Подать объявление

ЖК "Новопечерский квартал №5", пер. Новопечерский, 5

ЗастройщикNew Sigma Development
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
8/20%
4/10%
7/17%
7/17%
15/37%
1. . .57. . .39
01 май 2017 05:36
С нового года не видно по новостям ход строительства прогресса,пару этажей заложили кирпичем?Хорошо не купили тут квартиры.
03 май 2017 17:46
Если посмотреть не только фото комплекса с боку, а более внимательно, то можно заметить что было залито пару уровней паркинга, выложены межкомнатные стены и покрываются стартовой штукатуркой, прокладываются системы водоснабжения, электричества, опотления. Полагаю к концу мая зальют крышу и начнут ставить окна и фасад дома.
11 май 2017 14:04
Добрый день! Юридическая экспертиза документов кем-то проводилась?
11 май 2017 14:17
зачем? вероятность попадалова на этой инвестиции близка к 100%
11 май 2017 18:55
Цитата "Vozdvizenka":
зачем? вероятность попадалова на этой инвестиции близка к 100%

Простите за невежество, растолкуйте доступно для чайников :winky:
27 май 2017 16:33
Здравствуйте уважаемые читатели форума!
Как говорится в народной присказке: не прошло и года...
Почти через год я старта продаж, я представитель отдела продаж - Роберт Круговых начинаю отписываться, отвечать на вопросы, и просто вести общение , на форуме "Домик" .
Прошу у всех прощения , что не делал этого раньше, как говориться : "дела,дела". Раннее и по сей день я отвечал на блоге Ирины Романовой, и уже много раз меня приглашали ответить на вопросы в этом форуме.
Начиная с сегодняшнего дня я буду с Вами на связ в этом замечательном месте, я имею ввиду форум "Домик".
К сожалению не смогу ответить или прокомментировать многое написанное раньше в этой ветке, так как или информация устарела, или не вижу смысла в некоторых случаях(как например безосновательная клевета).
Искрене Ваш.
28 май 2017 03:20
Цитата "OksiSofi":
Добрый день! Юридическая экспертиза документов кем-то проводилась?
С документами все более менее,а с деньгами проблемы.
28 май 2017 10:13
Цитата "Оптимист 42":
С документами все более менее,а с деньгами проблемы.

Здравствуйте. Да действительно с документами не просто "всё более менее нормально" , а они действительно в полном объёме есть в наличии. Я легко показываю их в отделе продаж, они есть у нас на сайте, так же легко вышлю любому желающему по электронной почте! Далеко не каждый застройщик может похвастаться полным пакетом разрешительной документации.
ЕСЛИ У ВАС ПРОБЛЕМЫ С ДЕНЬГАМИ -НЕ БЕДА, мы можем предложить Вам квартиру в рассрочку, с первым взносом всего 25%
28 май 2017 11:30
Периодически буду выкладывать фотографии хода строительства.
В данный момент активно проходит внутренняя отделка квартир:штукатурка стен, тсяжка пола, коммуникации уже заведены, ставятся окна.
28 май 2017 11:54
Роберт, а вот меня интересует следующий вопрос, какие гарантии того, что качество представляемого Вами жилого комплекса, будет соответсвовать требованиям бизнес-класса? Вопрос этот возник в связи с комплексом Новая Буча, который строит Ваша же компания и о котором Вы частенько упоминаете в вышеуказанном Вами блоге. Там конечно эконом-класс, но качество стр-во ужасное, иначе как можно объяснить грибок в новых домах, проблемы с вентиляцией и тд? И проблема эта носит там массовый хар-р. Почитать об этом и посмотреть фотографии "счастливых" жителей можно в ветке Новой Бучи. И самое главное, Ваша компания ничего не исправляет, кормит одними обещаниями, в которые уже никто не верит. Так какие гарантии, что Новопечерский квартал не проектировали теже горе-проектанты, которые занимались проектом в Буче?
28 май 2017 18:59
Цитата "Bogay4ukVG":
Роберт, а вот меня интересует следующий вопрос, какие гарантии того, что качество представляемого Вами жилого комплекса, будет соответсвовать требованиям бизнес-класса? Вопрос этот возник в связи с комплексом Новая Буча, который строит Ваша же компания и о котором Вы частенько упоминаете в вышеуказанном Вами блоге. Там конечно эконом-класс, но качество стр-во ужасное, иначе как можно объяснить грибок в новых домах, проблемы с вентиляцией и тд? И проблема эта носит там массовый хар-р. Почитать об этом и посмотреть фотографии "счастливых" жителей можно в ветке Новой Бучи. И самое главное, Ваша компания ничего не исправляет, кормит одними обещаниями, в которые уже никто не верит. Так какие гарантии, что Новопечерский квартал не проектировали теже горе-проектанты, которые занимались проектом в Буче?

Здравствуйте!
Разберём ваше сообщение по деталям. Первый вопрос как я понял про гарантию того, что мы обещаем и продаём квартиры , позиционируя их как "Бизнес класс" . Отвечаю : гарантией того или иного факта никогда не может выступать устные обещания отдела продаж. А что же может служить гарантией!? - Гарантией может служить договор подписанный участниками сделки, в котором описан товар(квартира) и его компановка. Плюс к этому архитектурный проект. Плюс уже сегодня можно приехать на стройку и лично визуально убедится в качестве. К слову сказать я Вас приглашаю к нам в гости на стройку. Теперь разберёмся что же такое бизнес класс на примере нашего комплекса. Наш комплекс бизнес класса потому что: Находится в шикарном месте к хорошими видовыми характеристиками. Территория полностью закрыта и охраняется. Концепция - "двор без машин". Парковка в стилобатной части. Соотношение паркомести квартир - практически один к одному + гостевые бесплатные места. Стены из красного кирпича снаружи утеплённого минеральной ватой в 15 см. потом облицовывается вентфасадом из керамогранитной плитки. На территории ЖК есть ландшафтный парк, зона выгула собак, детский сад полного дня, продуктовый минимаркет, коммерция занимает классически первые этажи. Максимальное количество квартир на этаже -6. Лифты марки "Лифт Материал" - довольно хорошего качества, например такая марка лифтов установлена в верховной раде. Квартиры сдаются с белоснежной штукатуркой, утеплённой стяжкой пола, приличными дверьми, счётчиком на тепло на каждую квартиру. На территории комплекса будет 4 газовых котельни, обеспечивающие жителей теплом и горячей водой. Вот вкратце пример истинного "Бизнес класса"!
Теперь по ЖК "Новая Буча" . Дело в том что я (Роберт Круговых) - менеджер по продажам конкретно ЖК "Новопечерский квартал" , и не знаю детали о которых Вы пишете выше. Моя должностная обязанность вести именно этот ЖК "Новопечерский квартал" проект. Я не могу при всём желании не подтвердить Ваши высказывания, не опровергнуть. Это я могу сделать только в отношении ЖК "Новопечерский квартал". Если Вы инвестор ЖК "Новая Буча" , то Вам лучше узнавать ответы на Ваши вопросы в соответствующей ветке форума по ЖК "Новая Буча" . Понимаю Ваше беспокойство, и если бы я был на Вашем месте, то делал бы тоже самое. Однако повторюсь генподрядчик как Вы справедливо заметили один и тот же - КВВ. Но застройщики абсолютно разные, поэтому и контроль на ЖК"Новопечерский квартал" основательней, ведь застройщик - "УкрСибБуд" , по коду ЕДРПОУ Вы легко сможете узнать что это за компания кто ею управляет. и конечно как Вы же сами и писали классность объектов разная.
Справка - ЖК "Новопечерский квартал" строит (застройщик) "Укрсиббуд" . Уже со следующей очереди появится бренд одной из самых элитных строительных компаний -"НЕСТ" .
Если будет у Вас минутка свободного времени - приезжайте к нам в гости, и подробно обо всём расскажу.
28 май 2017 19:24
Качество о утеплённой стяжки конечно по фотографиям не понять в полной мере. Лучше конечно приехать лично и оценить самостоятельно. Двойной слой пенополистерола + армировочная сетка с ячейкой 10 на 10 и потом сама стяжка.
28 май 2017 20:23
Кто то из купивших квартиру есть на форуме?
28 май 2017 21:39
я пока только собираюсь..был на стройке, все зашевелилось только..но где гарантия, что вновь не заморозится..
29 май 2017 06:43
Цитата "riskandwin":
я пока только собираюсь..был на стройке, все зашевелилось только..но где гарантия, что вновь не заморозиться..

Здравствуйте. Это отдел продаж - Роберт.
Стройка активна как никогда. Зимой у нас действительно был вялый процесс заливки бетона, зато в остальном мы не останавливались - кладка кирпича, штробление стен под коммуникации, арматурные пояса на парковку. НО ! Хочу подчеркнуть, что стройка полностью не останавливалась, Приостанавился только процесс литья последнего этажа и соответственно крыши, так как "теплосети" нам не давали согласия на организацию своих собственных котельных пунктов на крышах. Не смотря на то, что у нас есть все необходимые техусловия и разрешения, нам попросту не давали согласия. Видимо "теплосетям" не выгодно терять в нашем лице большого потребителя их услуг по завышенным ценам. С трудами и долгими сроками - около трёх месяцев, нам удалось решить эту задачу и в конце концов крышным котельням быть! У нас в ЖК будет своё отопление и своя горячая вода, это хорошо должно сэкономить финансы жителей за оплату услуг. Вот причина нашего не спешного строительства зимой. Теперь о гарантиях.
Я всегда говорю своим клиентам: "Если кто то из менеджеров говорит о гарантиях - это явное преувеличение." Их никто дать на 100% не может. Однако в нашем случае с ЖК "Новопечерский квартал" риски сведены к минимуму - у нас есть все разрешительные документы и техусловия, у нас есть собственные финансы, квартиры уже на 100% оплачены фондом финансирования и застройщик обеспечен деньгами на 100%, темпы строительства отличные. Конечно же после юридической экспертизы у клиента появляется дополнительная уверенность.
Решение о покупке клиент всегда принимает сам.
29 май 2017 08:04
Теперь более менее понятно.Так как складывалось впечатление,что стройка остановилась.Мы не купили квартиру нам не понравились планировки двох-комнатных квартир.Утепление стяжки,это как шумоизоляция?
29 май 2017 08:31
[quote="Оптимист 42"]Теперь более менее понятно.Так как складывалось впечатление,что стройка остановилась.Мы не купили квартиру нам не понравились планировки двох-комнатных квартир.Утепление стяжки,это как шумоизоляция?[/
Здравствуйте Оптимист ))
У любого застройщика первый пусковой объект как правило играет роль так называемого "Ледокола" , проложив путь другим секциям в комплексе относительно припонов организованных гос-структурами, в последующем стройка как правило проходит быстрее и уверенней, но тогда и цена выше.
Теперь по поводу шумоизоляции. Ей отведено достаточно большое внимание застройщиком. Например мы выкладываем пенополистерол на пол перед заливкой(а вернее засыпкой) стяжки, и это слой так же играет роль шумоизолятора, хотя не самого лучшего. Лучше всего шум изолирует рыхлый слой минеральной ваты , а вибрацию не плохо гасит битум. Но эти материалы к сожалению применить под стяжкой нет возможности. Пенопласт хорошо держит звуковые частоты , при условии использования его под давлением между двумя слоями стрительного материала РАЗНОЙ плотности. То что мы и организовали.
Теперь по двухкомнатным квартирам. Они у нас двух вариантов, это 62 метра-выходит на одну сторону, и 75 метров-распашёнка.
Может показаться ,что комнаты узкие. НО! Если учесть, что в каждой комнате доплнительно отведено место под лодждию(1,4 - 2 метра) ,то комната станет боле квадратной и уютной. Дело в том, что изначально застройщик планировал организовывать лоджии в каждой квартире, но проведя аналитику спроса на них( 90% людей ломают стенки разделяющие лоджию и жилую комнату), решено было лоджии оставить, но не устанавливать(не строить) стенку разделяющую жилую часть и саму лоджию. Хотя если клиент захочет, то мы(застройщик) или он самостоятельно можем возвести эту самую стенку.
Это современный план этажа,без выделенных лоджий
Первоначальный план с выделенными лоджиями
29 май 2017 10:39
Цитата "Sergey055":
Кто то из купивших квартиру есть на форуме?


Я проинвестировал в двушку еще в июне прошлого года
29 май 2017 11:27
Цитата "Роберт Круговых. Менеджер":

Здравствуйте!
Плюс уже сегодня можно приехать на стройку и лично визуально убедится в качестве. Вот вкратце пример истинного "Бизнес класса"!


Роберт, спасибо за ответ и за приглашение. Есть пара моментов - про Новую Бучу Вы сами неоднократно вспоминали в блоге И.Р., конкретно в комментариях к ее обзору ЖК "Новопечерский Квартал №5. Поэтому, я считаю, что в таком случае, вполне уместно учитывать ситуацию с тем объектом, т.к. девелопер один. Вы правы, что не нужно верить всему, что говорят в отделе продаж и пишут на сайтах, но не всегда и не все при посещении объекта могут сразу определить возможные проблемы. Таким же образом и инвесторы Новой Бучи, посещая объект врядли догадывались, какие проблемы у них возникнут в первую же зиму.

Пока эти проблемы еще не были преданы такой широкой огласке, Вы постоянно радовали всех новостями, о том как Ваша компания сдала очередной дом/секцию/очередь в Буче. А теперь Вы пишете про разных застройщиков и т.д. Пытаясь откреститься от них.

Ну да ладно, речь действительно не о Новой Буче.

Касательно качества стр-ва ЖК Новопечерский квартал №5, приведу несколько фотографий, на которых можно увидеть качество кирпича и его кладки в Вашем комплексе (фото с Вашего оф. сайта) и качество кирпича и кладки в другом комплексе, недалеко от Вашего, тоже позиционирующего себя как бизнес-класс, его название указывать не буду, чтобы не обвинили в рекламе, сразу могу отметить, что это не какой-нибудь безумно дорогой централ парк, бульвар фонтанов и т.д.
другой комплекс
29 май 2017 14:29
Здравствуйте Bogay4ukVG
Роберт менеджер отдела продаж.Спасибо Вам за Ваш вопрос - он осветит наше превосходное качество.
Прочёл Ваш пост. Отвечу на вопрос.
Первое . Повторюсь по ЖК "Новая буча" - я знаю в общих чертах, например , что вовремя ввелись в эксплуатацию, что получены права собственности без проблем и проволочек.Так же знаю , что по 10 квартир застройщик подарил Воинам АТО с каждой очереди. И это нормально. Потому что я специалист конкретно по ЖК "Новопечерский квартал". Вам действительно лучше по теме ЖК "Новая Буча" пообщаться с их менеджерами.
Теперь о качестве строительства нашего ЖК.
Приведённые Вами фотографии кладки кирпича одинаково хороши. Нельзя сказать что лучше а что хуже, так как для каждой кладки использованы разные материалы, которые принято в народе называть - "красный кирпич". У приведённых Вами кладках стен под названием "Другой комплекс" используется (плохо видно) скорее всего КЕРАТЕРМ (я не уверен , но по фотографиям вроде бы он). На нашей стройке кладка из более лучшего для этих целей кирпича - "рядовой" красный кирпич: М-100, F-25, положен на раствор м-75.
Итак коротенький ликбез. Тот самый "кератерм" с "Другого комплекса" обладает рядом плюсов , так и минусов, а именно: хорошо держит давление (отличный показатель на сжатие) , при сжатии не крошится. Благодаря более высокотемпературному обжигу, при падении например на пол, на бетонную плиту - не крошится, не ломается. Его хорошо использовать в строительстве частных 2-3 этажных домов. Не плохо визуально выглядит - красивая стеночка. Ну на этом его плюсы заканчиваются и начинаются минусы.Минус этого кератерма в том, что он за счёт обжига при повышенных температурах, становится образно - "керамическим горшком без дна", если по нему легонько постучать чем нибудь металлическим, например гвоздём (их много можно найти на каждой стройке), то он (кератерм) зазвенит. И не мудрено, ведь внутренние пустоты, при условии что кирпич уже в стене, играют роль барабанных перепонок , только из звонкой керамики. Одним словом стены из такого "кератерма" - проблема многих новостроек, так как шумоизоляция у стен из "кератерма" практически отсутствует. "кератерм" проводит звук даже больше, чем газобетон такой же толщины.
Теперь вернёмся к нашему "рядовому" красному кирпичу. На вид он не "красавец" , но этого и не требуется, так же не требуется хороших показателей по давлению - сжатию, хрупкости, ведь основную и единственную нагрузку несёт на себе монолитно-каркасная конструкция (бетон Б-40). Так вот если мы попробуем постучать чем нибудь металлическим (тем же гвоздиком) по нему в качестве такого же эксперимента (как и в случае с "кератермом"),то Вы услышите глухой,тихий, поверхностный звук, что даёт гарантию низкой звукопроводности. Именно из-за своих звукопоглащающих качеств, наш застройщик и выбрал этот кирпич в качестве материала для закладки стен и простенок между квартирами.
Тепрь о фотографиях которые Вы опубликовали. Я не вижу не одного дефекта, который можно признать браком(по строительным нормам) не в одной из кладок которые Вы разместили. Если посмотреть на стену, то мы визуально не увидели трещин, не увидели дыр, нет кривизны стены, так же как и нет "пробелов" в самой кладке.Да признаю наш кирпич не эстетичен, но он и не должен таким быть - он не декоративный, а кладочный.Тем паче, что стены мы для клиентов бесплатно оштукатуриваем в 2-3 см. белоснежной штукатуркой. А тот самый "другой комплекс" - этого не делает, так же как и не кладёт шумопоглащающего слоя под стяжку. К слову межэтажная плита перекрытия у нас - 250 мм. Думаю,что у "другого комплекса" и этот показатель в проигрыше. Простите за сравнение - мы сравниваем сыр "Росийский"- относительно твёрдый и гладкий на срезе и "Брынзу" - другая текстура,цвет.Хотя всё это сыры. Разная текстура, свойства и назначение и у наших "кирпичей".

Кстати на Вашей фотографии "другого комплекса" я заметил вопиющую проблему, которой кстати в нашем доме не будет. А именно проблема явно видна на той фотографии где уже установлено окно - слишком тонкая фрамуга под потолком. Я объясню читателям - когда Вы купите такую квартиру в "другом комплексе" , то возникнет проблема с установкой потолков, потому что застройщик не подумал о том что если хозяин квартиры захочет установить гипсокартонный потолок с рельефами и вмонтированными светильниками, то он будет "привязан" к толщине рамы, иначе потолок закроет часть окна. Я уже не говорю о двух-трёх ярусных потолках из гипсокартона, или из "гнутого" гипса. Единственный вариант - натяжной потолок, но у каждого свой вкус и не каждый захочет дышать всю жизнь пластиком.
Вдобавок.
Немного о свойствах по теплопроводности. Приведу как пример выдержку из из норм "госта" .Коэффициенты теплопроводности основных строительных материалов в размерности Вт/(м*К)=Вт/(м*С) .
Кирпич красный плотный - Коэффициент теплопроводности, Вт/м*К === 0,67
****
Кирпич керамический пустотелый - Коэффициент теплопроводности, Вт/м*К === 0,41
Как можно увидеть у полнотелого(нашего) кирпича теплопроводность немножко проще, чем у "кератерма", но снаружи мы утепляем стену минеральной ватой в толщину 160 мм. , а вот тот самый "другой" комплекс утепляет (если не ошибаюсь ) соточкой.
Завтра буду на стройке. Сделаю серию снимков, размещу их в нашей ветке форума. Позитивно удивлю всех нашим качеством!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .57. . .39
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее