Подать объявление

ЖК Оберіг-2 | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 40

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 22 932 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 2.
1/50%
0/0%
0/0%
0/0%
1/50%
1. . .4850. . .126
15 июнь 2018 10:14
Цитата "Abaya":


Вы платили в отделе продаж в банке иди просто в кассу у них без %% ?


платили в кассе УКРБУД, насколько я помню то платили дополнительно 0,9%, а при покупке обсуждали 1,4%. 0,5% должны оплатить кажется при вводе дома в эксплуатацию...
15 июнь 2018 10:16
Цитата "saschaL":


% За уплату денег в кассе не брали)
18 июнь 2018 06:57
Всем привет
Я так понимаю 3 секцию закончили лить ???
18 июнь 2018 07:33
А через сколько времени они дают свидетельство о 100% оплате? Почему не сразу?
18 июнь 2018 07:45
Цитата "Abaya":
А через сколько времени они дают свидетельство о 100% оплате? Почему не сразу?


я и не писал, что мне не дали свидетельство о 100% оплате !!! (Так как получил документ о 100% оплате еще год назад, то уже не помню как точно он называется (или сертификат или свидетельство или еще как-то). А дали мне его наверное в течение недели)))
Вот только паспорт поменял старого образца на новый (ID карточку), теперь нужно ехать в отдел продажи и писать заявление на получение доков на право собственности в будущем уже на новый паспорт. Ни как не соберусь))))) :yes:
18 июнь 2018 14:28
Цитата "Abaya":
А через сколько времени они дают свидетельство о 100% оплате? Почему не сразу?

через 5 дней после оплаты
20 июнь 2018 19:54
Цитата "zvonuyk":

через 5 дней после оплаты


Ну это важно) главное собраться и поехать
22 июнь 2018 09:03
Вчера был рядом
22 июнь 2018 14:29
Добрый день. На онлайн-камере почему то не вижу двух кранов? :wow:
22 июнь 2018 14:41
Их застроили и за домом не видно. Пока все на местах, но стройка продвигается как-то медленно, учитывая, что осталось полгода до сдачи дома.
22 июнь 2018 18:24
А кто-то уже ходил на объект? Посмотреть как выглядит квартира в живую? Посмотреть метраж так сказать. Пускают вообще на стройку?
23 июнь 2018 05:22
И мне кажется что процесс замедлился. Но это скорее всего кажется бо секция #3 строится очень активно!
На стройку не пускают: здесь всё серёзно.
23 июнь 2018 05:59
На сайті нові фото
23 июнь 2018 06:51
Фотки, как всегда, не о чем (((( Да стройка замедлилась((( Думаю к Марту 2019 ключи не дадут(((
23 июнь 2018 06:58
Мені здається, що темпи будівництва уповільнились у зв"язку з тим, що розпочали активно будувати другий будинок.
Сподіваюсь на те, що в них все прораховано та обидва будинки здатуться в терміни :yes: :yes: :yes: :yes:
+ раніше лише будували поверхи, а зараз викладають стіни, ставляють вікна, мабуть виконують внутрішні роботи, які не видно з онлайн камери, а на все це теж потрібно не мало часу)
Я наприклад хотів придбати квартиру на різних об"єктах у забудовника "АРКАДА". Коли заходжу на форуми "Патріотики" чи то "Еврики", то розумію, добре що не вклав кошти у ті об"єкти. ЧОМУ? - Потрібно почитати їхні форуми, лише тоді можна зрозуміти відповідь)))
23 июнь 2018 07:25
Цитата "saschaL":
Мені здається, що темпи будівництва уповільнились у зв"язку з тим, що розпочали активно будувати другий будинок.
Сподіваюсь на те, що в них все прораховано та обидва будинки здатуться в терміни :yes: :yes: :yes: :yes:
+ раніше лише будували поверхи, а зараз викладають стіни, ставляють вікна, мабуть виконують внутрішні роботи, які не видно з онлайн камери, а на все це теж потрібно не мало часу)

Заливку бетона и кладку стен делают разные рабочие. Сейчас строят одновременно все три секции, поэтому, результат не так заметен, и кажется, что работа идет медленно. Каркаса осталось всего два этажа, потом стенки заложить, поставить окна, утеплить фасад, облицевать коридоры и поставить лифты. Это все делают разные специалисты. Должны успеть.
23 июнь 2018 08:01
Цитата "saschaL":
На сайті нові фото


Я просто помню когда моя подруга покупала квартиру но от "киевмиськбуд", то я помню как мы с ней и ее родителями ходили на стройку и заходили смотрели в ее квартиру. Возможно позже будут разрешать ходить
23 июнь 2018 08:09
Видели, что панорамные окна они разные устанавливают? На первом этаже без перепонки, а со второго этажа с перепонкой? Почему так? С кем поговорить чтобы они не устанавливали это жлобство без перепонки?
23 июнь 2018 08:12
Цитата "Abaya":
Видели, что панорамные окна они разные устанавливают? На первом этаже без перепонки, а со второго этажа с перепонкой? Почему так? С кем поговорить чтобы они не устанавливали это жлобство без перепонки?

Это Вы о чем? Первого этажа вообще не видно. Фото может имеете?
23 июнь 2018 08:13
Цитата "Abaya":
Видели, что панорамные окна они разные устанавливают? На первом этаже без перепонки, а со второго этажа с перепонкой? Почему так? С кем поговорить чтобы они не устанавливали это жлобство без перепонки?

Это Вы о чем? Первого этажа вообще не видно. Фото может имеете?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4850. . .126
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее