Подать объявление

ЖК Orange Park | Крюковщина, ул. Одесская, 23

ЗастройщикODG Development
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 23 294 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 85.
11/13%
2/2%
15/18%
12/14%
45/53%
1. . .5860. . .191
29 май 2017 09:56
Цитата "djdj1987":
Доброго дня!
Питання до ЖК "Orange park" - розкажіть про плани на дитячий садочок: здача орієнстовно 2018 рік (кінець / початок ?), а яким він буде - приватним чи комунальним ?
Дякую :thanks:


Доброго дня, djdj1987 !
Зараз наш юридичний відділ веде роботу у двох напрямках:
1. Ми активно співпрацюємо з сільською радою Крюківщини для знаходження рішення, яке б дало можливість збудувати якісний комунальний дитячий садок та зробити його максимально доступним для наших мешканців. Однак, перешкодою для реалізації цієї ідеї наразі виступає Міністерство освіти та науки України, яке досі керується застарілими вимогами радянських часів щодо побудови освітніх закладів. Але ми продовжуємо шукати компромісні шляхи та, відчуваючи допомогу та зацікавленість сільської ради Крюківщини, сподіваємось разом досягнути спільної мети.
2. Альтернативним варіантом вирішення питання наявності Дитячого садка є запрошення до співпраці з нами комерційних дитячих закладів з відмінною репутацією та помірними цінами. Умови, які ми висуваємо в цьому випадку: особливий пільговий режим користування садком виключно для малюків мешканців ЖК Orange Park.
Обидва варіанти відпрацьовуються паралельно і найближчим часом ми маємо отримати фінальне рішення. Тому, сподіваємось і віримо, що у 2018 році ЖК Orange Park відкриє двері чудового дитячого закладу.
29 май 2017 10:52
Цитата "OrangePark":


Доброго дня, djdj1987 !
Зараз наш юридичний відділ веде роботу у двох напрямках:
1. Ми активно співпрацюємо з сільською радою Крюківщини для знаходження рішення, яке б дало можливість збудувати якісний комунальний дитячий садок та зробити його максимально доступним для наших мешканців. Однак, перешкодою для реалізації цієї ідеї наразі виступає Міністерство освіти та науки України, яке досі керується застарілими вимогами радянських часів щодо побудови освітніх закладів. Але ми продовжуємо шукати компромісні шляхи та, відчуваючи допомогу та зацікавленість сільської ради Крюківщини, сподіваємось разом досягнути спільної мети.
2. Альтернативним варіантом вирішення питання наявності Дитячого садка є запрошення до співпраці з нами комерційних дитячих закладів з відмінною репутацією та помірними цінами. Умови, які ми висуваємо в цьому випадку: особливий пільговий режим користування садком виключно для малюків мешканців ЖК Orange Park.
Обидва варіанти відпрацьовуються паралельно і найближчим часом ми маємо отримати фінальне рішення. Тому, сподіваємось і віримо, що у 2018 році ЖК Orange Park відкриє двері чудового дитячого закладу.



Дякую за відповідь! Ви як завжди на висоті :super:
29 май 2017 12:02
Цитата "griz":
Я думаю, что по шуму Золотого Дуба нам придётся решать вопрос с застройщиком по поводу организации шумового барьера.


Доречі, музика від кафе не тільки у вихідні, але й в будні в цей період. А в нас ще і бонус - якраз навпроти вікон труба кафе, з якої дим йде при "правильному" напрямі в до нас в квартиру :).
на 100% підтримаю ідею про організацію шумовий барьер.[/quote]

Добрый день! Мы Ваши соседи по несчастью - труба прямо в окно, квартира в дыму. У Вас какой этаж?
29 май 2017 14:52
Вижу не одного меня смущает это улукоморье. Давайте дружно соберемся и закажем какую то проверку, хотя бы шум от этой дискотеки замерить. Забор от дыма не поможет, он преодолеет любое препятствие при нужном ветре. Здесь нужно понять, насколько по законодательству Дуб имеет право такое делать? Может кто-то раньше уже занимался этим вопросом?
30 май 2017 05:08
Цитата "igor_mel":
Вижу не одного меня смущает это улукоморье. Давайте дружно соберемся и закажем какую то проверку, хотя бы шум от этой дискотеки замерить. Забор от дыма не поможет, он преодолеет любое препятствие при нужном ветре. Здесь нужно понять, насколько по законодательству Дуб имеет право такое делать? Может кто-то раньше уже занимался этим вопросом?

Я думаю нужно встречаться и решать это вопрос коллективно (например, в субботу). Также я считаю, что к этому вопросу должен подключиться и застройщик, ведь в его интересах, чтобы жильцы были довольны проживанием в комплексе. Я считаю, что все вопросы решаемы и с дымом, и с дискотекой...
30 май 2017 05:17
Цитата "Martyrer":
Всем доброго дня. Зарегистрировался поприветствовать новых соседей, а заодно задать вопрос) Интересует кто, какие лестницы ставил себе в квартирах, если уже есть такие, и какие были сложности с этим или трудности возможно?)
И еще раз, всем хорошего дня и здравсвтуйте!)

Добрый день, я ставлю себе металлическую лестницу. Сложности только с подбором лестницы)
30 май 2017 06:31
Цитата "igor_mel":
Вижу не одного меня смущает это улукоморье. Давайте дружно соберемся и закажем какую то проверку, хотя бы шум от этой дискотеки замерить. Забор от дыма не поможет, он преодолеет любое препятствие при нужном ветре. Здесь нужно понять, насколько по законодательству Дуб имеет право такое делать? Может кто-то раньше уже занимался этим вопросом?


К сожалению ничего с ним не сделаеш, он там и будет.
30 май 2017 06:38
Добрый день.
Честно, искала поднимали ли уже такой вопрос - не нашла.
Прошу инициировать появление автобусной остановки напротив текущей первой и второй очереди.

Иногда, приходится на "Садок Вишневий" бежать при виде маршрутки на Молодежном.
Сегодня уже с соседкой бегали)

Это не очень комфортно.

Заранее спасибо. :yes:
30 май 2017 09:04
Цитата "Norbit":


Доречі, музика від кафе не тільки у вихідні, але й в будні в цей період. А в нас ще і бонус - якраз навпроти вікон труба кафе, з якої дим йде при "правильному" напрямі в до нас в квартиру :).
на 100% підтримаю ідею про організацію шумовий барьер.


Добрый день! Мы Ваши соседи по несчастью - труба прямо в окно, квартира в дыму. У Вас какой этаж?[/quote]
А,что,Вы будете говорить,когда во двориках будут жарить шашлык :yes:
30 май 2017 09:20
Цитата "sergey79":
А,что,Вы будете говорить,когда во двориках будут жарить шашлык :yes:

К счастью, жарить шашлык в дворике заприщено, если я не ошибаюсь.
30 май 2017 09:38
Цитата "Danas":

К счастью, жарить шашлык в дворике заприщено, если я не ошибаюсь.

А.как же реклама"барбекю в своем дворике" :yes:
30 май 2017 10:17
Цитата "sergey79":


Добрый день! Мы Ваши соседи по несчастью - труба прямо в окно, квартира в дыму. У Вас какой этаж?

А,что,Вы будете говорить,когда во двориках будут жарить шашлык :yes:[/quote]

Ничего не буду говорить при жарке шашлыков во двориках. Там не такие масштабы и не так часто это будет происходить
30 май 2017 10:20
Цитата "sergey79":

А.как же реклама"барбекю в своем дворике" :yes:

Есть норматив по минимальному расстоянию от газовой трубы до открытого огня. Если не ошибаюсь, то эта "буферная зона" как раз занимает весь дворик возле первого этажа :)
30 май 2017 11:44
К счастью, жарить шашлык в дворике заприщено, если я не ошибаюсь.[/quote]
Можно жарить шашлыки, но только в барбекюшнице. Так нам говорили менеджеры
30 май 2017 12:03
Цитата "Vassilek":
К счастью, жарить шашлык в дворике заприщено, если я не ошибаюсь.

Можно жарить шашлыки, но только в барбекюшнице. Так нам говорили менеджеры[/quote]
Лично,я,не вижу разницы между барбикью и мангалом(дым и там и там)
30 май 2017 12:18
Цитата "Vassilek":
Можно жарить шашлыки, но только в барбекюшнице. Так нам говорили менеджеры

Тогда откуда там дым? Жар да и только. Ну максимум запах шашлыка. Просто соседи слюной захлебнутся :)
30 май 2017 14:16
Orange park, добрый день!

Подскажите, пожалуйста, когда планируется установка онлайн камеры на вид 6-7 очереди?
Заранее спасибо!
30 май 2017 16:36
Цитата "a_kuleshov":
Orange park, добрый день!

Подскажите, пожалуйста, когда планируется установка онлайн камеры на вид 6-7 очереди?
Заранее спасибо!


На данный момент мы занимаемся подготовкой переноса камеры #1 для осуществления онлайн-трансляции строительства 6-7 очереди. На протяжении нескольких недель камера начнет трансляцию с нового ракурса.
31 май 2017 09:59
Цитата:
Добрый день! Мы Ваши соседи по несчастью - труба прямо в окно, квартира в дыму. У Вас какой этаж?


На большой трубе стоит фильтр, который улавливает дым. Если такой же фильтр поставить и не меньшую трубу, это может решить вопрос с дымом в квартире.
31 май 2017 13:35
Цитата "Fedor85":

Добрый день, я ставлю себе металлическую лестницу. Сложности только с подбором лестницы)


а где выбирали? возможно остались ссылочки и контакты, если не сикрет) Был бы очень благодарен.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5860. . .191
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее