответов: 45
Виктор, а если честно, что это за вода с пеной? Похоже, что сфоткали воду, которая со стиралки вытекает. Ну честно, бред полнейший.
новий користувач
Em22 писал(а):Виктор, а если честно, что это за вода с пеной? Похоже, что сфоткали воду, которая со стиралки вытекает. Ну честно, бред полнейший.

Я еще не приступил к ремонту - жду право собственности 3й очереди.
користувач форуму
Ответов: 22
VictorOrange писал(а):
Застройщик может в любой момент расторгнуть договор. Когда сами столкнетесь с таким, будете меньше отшучиваться на данную тему.

Если вы такой волнительный - зачем брали квартиру тут? взяли бы на вторичном рынке, или подождали бы и купили с рук, готовую! Подписали бы сразу договор и не переживали, что застройщики такой негодяй и пугает вас расторжением договора :faceoff:
А то странно как то, наш как бы сосед, но почему то ну уж всем недоволен. Странно, не находите ли?
новий користувач
марина олексеенко писал(а):Если вы такой волнительный - зачем брали квартиру тут? взяли бы на вторичном рынке, или подождали бы и купили с рук, готовую! Подписали бы сразу договор и не переживали, что застройщики такой негодяй и пугает вас расторжением договора :faceoff:
А то странно как то, наш как бы сосед, но почему то ну уж всем недоволен. Странно, не находите ли?

Купил на что хватило, всего 3мя вещами недоволен это не много))
користувач форуму
Ответов: 45
Виктор, я конечно понимаю ваши переживания, мы все через это проходим. Первая и вторая очередь давно и успешно прошли, третья очередь в процессе, впереди четвертая и пятая. И, о боги, моя шестая))) Чувствуете динамику и движение? Очень рекомендую не паниковать, а использовать по максимуму то, что вы купили. Пока вы ждёте права собственности, ваши соседи уже давно сделали ремонты и счастливо живут в своих квартирах так же в ожидании права собственности. В чем их отличие от Вас? В том, что они уже используют по назначению свои потраченные деньги и счастливо живут :)
Не первый раз покупаю квартиру, и, соответственно, зная, кто как сдаёт дома, поверьте - будь рейтинг застройщиков по срокам сдачи, Оранж точно вошёл бы в топ.
Задержки по несколько лет в Украине привычное дело для большинства, и к счастью, в этом плане, Оранж в меньшинстве. Поэтому ваши переживания из-за пару месяцев ашь ухо режут.
новий користувач
я правильно поняла Victor? Он предлагает поменять оплату по охране и перейти к фиксированной с квартиры? То есть я с 49 метрами, мой сосед с 30 м и кто-то со 100 м - все платим одинаково???? ну такоооооеееее.... не думаю, что такое поддержат... Все ЖК о которых я знаю работают так же как и orange... и эта тема среди наших уже обсуждалось: всех устраивает все, и большинство довольны качеством охраны и ценой...
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Всім привіт. Ми потенційні інвестори ОП)
Розглядаємо однокімнатну квартиру з двориком або без. Хотілося б дізнатися про + і -.

Дякую за відповідь)
новий користувач
Ответов: 11
Dalia_c писал(а):я правильно поняла Victor? Он предлагает поменять оплату по охране и перейти к фиксированной с квартиры? То есть я с 49 метрами, мой сосед с 30 м и кто-то со 100 м - все платим одинаково???? ну такоооооеееее.... не думаю, что такое поддержат... Все ЖК о которых я знаю работают так же как и orange... и эта тема среди наших уже обсуждалось: всех устраивает все, и большинство довольны качеством охраны и ценой...

А Вы считаете раз большую квартиру купили то миллионеры?)
Ведь охрана не квартиру охраняет а комплекс. А если в большой квартире живет 2 человека и даже машины нет а в маленькой 4 и машина...
Я считаю как раз что оплата за охрану должна быть фиксированная и не зависить от метража. А то так большие квартиры на 1м этаже и за лифт платят больше чем маленькие на 8м...хотя вообще им не пользуются. Что-то я не видела заявлений от жильцов с 3+ этажа что они готовы платить за лифт больше, чтоб сумма не распределялась на всех а только на тех кто ездит... :hi:
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Orange Park"

dsf