Подать объявление

ЖК Новые Теремки | Novbud | Новоселки, ул. Александровская, 1

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 18 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
18из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
43/50%
7/8%
16/19%
6/7%
14/16%
1. . .3335. . .149
20 ноя 2017 15:10
Здравствуйте! Кто-нибудь уже обращался в отдел продаж с просьбой провести какие-нибудь работы в квартире (1-я очередь строительства)?

Я столкнулся с проблемой невозможности выполнения работ до сдачи дома... Изначально от отдела продаж поступала информация о возможности проведения мелких работ, а именно укладки теплого пола до выполнения работ по стяжке пола...

Если были подобные ситуации - как выходили из них?

Спасибо за совет!
24 ноя 2017 12:55
Цитата "A2kaT":
Здравствуйте! Кто-нибудь уже обращался в отдел продаж с просьбой провести какие-нибудь работы в квартире (1-я очередь строительства)?

Я столкнулся с проблемой невозможности выполнения работ до сдачи дома... Изначально от отдела продаж поступала информация о возможности проведения мелких работ, а именно укладки теплого пола до выполнения работ по стяжке пола...

Если были подобные ситуации - как выходили из них?

Спасибо за совет!


Что-то тихо... тоже хотел согласовать перепланировку в оп(что бы не ставили стены), но говорят, что перепланировку можно делать только после сдачи дома в эксплуатацию и получения документов. Думаю в оп такая же позиция будет и по поводу проведения мелких работ. Готов объединить усилия и поднять этот вопрос, что бы не делать потом "дурную работу" по демонтажу и тд...
24 ноя 2017 13:15
ВП так і говорить - жодних втручань власників квартир до повного прийняття об’єкта різними службами (вода, газ, електрика). Аргументують це уникненням можливих конфліктів і ускладнень з боку обслуговуючих компаній. Разом з тим, особисто я, не бачу жодних в цьому проблем. У 2-й черзі стіни ідуть без штукатурки тому демонтаж фрагменту не є чимось проблемним.
24 ноя 2017 13:25
Зачем большинству владельцев квартир дома задержки и проблемы с оформлением документов будущих из-за нескольких желающих.
Пусть доделают и оформят документы, дальше каждый делает что считает нужным.
С точки зрения рациональности, я Вас понимаю.
24 ноя 2017 14:21
Поддерживаю, сам хочу сделать перепланировку, но ОП понимаю и также считаю что лучше ничего не переделывать пока не сдадут дом по газу и т.д
Сам наслышан о подобных Жк в которых разрешали делать перепланировки до введения в эксплуатацию- в результате дом не смогли сдать по газу из-за перепланированных кухонь с газовыми котлами, и пришлось перепланировать все обратно)))
24 ноя 2017 15:41
Газ не проведут раньше марта пока тепло не настанет. Думаю раньше весны никто ремонта не займется.
24 ноя 2017 16:13
Цитата "Tati2017":
Газ не проведут раньше марта пока тепло не настанет. Думаю раньше весны никто ремонта не займется.

Тоже так думаю, во всяком случае зимой все равно ремонт делать не комильфо...
24 ноя 2017 16:56
Без газу ремонт накладно буде робити, особливо якщо квартира бралася без штукатурки, а оплата за електроенергію буде значною до заключення договору. Тай залишати матеріали в квартирі без дверей, думаю мало хто захоче.
25 ноя 2017 03:54
А почему без дверей? Застройщик не ставит? Я как то пропустила это момент...
25 ноя 2017 04:39
Та, ні. Вхідні двeрі повинні бути.
Можливо, малось на увазі, на даний момeнт, пeрeд вводом в eксплуатацію... А, зараз, іх щe нe поставили. Я, так, зрозуміла)
25 ноя 2017 04:49
Я теж так была впевнена. Можливо їх треба міняти буде, но це вже інше питання.
25 ноя 2017 15:27
планирую брать в 3 очереди.что вообще по документам у застройщика ?
25 ноя 2017 18:06
Цитата "Tati2017":
А почему без дверей? Застройщик не ставит? Я как то пропустила это момент...
Читайте внимательно договор. Там написано -входные металлические двери.
25 ноя 2017 18:54
Перепрошую, але я і мав на увазі, що дверей поки ще немає.
26 ноя 2017 07:36
[/quote]Читайте внимательно договор. Там написано -входные металлические двери.[/quote]

Двери будут по любому. Но, думаю, как и большинство застройщиков - поставят дешевую китайскую, которую нужно после ремонта менять. Сейчас не ставят, чтобы было удобно ходить рабочим и делать разводку электрики, сантехники, заносить котлы и т.д. По первой очереди, скорее всего, сдать в срок (31 декабря)не успеют. Еще очень много работ внутри - как в квартирах, так и в подъездах. Но в договоре указан зазор в 3 месяца. А за 4 месяца все можно сделать, если захотеть.
26 ноя 2017 10:04
А есть такие кто будет делать звуко/шумоизоляцию. Может подскажите что и как лучше и где. Спасибо.
26 ноя 2017 19:38
подскажите, пожалуйста, если разделять большую комнату стеной из газоблока (как показано на рисунке) после ввода дома в эксплуатацию, нужно ли такое изменение согласовывать с БТИ?
26 ноя 2017 21:48
Ні.
Перегородки, тобто стіни, які не виконують функції несучих, можуть бути знесені та зведені без будь-яких узгоджень.
Ця відверто корупційна норма -- узгоджувати все, що треба і не треба, була прибрана десь у 2013 році.
27 ноя 2017 08:18
Цитата "Mavritanin":
Ні.
Перегородки, тобто стіни, які не виконують функції несучих, можуть бути знесені та зведені без будь-яких узгоджень.
Ця відверто корупційна норма -- узгоджувати все, що треба і не треба, була прибрана десь у 2013 році.

чудово, дякую!
28 ноя 2017 11:54
Кто был на стройке, может есть свежие фотографии?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3335. . .149
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее