Подать объявление

ЖК Orange Park | Крюковщина, ул. Одесская, 23

ЗастройщикODG Development
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 23 294 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 85.
11/13%
2/2%
15/18%
12/14%
45/53%
1. . .121123. . .191
25 фев 2018 22:09
SergeyFes

:faceoff: Вот других слов нет.
А вообще мне Вас жаль. Ведь Вы так старались очернить Оранж тут в ветке и на других ресурсах...и видимо от безнадеги сварганили сюжет который снова тут двигаете) Кто читал этот форум увидит много совпадений из риторики "соседки Ирины" живыщекй в котетдже ресторана Дуб.
А ролик настолько плох и настолько далек от реальности что и коментировать смысла нет.
В Оранже конечно есть небольшие проблемы, но они мелкие и решаемые...и не касаются газа, канализации, права собственности на жилье или права застройщика на землю.
Поэтому неуважаемые соседи, живущие в ресторане...смиритесь...Наш комплекс и дальше будет строиться, а жильцов будет все больше и больше. И кстати, с другой стороны от Вас строят еще один комплекс) так что в поле Вам больше в любом случае не жить))) Плюйтесь ядом дальше от безвсходности.
26 фев 2018 08:31
Цитата "Барвиста":
SergeyFes

:faceoff: Вот других слов нет.
А вообще мне Вас жаль. Ведь Вы так старались очернить Оранж тут в ветке и на других ресурсах...и видимо от безнадеги сварганили сюжет который снова тут двигаете) Кто читал этот форум увидит много совпадений из риторики "соседки Ирины" живыщекй в котетдже ресторана Дуб.
А ролик настолько плох и настолько далек от реальности что и коментировать смысла нет.
В Оранже конечно есть небольшие проблемы, но они мелкие и решаемые...и не касаются газа, канализации, права собственности на жилье или права застройщика на землю.
Поэтому неуважаемые соседи, живущие в ресторане...смиритесь...Наш комплекс и дальше будет строиться, а жильцов будет все больше и больше. И кстати, с другой стороны от Вас строят еще один комплекс) так что в поле Вам больше в любом случае не жить))) Плюйтесь ядом дальше от безвсходности.



100% підтримую, знаю про стан справ в ОП в порівнянні з іншими ЖК. Так от, після перегляду 5 хвилин сюжету ZIK перше, що спало на думку - ЗАКАЗУХА!!!
26 фев 2018 08:53
смотрела-смотрела я этот "материал", один большой вопрос: почему такое пристальное внимание именно "Оранжу"? А то что сельскую массовку писали в "Дубе" сильно улыбнуло. Очевидно, не с руки в свой дачный кооператив приглашать журналистов.
26 фев 2018 10:08
Цитата "annakotsur":
смотрела-смотрела я этот "материал", один большой вопрос: почему такое пристальное внимание именно "Оранжу"? А то что сельскую массовку писали в "Дубе" сильно улыбнуло. Очевидно, не с руки в свой дачный кооператив приглашать журналистов.


Orange им как кость в горле, не обращаем внимания на провокации и сюжетики... :smoke:
26 фев 2018 10:26
Пришла пора вставить свои "5 копеек" по этому поводу. Ролик тупой и дешевый. Я видел как его снимали трое дядек с фотоаппаратом на штативе, изо всех сил пытаясь сделать умные лица. Были они перед входом в Оранж, а было это в аккурат в то время когда наши соседи через забор подняли здесь кипишь перед сессией Сельрады. Я тогда ещ подумал "О! Ну точно соседи дерьмецо снимают!" Так и оказалось. Любезные! Если не угомонитесь, я о ваших Шанхаях такой ролик сниму, что мало не покажется! Мои терки, если они были с отдельными представителями Застройщика, это наше внутреннее, Семейное. Здесь мой Дом, и крошить на него батон не будет никто!
26 фев 2018 10:34
Интересно, а каким вообще должен быть фильтр в ресторане через неделю эксплуатации, а котором есть бани, сауны бассейн, домики...
26 фев 2018 10:37
Цитата "lectra":
Интересно, а каким вообще должен быть фильтр в ресторане через неделю эксплуатации, а котором есть бани, сауны бассейн, домики...


сейчас живу в новострое в Ирпене. фильтр через 3 недели выглядит так же :)
26 фев 2018 10:52
Цитата "m_p":

сейчас живу в новострое в Ирпене. фильтр через 3 недели выглядит так же :)


В любой скважине фильтр выглядит так же через 3 недели при ежедневной интенсивной эксплуатации. По-тому, что сама скважина пробурена в песке и глине, и фильтр через некоторое время забивается вымытым песком и глиной.
26 фев 2018 11:24
Снимали как-то домик в дубе на сутки, еще задолго до того как первые дома ОП были введены в эксплуатацию, проблемы с водой и светом были тогда. А сейчас видите ли виноват комплекс во всех бедах.
26 фев 2018 11:26
Цитата "Krina":
Снимали как-то домик в дубе на сутки, еще задолго до того как первые дома ОП были введены в эксплуатацию, проблемы с водой и светом были тогда. А сейчас видите ли виноват комплекс во всех бедах.

тут вопрос, почему ресторанный комплекс выдавался за частный дом?
26 фев 2018 13:38
Цитата "m_p":


сейчас живу в новострое в Ирпене. фильтр через 3 недели выглядит так же :)

Ну так понятно, это же потому что Оранж построили в Крюковщине, потому у Вас с фильтром проблемы в Ирпене.
:leb:
26 фев 2018 13:59
Цитата "mynameis..":

Ну так понятно, это же потому что Оранж построили в Крюковщине, потому у Вас с фильтром проблемы в Ирпене.
:leb:


:yes: :yes: :yes:
26 фев 2018 14:30
Чого ви напали на людину?
Ми вибираємо житло вже пів року. І передивилися в інтернеті всі випуски Житлобуд. Вони знімають про всі ЖК. Добре, що є така передача. А то відкриєш сайт, а там все гарненько так обіцяють і малюють. Ми дивилися і КомфортТаун в Києві, і Празький, і інші тут поруч. І добре, що змогли дізнатися і побачити, що для нас критично. Може наступні будуть і про інші в Крюківщині, раз вони вже сюди приїхали.

Для когось відсутність школи, садочка і інфраструктури це нормально, бо ви молоді, без дітей і з машиною. "Море по коліно"))) А ми вже маємо певні критерії і умови. З дітьми особливо. Тому такі проблеми в селі, не в ЖК, як відсутність садочка і школи (які нам дуже зараз потрібні, а не через 10-15 років), можливо отруєна вода, повітря, свалка і очисні це взагалі. Ми якийсь час жили на Княжому Затоні. Так Бортничі дуже добре чули...(

Мені в передачі особливо подобаються висновки +/-. І кожен сам вирішую, що важливіше ціна м2 на сьогодні, чи як возити кожного дня дитину в садок, чи яким повітрям буде дихати. Я мовчу про поліклініку чи лікарню.
Ну і все ще чекаємо 31 березня.
26 фев 2018 16:03
Цитата "Yulia_Iva":
Чого ви напали на людину?
Ми вибираємо житло вже пів року. І передивилися в інтернеті всі випуски Житлобуд. Вони знімають про всі ЖК. Добре, що є така передача. А то відкриєш сайт, а там все гарненько так обіцяють і малюють. Ми дивилися і КомфортТаун в Києві, і Празький, і інші тут поруч. І добре, що змогли дізнатися і побачити, що для нас критично. Може наступні будуть і про інші в Крюківщині, раз вони вже сюди приїхали.

Для когось відсутність школи, садочка і інфраструктури це нормально, бо ви молоді, без дітей і з машиною. "Море по коліно"))) А ми вже маємо певні критерії і умови. З дітьми особливо. Тому такі проблеми в селі, не в ЖК, як відсутність садочка і школи (які нам дуже зараз потрібні, а не через 10-15 років), можливо отруєна вода, повітря, свалка і очисні це взагалі. Ми якийсь час жили на Княжому Затоні. Так Бортничі дуже добре чули...(

Мені в передачі особливо подобаються висновки +/-. І кожен сам вирішую, що важливіше ціна м2 на сьогодні, чи як возити кожного дня дитину в садок, чи яким повітрям буде дихати. Я мовчу про поліклініку чи лікарню.
Ну і все ще чекаємо 31 березня.

А вы тоже пишите "прощальные" отзывы на форумах жк, которые вам не подошли по тем или иным причинам?
26 фев 2018 16:06
Цитата "Yulia_Iva":
Чого ви напали на людину?
Ми вибираємо житло вже пів року. І передивилися в інтернеті всі випуски Житлобуд. Вони знімають про всі ЖК. Добре, що є така передача. А то відкриєш сайт, а там все гарненько так обіцяють і малюють. Ми дивилися і КомфортТаун в Києві, і Празький, і інші тут поруч. І добре, що змогли дізнатися і побачити, що для нас критично. Може наступні будуть і про інші в Крюківщині, раз вони вже сюди приїхали.

Для когось відсутність школи, садочка і інфраструктури це нормально, бо ви молоді, без дітей і з машиною. "Море по коліно"))) А ми вже маємо певні критерії і умови. З дітьми особливо. Тому такі проблеми в селі, не в ЖК, як відсутність садочка і школи (які нам дуже зараз потрібні, а не через 10-15 років), можливо отруєна вода, повітря, свалка і очисні це взагалі. Ми якийсь час жили на Княжому Затоні. Так Бортничі дуже добре чули...(

Мені в передачі особливо подобаються висновки +/-. І кожен сам вирішую, що важливіше ціна м2 на сьогодні, чи як возити кожного дня дитину в садок, чи яким повітрям буде дихати. Я мовчу про поліклініку чи лікарню.
Ну і все ще чекаємо 31 березня.


мне просто интересно: вам действительно показалось, что информация подана объективно?
26 фев 2018 18:31
Цитата "Dobrun":

Prokul, здравствуйте! Ещё актуально?)


Здрасти. Увы, уже нет. Забрали на второй день, олх-рулит. Может и там что-то найдете?

Насчет передачи в новостях- я его не досмотрела, показалось скучным и предсказуем.

Спасибо, соседи, что не даете скучать и обидеть Оранж! :super:
26 фев 2018 18:51
Цитата "Yulia_Iva":


Для когось відсутність школи, садочка і інфраструктури це нормально, бо ви молоді, без дітей і з машиною. "Море по коліно"))) А ми вже маємо певні критерії і умови. З дітьми особливо. Тому такі проблеми в селі, не в ЖК, як відсутність садочка і школи (які нам дуже зараз потрібні, а не через 10-15 років),


Есть в Крюковщине и школа и детский сад Барвинок. Кроме того, достроен новый корпус этого детского сада и скоро сдаётся в эксплуатацию. Между прочим, государственный. Где ещё строят новые государственные детские сады? Кроме того, доступна инфраструктура города Вишнёвого, который рядом. Ну и сами застройщики строят свои детские сады.
26 фев 2018 18:56
Цитата "Yulia_Iva":
можливо отруєна вода, повітря, свалка і очисні це взагалі.


Брехня! Рядом нет никаких свалок и промышленных объектов! Местность абсолютно экологически чистая. Строительство нового жилого массива идёт в поле, где раньше росла кукуруза и пшеница. Воздух и вода чистые. Кто сомневается, может убедится в этом лично.
26 фев 2018 19:17
Цитата "Yulia_Iva":
Ми дивилися і КомфортТаун в Києві...


Вы видимо прикалываетесь))) За цену тесной однокомнатной квартиры в КомфортТауне можно купить шикарную просторную двушку в Оранж Парке.

В сюжете брехливо рассказывали про свалку. Только забыли упомянуть, что расстояние от Оранж Парка до Киева реально ближе, чем до той свалки. Она находится между Крюковщиной и Тарасовкой, фик знает где, в низине на расстоянии 3 км. И её закрыли год назад и больше туда мусор не возят. Грунтовые воды с низу верх не текут. Ещё и на такое расстояние. Закон физики. Проблема свалки больше актуальна для элитных коттеджей, которые там рядом находятся.
26 фев 2018 19:58
Цитата "Ben Laden":
Пришла пора вставить свои "5 копеек" по этому поводу. ... Мои терки, если они были с отдельными представителями Застройщика, это наше внутреннее, Семейное. ...

Вот чисто интересно, прилетит ли в редакцию зик'а письмо счастья от юриста Оранжа, и мы дождемся опровержения и извинений от журна..гхм.. редакции передачи, или только Бена можно прижать к ногтю, и потребовать от него публичных извинений за вольнодумие?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .121123. . .191
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее