Подать объявление

ЖК Новые Теремки | Novbud | Новоселки, ул. Александровская, 1

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 18 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
18из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
43/50%
7/8%
16/19%
6/7%
14/16%
1. . .109111. . .149
17 авг 2018 08:12
Цитата "NicolaN":


Ну, скажу что реально возможность делать ремонт есть. И люди уже шевеляться, я видел сам, не писал бы здесь. Не говорите за себя как за всех.
Однако я объективно смотрю на вещи. и судя по тому, как сдаётся первая очередь, я сразу прикинул ещё годок к сдаче своего дома. но в Киеве у меня не было возможности вложиться за такие деньги. хотя и в самом Киеве никто вовремя не сдаёт. у каждого своя ситуация и при огромном количестве новостроек у каждого есть выбор :notsure:


Знаете что "NicolaN"Елена, это не люди а у Вас там что-то шевелиться. Как я Вам уже ранее говорил, передавайте на работе привет всяким там Bukashulya, НикаНика, Lana и т.д. и не пишите тут нам всякую хрень, лучше как представитель ОП скажите когда первую очередь сдадут? Хотя и так уже ответили, типа "годик накидать нужно" на все сроки озвученные менеджерами ОП и на тех которые на обьявлениях.
Вот оно истинное лицо этого застройщика.
17 авг 2018 08:31
Да, репутация у этого застройщика не очень... Вчера ещё хотели отжать кусок земли под Вишнёвым у другого застройщика. Ну как вчера, всё ещё хотят...
17 авг 2018 08:47
Цитата "INVESTOR42":


Знаете что "NicolaN"Елена, это не люди а у Вас там что-то шевелиться. Как я Вам уже ранее говорил, передавайте на работе привет всяким там Bukashulya, НикаНика, Lana и т.д. и не пишите тут нам всякую хрень, лучше как представитель ОП скажите когда первую очередь сдадут? Хотя и так уже ответили, типа "годик накидать нужно" на все сроки озвученные менеджерами ОП и на тех которые на обьявлениях.
Вот оно истинное лицо этого застройщика.


Чтобы кого-то тут убеждать, не собираюсь тут вам делать скрин своего договора.
привет другим пользователям форума можете передать им в личку. в чём вопрос о сдаче первой очереди, когда получены сертификати, я так и не понял. сорри, но я тут не для разоблачения, а получения адекватной информации. а тут её - кот наплакал :no:
17 авг 2018 09:05
Господа, какой-то испорченный телефон... Первая очередь официально сдана, и об этом есть все документы на сайте застройщика. Была в прошлые выходные в Новоселках. Сама лично видела как в квартиры первой очереди люди завозили гипсокартон, плитку и поднимали пакеты со стяжкой. Другой вопрос, что с благоустройством территории не торопятся, хотелось бы увидеть облагороженную территорию.
17 авг 2018 09:07
Кстати, обычно добиралась к отделу продаж 507-й маршруткой. Почему отменили?
17 авг 2018 09:23
Цитата "O-0":
Первая очередь официально сдана, и об этом есть все документы на сайте застройщика.

Построить дом (получить сертификат об окончании строительства) и получить почтовый адрес (дом принят на баланс администрацией) - две огромные разницы. Ни одного распоряжения о принятии на баланс на сайте и в новостях - нет. А это значит, что если там и живёт кто-то, то по строительным тарифам и без права собственности. А значит - незаконно (ну, пока, по крайней мере). А эти сертификаты под соусом "сдан" - распространённая пыль в глаза малограмотному покупателю.
17 авг 2018 09:43
Для того, чтобы начать ремонтные работы, вам сертификата соответствия законченного объекта строительства достаточно. Но интересно другое: перед тем как создавать нервозную обстановку здесь на форуме и накручивать других, следует поинтересоваться наличием документов. А почтовый адрес уже получен, и документ об этом есть. Я просто позвонила в отдел продаж и поинтересовалась.
17 авг 2018 09:54
Кстати, этот документ мой менеджер в отделе продаж пообещал сегодня выложить на сайт для всеобщего использования.
17 авг 2018 10:18
Цитата "O-0":
А почтовый адрес уже получен, и документ об этом есть. Я просто позвонила в отдел продаж и поинтересовалась.

Тогда - предъявите этот документ! Выложите документы распоряжения районной администрации, или ссылку на это распоряжение на сайте районной администрации, или хотя бы новость на сайте застройщика об этом радостном событии. Это открытые документы, которыми всегда громко и пафосно хвастаются застройщики. Где это всё?

Я конечно понимаю, что боту-продажнику нужно загнать оленей в отделы продаж, где им навешают на уши лапши. Но против аргументов не попрёшь.
17 авг 2018 10:53
Цитата "Logic":

Тогда - предъявите этот документ! Выложите документы распоряжения районной администрации, или ссылку на это распоряжение на сайте районной администрации, или хотя бы новость на сайте застройщика об этом радостном событии. Это открытые документы, которыми всегда громко и пафосно хвастаются застройщики. Где это всё?

Я конечно понимаю, что боту-продажнику нужно загнать оленей в отделы продаж, где им навешают на уши лапши. Но против аргументов не попрёшь.


Вижу Вы тоже заметили как ботики занервничали и сейчас в ОП наверное происходит такое - ПАЛУУНДРАААААА!!! Нас разоблачили, бигом пишите на Форум кто-то и хоть что-то о том какие же мы хорошие, а то будущие покупатели читают что мы уже три года строим первый дом без остановки и никак его не сдадим!! А это провал ребята, провал))) Они все должны верить что это все не так, мы "надежный" застройщик, иначе хрен кто что у нас больше купит!!!))
17 авг 2018 11:12
Вот документ, который мне мой менеджер отдела продаж сбросил на почту.
17 авг 2018 11:14
Вопросов нет. Почтовые адреса есть. 4 дома.
17 авг 2018 11:36
Цитата "O-0":
Вот документ, который мне мой менеджер отдела продаж сбросил на почту.

Не поняла, а при чём здесь Чабаны? Разве Новосёлки к Чабанам относятся?
17 авг 2018 11:38
Ну, вероятно, юридически, Новсёлки принадлежат районной раде Чабанов.
17 авг 2018 11:41
Интересно, а где будем подписывать договора на электрику и газ? Договор на воду сказали в Новосёлках.
17 авг 2018 13:01
Цитата "gretawer":
Интересно, а где будем подписывать договора на электрику и газ? Договор на воду сказали в Новосёлках.


Киевобленерго в Вишневом - свет, газ - Киевоблгаз по-моему в Боярке либо тоже в Вишневом.
17 авг 2018 18:17
Приветствую всех.
Скажите пожалуйста какой заявленный и фактический срок сдачи домов 1 очереди?
18 авг 2018 03:45
Цитата "riolit":
Приветствую всех.
Скажите пожалуйста какой заявленный и фактический срок сдачи домов 1 очереди?


По графику декабрь 2017. По договору +3 месяца = март 2018. Реально уже почти конец августа 2018 - ключи еще не давали и когда будут давать не известно. Думаю, 2-ю очередь (в лучшем случае)сдадут в конце 2019 г., а об остальных даже думать страшно.
18 авг 2018 10:04
Цитата "obzornik":


По графику декабрь 2017. По договору +3 месяца = март 2018. Реально уже почти конец августа 2018 - ключи еще не давали и когда будут давать не известно. Думаю, 2-ю очередь (в лучшем случае)сдадут в конце 2019 г., а об остальных даже думать страшно.


Об остальных думать не нужно , мы сами о себе подумаем , вам задержал по факту на 4 месяца сдачу ,вы тут сидите и нагнетаете остальных только. Практически нету ниодного застройщике который бы не задерживал . И покупая квартиру у новбуд я заведомо знал что они на год +- задерживают сроки ,но все достраивают а потом ещё и компенсируют эту задержку. .

Инвестор 4 учереди
18 авг 2018 11:52
Цитата "EGOR93":


Об остальных думать не нужно , мы сами о себе подумаем , вам задержал по факту на 4 месяца сдачу ,вы тут сидите и нагнетаете остальных только. Практически нету ниодного застройщике который бы не задерживал . И покупая квартиру у новбуд я заведомо знал что они на год +- задерживают сроки ,но все достраивают а потом ещё и компенсируют эту задержку. .

Инвестор 4 учереди

обзорник сто пудов напишет, что вы с ОП🤣🤣🤣🤣
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .109111. . .149
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее