Подать объявление

ЖК Оберіг-2 | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Бориспольская, 40

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 22 932 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 2.
1/50%
0/0%
0/0%
0/0%
1/50%
1. . .7476. . .126
31 янв 2019 20:27
А письма какие? Надеюсь на електронку, а не на почту или....?
31 янв 2019 23:50
Цитата "jorainside":
Я ранее писал.

Походу могу теперь давать консультации по пророчеству.

Вангую: заход на ремонт после отопительного сезона 2019-2020р. :faceoff:


Здравствуйте все инвесторы и соседи! УКРБУД в основном строит объект 3 года. Важно, чтобы и нам вовремя сдали жилье. Что будем делать? Надо начинать встречаться в марте, объединяться и добиваться от застройщика , которому мы свои "кровные" доверили :pray: , выполнения обязательств по договору. Подходит время принять совместное решение, как поскорее расшевелить застройщика :protest: :protest: :protest: , чтобы мы летом все дружно делали ремонт :winky: и жили наконец-то хорошо и у себя дома.
01 фев 2019 00:00
Цитата "zvonuyk":
і я надіявся що літом будуть ключі на руках :faceoff:


Давайте будемо оптимістами і сподіватися, що УКРБУД здасть наш будинок вчасно чи з затримкою на 2-3 місяці, як це часто буває
01 фев 2019 05:31

Прецендент. Рекомендую ознакомиться. Взял с форума ЖК Чарівне місто.
https://youcontrol.com.ua/ru/catalog/court-document/72640885/

01 фев 2019 06:39
всем привет, вчера звонила в ОП, сказали тоже самое, сроки переносятся на год, на ноябрь-декабрь 2019г. это только окончание строительства, а ключи в 2020 уже. Новость мягко говоря не приятная. :protest:
01 фев 2019 07:35
Как так, что там еще строить целый год? Просто у них там какие то судебные разбирательства за землю, поэтому наверное и задержка. А что после выборов будет неизвестно. Может достроят и разрешат нам хоть ремонт делать, а документы потом. Я согласна с марта давайте будем коперироваться и добиваться. С предыдущими домами Обериг 1 таких проблем не было.
01 фев 2019 08:04
забыла сказать, спрашивала когда можно будет посмотреть именно свою квартиру, сказали пускать будут только после сдачи дома, а так только шоурум. я к чему спросила, у нас друзья в броварах так же новострой, так их пускали в свои квартиры, как только кран убрали со стройки.
01 фев 2019 08:43
А в ОП не сообщили причины переноса сроков на год?
01 фев 2019 15:33
Цитата "YPG":
Они вообще нормальные, а ремонт зимой делать, или они раньше нас пустят. В октябре уже отопление должны давать. Я в шоке, надеялась летом, а к осени уже ремонт сделать.

Аналогично.Только мне в отделе продаж сказали к июню должны быть ключи
01 фев 2019 15:40
Цитата "Karzeva ":
всем привет, вчера звонила в ОП, сказали тоже самое, сроки переносятся на год, на ноябрь-декабрь 2019г. это только окончание строительства, а ключи в 2020 уже. Новость мягко говоря не приятная. :protest:

😮
А там потом и до 21 года до тянут и сдадут два дома вместе. Это капец!
01 фев 2019 19:24
вчера в отделе продаж сказали,что крайний самый срок -это начало осени,но нацелены сдать летом.Ивесторы,кто и как вносил деньги за квартиру????через Банк или через кассы Укрбуда на Сверстюка с мин.комиссией? :???:
01 фев 2019 21:37
Через кассу укр.буд
01 фев 2019 21:40
Спасибо!
А кто знает,почему секции 2 и 3 ниже по цене 1ой секции?
01 фев 2019 22:41
Цитата "Маза":
вчера в отделе продаж сказали,что крайний самый срок -это начало осени,но нацелены сдать летом.Ивесторы,кто и как вносил деньги за квартиру????через Банк или через кассы Укрбуда на Сверстюка с мин.комиссией? :???:

вносили через кассу укрбуда на пушкинской в конце 2018,комиссия-1 грн
01 фев 2019 22:50
Акция с комиссией 1 грн закончилась. Теперь комиссия составляет 50 грн на любую сумму
02 фев 2019 11:30
Спасибо!
А кто знает,почему секции 2 и 3 ниже по цене 1ой секции?

Потому что, когда начинались продажи в 2,3, в 1-й секции были уже построены 5-7 этажей, точно не помню. но тогда в построенной секции была на 1 тыс. грн. дороже. Так и повелось что цены уже никто не корректировал, рост рост пропорционально.
02 фев 2019 11:47
Были на стройке в среду 30 января, муж насчитал только со стороны стадиона на второй секции 9 каменщиков/точек кладки, работа велась и внутри дома. Поэтому считаю что не стоит нагнетать обстановку, как мы видим уже завершается работа над кровлей 2-й секции. Если такими темпами будут идти дальше, 99% что работы завершатся к началу лета (обвешать весь периметр дома люльками и за 1-1,5 месяца можно утеплить и застеклить оставшиеся секции и тд)
02 фев 2019 20:33
инвесторы, а можно ли будет прикручивать отопление поквартирно?будут ли индивидуальные счётчики на вход тепла в квартиру?В ОП сказали,что будет своя котельная.На сайте-городское централизованное(((как понять 8-()
03 фев 2019 11:36
Сосуди,сели ли то-то ,Кіто купил квартиру на стыке секций?каквы думаете будет ли плесень или будет холодно?
03 фев 2019 11:48
Цитата "Маза ":
будут ли индивидуальные счётчики на вход тепла в квартиру

По стояку, возле каждой квартиры (со стороны общего коридора) будет дверца с разводкой и подачей отопления на квартиру. Недостаток в том, что ваша и наша такая разводка будет находится на этаж ниже - под нашей квартирой!
Вот в этой нише, за такой дверцей и ставят индивидуальный счётчик тепла. А дальше, по квартире - по кругу, и снова возвращается в то место, откуда зашло.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7476. . .126
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx