Подать объявление

ЖК Irpin City | Molodist | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Университетская

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-40из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 167.
38/23%
13/8%
22/13%
28/17%
66/40%
1. . .190192. . .264
17 янв 2019 12:27
Вот нашла свое сообщение от 9 августа...[/quote]

Спасибо большое, недавно на форуме, вот и не читал. Я из 3-го дома, пока наверное рано, но будем узнавать.

После НГ как там на объекте работа продолжается?
17 янв 2019 15:50
Цитата "Ydin":
Привет соседи, кроме Milaaa, кто-то ещё социальный ремонт от застройщика заказывал? Если да, поделитесь, что туда входит (двери, радиаторы, сантехника, обои, ламинат) и какие цены. Спасибо.


Это не социальный ремонт, а только часть черновых работ, и не от застройщика, а от их партнера. Надо приходить с готовым проектом (где сколько розеток, где какая техника), и лучше на этом этапе уточнять все детали, даже мелкие (например, входит ли в эту цену теплоизоляция у водопроводных труб - нам ее не сделали, и даже не спросили, надо ли, а я по наивности и опыту предыдущего ремонта думала, что ее всегда обязательно делают).
Квартира 60 квадратов, цены примерные, работа + материалы:
- разводка проводов электричество + ТВ + интернет (только провода, без розеток и прочих выходов) - 10 тыс. Разводку сделали по потолку.
- разводка труб под холодную, горячую воду и под батареи (только трубы, без выводов под краны, без батарей, сюда также не вошли трубы отвода воды, о чем я узнала уже во время приема работ) - 10 тыс.
- стяжка пола - 10 тыс.
- штукатурка стен включая откосы и пилястры (или как там они точно называются), которых в нашей квартире очень много благодаря застройщику, - 30 + 10 (штукатурка стен + откосы/пилястры).
Еще можно было заказать разводку теплого пола, но мы не делали. Никаких других работ пока не предлагали, обещали позвонить, если будут еще какие-то предложения.
Штукатурку сделали вроде хорошо, по остальному пока не знаю, не было возможности проверить работу труб и проводов)
Мы принимали все этапы работ отдельно, и оплачивали отдельно. Замечания были, по некоторым все выяснили, некоторые вопросы все равно остались. В общем пока впечатления скорее положительные.
Но если бы я знала, что до НГ дом все равно не сдадут, то скорее всего ничего не заказывала бы, а подождала бы до сдачи дома(
17 янв 2019 16:09
По самой квартире остались вопросы - окна сделаны под самый потолок, т.е. между рамой и потолком вообще ничего нет. Можно ли там будет сделать натяжной или гипсокартонный потолок - не знаю, потому что от подвижной части окна до довольно неровного потолка примерно 5 см.
Еще я не нашла в туалете вентиляционного отверстия - может, его случайно заштукатурили?.. Или его там и не должно быть? В ванной и на кухне вентиляционные люки после штукатурки установлены на уровне примерно метра от пола, что тоже выглядит очень странно, раньше я видела вентиляцию только под потолком. Возможно, это какие-то другие люки, а вентиляцию заштукатурили, пока мне не удалось выяснить.
17 янв 2019 18:10
Мы когда принимали квартиру, то тоже не было отверстий под вентиляцию, ни в ванной, ни в кухне. Брали за шкуру прораба, и он с рабочим пришел и пробил перфоратором дырки в вентканал. А если бы сами не ткнули их носом, то так бы и жили без вентиляции. Это был застройщик интергалбуд. Так что после этих строителей надо все проверять.
18 янв 2019 17:44
Ответ на предыдущее сообщение - Да, есть.
19 янв 2019 12:56
Официально 1-й и 2-й дом сданы, подскажите запускают ли на ремонт и есть ли вода для строительных работ. Спасибо!
20 янв 2019 11:02
А кто знает когда будет старт продаж 4 дома?
20 янв 2019 12:11
Были сегодня на стройке 3 дом практически заканчивают кладку керпича , роют котлован 4 дом
20 янв 2019 17:47
Класс! Вот бы фоток кто подкинул бы)
20 янв 2019 21:25
Подкидываю
20 янв 2019 21:27
Спасибо)
20 янв 2019 22:45
Цитата "zheny097":
Были сегодня на стройке 3 дом практически заканчивают кладку керпича ,

Вообще, судя по фоткам, которые выложил serg30 и по предыдущим фоткам, там полностью выложена только одна стена дома, а остальные - в разных стадиях, далёких до завершения.
Или мы не туда смотрим?
21 янв 2019 06:08
Друзі прошу більш детальні фото 1,2,3 будинків. У 1 і 2 будинках цікаво який ремонт у під'їздах... А у третьому будинку стан його обкладки цеглою. Справа в тому що хочу замовити кращі вікна, енергоефективні...з тим самим фасадом. Просив менеджера повідомити, но надій не багато на них. Можливості немає відвідати будівництво, перебуваю в зоні проведення ООС.
21 янв 2019 07:49

по третьему дому (другую сторону) видно состояние на двух предыдущих страницах. По поводу первого дома, фото лестницы также можно там увидеть . Фото с коридора

21 янв 2019 08:01
Цитата "kbv":

Вообще, судя по фоткам, которые выложил serg30 и по предыдущим фоткам, там полностью выложена только одна стена дома, а остальные - в разных стадиях, далёких до завершения.
Или мы не туда смотрим?

3 дом со стороны жк.Sky кирпичом кладка до 13 этажа , вчера были на стройке - работы идут , так же начали кладку со стороны сяйва, ну как бы скажу так : живенько на стройке , ездим каждую неделю так как часто бываем в Ирпене , заметны результаты кто бы что не говорил и это радует , вчера встретили много сосседей , просто когда стояли на кпп в Н.Ю машин 5 подъехало кто на стройку заглянул , кто то целенаправлено в 1-2 дом пошёл , кто то дорожкой в доль забора , охрана стоит в принципе на все вопросы отвечают, , котлован 4 дом роют
21 янв 2019 08:36
Цитата "zheny097":
Были сегодня на стройке 3 дом практически заканчивают кладку керпича , роют котлован 4 дом

Тоді навіщо писати, що третій будинок закладений майже повністю цеглою, коли виходячи з фотографій на двох попередніх сторінках він зовні закладений на 50% приблизно. За фото дякую, це добре що у вас є можливість бувати на будівництві, але хотілось би більш інформативних фото, а не фото в притик дякую, я не кажу що хтось наймався для когось фотографом, але раз ви вже на місці будівництва, зробіть приємне тим, хто з деяких причин не має можливості навідаться в Ірпінь, дякую
21 янв 2019 10:20
:hi:
21 янв 2019 11:43
Цитата "Batya1":

Тоді навіщо писати, що третій будинок закладений майже повністю цеглою, коли виходячи з фотографій на двох попередніх сторінках він зовні закладений на 50% приблизно. За фото дякую, це добре що у вас є можливість бувати на будівництві, але хотілось би більш інформативних фото, а не фото в притик дякую, я не кажу що хтось наймався для когось фотографом, але раз ви вже на місці будівництва, зробіть приємне тим, хто з деяких причин не має можливості навідаться в Ірпінь, дякую

Практически заканчивают это не закончили, читайте внимательне, фото выкладывали за 31.12 много кто из форумчан- смотрите, тогда до 7-8 со стороны скай , и сяйва, перелистайте пару страниц назад , с внутренней стороны двора до второго начали закладывать
21 янв 2019 12:58
Страница форума 179, фото за 08.12.18. на фото уже видно кладку 2-го етажа со строны Скай. Больше месяца прошло, а не - начали класть. Дом выложен менее чем на половину, как можно казать что он почти закончен? Положили первый кирпич, и уже говорить, да они заканчивают. Это как...
21 янв 2019 13:16
Цитата "Batya1":
Страница форума 179, фото за 08.12.18. на фото уже видно кладку 2-го етажа со строны Скай. Больше месяца прошло, а не - начали класть. Дом выложен менее чем на половину, как можно казать что он почти закончен? Положили первый кирпич, и уже говорить, да они заканчивают. Это как...

Со стороны Скай, имею в виду сторону дома, которую видно с проходной НЮ
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .190192. . .264
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее