Подать объявление

ЖК Научный | Науковий | ул. Петропавловская 38,40

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 284.
150/53%
32/11%
53/19%
23/8%
26/9%
1. . .160162. . .183
29 сен 2016 08:45
сегодня в 19.00 все на собрание...
01 окт 2016 13:57
Как собрание прошло? Что нового?
04 окт 2016 10:00
Цитата "МБ":

Так было этой зимой в жк НебоСкай Троещина. Все лопнуло и какашки по мопам плавали. У них на ветке фото выставляли, можете поискать.


Ответьте пожалуйста за свои слова! Прикрепите ссылку и фото с доказательствами что именно в ЖК Небо Скай было то что ВЫ выше описываете :protest:
04 окт 2016 10:40
Цитата "Злата2016":


Ответьте пожалуйста за свои слова! Прикрепите ссылку и фото с доказательствами что именно в ЖК Небо Скай было то что ВЫ выше описываете :protest:



Это было в декабре 2015-январе 2016 в другом УКОвском объекте ЖК "Нова Хвиля"

Но нет гарантий, что в Жемчужине Троещины, такое не может случиться. Учитывая сегодняшнюю ситуацию с Войцехом...
04 окт 2016 10:44
Цитата "Злата2016":


Ответьте пожалуйста за свои слова! Прикрепите ссылку и фото с доказательствами что именно в ЖК Небо Скай было то что ВЫ выше описываете :protest:

Возможно перепутала жк, но фото видела точно. Искать не буду, это была зима или ранняя весна. Все это чудо находилось во льду, т.е. как трубы прорвало так это все хозяйство и лежало в коридоре, так было на фото.
04 окт 2016 10:58
Цитата "МБ":

Возможно перепутала жк, но фото видела точно. Искать не буду, это была зима или ранняя весна. Все это чудо находилось во льду, т.е. как трубы прорвало так это все хозяйство и лежало в коридоре, так было на фото.
на НГ такое было в Жемчужине. только какахи не плавали за неимением оных.
просто люди уехали на праздники, а приехав застали такую картину - всё замерзло. совсем
04 окт 2016 11:06
Цитата "МБ":

Возможно перепутала жк, но фото видела точно. Искать не буду, это была зима или ранняя весна. Все это чудо находилось во льду, т.е. как трубы прорвало так это все хозяйство и лежало в коридоре, так было на фото.


Не возможно, а перепутали. А по поводу не факт что в "Небо скай" такого не будет, то скажу Вам, что не факт что в любом доме подобного не будет, очень много случаев где в старых домах первые этажи затапливало канализацией.
Хотя не обязательно для этого аварии или отсутствие отопление, в подъезде в доме где я раньше снимала квартиру регулярно гадили везде соседи-алкоголики, поэтому не переживайте
04 окт 2016 11:14
Цитата "julson":
на НГ такое было в Жемчужине. только какахи не плавали за неимением оных.
просто люди уехали на праздники, а приехав застали такую картину - всё замерзло. совсем

ВЫ НАГЛО ВРЕТЕ НЕ ПОЙМУ ТОЛЬКО ЗАЧЕМ! ФОТО!????????? ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!?????
(Про Жемчужину)
Если не будет доказательств, Вы - ЛЖЕЦ!ЗАНИМАЕТЕСЬ АНТИПИАРОМ!!!!!!!!!!!!!
04 окт 2016 11:17
Цитата "Злата2016":


Не возможно, а перепутали. А по поводу не факт что в "Небо скай" такого не будет, то скажу Вам, что не факт что в любом доме подобного не будет, очень много случаев где в старых домах первые этажи затапливало канализацией.
Хотя не обязательно для этого аварии или отсутствие отопление, в подъезде в доме где я раньше снимала квартиру регулярно гадили везде соседи-алкоголики, поэтому не переживайте



Давайте смотреть правде в глаза, все объекты УКО в этом плане находятся в зоне риска. Можно конечно говорить, что это может случиться везде и Вы правы, но в других домах, это скорее исключительный случай, а для домов УКО - это сегодняшняя реальность и какой комплекс(ы) она постигнет этой зимой, никому неизвестно.
04 окт 2016 14:05
Уважаемые форумчане! Я новый собственник квартиры, поэтому хочу у Вас узнать: что обсуждалось на последнем собрании и какие перспективы у нашего дома? Работы никакие не ведутся, что по 1-й секции, что по 2-й. Как зимовать будут люди, которые уже вселились? Что говорят представители застройщика?
04 окт 2016 17:44
Собрания НЕ БЫЛО! ! !
04 окт 2016 20:41
Иногда проезжаю мимо. По второй секции работы не ведутся уже несколько месяцев.
05 окт 2016 06:53
Цитата "nata 65":
Собрания НЕ БЫЛО! ! !


Почему-то я даже не удивлена!!! :winky:
05 окт 2016 06:56
Врут! Врут уже так, что вчерашняя ложь не совпадает с сегодняшней! Они уже так достали, но, по-видимому, всех устраивает... Там всегда тихо и спокойно, возмущенных не видно!!!
05 окт 2016 08:16
Цитата "ВладимирКа":
Уважаемые форумчане! Я новый собственник квартиры, поэтому хочу у Вас узнать: что обсуждалось на последнем собрании и какие перспективы у нашего дома? Работы никакие не ведутся, что по 1-й секции, что по 2-й. Как зимовать будут люди, которые уже вселились? Что говорят представители застройщика?



Вы перед покупкой читали информацию про дом/застройщика?
05 окт 2016 13:31
05 окт 2016 13:44
Хреново
07 окт 2016 18:41
кто что слышал про временное отопление
07 окт 2016 19:29
Мне сотрудник жека рассказал, что котел там многотопливный, но отапливаться чем то другим кроме газа это очень дорого, даже если опустим они его запустят, то навряд ли хватит денег до конца отопительного сезона, т.к. жек сейчас ели сводит концы с концами, даже я уже должен что там около 1500 грн. хотя акт приемки не подписывал, но по человечески как бы должен за работу консьержки и освещения в мопах. Самый оптимальный вариант если газ кинут с другого здания , но я себе такой вариант слабо представляю. Сейчас рулится еще один сценарий ввода дома в эксплуатацию, но на форуме я его обсуждать не буду, а инвесторы думаю уже получили информацию.
07 окт 2016 19:33
Снова через суд попробуют, но уже не прокатит, а там где прокатило уже отменили.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .160162. . .183
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx