Подать объявление

ЖК Оберіг-2 | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 40

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 22 932 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 2.
1/50%
0/0%
0/0%
0/0%
1/50%
1. . .3133. . .126
23 янв 2018 20:36
а можете скинуть где можно почитать по поводу второго этажа?
24 янв 2018 06:58
Був в офісі Укрбуд, на рахунок балкону, сказали що вікно ставити не можна, це типу протипожежний куточок, якось так. ДО нього має бути доступ. І ще, територія не буде закрита.
24 янв 2018 07:00
Цитата "Lena25":
а скажите еще можно ли будет самому поставить окна в пол ?

вікно на всю стіну, не само краща ідея. більше мінусів ніж +.
24 янв 2018 07:15
Цитата "zvonuyk":
Був в офісі Укрбуд, на рахунок балкону, сказали що вікно ставити не можна, це типу протипожежний куточок, якось так. ДО нього має бути доступ. І ще, територія не буде закрита.


Кожного дня якісь зміни... На сайті жк вказано що територія закрита, а в відділі продажу біля будівництва пару днів назад казали що після введення будинку в експлуатацію і підписання акту прийому - передачі можна буде самостійно засклити другу частину вікна і прибрати перегородку між ними.
24 янв 2018 07:26
Цитата "АV-VА":


Кожного дня якісь зміни... На сайті жк вказано що територія закрита, а в відділі продажу біля будівництва пару днів назад казали що після введення будинку в експлуатацію і підписання акту прийому - передачі можна буде самостійно засклити другу частину вікна і прибрати перегородку між ними.

я так розумію, кожен менеджер розказує по іншому, і вони досі точно не знають як воно буде далі. Запитав на рахунок суду, говорили що в них багато зараз таких об"єктів на який переносять постійно засідання суду.
24 янв 2018 07:37
Цитата "Lena25":
а можете скинуть где можно почитать по поводу второго этажа?

Я так понял не хотите вы читать форум. Заставляете других... Ок. Впорядке исключения, смотрите 17-ю страницу данного форума.
Цитата "jorainside":
Всем привет.
Значит так, мои вопросы отделу продаж:
Что там с шоу-румом, перспективы?
Тут назрел ещё один вопрос у меня и других инвесторов по панорамным окнам:
- где (балкон или комнаты) они будут стоять?
- будет ли вообще остекление балконов?
- на всех ли этажах будет одинаково?
Спрашиваю потом-что по фото и веб камере на разных этажах по разному (на 6 и 7 в секции №1 комнаты заложены кирпичом 30-40 см., на 2 этаже в комнатах нет панорамы, на 3 этаже уже панорамы).
Если вас не затруднит разъясните что же будет на выходе.

Ответ:
Добрый день.
1) По шоуруму, вопрос пока в процессе. Как только переедет отдел продаж на объект - будет возможность посмотреть. Это вопрос 2-3 недель.
2) По остеклению. Окна как в проекте, эркер, заложен 40-45 см от пола. На всех этажах будет одинаково. На 3-ем это было тестовое окно. Его заменят, проверяли на прочность,поставили и приняли решение, все таки делать закладку 40-45 см для большей надежности. Балконы закладываются 120 см от пола, и застекляются частично, так как в проекте.Но опять же, часть балкона застеклена, часть - нет (эвакуационный участок).
24 янв 2018 08:23
javascript:void(0);спасибо что скинули я уже нашла про окна что вы говорили ,я просто не смогла удалить сообщение .
24 янв 2018 09:14
Цитата "zvonuyk":

я так розумію, кожен менеджер розказує по іншому, і вони досі точно не знають як воно буде далі. Запитав на рахунок суду, говорили що в них багато зараз таких об"єктів на який переносять постійно засідання суду.


головне щоб суди закінчилися і будинок здався в експлуатацію, а всі ті нюанси то "мелочи жизни" 😊
24 янв 2018 09:41
І ще згадав цікавий момент. на питання: чому ціна в першій сеції вища ніж в 2, сказали що перша сеція здається першою. на скільки мені відомо, всі 3 сеції вводяться в експлуатацію разом.
24 янв 2018 11:04
Все буде добре :). Скоро ми оселимося в наших нових домівках :). Шукаю сусідів по 13 поверху, 2 секція :)
24 янв 2018 13:04
Я тоже переживаю за фасад дома! Очень не хочется что бы его кто то портил ((((((
24 янв 2018 13:05
И когда я узнала что окна не в пол,даже обрадовалась что не кто не чего не будет менять 😭
24 янв 2018 13:07
Скажите если ли здесь соседи с 23 этажа ?
24 янв 2018 21:46
22 этаж, 2 секция
Всем здравствуйте!)
24 янв 2018 21:48
Ребята, а что по поводу батарей? Их будут ставить? Забыли спросить... 6-)
25 янв 2018 07:21
Цитата "Juliaslo":
22 этаж, 2 секция
Всем здравствуйте!)


соседи))) мы тоже с 22 эт)
25 янв 2018 07:25
Цитата "Евгений Ламаш":
Ребята, а что по поводу батарей? Их будут ставить? Забыли спросить... 6-)

Конечно будут))
25 янв 2018 07:26
Соседям привет! 14 этаж, секция №2.
25 янв 2018 08:13
:hi: багато квартир продано, а на форумі пару чоловік пише. Мабуть мало хто знає про цей форум.
25 янв 2018 08:16
Цитата "Евгений Ламаш":
Ребята, а что по поводу батарей? Их будут ставить? Забыли спросить... 6-)

Будут. В демонстрационных квартирах стоят. Якобы, даже поквартирные теплосчетчики обещают.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3133. . .126
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее