Подать объявление

ЖК Новомостицкий | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Новомостицкая, 15

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 117.
15/13%
10/9%
33/28%
25/21%
34/29%
1. . .79. . .149
25 май 2015 09:44
Цитата "neon1":
Сб. и вс. вообще не замечал какой-либо активности, но сегодня, насколько я могу понимать, начнут заливать фундамент :chillout:



Да, действительно. Работа по заливке кипит!!! :yes:
25 май 2015 16:44
Цитата "Uzhviy":
Версия подтопа фундамента от дождя отпадает, фото сделано 24 апреля, погода в ту неделю и за 3 дня до снимка, так тогда не было ни одной капли осадков при t=21c
https://sinoptik.ua/%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2/2015-04-22
Подземная река протекает не только за гаражами, она начинает течь от Липинки (именно по этой причине там дали разрешение максимум на 6 этажные домики) и заканчивается под поликлиникой проходя под роддомом, 20 лет назад на этом месте хотели построить 9-этажную гостинку аналогичную что на Новомостицкой 2в но не дала разрешение тогдашняя мерия Омельченко из-за опасности подточения его фундамента подводным течением, а намывать песком эту территорию на несколько метров как надо по технологии чтобы 9-этажка не завалилась никто не стал, посчитали что дорого, поэтому на этом месте построили эту 3-этажную кафешку чтобы не рисковать и в случае проседания здания всех успеть эвакуировать из него.


Я, конечно не специалист, но что-то очень место под этими 2 "прорывами" подземной реки ложаться в окурат на места лифтовых шахт в 1 и 2 секции. Совпадение? Не думаю...)) Возможно и небыло никаких прорывов подземных вод, а просто строительное мероприятие
25 май 2015 19:40
Два дня простоя, а сегодня трудятся, даже сейчас кипит заливка фундамента
04 июнь 2015 12:22
работа кипит... посмотрим что будет дальше
04 июнь 2015 17:38
Как не смотрю на камеру так без движения, может работа кипит в невидимой зоне (3-5 секции)?
07 июнь 2015 14:40
Цитата "Romson":
Как не смотрю на камеру так без движения, может работа кипит в невидимой зоне (3-5 секции)?

Да работают и по субботам и воскресеньям, но мало людей и в темпе вальса
08 июнь 2015 09:26
Ребят, подскажите, а сколько этажей будет в доме? Меня беспокоят грунтовые воды, а то купим квартиру за не маленькую сумму, а потом получим кучу проблем...И не только мы...
08 июнь 2015 10:49
Цитата "Marinka.ua":
Ребят, подскажите, а сколько этажей будет в доме? Меня беспокоят грунтовые воды, а то купим квартиру за не маленькую сумму, а потом получим кучу проблем...И не только мы...


19 этажей. На сайте все написано. Грунтовые воды в Киеве везде. )) Вопрос какие технологии они применяют и применяют ли вообще. Нидерланды большей частью ниже уровня моря на 6 и более метров, а в Гааге возле Северного моря в новых кварталах возле вокзала дома больше 30 этажей стоят, а в Делфте под историческими зданиями умудряются построит паркинг в 6 этажей для туристов под землю. Все 6 прошел ни капли воды, ни грибка, а у нас и без грунтовых вод Бориспольская линия метро в потеках и глубины и грунтовых вод не надо.
08 июнь 2015 14:45
Сегодня вижу работу.
Может кто знает что за конструктор лего они начали собирать? Я думал, что будет сразу кладка кирпича.
08 июнь 2015 16:44
Цитата "Romson":
Сегодня вижу работу.
Может кто знает что за конструктор лего они начали собирать? Я думал, что будет сразу кладка кирпича.

Так монолит же каркас. арматуру монтируют, потом с двух сторон щитами обкладывают и заливают бетооном
08 июнь 2015 18:23
08 июнь 2015 18:33
Цитата "wilco":
Так монолит же каркас. арматуру монтируют, потом с двух сторон щитами обкладывают и заливают бетооном

Разве?: //novomostytskyy.com.ua/o-komplekse/arhi tekturnyie-osobennosti/


Конструктивные решения:

Фундамент: ростверки жб монолитные на буроинъекционных сваях;
Несущие конструкции: несущие стены из красного керамического кирпича;
Внешние стены: из керамического кирпича толщиной 640- 510 мм с внешним утеплителем;
Межквартирные стены: пазогребневые пено блоки толщиной 250 мм;
Межкомнатные перегородки: бетонные блоки пазогребневые толщиной 80 мм.
08 июнь 2015 20:33
Получается, что экономить начали на кирпиче. ИМХО
09 июнь 2015 05:41
сначало паркинг вроде 2 этажа
09 июнь 2015 06:42
Цитата "wilco":
Получается, что экономить начали на кирпиче. ИМХО



Делают -1 этаж (подвал), где будут находится нежелые помещения. Я профан в этом вопросе, но насколько я знаю, то визде подвал делают из бетона. Дальше пойдет кирпич... В примере см. герцен парк (2 дом)
09 июнь 2015 08:05
А по чем парко место будут продавать?
09 июнь 2015 08:27
Цитата "С_л_а_ в_а":
сначало паркинг вроде 2 этажа


Скорее подземный паркинг в один уровень, что будет на 1м этаже не указано.

Архитектурные решения:

На типовом этаже (2-17 этажи) расположены по 4-5 жилых квартир в зависимости от секции;
...- подземный паркинг для автомобилей обустраивается установками пожарной сигнализации, пожаротушения и противодымной защитой
09 июнь 2015 11:14
Не могу нигде найти, будут ли они ставить счетчики (воды,тепла,электро) по квартирно? :notsure:
09 июнь 2015 11:51
Цитата "GMN":
Не могу нигде найти, будут ли они ставить счетчики (воды,тепла,электро) по квартирно? :notsure:

Обще домовые счетчики: электросчетчик, холодной воды, горячей воды.

Квартирные счетчики: электросчетчик, холодной воды, горячей воды.
12 июнь 2015 06:20
Работа уже неделю как кипит. Каждый день виден результат :) Раньше строители ходили по участку как сонные мухи :wow:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .79. . .149
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx