Подать объявление

ЖК Оберіг-2 | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 40

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 22 932 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 2.
1/50%
0/0%
0/0%
0/0%
1/50%
1. . .7577. . .126
03 фев 2019 15:10
Сегодня гулял по округе. Из-за тумана ничего толком не фотографируется. Прогресс ну оооооочень небольшой.
03 фев 2019 17:15
Кошмар!А где такая кладка плохая?какая секция и этаж?
03 фев 2019 17:52
Результат как раз очень даже "на лицо", вот фото среды, как видите заложили многовато и с таким темпом думаю за 2 недели кирпичная кладка будет завершена. Хочу привести пример с нашей школой. Все лето стоял у нас разрыт стадион, и вдруг 30 августа нагнали технику и к 1 сентября был но ты новейший стадион с современными енным газоном, забором, воротами и всем остальным. Было бы желание, а все возможно. Уверены ключи получим максимум в июне.
03 фев 2019 18:35
Цитата "Маза":
Кошмар!А где такая кладка плохая?какая секция и этаж?

Это "повезло" ребятам из третьей секции, у кого кран в квартире крепили. Через эту дырку проходила паспорка крана. Стену возвели вокруг распорки, на старых фотках видно. А когда кран демонтировали, дырку изнутри заделали кое-как. Лучше сразу попросить в отделе сопровождения, чтобы переделали.
03 фев 2019 18:39
Цитата "lavril":
Недостаток в том, что ваша и наша такая разводка будет находится на этаж ниже - под нашей квартирой!

Этажом ниже - это у рукожопов. У нормальных строителей - на том же этаже. :-)
03 фев 2019 19:21
Ау!кто-то купил квартиру на стыке секций?есть какие-то опасения по поводу холода или плесени? :hi:
03 фев 2019 21:16
Если кто-то и купил, то однозначно сказать о наличии/отсутствии плесени они вам не смогут, поскольку находятся в таком же неведении, как и вы :-)

Посмотрите на фотографии дома - стык между секциями заполнен пенопластом 100 или 150 мм. Лучше покажите фотки стыка с пенопластом строителям, может они что-то толковое скажут.

Думаю, что если проектом предусмотрено такое утепление, то должно быть нормально.
03 фев 2019 21:48
Вот Я и спрашиваю об этом.Стою перед выбором :faceoff: .
Может кто-то уже консультировался.Буду признательна. :thanks:
Жаль,что посмотреть не дают :no-no:
04 фев 2019 09:12
Мы купили в третей секции, угловая двушка, тоже переживаем про холод и плесень. Наши друзья купили в Обереге1 не угловая, расказывали нам что всю прошлую зиму текло окно, плесень, все обои поодставали, поэтому летом заменили нормальное окно и переклеели обои. Так что можно говорить про стык квартиры если такие плохие окна ставят. А, и еще через год у них треснул натяжной потолок, видимо из-за усадки дома. Поэтому наверное лутше сразу дорогой ремонт не делать!
04 фев 2019 09:17
У нас в третьей секции квартира граничит со второй. Честно говоря, когда покупали об этом не подумали, вот теперь переживаю.
04 фев 2019 09:38
У нас в секции №2 граничит с секцией №1. И нам наоборот кажется что такое "соседство" только к добру. Там пирог: наша стена в 2-а кирпича + утеплитель + стена в 2-а кирпича уже соседней квартиры. По идеи должно быть тепло и с хорошей звукоизоляцией.
Имхо.
04 фев 2019 12:02
Забыл сказать: вчера видел на улице вдоль парка кучу бетонных колец для колодцев. Надеюсь, будут скоро подключать коммуникации.
04 фев 2019 15:57
А вы смотрели на швы?может пенопласт положен только ближе к шву,а внутри пустотка(не знаете?главное,что бы не затекала вода ибо будет капец нам всем(промерзание,плесень
04 фев 2019 16:02
Кто-то слышало Вудстоке,который после ввода в эксплуатацию опечатала военная прокуратура 8-() Заказчик был -Минобороны.У нас тоже заказчик -МинОборона. :???:
04 фев 2019 16:04
Сори,Вудстори на Николая Хвылевого 8-()
04 фев 2019 16:51
Цитата "Маза":
А вы смотрели на швы?может пенопласт положен только ближе к шву,а внутри пустотка(не знаете?главное,что бы не затекала вода ибо будет капец нам всем(промерзание,плесень

Никто на швы не смотрел. Надеемся на соблюдение технологии.
04 фев 2019 17:01
Зачем паниковать и накручивать себя на несуществующие и непредвиденные проблемы,а если и возникнут - то будем решать их по мере поступления. Идеально можно построить только своими руками свой дом.
05 фев 2019 20:29
На сайте появилась информация о сдаче дома в 3 квартале 2019 :yes:
06 фев 2019 07:38
В укрбуде сказали, что сдача дома будет осенью, а ключи дадут в декабре 2019. Это полный "****ц... Обоснование : не могут получить разрешение на подключение коммуникаций (света или чего-то там ещё).
Нужно собираться и ехать к ним в офис и добиваться вразумительного ответа и т.д. У кого какие предложения?
06 фев 2019 07:48
Да, на сайте появилась информация, а толку с того? Два этажа положили во второй секции, и снова тишина. Думают что мы успокоимся. Почему не начинают утеплять первую секцию? Третью утепляли в морозы и окна ставили, и ненужно нам рассказывать о погоде. Мы не какие-то перекупщики, мы люди которые купили квартиры для себя, и многим просто негде жить, ждут не дождутся своего жилья. а они нас так подводят. не знаю буду ли я теперь советовать своим знакомым Укрбуд?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .7577. . .126
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее