Подать объявление

ЖК "Новопечерский квартал №5", пер. Новопечерский, 5

ЗастройщикNew Sigma Development
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
8/20%
4/10%
7/17%
7/17%
15/37%
1. . .3234. . .39
17 апр 2018 10:50
Цитата "Trine":
Господа инвесторы, добрый день! Скажите, а другие, более насущные, вопросы интересуют кого-то?
Например, почему месяц не работает веб камера и не спешит включаться? И стоит ли нам ждать обещанную к Апрелю сдачу дома или будет очередной перенос?

Судя по темпу выполнения работ, оставшемуся обьему и отсутствию отчетов со стройки, стройка идет с опозданием всего-то в год. Хочется верить что хоть в третьем квартале 18-го закончат. В отделе продаж рассказывают просто откровенную чушь, поэтому даже обращаться к ним уже не хочется. У кого-то есть какая-то информация на этот счет?

можно подробней про "чушь" ?!
)))) смешно пишете -смешно читается
17 апр 2018 11:46
Здравствуйте уважаемые читатели! Будучи сегодня с клиентами на стройке, сделал пару снимков хода строительства. Так же на фотографиях, можно видеть насосную станцию, которую сегодня привезли на объект и будут монтировать.
17 апр 2018 12:37
сегодня была на стройке. делают фасад и внутрянку.
ОП ( особенно Роберт) выдает информацию фонтаном. иногда , даже устаешь слушать, так много всего говорит.

стройка более чем активная.

а детская площадка меня интересует не меньше, чем готовность дома. т.к. я планирую тут жить с ребенком, а не просто под сдачу квартиру покупала.
17 апр 2018 12:54
В эту пятницу в 15:00 состоится просмотр квартир для инвесторов и не только.
17 апр 2018 13:33
Роберт добрый день!
Подскажите пожалуйста, какая ситуация с продлением договора аренды земли?
И интересует вопрос планируемой сдачи первой очереди в эксплуатацию?
17 апр 2018 13:50
Цитата "Отдел продаж N5":

Здравствуйте!
У ас парковки разного размера от 4 до 35 кв.м.
Следовательно большая парковка будет стоить дороже маленькой


я зрозуміла. потрібно їхати і обирати підходящі варіанти на місці.
18 апр 2018 13:05
В Киеве и под ним строятся пару сотен жк и я еще не видел ни одного случая, где застройщику который стоит по проекту не продлили бы аренду. У него первоочерёдное право на аренду
19 апр 2018 13:33
Цитата "_Username_":
14.07.2016.
Все правильно, сдача первой очереди в 4 квартале 2017 года. Причем в оп говорят в планах сдать в сентябре-октябре 2017ого чтоб хорошо себя зарекомендовать.

Чё говорит ОП?
19 апр 2018 16:02
Цитата "Отдел продаж N5":

можно подробней про "чушь" ?!
)))) смешно пишете -смешно читается

Добрый день, Роберт. Если вас не затруднит, назовите пожалуйста реальную причину того почему отключена камера вот уже месяц? Более того, соответствующий раздел с веб камерой уже удален с вашего сайта.

И в целом, если не сложно, прокомментируйте пожалуйста ситуацию со сроками сдачи. А то, видимо, в этой ветке форума только я один сомневаюсь что мы обойдемся без очередного переноса.

Цитата "akeiro":

Стройка активно идет и публикуются видео обзоры. И по субботам стройка идёт в том числе. Узнайте в ОП, там есть вся информация.

Добрый день, спасибо за ответ. Видите ли, дело все в что я как раз пристально слежу за отчетами. И "активной" стройку при всем желании назвать не могу. Да и если бы она была действительно активной, сдачу дома не переносили бы на год (исхожу из обещанного 3 квартала 2017 изначально и реального объема работ впереди минимум до 3 квартала 2018).

Очень хотелось бы комментариев от ОП на этот счет.
19 апр 2018 16:03
Цитата "golos30":

Чё говорит ОП?

Плюсую. ОП молчит как будто на дворе 2017й год
23 апр 2018 07:54
А что это строят?
По генплану секция должна быть дальше. Паркинг? ТАК на рендерах двор на крыше паркинга.
Или это как с отделкой этажей? По мнению ОП никто не утверждал чё будет как на рендерах?
Но тут уже могущественнее вопрос.
23 апр 2018 08:17
Подскажите пожалуйста есть в продаже ещё квартиры?
23 апр 2018 12:36
Цитата "golos30":
А что это строят?
По генплану секция должна быть дальше. Паркинг? ТАК на рендерах двор на крыше паркинга.
Или это как с отделкой этажей? По мнению ОП никто не утверждал чё будет как на рендерах?
Но тут уже могущественнее вопрос.

Похоже они, как говорится, dont give a f@#k по поводу всего обещанного ими ранее) Сначала этаж достроили, потом добавили на торце окна окна, которых в не было в дизайне, потом дизайн внешний и цветовую схему полностью сменили, дальше придумали что те рендеры внутренней отделки только для избранных, а для плебса будет отделка эконом-класса (тем более что по словам представителей ОП, это будет непосильное бремя для инвесторов, от которого их решили заранее избавить). Ну а по поводу этого тоже что-то придумают, не сомневаюсь.
23 апр 2018 14:14
Цитата "golos30":
А что это строят?
По генплану секция должна быть дальше. Паркинг? ТАК на рендерах двор на крыше паркинга.
Или это как с отделкой этажей? По мнению ОП никто не утверждал чё будет как на рендерах?
Но тут уже могущественнее вопрос.


так вроде бы всё по плану строят.....
вот эту секцию как я понимаю строят
23 апр 2018 14:32
Цитата:
А то, видимо, в этой ветке форума только я один сомневаюсь что мы обойдемся без очередного переноса.
Цитата:


Тут нужно быть реалистом, даже если каким то чудом введут в эксплуатацию во 2м квартале 2018, то в любом случае к ремонтам приступите к марту 2019го. Так что можно расслабиться, времени ещё почти целый год впереди.
25 апр 2018 09:25
Цитата "m1sha":


так вроде бы всё по плану строят.....


Да, вы таки правы. Судя по схеме //n5.com.ua/genplan2/ это дом номер 3.
25 апр 2018 15:34
Цитата "Trine":


Да, вы таки правы. Судя по схеме //n5.com.ua/genplan2/ это дом номер 3.

Тогда не понятно как будет функционировать детская площадка? Да и вообще как жить? Ведь секции 4,5 судя по всему вообще не начинали.
30 апр 2018 14:15
Цитата "golos30":

Тогда не понятно как будет функционировать детская площадка? Да и вообще как жить? Ведь секции 4,5 судя по всему вообще не начинали.


а що вам не зрозуміло із дитячим майданчиком? ви маєте на увазі, що його не зможуть там поставити? чи взагалі не будуть будувати?
01 май 2018 08:00
Цитата "Hola Hola":


а що вам не зрозуміло із дитячим майданчиком? ви маєте на увазі, що його не зможуть там поставити? чи взагалі не будуть будувати?

Детская площадка на схеме между 1,2 и 5,6 секциями. Расстояние между ними метров 17. А 5,6 получается даже фундамент не копали. Как там сейчас разместить детскую площадку?
03 май 2018 14:54
Цитата "golos30":

Детская площадка на схеме между 1,2 и 5,6 секциями. Расстояние между ними метров 17. А 5,6 получается даже фундамент не копали. Как там сейчас разместить детскую площадку?

а дитячий майданчик обіцяли відразу із першою секцією чи вже після того, як весь комплекс закінчать? хоча звісно було б набагато краще, аби дитячий майданчик був одразу, а може й кілька. бо будинки великі і дітей буде достатньо я думаю)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3234. . .39
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее