Подать объявление

ЖК Orange Park | Крюковщина, ул. Одесская, 23

ЗастройщикODG Development
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 23 294 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 85.
11/13%
2/2%
15/18%
12/14%
45/53%
1. . .122124. . .191
26 фев 2018 20:14
Наступно разу, коли "випадково" побачите по телевізору (тобто на нікому невідомому телеканалі ЗІК), зачекайте хоча б добу для правдоподібності.
26 фев 2018 20:26
Цитата "Olesia_M":
Наступно разу, коли "випадково" побачите по телевізору (тобто на нікому невідомому телеканалі ЗІК), зачекайте хоча б добу для правдоподібності.


Какие 20 км от Киева? Чё они гонят? При желании, от Оранж Парка можно даже пешком на метро Теремки дойти меньше чем за час!

Тоесть, расстояние от Киева до ОранжПарка они отдалили в 10 раз, зато расстояние до тарасовской свалки приблизили в 6 раз! Геббельсовские пропагандисты курят и завидуют.
26 фев 2018 20:32
ну заказали конкуренты ролик на ТВ, ну разве это новость в недвижимости?
Это же чтоб было что пообсуждать, чем занять людей на 2 недели...

Тут стоит верить жителям местным, а не ролику этому. Я так думаю.
26 фев 2018 20:42
Цитата "Жека 911":
ну заказали конкуренты ролик на ТВ, ну разве это новость в недвижимости?
Это же чтоб было что пообсуждать, чем занять людей на 2 недели...

Тут стоит верить жителям местным, а не ролику этому. Я так думаю.


Я местный житель! Живу в Крюковщине, в другом ЖК, неподалёку от ОранжПарка уже 3,5-года. И, я - общественный активист не меньше тех колозников в частном секторе за ОранжПарком. Вкладывался в недвижимость в Крюковщине, с расчётом на то, что в этом поле построят крупный жилой массив с всей инфраструктурой. Пока так и происходит. Крюковщина перспективна. Мы с семьёй хотим жить в городе, а не посреди поля. Надеюсь, его побыстрее застроят различными комплексами.

Враньё возмутило!
27 фев 2018 11:22
Цитата "annakotsur":


мне просто интересно: вам действительно показалось, что информация подана объективно?


Вони показали ті +, на які і ми звернули увагу: 5 км від Києва, всі документи є на сайті (ми одразу попросили друга юриста глянути), і на землю і на будівництво, ціна за м2, взяли інтерв'ю у представника Оранж. Вони ще звичайно заходять на територію, якщо пускають. Це теж був плюс. Бо будинок вигляє гарно.
Нерозвинена соціальна інфроструктура, свалки, вода показали як проблему селу, але ж ЖК в селі.
Ну і про конфлікт з мешканцями повинні знати потенційні покупці. Я їх теж розумію. І не хотіла би брати квартиру з потенціними конфліктом( Якщо виберемо Оранж точно буду на інше сторону просити вибирати.
27 фев 2018 11:37
Цитата "Крюковщина City":


Есть в Крюковщине и школа и детский сад Барвинок. Кроме того, достроен новый корпус этого детского сада и скоро сдаётся в эксплуатацию. Между прочим, государственный. Где ещё строят новые государственные детские сады? Кроме того, доступна инфраструктура города Вишнёвого, который рядом. Ну и сами застройщики строят свои детские сады.


Ми їздили і школу, і в садок. Все бачили( Директор тут правду каже, і школу Крюківщини і Вишневого не раз вже по тв показували. Що парти вже і підсобці, і в коридорах, і 2-га зміна.
Забудовники обіцяють, а ніхто ще не зробив. Ми всіх об'їхали, а будуються всі давно.
Тому реально розуміємо, що ще за роки тут не зміниться. І тут математика: чи заощадимо на квартирі і купимо авто, щоб кожен день возити?
27 фев 2018 12:24
Цитата "Yulia_Iva":

Ну і про конфлікт з мешканцями повинні знати потенційні покупці. Я їх теж розумію. І не хотіла би брати квартиру з потенціними конфліктом( Якщо виберемо Оранж точно буду на інше сторону просити вибирати.


Щодо конфлікту з мешканцями: навіть на цоьму форумі вони казали, що їх претензії лише щодо майбутніх планів Оранжу. Претензій до поточної забудови (першої та другої П-шки) в них нема.
27 фев 2018 13:20
Цитата "Yulia_Iva":


Ми їздили і школу, і в садок. Все бачили( Директор тут правду каже, і школу Крюківщини і Вишневого не раз вже по тв показували. Що парти вже і підсобці, і в коридорах, і 2-га зміна.
Забудовники обіцяють, а ніхто ще не зробив. Ми всіх об'їхали, а будуються всі давно.
Тому реально розуміємо, що ще за роки тут не зміниться. І тут математика: чи заощадимо на квартирі і купимо авто, щоб кожен день возити?


Так то понятно. По-тому и цена квадратуры пока значительно дешевле. Когда построится массив и будет инфраструктура, тогда и цена квадрата здесь будет уже совсем другой.

При этом надо понимать, что ради нескольких домов в поле никто не будет строить школы и садики. Это очень дорогие проекты. Надо, что бы застройщики сначала отбили вложенные деньги через продажу квартир, а потом уже на них построили инфраструктуру. Они ведь не отказываются. Всё это в планах есть. Только им надо сначала получить прибыль, чтобы были средства вкладываться в стройку садиков и школ. Я это прекрасно понимаю.

А, не так, как граждане из частного сектора кричат: "Караул! Из-за застройки домов мест в школе не хватает". Да их давно уже не хватает, не зависимо от того, есть застройка или нет! И только благодаря развитию района эти вопросы можно решить. Клин клином вышибают.

У нас в своё время тоже был выбор на наши деньги: либо однокомнатная в Киеве в районе с развитой инфраструктурой, либо двушка в Крюковщине. Мы прекрасно понимали с чем придётся столкнутся. А ведь тогда даже магазинов не было поблизости. Взвесили все "за" и "против" и всё таки дополнительная комната победила остальные неудобства.
27 фев 2018 13:38
И кстати, покупка в Киеве, это тоже не всегда решение. Если нормальный район с развитой инфраструктурой - то там дорого. А там где дёшево, то там посреди всяких промзон, пустыри, рядом с кладбищами и т.д., где садиков и близко нет. И так же надо возить детей фик знает куда. Так, что уже лучше в Крюковщине, чем такой Киев.
27 фев 2018 16:26
Цитата "Крюковщина City":
И кстати, покупка в Киеве, это тоже не всегда решение. Если нормальный район с развитой инфраструктурой - то там дорого. А там где дёшево, то там посреди всяких промзон, пустыри, рядом с кладбищами и т.д., где садиков и близко нет. И так же надо возить детей фик знает куда. Так, что уже лучше в Крюковщине, чем такой Киев.


Полностью согласна! Мы смотрели новостройки и в Киеве, там где более менее устраивает цена - проблемы со сроками сдачи или с документами не все ок, я уже молчу о качестве стройки и материалов. Так что начали смотреть пригород, что приглянулось в Крюковщине - это близость к Киеву, природа, озеро по близости.А Оранж выбрали за качество (нам было с чем сравнивать на тот момент), наличие всей необходимой документации (нашему юристу по недвижимости не было к чему придраться), цена, сервис!
Что касается садиков, то мы ребенка будем возить в садик на Теремках, там 5 садиков, если заблаговременно записались в электронную очередь, то проблем быть не должно. +есть частные сады в Крюковщине.
27 фев 2018 16:37
Что касается качества воды, то на сайте есть результат санитарно-химического анализа воды, а также жители делали анализ воды в частном порядке, может кто выложит результаты. По тому анализу, что на сайте - все в пределах нормы.
27 фев 2018 17:36
Lesi4ka90 правильное решение приняли! Новый район, новые красивые дома, упорядоченная планомерная застройка. Никаких неблагополучных хрущёвок поблизости. В будущем, в Крюковщине будет очень комфортно жить, по сравнению с киевской хаотичной застройкой. Это ведь только начало. Большинство комплексов начало строится совсем недавно: год-полтора назад, и от силы успели сдать только первые очереди. Ещё 3 - 5 лет, и тут всё буквально преобразится.
01 март 2018 17:45
Добрый вечер. Мы ваши новые соседи, хочу спросить кто как запускал котел? Сервис центр только через 11 дней и то не факт. Спасибо.
01 март 2018 18:52
Цитата "Крюковщина City":


Як ви думаєте скільки чекати пока забудовники "отобьют деньги через продажу квартир" і почали інфраструктуру робити?
Ви коли купили?
01 март 2018 19:46
Цитата "Yulia_Iva":


Як ви думаєте скільки чекати пока забудовники "отобьют деньги через продажу квартир" і почали інфраструктуру робити?
Ви коли купили?


Откуда я знаю сколько ждать? Я радуюсь, что у меня рядом с домом Новус появился и прочая цивилизация с всех сторон. Покупал в 2014 году в начале октября в ЖК Европейське місто. Тогда тут вообще глухомань була. У нас в комплексе вроде уже строят детский сад и начальную школу.
01 март 2018 19:53
Цитата "Dobrun":
Добрый вечер. Мы ваши новые соседи, хочу спросить кто как запускал котел? Сервис центр только через 11 дней и то не факт. Спасибо.


Так запустите сами если умеете, или найдите спеца. Если что-то будет не так, выпустите воду с кранов маевского с батарей, и скажете, что так и было, оно ж не определить.
01 март 2018 20:54
Уважаемый ЖЭК Оранжа, просим расчистить двор и паркоместа. Это же жесть, невозможно заехать ни на одно паркоместо после 21:00, сплошные сугробы
02 март 2018 07:07
Сегодня мои строители вымеряли,что межкомнатная стена уходит в сторону на 10 см,в результате возле окна кухня 3.60 шириной,возле двери 3.50,как теперь плитку ложить непонятно,и мебель в углах неровно стоять будет.Очень расстроились,3-я очередь.
03 март 2018 10:05
Доброго дня! Шановні представники ЖЕКУ "ОРАНЖ", звертаю Вашу увагу, що квитанції за утримання будинку та прибудинкової території, ми отримуємо вчасно, а от якість Ваших послуг дивує. Кожного ранку і кожного вечора не можливо виїхати автомобілем, змушені самі розкопувати авто. Пішоходи змушені йти по коліна в снігу.
Просимо Вас, раніше вставати і зранку чистити прибудинкову територію, щоб мешканці могли вільно виїжджати на власну роботу, а не виконувати Вашу, чистити сніг.
03 март 2018 15:44
Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК "Orange park":
Комфорт-класс в Крюковщине: обзор новостроек 2018
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .122124. . .191
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее