Подать объявление

ЖК Новые Теремки | Novbud | Новоселки, ул. Александровская, 1

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 18 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
18из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
43/50%
7/8%
16/19%
6/7%
14/16%
1. . .9496. . .149
14 июнь 2018 07:45
В смысле маршрут 507 теперь в Новосёлки заезжать не будет? Весело!
14 июнь 2018 08:50
Всем привет))) я инвестор с 16 дома!!
Блин очень жаль что маршрутка не будет ходить((
Но я думаю что пока все достроится , то там еще много маршруток пустят)
14 июнь 2018 10:06
Вы взяли большую квартиру в 16-м доме? Я вот никак не могу определиться... Плюс рядом начали стройку, что добавило еще больше неопределенности..
14 июнь 2018 10:19
всем привет, мы тоже взяли в 16 доме 11 этаж
14 июнь 2018 11:09
Цитата "Иннчик":
Но я думаю что пока все достроится , то там еще много маршруток пустят)


Теперь вместо 507 маршрутки, ходит: 821(507д).
14 июнь 2018 11:12
Цитата "ld4":
Вы взяли большую квартиру в 16-м доме? Я вот никак не могу определиться... Плюс рядом начали стройку, что добавило еще больше неопределенности..


Я взяла однушку, 43,1 м! Для одного человека это идиально))
14 июнь 2018 11:24
Я инвестор 4-ой очереди 16 дом. Какой маршрут у 821 будет?
14 июнь 2018 11:41
Цитата "Иннчик":


Я взяла однушку, 43,1 м! Для одного человека это идиально))


Да идиально, только в 2021 году 8-)
14 июнь 2018 11:50
Цитата "SDimka":
[attachment=0]2018-06-14 09.50.50.jpg[/attachment]​​С 16 июня движение маршрутки №507 будет организовано по новой схеме: железнодорожный вокзал “Южный” - ул. Ползунова - ул. Георгия Кирпы - ул. Василия Липковского - ул. Льва Толстого - ул. Жилянская - ул. Антоновича - бульв. Дружбы Народов - Демеевская площадь - просп. Голосеевский - просп. Академика Глушкова - Кольцевая дорога - ул. Академика Заболотного - ул. Академика Тронько - Национальный музей народной архитектуры и побуду Украины (в обратном направлении Национальный музей народной архитектуры и побуду - ул. Академика Тронько - ул. Академика Заболотного - дальше действующей схеме).

К ЖК будет подезжать?
14 июнь 2018 11:59
Цитата "Rezonans":

К ЖК будет подезжать?


Список всіх зупинок і на картинці маршрут
14 июнь 2018 15:42
Цитата "ld4":
Вы взяли большую квартиру в 16-м доме? Я вот никак не могу определиться... Плюс рядом начали стройку, что добавило еще больше неопределенности..


Если есть возможность взять квартиру большей площади - берите (больше - не меньше). Если знаете, что планировка и т.д. в рядом строящихся комплексах будет лучше, берите там. Только помните, что все хорошее имеет свойство заканчиваться, а очень хорошее - еще быстрее. ;)
В 16 доме 2-х комнатных осталось не так уж и много. И уже только с площадью более 65 кв.м. А расположение дома, как для меня - просто шик, во всех отношениях.
14 июнь 2018 19:57
Да, для меня тоже расположение супер. Хоть там и дикие места, но со временем весь кусок сада до светофора в Чабанах застроится. Другой вопрос, что 14-16 дома построят где-то под конец 2020 в лучшем случае...
14 июнь 2018 20:40
14-16 дома написано в договоре сдача 31 декабря 2019 года, но не как не конец 2020 года.
14 июнь 2018 20:55
Нет, анализ ситуации в "Новых Теремках" говорит, что они сдадут дом 16 в районе декабря 2019 года (задержка не более чем 1,5 месяца, хотя согласно договора можно до 6 месяцев). Мне уговаривать Вас нет причины. Мне, извините, все равно, но я человек, который старается говорить объективно (в меру своей субъективности :) ). Просто вижу, как вы мучаетесь и ждете, когда Вам укажут - вот это то, что Вы ищете! (ОБИДЕТЬ НЕ ХОТЕЛ), а Вам просто надо ПОЧУВСТВОВАТЬ Ваше это или нет. Послушайте себя, свою интуицию и принимайте СВОЕ решение.
14 июнь 2018 21:33
Цитата "НикаНика":
14-16 дома написано в договоре сдача 31 декабря 2019 года, но не как не конец 2020 года.


ну вы же знаете, что не у этого застройщика) тем более, что 14-16 дома сейчас существуют только на бумаге на этапе продажи доверчивым покупателям) Я в курсе,что они планируют конец 2019, но в договоре прописано еще +6 месяцев без санкций и судя по другим объектам, то +10-12 месяцев для этого застройщика - это норма.
15 июнь 2018 04:48
Цитата "Vihr":
Нет, анализ ситуации в "Новых Теремках" говорит, что они сдадут дом 16 в районе декабря 2019 года (задержка не более чем 1,5 месяца, хотя согласно договора можно до 6 месяцев). Мне уговаривать Вас нет причины. Мне, извините, все равно, но я человек, который старается говорить объективно (в меру своей субъективности :) ). Просто вижу, как вы мучаетесь и ждете, когда Вам укажут - вот это то, что Вы ищете! (ОБИДЕТЬ НЕ ХОТЕЛ), а Вам просто надо ПОЧУВСТВОВАТЬ Ваше это или нет. Послушайте себя, свою интуицию и принимайте СВОЕ решение.

Змушений вас розчарувати, але ваш аналіз ситуації нікудишній. 1 чергу вони також обіцяли здати в грудні 2017року, а вже червень.
15 июнь 2018 06:14
извините меня, чувствовать и инвестировать в недвижимость - это немного разные вещи) в данном случае лучше смотреть на историю застройщика и узнать все возможные подводные камни. По истории - они достроят дома, это почти точно, но только вопрос когда они это сделают. Скорее всего, через 6-12 мес после обещанного срока.

Что касается личных ощущений, я поэтому и мониторю этот форум, тк по ощущениям меня всё устраивает, включая расположение и тд..
15 июнь 2018 06:17
Они объясняют задержку по первой очереди тем, что коммуникации подключения к Новоселкам идут через первую очередь. Я не инженер - пришлось поверить наслово. По другому ЖК знаю, что в прошлом году поменялись ТУ и в домах, которые начали строится с одними ТУ, а закончили уже при других пошли задержки в связи с переоформлением. В полтора месяца задержки по 4й очереди тоже не очень верю, но как инвестор 14го дома очень надеюсь, что сдадут не позже 2го квартала 2020.
15 июнь 2018 06:25
Тут всі висловлюють свої думки, я вирішив приєднатися. Так, із першою чергою, ДУУУУЖЕ затягнулося все і навіть із порушеннями виконання умов договору. Із другою чергою, напевне, ситуація повториться. АЛЕ, я сподіваюся (дуже хотілося б), що із наступними чергами все буде значно швидше та із меншими (або, взагалі, відсутністю) затягувань із здачами будинків.
15 июнь 2018 07:14
1 очередь планировали сдавать в конце декабря 2017 года, но там изначально не правильные стояли сроки. Мне кажется очень тяжело построить 4 дома за 1 год, не забывайте первые дома шли все с отделкой и попадала сдача на зимний период, я думаю это тоже нужно учитывать. И если они сдадут в конце июня -это получается ровно 1,5 года, такие сроки стоят и на 4 очередь. Будем надеяться, что они впишутся в обещанные рамки, а 6 месяцев пишут, что бы застраховать себя.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .9496. . .149
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее