Подать объявление

ЖК Одесский бульвар | Атлант | Новоселки, ул. Пригородная

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 700 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
204из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 101.
14/14%
4/4%
30/30%
22/22%
31/31%
1. . .6365. . .122
03 март 2020 18:42
Планирую инвестировать в этот ЖК, и уже почти решились!И тут начиталась об этой чертовой лицензии.
Как то настораживает это все....
Кто что может посоветовать?
04 март 2020 11:04
Цитата "111Anna111":

Что за инфа? Про подорожание или ещё что-то интересное? Поделитесь, пожалуйста, что говорили в ОП насчёт всей этой ситуации. Заранее спасибо!
P.s. Поздравляю! Удачи нам всем и заселения в оговоренные сроки! :)

Спасибо! Сегодня оплатил. Теперь я точно с Вами)
Информация от, как модно сейчас говорить, своего источника в ГАСИ) Распространяться не готов, так как это все не официальные данные. Но и не только это сыграло, а и в целом оценив все риски, за и против, решил проинвестировать, пока не поздно, чтоб потом не жалеть, а прав ли был время покажет.
Ну а сам ЖК мне очень нравится, в особенности его расположение. Плюс есть и личные мотивы) ЖК находится по пути на мою дачу куда я часто езжу, потому лично мне еще и поэтому он очень удобен и как для жилья и как под аренду
04 март 2020 17:34
Добрый день. Подскажите, как её перепланировать можна? Что-то в голову ничего нормального не приходит(
05 март 2020 09:19
Для Torika)
06 март 2020 07:00
Цитата "Bohdan103":
Добрый день. Подскажите, как её перепланировать можна? Что-то в голову ничего нормального не приходит(


Думаю вот как то так:
06 март 2020 14:23
Torika Напевно від внутрішніх стін можна відмовитися у відділі продажів. Цікаво на скільки зменшиться при цьому ціна квартири. Якщо хтось таке робив прошу написати на форумі.
06 март 2020 16:53
Віктор, може і можна.
Може навіть, якщо ще стіни не будували, то можна написати заяву і вказані стіни не будуть робити.
90% що ціну на квартиру не зменшать. (Якщо стіни вже стоять, то за відміну можуть ще й збільшити, або скажуть не можна) Але дійсно можна буде потім зекономити на послугах руйнування цих стін.
Такого досвіду не було
Але був досвід з іншим забудовником. Знайомі писали заяву, щоб не ставили пороги і ширше дверні коробки для того щоб міг інвалід на колясці по квартирі пересуватись. На ціну квартири це ніяк не вплинуло.
06 март 2020 22:51
Torika Думаю що цей момент важливий для нових покупців квартир в монолітних будинках "Атланта" які перебувають на низькій стадії готовності (котлован / збудовано декілька поверхів і так далі). Це точно дасть змогу покупцям зекономити свої кошти на знесення цих стін чи їх частин, а також на вивезенні будівельного сміття. Внутрішньоквартирні стіни в квартирах мають досить велику площу і не можуть нічого не коштувати. Також зменшаться трудозатрати (що прямо є заробітною платою будівельників) на облаштування / будування квартири. Цікаво почути Вашу думку.

Також прошу відповісти відділ продажів.
06 март 2020 23:02
Torika Ви писали про нормальне пересування інваліда на колясці по квартирі - загальна площа або об'єм будівельних матеріалів які потрібно було не будувати в цьому прикладі набагато менші ніж дві чи три повноцінних стіни.
07 март 2020 12:48
При таком виде перепланировки, как минимум сосед напротив может быть недоволен, и имеет право требовать сноса, впрочем не только он, а и управляющая контора/оссб или любой другой сосед по дому.
У меня был случай, когда сосед решил увеличить пространство квартиры за счет МОП, но оказалось, что открыть одновременно мою входную дверь и его оказалось невозможным, пришлось сносить, так как это помимо нарушения ДБН еще и пожаронебезопасно. Кроме того, эстетичность и практичность при такой перепланировке лично у меня вызывают сомнения, я б кладовку не трогал, а сделать две комнаты можно и без нее.
07 март 2020 18:08
Цитата "Jurists":
При таком виде перепланировки, как минимум сосед напротив может быть недоволен, и имеет право требовать сноса, впрочем не только он, а и управляющая контора/оссб или любой другой сосед по дому.
У меня был случай, когда сосед решил увеличить пространство квартиры за счет МОП, но оказалось, что открыть одновременно мою входную дверь и его оказалось невозможным, пришлось сносить, так как это помимо нарушения ДБН еще и пожаронебезопасно. Кроме того, эстетичность и практичность при такой перепланировке лично у меня вызывают сомнения, я б кладовку не трогал, а сделать две комнаты можно и без нее.

А если кладовку не трогать, то тогда негде сделать гардероб... И перепланировку не получается сделать...
😭
Ладно будем думать после ключей, сейчас ещё рано :)
07 март 2020 19:52
Виникло таке питання до тих людей що реально купували квартири в монолітних будинках "Атланта" - чи можливо відмовитися у відділі продажів від внутрішніх стін? Більшість напевно їх переробляє чи зносить взагалі. Цікаво на скільки зменшиться при цьому ціна квартири. Якщо хтось таке робив прошу написати на форумі.

Думаю що цей момент важливий для нових покупців квартир в монолітних будинках "Атланта" які перебувають на низькій стадії готовності (котлован / збудовано декілька поверхів і так далі). Це точно дасть змогу покупцям зекономити свої кошти на знесення цих стін чи їх частин, а також на вивезенні будівельного сміття. Внутрішньоквартирні стіни в квартирах мають досить велику площу і не можуть нічого не коштувати. В кожній квартирі є дві чи три повноцінних стіни. Також зменшаться трудозатрати працівників "Атланта" (що прямо є заробітною платою будівельників) на облаштування / будування квартири. Цікаво почути Вашу думку.

Також прошу відповісти відділ продажів.
08 март 2020 11:12
Скажите пожалуйста, а вот эти кладовке которые находятся по две на этаже(3 дом 2я очередь) , ну их которых якобы можно гардеробные сделать.. Они отдельно продавались? Или как знать кому они пренадлежат?
10 март 2020 19:23
Кладовки продаются отдельно. Но их будут продавать когда будет сдаваться дом, нам так сказали. Можно только забронировать, без залога и вам предложат ее выкупить первым. Что мы и сделали, теперь ждем.
12 март 2020 08:36
Добрый день!
Вчера сменили руководителя "ГАСИ" им стал Юрий Васильченко, кто что думает по этому поводу ???
12 март 2020 14:32
На фоне последних событий с мировым кризисом и коронавирусом всем будут нужны деньги и ему тоже, а не реформы и прозрачность, тем более он в ГАСИ давно работает схемы знает и все что нужно уметь для пополнения кармана умеет
12 март 2020 16:11
Бывший начальник отдела ГАСИ- значит с той же банды. Яблоко от яблони далеко не падает.
15 март 2020 09:44
Вчера на сайте Атланта появилась новость о повышении цен по всем обьектам с 17.03.20г.
16 март 2020 05:14
На сколько подорожание планируется?
16 март 2020 05:26
Кому то повезло, кто скинул зелень по 27 и вложился за прошедшую неделю и хата получится на 60 кусков дешевле. Сам хотел протянуть до 10 марта, так-как внутри что-то говорило не спеши и потом вкладываться , но нетерпеливый характер дал сбой, пришлось за нетерпеливость платить. Делюсь своими ошибками, особенно с теми в кого чуйка есть. Спешить надо не спеша. Кризисные моменты надо умело использовать.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6365. . .122
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее