Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .7678. . .213
20 окт 2017 09:05
Цитата "Time_33V":


Джекфан это говорит с позиции того что у него коммерческая недвига, и кроме как жителей Н.А. там никого не будет.


Для коммерции это как раз не проблема, в НА около 10 тыс жителей будет.
И в коммерцию будут пропускать, никто проход не перекроет.
20 окт 2017 10:31
Цитата "Jackfan":


Для коммерции это как раз не проблема, в НА около 10 тыс жителей будет.
И в коммерцию будут пропускать, никто проход не перекроет.


Вы же правильно мыслите, а в сказки про 10000 чел. верите :-)
В первой очереди 445 квартиры х 2 = 1000 жителей примерно.
На это уйдет около 2-х лет. По факту что бы 80% заселилось это будет где-то весна 2019 года.
Рынок сейчас здорово проседает, проектов много, покупателей так себе.
Уже ту Новую англию даже в онлайн кинотеатре мне выбивает.

По этому даже по самым удачным прогнозам там будет 9 домов = 1400 квартир или 3300 жителей примерно в 2021 г.

Весь проект если и реализуют то к 2025 в лучшем случае, и то я очень сильно сомневаюсь. Поскольку даже в наши годы, где люди только начинают запариваться за качество жилья проект уже спорный (в плане визуальной составляющей и материалов), а к году 2021-23 он будет совсем не привлекательный.

Я думаю Роял Хаус сделал огромную ошибку, посмотрите как громоздко и не красиво выглядит 3 дома на фоне первых домов паркленда (которые по 7 этажей).

Если бы роял хаус строил как Британский по 6-8 (максимум 10) этажей, это бы намного приятнее это раз, а второе быстрее.

Уже бы было возможно говорить про 6 домов которые были бы возведены и стали визитной карточкой ЖК, а так 1,5 года прошло, дома не законченны, всплеск покупательской способности проходит, а Роял не успевает прыгнуть в поезд.

Ну я это мои рассуждения и теория, жизнь покажет как оно будет...
20 окт 2017 11:11
Я считаю... есть разный покупатель с разными задачами. Кто-то хочет дом в 20 этажей, кто-то в 5. Кто-то огромную придомовую территорию на окраине, кто-то одиночную свечку в центре. Кто-то закрытую территорию, кто-то - открытую. Выбор огромный в Киеве. Каждый выбирает под свои задачи. И ругать чужой выбор или чужой вкус... это невоспитанно, странно, глупо и вообще! 6-)
20 окт 2017 13:31
Цитата "Time_33V":




Уже бы было возможно говорить про 6 домов которые были бы возведены и стали визитной карточкой ЖК, а так 1,5 года прошло, дома не законченны, всплеск покупательской способности проходит, а Роял не успевает прыгнуть в поезд.

Ну я это мои рассуждения и теория, жизнь покажет как оно будет...

Тю! За півтора роки не всі можуть навіть яму викопати! А тут будинки збудували!!! Щось я не доганяю... Що ви хотіли? Щоб вжух! І готова хата? То я теж так хочу!!! Але, вибачте, треба цеглу класти!
20 окт 2017 13:36
Цитата "Time_33V":


Вы же правильно мыслите, а в сказки про 10000 чел. верите :-)
В первой очереди 445 квартиры х 2 = 1000 жителей примерно.
На это уйдет около 2-х лет. По факту что бы 80% заселилось это будет где-то весна 2019 года.
Рынок сейчас здорово проседает, проектов много, покупателей так себе.
Уже ту Новую англию даже в онлайн кинотеатре мне выбивает.

По этому даже по самым удачным прогнозам там будет 9 домов = 1400 квартир или 3300 жителей примерно в 2021 г.

Весь проект если и реализуют то к 2025 в лучшем случае, и то я очень сильно сомневаюсь. Поскольку даже в наши годы, где люди только начинают запариваться за качество жилья проект уже спорный (в плане визуальной составляющей и материалов), а к году 2021-23 он будет совсем не привлекательный.

Я думаю Роял Хаус сделал огромную ошибку, посмотрите как громоздко и не красиво выглядит 3 дома на фоне первых домов паркленда (которые по 7 этажей).

Если бы роял хаус строил как Британский по 6-8 (максимум 10) этажей, это бы намного приятнее это раз, а второе быстрее.

Уже бы было возможно говорить про 6 домов которые были бы возведены и стали визитной карточкой ЖК, а так 1,5 года прошло, дома не законченны, всплеск покупательской способности проходит, а Роял не успевает прыгнуть в поезд.

Ну я это мои рассуждения и теория, жизнь покажет как оно будет...

Вы приводите какие-то цифры и говорите, что это ваши рассуждения. Простите, а какова цель ваших реплик в таком случае?
20 окт 2017 14:14
Цитата "Time_33V":


Уже бы было возможно говорить про 6 домов которые были бы возведены и стали визитной карточкой ЖК, а так 1,5 года прошло, дома не законченны, всплеск покупательской способности проходит, а Роял не успевает прыгнуть в поезд.

Ну я это мои рассуждения и теория, жизнь покажет как оно будет...


Я не могу понять откуда взялись 6 домов за полтора года, если сейчас достраивают только первых 3, как и заявлялось изначально.
И в чем вообще смысл этих длинных комментариев - поразжигать? Оскорбить тех, кто купил квартиры в этом доме? Давайте может мы попробуем пожить в том ЖК, в который вложили деньги, а потом будем решать - удобно нам или нужно что-то поменять.
20 окт 2017 20:12
Цитата "Time_33V":


В первой очереди 445 квартиры х 2 = 1000 жителей примерно.
По этому даже по самым удачным прогнозам там будет 9 домов = 1400 квартир или 3300 жителей примерно в 2021 г.



В первой очереди сдается не 445 квартир) а в полтора раза больше
"По прогнозам" 6-)
Вот зачем мне сидеть и пояснять этот детский сад?)
Есть архитектурный план комплекса, общее количество квартир будет около 3500

После всего вышеописанного, ваша цель троллинг комплекса с вашими детскими оценочными суждениями? Не красиво?))) Вы пару сообщений назад были европейцем)
У паркленда продажи падают? Не хотят возле взлетки брать квартиры?))
Или у вас другой отдел продаж?)
20 окт 2017 23:40
Цитата "Time_33V":


Можно соглашаться хоть питцотмиллионов раз. Но вы соглашаетесь потому как живете в вакууме и не видете новые тенденции в урбанистике в развитых странах. Я даже не говорю о 2010+ годах, а о 90-х и начала и середины 00-х.

ЗАпомните, в Европе НЕ строят закрытые ЖК. Они закрыты исключительно для АВТОМОБИЛЕЙ!. Город должен быть открыть для людей, это понятие пришло более 30 лет тому. И от так называемых "гейтит комюнити" отказались еще наверное до Вашего рождения.

Если хотите немного набратся "вкуса" в том как должны выглядеть современные ЖК и как и строят, ровняйтесь на ЕС, там последние тенденции. Это как Мерседес, БМВ, Ауди итд. Вы же не ровняетесь на автоВАЗ, так же и тут.
Очень много хороших статей есть в Варламова из серии "Новые ЖК в .... " или "Хотели бы так жить". Посмотрите там в Норвегии, Германии, Чехии, Австрии итд. И поймете много чего.

Но будьте ОСТОРОЖНЫ, длительное чтение хорошего материала на урбанистические темы, может воспитать у вас хороший вкус в архитектуре, а это в свою очередь может вызвать депрессию, когда вы оцените уровень строительства в Киеве, где 80% всего жилья что возводится, морально, визуально, и всецело устарело. И кроме как депрессии и нервного тика не вызывает емоций :yes:

за всю Европу не скажу, но побродив по Лаймхаузу в Лондоне я не могу сказать что прям таки уж отказались они от закрытых территорий. В ровно такой же степени можно сказать что территория вообще не нужна, ибо там очень много "жк" вообще без территории. Ровняться конечно же хорошо, просто не стоит делать это вот так вот категорично - у стран есть свои традиции организации жилого пространства и именно оттуда растут ноги, а традиции складываются обществом. Но так же я хочу сказать что я не увидел ни единого жк там, который хоть как-то напоминал наши, и речь даже не о закрытости\открытости территории.
21 окт 2017 13:20

О подробностях установления рекорда и подарках победителям от ЖК «Новая Англия»:
Ко Дню яблока ЖК «Новая Англия» приглашает установить рекорд срезания самой длинной яблочной кожуры

Церемония регистрации рекорда началась 21 октября 2017 года в 13.00 на главной сцене ТРЦ Ocean Plaza.

23 окт 2017 20:12
В Украине установлен Национальный рекорд самой длинной срезанной кожуры яблока

Для установления национального рекорда зарегистрировалось около 200 участников и более 40 зарегистрированных прошли отбор. Ведь минимальная длина яблочной кожуры, которая допускается к участию – не менее 15 сантиметров. Все участники получили приятные сувениры от «Новой Англии».
23 окт 2017 20:52
Конкурсы и награды это все конечно очень классно но лучше бы сдали в срок первую очередь. Как-бы до заявленной даты ещё неделя...
24 окт 2017 06:52
Цитата "abzatzzz":
Конкурсы и награды это все конечно очень классно но лучше бы сдали в срок первую очередь. Как-бы до заявленной даты ещё неделя...

Полностью согласен!
24 окт 2017 15:22
Цитата "abzatzzz":
Конкурсы и награды это все конечно очень классно но лучше бы сдали в срок первую очередь. Как-бы до заявленной даты ещё неделя...

Ну, стройка-то идет независимо от конкурсов! Не строители же эти конкурсы проводят)))
24 окт 2017 15:46
Цитата "Anna Bolg":

Ну, стройка-то идет независимо от конкурсов! Не строители же эти конкурсы проводят)))


Их проводит застройщик, и лучши свои ресурсы тратить на то, чтобы вовремя сдать комплекс.
А не на день яблока))
25 окт 2017 11:00
Цитата "Jackfan":


Их проводит застройщик, и лучши свои ресурсы тратить на то, чтобы вовремя сдать комплекс.
А не на день яблока))


Так а в чем проблема с этим конкурсом? Или у них стройка на несколько дней остановилась пока они день яблока праздновали?
25 окт 2017 13:24
Что-то последние недели медленные темпы на стройке. Людей не очень много на объекте. Если так дальше будут работать, то еще месяца 3-4 нужно для завершения (это минимум)
25 окт 2017 14:48
Цитата "ViktorSh_":


Так а в чем проблема с этим конкурсом? Или у них стройка на несколько дней остановилась пока они день яблока праздновали?


Проблема в том, что в указанные сроки дома не сдаются.
А застройщик празднует День яблока)

Возможно, стоит больше приложить усилий для сдачи в срок домов?
Или отдел маркетинг так не считает?)

Вот сижу сейчас и думаю какую же кожуру у яблока отрезали, большую или маленькую :chillout:
25 окт 2017 14:50
Цитата "cat_Bazillio":
Что-то последние недели медленные темпы на стройке. Людей не очень много на объекте. Если так дальше будут работать, то еще месяца 3-4 нужно для завершения (это минимум)


А что дело только в количестве людей, которые ходят по стройке :) ?
На сайте отчитались, что уже ворота ставят, территорию под озеленение делают. Думаю, работы внутри ведутся.
26 окт 2017 06:28
Были пару недель на просмотре (выбираем ЖК), так в первом доме ни лифтов, ни отделки той же лестницы.
Мне кажется, на конец октября не стоит рассчитывать, задержат на пару месяцев где-то.
26 окт 2017 10:19
Цитата "OksanaKornienko":
Были пару недель на просмотре (выбираем ЖК), так в первом доме ни лифтов, ни отделки той же лестницы.
Мне кажется, на конец октября не стоит рассчитывать, задержат на пару месяцев где-то.


Зато день яблока отметили))) день яблока!)))
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .7678. . .213
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее