Подать объявление

ЖК Оберіг-2 | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 40

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 22 932 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 2.
1/50%
0/0%
0/0%
0/0%
1/50%
1. . .2931. . .126
20 янв 2018 19:46
Цитата "jorainside":
Был сегодня в отделе продаж на объекте.
Что удалось узнать:
- суд опять перенесли;
- секция №2 почти вся продана;
- секция №1 продано квартир очень мало 15 шт. не более;
- добавили 24 этаж. Квартиры 23-24 этажа будут в 2-а уровня с террасами. Планировки представлены пока только в секции №1.
Такие вот дела.
- шоу рум в секциях №2 и №3 маловероятны.

Так за 24 этаж интересно, в проекте не было!(( В понедельник буду звонить узнавать, почему наша квартира без обозначения "продана"(((
20 янв 2018 20:02
Цитата "Sashylia":

Так за 24 этаж интересно, в проекте не было!(( В понедельник буду звонить узнавать, почему наша квартира без обозначения "продана"(((

Да в проекте не было. Необходимость аргументируют - лучшей продаваемостю больших апартаментов на последних этажах.

Без обозначения "продана" - это как? Что вы имеете ввиду?
20 янв 2018 20:49
Так за 24 этаж интересно, в проекте не было!(( В понедельник буду звонить узнавать, почему наша квартира без обозначения "продана"((([/quote]
Как Вы узнали,что она без обозначения "продана"?
20 янв 2018 21:39
мы когда договор подписывали, нам в ОП сказали что 23 эт будет "техническим".
21 янв 2018 10:01
Наверное 24 этаж должен был быть техническим.
21 янв 2018 10:06
Мы купили квартиру на 23 этаже,и это не тех этаж если что 😂 не какой двухуровневой квартиры там не запланировано!
21 янв 2018 11:37
Цитата "Ira92":
Мы купили квартиру на 23 этаже,и это не тех этаж если что 😂 не какой двухуровневой квартиры там не запланировано!


мы на 22 эт во 2 секции взяли, когда выбирали квартиру сказали ниже нету уже, а 23 технически 😅, вот меня и удивило как это технический)))
21 янв 2018 12:07
Цитата "Ira92":
Мы купили квартиру на 23 этаже,и это не тех этаж если что 😂 не какой двухуровневой квартиры там не запланировано!

В какой секции? Двух уровневые пока только озвучены в секции #1.
21 янв 2018 14:52
У нас вторая секция)
21 янв 2018 16:23
Цитата "Ira92":
У нас вторая секция)

Значит квартиры в два уровня только в 1-ой секции.
21 янв 2018 16:52
Цитата "TatianaKV":
Так за 24 этаж интересно, в проекте не было!(( В понедельник буду звонить узнавать, почему наша квартира без обозначения "продана"(((

Как Вы узнали,что она без обозначения "продана"?[/quote]
Зашла в меню в "квартиры" выбрала все двухкомнатные в третьей секции, потом выбрала интересующий этаж. Так в 3 секции на 5 этаже возле одной квартиры (планировки) стоит знак "продано", а возле моей не стоит, хотя ещё в начале строительства была внесена вся сумма (((
21 янв 2018 18:09
Почему они удивляются что первая секция не продана! Если там однушки по 17500 а во второй секции 16000! Где логика?
22 янв 2018 07:10
Интересная информация из решения суда при предыдущем рассмотрении дела 07.12.17

"В судовому засіданні, заслухавши пояснення представників учасників процесу, колегія суддів вважає за необхідне залучити до участі у справі третю особу яка не заявляє самостійних вимог на предмет спору на стороні відповідача 2 - Українську державну будівельну корпорацію "Укрбуд", з огляду на наступне.
Як вбачається із протоколу від 22.09.2017 наради щодо вирішення спірних питань за договорами, в тому числі оспорюваним у даній справі, учасником переговорів щодо мирного врегулювання спору між позивачем та відповідачами є Українська державна будівельна корпорація "Укрбуд", до складу якої входить і відповідач 2 - Товариство з обмеженою відповідальністю "РЕАЛБУД ІНВЕСТ"."

Будем надеяться, что это ускорит положительное рассмотрение дела.
22 янв 2018 07:42
Цитата "Ira92":
Почему они удивляются что первая секция не продана! Если там однушки по 17500 а во второй секции 16000! Где логика?

Скорее всего, логика в том, что за 16000 - социальное жилье. Как-никак, это земли Минобороны, и на них можно строить только социальное жилье. Видимо, разница в цене нужна только для того, чтобы официально показать "социальность" части проекта: "вот, смотрите, есть обычные, а есть и социальные".
22 янв 2018 10:04
Цитата "Gride":

Скорее всего, логика в том, что за 16000 - социальное жилье. Как-никак, это земли Минобороны, и на них можно строить только социальное жилье. Видимо, разница в цене нужна только для того, чтобы официально показать "социальность" части проекта: "вот, смотрите, есть обычные, а есть и социальные".

Согласен на 100%. Так оно вроде и задумывалось. Где-то даже на оф.сайте УКРБУДа похожий тезис проскакивал.
22 янв 2018 17:18
а скажите суд по поводу чего хочу брать двушку в росторчку и вот читаю суд какой то должен быть?
Все ли нормально там можно ли брать?а не знаетете на сколько будет доражать кв м?
22 янв 2018 18:25
По поводу двуровневых квартир,сегодня в отделе продаж сказали что они будут в тех квартирах которые ещё не проданы,как то так!
22 янв 2018 18:31
Цитата "Lena25":
а скажите суд по поводу чего хочу брать двушку в росторчку и вот читаю суд какой то должен быть?
Все ли нормально там можно ли брать?а не знаетете на сколько будет доражать кв м?


новый прайс есть на сайте "обериг 2" в разделе новости- поднятие цен.
на 1500 грн за м2 вроде дорожает.
суд за землю между мин обороны и застройщиком.
Подобная ситуация была с жк обериг , достроили, сдали...
22 янв 2018 18:34
Кто то интересовался в ОП по поводу системы "умного дома" CLAP, будет ли она в нашем ЖК?
22 янв 2018 20:53
Цитата "АV-VА":
Кто то интересовался в ОП по поводу системы "умного дома" CLAP, будет ли она в нашем ЖК?

Я интересовался в субботу. Сказали в нашем будет.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2931. . .126
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx