Подать объявление

ЖК Одесский бульвар | Атлант | Новоселки, ул. Пригородная

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 700 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
204из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 101.
14/14%
4/4%
30/30%
22/22%
31/31%
1. . .6668. . .122
23 апр 2020 19:49
здравствуйте. кто может подсказать, что с 3-м домом первой очереди, в Новоселках? и что с онлайн камерой на этой стройке на сайте Атланта? у меня почему-то начинает мерцать экран и ничего не работает.
24 апр 2020 05:32

Могу сказать за 3й дом 2й очереди. Часто проезжаю мимо.
С момента моего инвестирования 1,5 месяца назад монолит вырос ровно на 2 этажа, на данный момент заканчивают 14-й этаж, строители есть, краны крутятся, бетон заливают.
Прилагаю вчерашнее вечернее фото (начало 8-го вечера), строители все еще на крыше, трудятся.
Также впервые ради интереса заехал во двор 1й очереди, посмотрел на 4й дом, активности уже не увидел, опять таки вечер был довольно поздний как для работ да и люди уже рядом живут. Надеюсь, что и там все хорошо.

Спасибо вам огромное за информацию))!!!
24 апр 2020 05:34
Фибра Телеком - единственный провайдер (монополист) в ЖК Одесский бульвар. Других не пускают.

Я думаю это временно! Если будет заселенно 2-3 дома, думаю появятся и другие провайдеры! 21 век, ущемление потребительских прав!
24 апр 2020 11:21
Ребят, кто там живет или бывает, расскажите, пожалуйста, как дела на стройке? Как там дом 3 первой очереди? Может у кого-то и фото есть? Камера не работает уже почти 10 дней. Очень пожалуйста.
Заранее благодарю.
24 апр 2020 12:51
Кто знает, строительство ведется?
интересует 4 дом. Камера не работает(
Какой этаж сейчас строится?
24 апр 2020 15:23
Ездили пару дней назад туда , смотрели на 3 дом 1 очередь, стройка идёт, техника ездит, по этажности и кладки где окна изменений за пару недель нет, ну судя по тому что видели то делают крышу , и обкапывают где газоны и деревья, то есть облагораживают придомовую территорию , мы больше ориентировались по тому сколько этажей ещё без наружных стен под окнами , поедим через пару недель снова , надеюсь изменения будут
29 апр 2020 00:12

Я думаю это временно! Если будет заселенно 2-3 дома, думаю появятся и другие провайдеры! 21 век, ущемление потребительских прав!

Застройщику плевать на ущемление прав. В Коцюбинском тоже одна Фибра, а там много домов уже построено и продолжают строить.
30 апр 2020 11:32
Кому интересно, на сайте уже работает 4 камеры онлайн .
Сейчас главное чтоб результат был)
30 апр 2020 15:35
Сразу 4 камеры появились на сайте Атланта. Теперь все увидят все что хотели)
02 май 2020 07:19
Фибра Телеком - единственный провайдер (монополист) в ЖК Одесский бульвар. Других не пускают.


аналогично как и в ЖК Атлант и Атлант2 в Коцюбинском.
Пытались бороться, но пока безрезультатно. По документам отказов на вход другим провайдерам нет, а вот условия для входа невыгодны входящим провайдерам.
Но к качеству инета в последнее время у меня претензий нет
03 май 2020 12:56
Мда... співчуваю тим, у кого вікна виходять на Одеську трасу.
Там реально сильний шум. Плюс на нижних поверхах буде летіти пилюка та доноситися вихлопні гази.
04 май 2020 07:53
Обидно за архитектуру данного проекта, сам подумываю покупку в этом жк, но как гляну на эту разноцветную стену на въезде в Киев, аж плакать хочется, жаль что нет ни какой ни административной ни уголовной ответственности за строительный вандализм, портящий и так изуродованный облик Киева
04 май 2020 11:31
Мда... співчуваю тим, у кого вікна виходять на Одеську трасу.
Там реально сильний шум. Плюс на нижних поверхах буде летіти пилюка та доноситися вихлопні гази.

Про выхлопные газы это не сюда. Все смотрят на трассу и сразу "о выхлопные газы". Но здесь дорога с насыщенным трафиком только с одной стороны, заторы редко, лес под домом,воздух гораздо чище, чем в самом городе. Вы представьте, чем дышат люди в центре. Где практически нет деревьев и постоянный насыщенный трафик со всех сторон. А вот архитектура да, просто печаль. Этот монолитно-каркасный можно ж было хоть как-то разнообразить.
05 май 2020 15:38
Добрый вечер. Думаю купить однокомнатную квартиру, но в готовом доме осталась только на 25 этаже, что меня немного смущает. Подскажите, пожалуйста, кто уже живёт в 1-ом доме на последних этажах- как с напором воды? отоплением? были ли проблемы с протечкой крыши?
09 май 2020 06:22
Обидно за архитектуру данного проекта, сам подумываю покупку в этом жк, но как гляну на эту разноцветную стену на въезде в Киев, аж плакать хочется, жаль что нет ни какой ни административной ни уголовной ответственности за строительный вандализм, портящий и так изуродованный облик Киева

Че за бред? Вы наверное на заказ гадости пишите? Дом как дом.. Обычный новострой! Как по мне за такие деньги он другим быть не может! Если у вас куча денег берите в красивом! Только смысл в этом... Главное площадь квартиры и ремонт! А не как выглядит этот дом! Такую чушь пишите
09 май 2020 06:24
Мда... співчуваю тим, у кого вікна виходять на Одеську трасу.
Там реально сильний шум. Плюс на нижних поверхах буде летіти пилюка та доноситися вихлопні гази.

Р чем вы говорите? Там до Одесской трассы приличное расстояние! Какие газы?? Какой шум?? И дома в основном строятся не в доль трассы а боком к ней! И почему вы о трассе вспомнили, а о том, что рядом лес и сады нет! А это чистый воздух!!! В Киеве мало такого розмещкние домов у лесов и садов
14 май 2020 05:57
Никто не знает почему так стройка 3 дома 1 очереди затормозилась ??? За пару недель визуальных изменений вообще нет, не добавили не 1 окна ! А в этом квартале собирались сдать в эксплуатацию! И строителей не наблюдается там особо вообще !
14 май 2020 07:27
Я так понимаю строители работают сейчас больше с противоположной стороны (через онлайн камеру не видно). Фото сделано 11.05.2020..
14 май 2020 07:29
Есть изменения, утепляют стены..
14 май 2020 09:37
Спасибо огромное!!!! А то переживать начали !
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6668. . .122
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее