Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .7577. . .213
19 окт 2017 08:16
Территория должна быть закрыта, иначе потеряется вся концепция комплекса. Из личного опыта скажу, что закрытый двор-это действительно красота и порядок во дворе. Я инвестировал в другой объект, там тоже обещали закрытый двор, но потом передумали и сделали парковки во дворе. Из-за машин не видно всей красоты двора, фонтана и деревьев." Ни пройти, ни проехать" и барыги заходят пофоткаться.
19 окт 2017 10:10
Цитата "Time_33V":


Можно соглашаться хоть питцотмиллионов раз. Но вы соглашаетесь потому как живете в вакууме и не видете новые тенденции в урбанистике в развитых странах. Я даже не говорю о 2010+ годах, а о 90-х и начала и середины 00-х.

ЗАпомните, в Европе НЕ строят закрытые ЖК. Они закрыты исключительно для АВТОМОБИЛЕЙ!. Город должен быть открыть для людей, это понятие пришло более 30 лет тому. И от так называемых "гейтит комюнити" отказались еще наверное до Вашего рождения.

Если хотите немного набратся "вкуса" в том как должны выглядеть современные ЖК и как и строят, ровняйтесь на ЕС, там последние тенденции. Это как Мерседес, БМВ, Ауди итд. Вы же не ровняетесь на автоВАЗ, так же и тут.
Очень много хороших статей есть в Варламова из серии "Новые ЖК в .... " или "Хотели бы так жить". Посмотрите там в Норвегии, Германии, Чехии, Австрии итд. И поймете много чего.

Но будьте ОСТОРОЖНЫ, длительное чтение хорошего материала на урбанистические темы, может воспитать у вас хороший вкус в архитектуре, а это в свою очередь может вызвать депрессию, когда вы оцените уровень строительства в Киеве, где 80% всего жилья что возводится, морально, визуально, и всецело устарело. И кроме как депрессии и нервного тика не вызывает емоций :yes:


Я так вижу вы себя считаете человеком образованным, со тонким вкусом, поэтому решили поучать других, плебеев, по Вашему мнению...Я была в Норвегии, была во Франции...не в качестве туриста, там живут мои друзья и родственники, я вижу, как и где они живут. Уж поверьте, желание отгородиться есть даже у европейцев.

Ах да, и если мы заговорили о Европе - уважайте мнение других.
19 окт 2017 10:24
Желание есть отгородится у кого у Ваших друзей? Наведите примеры конкретных ЖК В Норвегии? Сейчас очень просто проверить ложь, просто зайти на гугл карты и прогултся по 3Д улицам. И что мы видим? ЖК закрыты исключительно от АВТО, но не от людей.

Вы путаете арифметику с вкусом фломастеров.
Давайте я куплю в Вашем ЖК квартиру и поставлю розовое окно, и скажу "уважайте мое мнение"? Понимаете о чем я, есть вещи доказанные и уже считаются пройденым этапом как 2+2.
Не строить муравейники, не красить деревья в белый цвет вместе с бордюрами и столбами, делать приоритет не на автомобиль, а на пешехода. От этого дворы - сады, а не парковки. Итд.

Мне всеровно на ваш гендер, соц. статус, национальность итд. Давайте ПРУФЫ И ФАКТЫ. Это важно в споре, а не ваши эмоции и как вы и кого видите.
Почему то в Британском квартале открытая территория и все чистенько и уютно, в Сонячной Браме аналогично, но на Новою Англию нападет полчище бомжов которые начнут все трощить. Что вы как под копирку пишите...

"..Я была в Норвегии, была во Франции...не в качестве туриста, там живут мои друзья и родственники" - а в качестве кого? Вы ездили к ним в гости, вы турист :faceoff:

Можно объездить хоть весь мир, но выводов не сделать, и обращать внимание на одежду, еду, небо итд,.
Очень сомневаюсь что вы ходили по новым ЖК, узнавали их концепцию почему и как, ходили по спальным районам итд.
Хотя что сомневаться, есть факты и все. Против 2+2=4 можно конечно эмоциями, или "я так вижу что будет 5, или это мое мнение" итд. Но это уже не спор...
19 окт 2017 10:30
Цитата "Time_33V":


Можно соглашаться хоть питцотмиллионов раз. Но вы соглашаетесь потому как живете в вакууме и не видете новые тенденции в урбанистике в развитых странах. Я даже не говорю о 2010+ годах, а о 90-х и начала и середины 00-х.

ЗАпомните, в Европе НЕ строят закрытые ЖК. Они закрыты исключительно для АВТОМОБИЛЕЙ!. Город должен быть открыть для людей, это понятие пришло более 30 лет тому. И от так называемых "гейтит комюнити" отказались еще наверное до Вашего рождения.

Если хотите немного набратся "вкуса" в том как должны выглядеть современные ЖК и как и строят, ровняйтесь на ЕС, там последние тенденции. Это как Мерседес, БМВ, Ауди итд. Вы же не ровняетесь на автоВАЗ, так же и тут.
Очень много хороших статей есть в Варламова из серии "Новые ЖК в .... " или "Хотели бы так жить". Посмотрите там в Норвегии, Германии, Чехии, Австрии итд. И поймете много чего.

Но будьте ОСТОРОЖНЫ, длительное чтение хорошего материала на урбанистические темы, может воспитать у вас хороший вкус в архитектуре, а это в свою очередь может вызвать депрессию, когда вы оцените уровень строительства в Киеве, где 80% всего жилья что возводится, морально, визуально, и всецело устарело. И кроме как депрессии и нервного тика не вызывает емоций :yes:


Я бы сдесь вспомнил то, что сотворили с парком КПИ за один вечер студенты первого сентября. А теперь давайте вспомним, что рядом находится академия СБУ и в пешей доступности студгородок Шевченко. Поэтому если в НА будет нормальная придомовая, то открытую ее тоже могут разнести за один вечер. И никакой киевзеленбуд вам деревья пересаживать не будет и лавочки ставить новые тоже не будет, потому что эта территория не парк в коммунальной собственности, а территория ЖК.
Вот когда у нас будет уровень культуры, как в европейских странах, тогда можно будет и ухоженные дворы открывать для всех желающих. А пока закрытая территория - это очень даже хороший вариант для нашего города, так как до уровня Европы мы не доросли еще, как раз на те лет 30 о которых вы тут пишете и отстаем.
Кстати, о том, что вход и въезд будет закрыт говорили с самого начала стройки.
19 окт 2017 10:38
Цитата "Ivan_Ivan_":


Обана, и тут рядом стоит Сонячная брама, в которой квартиры в 2 раза дороже Ваших!
И стоит она за 50м., а не 550 м (как Новая Англия) от общаг. И оказивается ничего не разнесли и ничего не поламали.
А если и в году сламают 2 дерева и 1 лавочку, то покупка взрослых деревьев + посадка будет стоит вместе с лавочкой 6000 грн. В ГОД!
А охрана целого жк в год 500 000 грн...
Ну економика и разбиратся в современных тенденциях это не нашего поля ягоды.

Вспоминается украинская пословица, "Чому бідні..."
19 окт 2017 11:07
Цитата "Time_33V":

Но будьте ОСТОРОЖНЫ, длительное чтение хорошего материала на урбанистические темы, может воспитать у вас хороший вкус в архитектуре, а это в свою очередь может вызвать депрессию, когда вы оцените уровень строительства в Киеве, где 80% всего жилья что возводится, морально, визуально, и всецело устарело. И кроме как депрессии и нервного тика не вызывает емоций :yes:


В депрессию вгоняют развороченные детские площадки на Ленинградке и бухающие бомжи на лавочках под домом, а не закрытая и ухоженная придмовая территория у нас и красивые дома в Европе.
19 окт 2017 11:09
Цитата "Time_33V":


Обана, и тут рядом стоит Сонячная брама, в которой квартиры в 2 раза дороже Ваших!
И стоит она за 50м., а не 550 м (как Новая Англия) от общаг. И оказивается ничего не разнесли и ничего не поламали.
А если и в году сламают 2 дерева и 1 лавочку, то покупка взрослых деревьев + посадка будет стоит вместе с лавочкой 6000 грн. В ГОД!
А охрана целого жк в год 500 000 грн...
Ну економика и разбиратся в современных тенденциях это не нашего поля ягоды.

Вспоминается украинская пословица, "Чому бідні..."


Охрана это уже тоже плохо, потому что дорого? :faceoff:
Я не понимаю вашей логики, если честно. Вроде бы охраняемая территория - это везде и всегда было хорошо, потому что безопаснее.
19 окт 2017 11:18
Цитата "Time_33V":

А если и в году сламают 2 дерева и 1 лавочку, то покупка взрослых деревьев + посадка будет стоит вместе с лавочкой 6000 грн. В ГОД!
А охрана целого жк в год 500 000 грн...

Похоже, что вы делите крокодилы на килограммы. Разве охрана комплекса защищает только одну лавочку и одно дерево? Напоминаю, что в домах живут несколько сотен людей, безопасность которых соблюдается охранной службой. Вот и посчитайте, сколько людей живет в ЖК и разделите на это количество ваши крокодилы! Тогда у этой дискуссии появится какой-то смысл.
19 окт 2017 11:40
Ок, прочитал "аргументы" и понял что во втором классе действительно рано о интегралах рассуждать. Панель, как в интернете уже окрестили "пшонкостайл" обязывает к таким суждением.
Ну каждый волен думать то что хочет, наверное...
Некоторые услышали, другим же нужно время.
Ну желаю сдачи Вашего 14 этажного панельного дома, который по мнению авторов напоминает Англию (хотя скажу по секрету, там за такое бы архитектора в Лондонский тауер заперли :-) ), ну то таке.

Понемногу крышу доделают, территорию, к концу лета начнут заселятся люди. Все будет хорошо, наверное...
19 окт 2017 12:30
Цитата "Time_33V":
Ок, прочитал "аргументы" и понял что во втором классе действительно рано о интегралах рассуждать. Панель, как в интернете уже окрестили "пшонкостайл" обязывает к таким суждением.
Ну каждый волен думать то что хочет, наверное...
Некоторые услышали, другим же нужно время.
Ну желаю сдачи Вашего 14 этажного панельного дома, который по мнению авторов напоминает Англию (хотя скажу по секрету, там за такое бы архитектора в Лондонский тауер заперли :-) ), ну то таке.

Понемногу крышу доделают, территорию, к концу лета начнут заселятся люди. Все будет хорошо, наверное...

Да, во втором классе учить интегралы рановато, но это уже другая тема. Мы же тут не школьную программу обсуждаем. И вы правы, все будет хорошо! Дома достроят и люди заселятся в свои квартиры.
19 окт 2017 13:39
Цитата "At Home":
Добрый вечер! А кто-то прикидывал сколько может обходиться в будущем содержание дома и придомовой территории (тариф м 2 , стоимость охраны и т.д. )? Или сколько это стоит в соседнем PL?

В ОП ориентировали на 8грн/м2.
19 окт 2017 13:46
Time_33V,
Открытые территории в Европе - это чудесно. Шикарно, что там к ним пришли.
Но есть Киевские реалии. И чтобы реализовать ту же идею спокойного времени припровождения, необходимо территорию закрывать. Это понятно и второму классу, о котором Вы говорите и вообще любому человеку, который реально там будет жить, а не рассуждать теоретически о птичках.
Что толку в европейском подходе, если вокруг гуляют киевские люди? :))
19 окт 2017 14:17
Цитата "Dvorjik":
Time_33V,
Открытые территории в Европе - это чудесно. Шикарно, что там к ним пришли.
Но есть Киевские реалии. И чтобы реализовать ту же идею спокойного времени припровождения, необходимо территорию закрывать. Это понятно и второму классу, о котором Вы говорите и вообще любому человеку, который реально там будет жить, а не рассуждать теоретически о птичках.
Что толку в европейском подходе, если вокруг гуляют киевские люди? :))


Киевские реалии такое что возле Вас стоит ЖК Сонячная Брама, в которой открытый двор, крутая центральная детская площадка итд. Стоимость квартир в 2 раза выше чем у Вас! И представьте себе - ничего не поломали.
Аналогично в Британском квартале (ваш же застройщик) - открытая территория - ничего не поломали.
Новопечерские Липки - цена в 4 раза выше, открытая территория - ничего не поломали.
Возле Вас Лико (не большая часть как и Венеции) - ничего не поломали.
Власна квартира - хороший открытый двор - ничего не поломали...

И так можно писать и писать, но у Вас свои реалии. Просто смешно наблюдать. Это как фраза "У нас климат другой". Я бы сказал что другое, но то такЭ...

Отгородились от мира, что в Паркленд никогда не попадаете что они к Вам, а прожить рядом можно 10 лет. Веселуха, типо сами в клетки себя загоняют не понятно для
чего... :faceoff:
19 окт 2017 15:11
Цитата "Time_33V":


Киевские реалии такое что возле Вас стоит ЖК Сонячная Брама, в которой открытый двор, крутая центральная детская площадка итд. Стоимость квартир в 2 раза выше чем у Вас! И представьте себе - ничего не поломали.
Аналогично в Британском квартале (ваш же застройщик) - открытая территория - ничего не поломали.
Новопечерские Липки - цена в 4 раза выше, открытая территория - ничего не поломали.
Возле Вас Лико (не большая часть как и Венеции) - ничего не поломали.
Власна квартира - хороший открытый двор - ничего не поломали...

И так можно писать и писать, но у Вас свои реалии. Просто смешно наблюдать. Это как фраза "У нас климат другой". Я бы сказал что другое, но то такЭ...

Отгородились от мира, что в Паркленд никогда не попадаете что они к Вам, а прожить рядом можно 10 лет. Веселуха, типо сами в клетки себя загоняют не понятно для
чего... :faceoff:


От людям так хочеться. Люди так вибрали. Якщо вам не подобається - то не купуйте квартири у ЖК з закритою територією. На щастя зараз в Києві величезний вибір ЖК на різний смак, ціну, якість.
Удачі в виборі ЖК з відкритою територією.
19 окт 2017 21:24
Самое смешное, что я недавно была в Британском квартале и лично видела как возле дома на лавочке сидели и попивали пивко два далеко уже не в трезвом состоянии мужчины, вели некультурную беседу с применением нецензурной лексики. Одеты были очень неопрятно, ну реально какие-то алкоголики-бомжи, явно не похожи были на жильцов дома, так как по их внешнему виду было сразу понятно, что такие не могли заработать на новую квартиру в жк, да и снимать квартиру в новострое тоже.
Картина прям маслом - сидят такие Сифон и Борода в дворике в английском стиле, любуются архитектурой))))))
Вот именно такого и не хочется видеть в НА, поэтому я за закрытую территорию.
19 окт 2017 21:25
Уважаемый! Где вы Европу у нас видели?! Очнитесь пока не поздно:)) мы в Украине живем.
Смешно слушать бред из уст хуторской организации, которая Европу и законы только по телевизору видела в фильмах с Бельмондо.
Я думаю 90% инвесторов будет за закрытый двор! Это безопасность и комфорт.
19 окт 2017 21:46
Цитата "Galaxy_1999":
Уважаемый! Где вы Европу у нас видели?! Очнитесь пока не поздно:)) мы в Украине живем.
Смешно слушать бред из уст хуторской организации, которая Европу и законы только по телевизору видела в фильмах с Бельмондо.
Я думаю 90% инвесторов будет за закрытый двор! Это безопасность и комфорт.


Я за закрытую территорию от машин, пешеходная свободная.
Но чтобы работала охрана и контролировала, то что происходит в комплексе, и будет все ок.
На Липках именно так.
Я живу сейчас в Паркленде, здесь полностью закрытая территория, есть и плюсы и минусы, не очень удобно каждый раз звонить на охрану, чтобы пропустили доставку чего-то. Прошлый раз доставщик ждал очереди 15 минут, чтобы его пропустили, совсем не айс.
Если есть охрана у комплекса все будет ок, и людям меньше проблем.
Никому ничего не навязываю.

П.С. Охрана в комплексе не материально ответственная, поэтому если кто-то таит илюзии что все в сохранности как бы не так) Чтобы не случилось с вашим имуществом, никто за это отвечать не будет.
Всем добра)
19 окт 2017 22:23
Ну так если территория будет закрыта, следовательно и всякое быдло не зайдет. Дети могут во дворе гулять спокойно и тд. Толку от охраны в открытых комплексах почти никакого.
19 окт 2017 22:32
Цитата "Galaxy_1999":
Ну так если территория будет закрыта, следовательно и всякое быдло не зайдет. Дети могут во дворе гулять спокойно и тд. Толку от охраны в открытых комплексах почти никакого.

Почему быдло не может зайти? Я написал выше в посте все преимущества, быдло может зайти под любым предлогом и детектора быдла нет никакого :thanks: , в комплексе должна быть охрана, чтобы контролировать то что происходит в комплексе, а не на входе если им кто-то улыбнется.
20 окт 2017 06:09
Цитата "DVadym":


Тут не вопрос хочется не хочется, нравится не нравится. Такое запретили в Европе, это вредит городу, его развитию и свободному перемещению граждан. Убивает социальные связи, бизнес внутри ЖК итд.

Джекфан это говорит с позиции того что у него коммерческая недвига, и кроме как жителей Н.А. там никого не будет. А я говорю с позицию адекватности градостроительства, по типу: "Город для людей". Вот моя цель. Что бы Киев был комфортный для всех.
А вы о личных вкусовых качествах фломастеров.

Если интересна тема, просто погуглите gated community историю развития и отказа от этого. Вам не нужно придумывать велосипед, уже все придумано, пройдено, и забыто лет так 30 тому.

В общем кратко, они ничего хорошо не несут городу, делают город менее удобным, комфортным и закрытым, рушатся социальные связи итд. Представляете даже в Вашем случае будет 2 ЖК, 10 метров один од другого, 3000 + 3000 жителей и друг к другу ходить вы не сможете, а у каждого есть что-то особенное и интересное, но увы.

В общем это ложная безопастность. Поскольку вы думаете что у Вас в ЖК будет 100% интеллигентов? Скажу откровенно, вы очень ошибаетесь. Я жил и живу в доме подороже Вашего, и поверьте того же быдла хватает, где-то больше где-то меньше. Но в Украине количество у.е. не гарантирует адекватность человека, поскольку у нас как правило при бабле не самые умные и честные.

Самый идеальные вариант это закрытая территория только от автомобилей, люди - ходите сколько хотите. + видеонаблюдение по территории.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .7577. . .213
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее